Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение ostrov » 22 июн 2015, 23:44

Ну и ожидания у всех разные , как мы видим :-))
Кто то сразу о местах, кто то об интересе как наши молодые выросли в мастерстве за год.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение to dare is to do » 23 июн 2015, 00:01

Думаю, важно правильно распределить силы на сезон, расставить приоритеты в тех или иных турнирах, т.к. видно было к концу прошедшего сезона как у многих уже не горели глаза и была и физическая, и эмоциональная усталость. Даже у Кейна и Льориса.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение Кузьмич » 23 июн 2015, 10:51

Хотелось бы , чтоб мы дошли до полуфинала КА или ЛЕ.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение ostrov » 31 июл 2015, 08:05

Я уверен, что мы еще укрепимся до конца августа. И вернутся в строй Льорис, Мэйсон и Притчард.
При этом ожидаю , что Солдадо и Леннон покинут команду.
Тем не менее, принимая в расчет всех проданных игроков, на данный момент хотелось бы обсудить такой вопрос. По сравнению с прошлым сезоном мы стали слабее или сильнее?
Какие мысти на этот счет?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение thindie » 31 июл 2015, 10:08

как команда, духом, начало прошлого сезона возьмем за единицу, то начало этого сезона я бы обозначил пятеркой. Молодые да голодные, доверяют Боссу. остались и пришли все те, что на поле привыкли пахать-упахиваться, а такие люди промеж собой всегда найдут общий язык.
если игровая модель останется такая же, как в прошлом сезоне - и никто не присоединится - качество игры в атаку крайних защитников будет решать. Да и вообще защита выглядит хорошо, на бумаге. Вон, МЮ будет замучивать хланговыми забросами в первой игре, посмотрим.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение konakov » 31 июл 2015, 10:53

На текущий момент скорее остались на том же уровне.

Меня немного начинает пугать такая фанатичная ставка на молодежь, всё должно быть в меру.
Горячий молодняк не сможет умело поставить автобус в нужный момент или сбить темп, переломить внезапный фарт соперника и так далее.
Как никогда нужны зрелые подписания, которые знают что делать в любой ситуации и неоднократно проходили это. Но я так понимаю, такого не планируется...

Взять например матч с Реалом. Бенталеб, Эриксен и Алли(или Дайер, Мейсон) могут противостоять Кросу, Модричу и Хамесу? Серьезно? Ну один раз может повезет и выдадут перфоманс, на одном желании, но это не более чем случайность.
Я не говорю конкретно про уровень игры, тут любые игроки будут не очень, но и нет опыта, что бы этот уровень компенсировать чем то.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение serpal » 31 июл 2015, 11:33

Тоже думаю. что останемся на текущем уровне. Уточню, что это во многом из-за конкурентов, которые в это окно всё же не сидят сложа руки. И это не плохо, а скорее нормально или даже хорошо. Команда выдаст несколько матчей в сезоне, которыми будем гордиться. Но в итоге снова будем пятыми. Стали ли мы при этом сильнее? Да, пожалуй. Хотя бы за счёт атмосферы в раздевалке (всё-таки Кабуль аут и Адеба почти). Костяк команды остаётся тем же, что и в прошлом году, поэтому можно ожидать бОльшей реализации идей Поча, который станут прочным фундаментом уже перед сезоном 16/17.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение ostrov » 31 июл 2015, 12:11

Вопрос интересный. Я бы не сказал, что мы стали слабее. Если взять стартовый состав, то он практически тот же. Возможно чуть сильнее с Тоби в паре с Яном. Из тех кто ушел особой роли не играли.
Мы стали моложе , это факт. Это можно рассматривать как недостаток и как достоинство одновременно. На мой взгляд в новом сезоне Алли, Притчард, Уинкс , Онома , Велькович не смогут добавить силы команде настолько, сколько смогут Швайнштайгер и Шнейдерлин МЮ или Петер Чех Ассаналу. На бумаге так же Бентеке, Фирминьо и Ингс Ливерпулю.
Но в них я вижу ключевых игроков в ближайшем будущем. Особенно Алли и Притчард.
Судя по именам, которые у нас на прицеле - Вернер 19 лет, Бераино 22 - они тоже с прицелом на будущее. Есть подозрение, что боссы клуба пришли к выводу, что выход в ЛЧ как цель в этом сезоне нецелесообразна. Таким образом давление на Почеттино снижается, ему дается возможность спокойно развивать команду, не боясь за немедленный результат. Я лично такой сценарий принимаю без проблем. Но и надеюсь на приятный сюрприз на трансферах.
Чего бы я не хотел это покупки более взрослых и опытных, но менее талантливых, чем Алли и Притчард например. Это только приведет к задержке их развития. А готовых звезд типа Строотмана или Игуаина нам не заманить. Хотя все еще теплится надежда на Крамера. Работа конечно за кулисами ведется серьезная, амбиции есть.
Леннон попрежнему остается нашим козырем в старании подписать Маккарти.
Я не сомневаюсь в качественном скачке Кэйна, Бенталеба, Мэйсона, Дайера, даже надеюсь на Ламелу, но не думаю, что нам удасться конкурировать на всей дистанции с первой четверкой прошлого сезона в этом сезоне.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение mab » 31 июл 2015, 12:24

Сложно рассчитывать на что-то выше пятого-шестого места и традиционный слив Лиги Е, как "ненужного турнира" на стадии 1/8, когда все наши соперники имеют возможность усиливаться Шнайдерлинами и Швайнштайгерами уже который сезон подряд, а от нас уходят лучшие игроки.
А команде будет "чуть-чуть не хватать опыта" во всех больших матчах, как это было в финале прошлогоднем КЛ или кошмара на Олд Траффорде. И одиночный приход Тоби не решит эту проблему. Косяков вроде эпичного и показательного эпизода Мэйсона против Агуэро будет так же выше крыши именно из-за того что "пока не сыгрались, не притерлись, не набрали опыта". зато будем гордится, что самый молодой сквод имеем.
Не во всем я приветствую и курс на "выращивание команды". Это сейчас они все молодые и прекрасные. А потом, как начнут что-то показывать, и их пальчиком поманить какой-нибудь среал они туда задрав штаны побегут, заявляя что "с детства мечтали там оказаться". проходили с носатым и ушастым уже.
Чего-то ждать серьезного до строительства новой арены как мне кажется вообще бессмысленно и смешно
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение ostrov » 31 июл 2015, 12:40

Леша, что то ты стал во всем видеть негатив до степени передергивания. Кто это от нас сейчас ушел из лучших игроков?
Носатые и ушастые это тоже совсем уже из репертуара злых подростков. Совсем как то неуважительно. Надо быть пообъективней. Не можем мы пока предложить игрокам мирового уровня то, что может Реал.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение ostrov » 31 июл 2015, 12:51

Вопрос был поставлен для стимулирующего разговора о том, что стали ли мы сильнее или слабее в результате продажи группы дорогих игроков и прихода своей молодежи. А не для жалобного нытья по поводу горькой судьбы и непатриотичных миссионеров с неправильными чертами лица.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение mab » 31 июл 2015, 12:52

Прости, Валер, понимаю.
Я, согласен, порой слишком резко, даже чересчур, но делаю это специально. В том числе и для того, чтобы оттенить, в частности твой, такой же безудержный (как уж я его вижу) оптимизм.
Я понимаю так же головой, все о чем ты говоришь. Но я фан Тоттенхэма. как раз "с детства". и такие уходы как уходы Модера или Бэйла больно ранят таких как я. И такие переходы как Шнайдерлина или Фалькана в МЮ (а уже в челси а ранее в Монако), вроде Салаха, Реми или этого... как его там.. из Атлетико, который лавку год погрел и назад вернулся, я даже не запомнил как его зовут, в челси.. и т.д. и т.п. раздражают меня.
Но у них в итоге отличные и превосходящие наш скводы в любой момент времени. А у нас только периодически выстреливают отдельные люди, в разные периоды.
И о каких ожиданиях можно говорить при таком раскладе? Когда вот действительно мы не можем предложить игрокам мирового уровня то, что может Реал?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение mab » 31 июл 2015, 12:56

А если конкретно отвечать на твой вопрос, то я скажу так: да, мы стали сильнее по сравнению с прошлым годом. но даже если усилимся до конца окна Берахино и Вернером (что еще хз), надо признать что конкуренты (уже в любом случае) усилились еще лучше или все равно были лучше даже в прошлом сезоне даже если остались бы при своих, а учитывая то, что слабее нас и до этого был только Ливерпуль, рассчитывать можно так же не больше чем на 5-6 место
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение ostrov » 31 июл 2015, 13:08

Ну так это объективная реальность, исходящая из финансовых возможностей. Чего ж тут жаловаться на судьбу. Предложи мы 250 тыс в неделю любому карлосу кикаболу и он у нас будет. Альтернатива такому принципу как раз и есть развитие потенциально сильных игроков, не вышедших еще на пик своей формы. Тогда их перекупают более богатые. При всех наших исторических терках с ассаналом , их модель гораздо более правильная. Постоянство тренера и терпение , вера в свои принципы. И они стабильно в ЛЧ 20 лет и все время на шаг впереди нас , не тратя бешеных денег на звезд. У них мало своих, но много таких, которых они брали неизвестными и развивали.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение konakov » 31 июл 2015, 13:56

Кстати говоря, при всех наших минусах, бороться за 3-4 место мы можем.

Первые два места зарезервированы за челси и МС, думаю у нас шансов нет финишировать выше их.
Далее А-нал. Вот его то нам и по силам опередить. Кем они усилились? Чехом? Какое то сомнительное усиление, хоть я его и очень уважаю, но он сейчас не сильно превосходит их прошлых вратарей. В остальном у них кроме Санчеса с Касорлой и козырей то нет.
МЮ? На бумаге кажется суровым и непобедимым, Швайнштайгер! Шнейдерлин! Депай! Ух! Но разве в прошлом году приход Ди Марии, Фалькао и Шоу выглядели менее грозно? По мне так намного более. При всём при этом у них жуткая дыра в обороне и невнятное нападение, в котором по сути есть только Руни, который к слову уже не совсем тот, что несколько лет назад.

Ливерпуль? Я думаю Ливерпуль не будет реальным претендентом на ТОП4, при всех Бентеке и Фирмино. Они запутались в своих желаниях и возможностях, нет вообще никакой стратегии. И не будем забывать уход Стерлинга и кэпа Джерарда, который хоть и не показывал уже отличной игры, но лидерских качеств у него было не отнять.


Но нужна покупка готового центрального полузащитника! Готового для основы! Обязательно, иначе надежны и шансы будут таять на глазах, с каждым новым привозом.
Последний раз редактировалось konakov 31 июл 2015, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2015, 13:59

Вот смотрю я на наш состав, средний возраст которого чуть превышает 20 лет, и мне сразу вспоминаются "Малыши Мэтта Басби". У одного меня такие аналогии?
И действительно, почему бы не дерзнуть, не попробовать утереть нос всем тем, кто имеет лишь деньги? Конечно идея слишком оптимистичная, но ведь у нас есть всё, что нужно для успеха: безграничное желание и жажда побед. Ну а опыт со временем придёт, вот тот же Кейн и Бенталеб, которые год назад были неопытными юнцами, уже заметно заматерели и возмужали. Смотря на них Алли, Притчард и все остальные будут равняться и стараться выкладываться по-максимуму. Ну а более опытные Льорис и Вертонген им в этом помогут
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение mab » 31 июл 2015, 15:06

to dare is to do писал(а):Вот смотрю я на наш состав, средний возраст которого чуть превышает 20 лет, и мне сразу вспоминаются "Малыши Мэтта Басби". У одного меня такие аналогии?
И действительно, почему бы не дерзнуть, не попробовать утереть нос всем тем, кто имеет лишь деньги? Конечно идея слишком оптимистичная, но ведь у нас есть всё, что нужно для успеха: безграничное желание и жажда побед. Ну а опыт со временем придёт, вот тот же Кейн и Бенталеб, которые год назад были неопытными юнцами, уже заметно заматерели и возмужали. Смотря на них Алли, Притчард и все остальные будут равняться и стараться выкладываться по-максимуму. Ну а более опытные Льорис и Вертонген им в этом помогут


Да не только у одного тебя. Но "Малыши Басби" это 50-е годы прошлого столетия. Сегодня на дворе манейбол и это совсем другое дело.
Еще бы вспомнил "Класс 92", но при них всегда были опытные игроки типа мирового класса типа Кантоны, Шмейхеля, Блана или нашего Тедди.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение ostrov » 31 июл 2015, 16:40

" В том числе и для того, чтобы оттенить, в частности твой, такой же безудержный (как уж я его вижу) оптимизм. "

Почему же безудержный, Леша, если я в своих рассуждениях высказываю опасения и сомнения в том, что при всех талантах нашей молодежи будет пока не по силам выдержать конкуренцию даже с ассанальским составом , где основная обойма имеет опыт совместной игры не менее трех лет и средний возраст Рамси, Уилшера, Уолкотта, Окс-Чемберлена, Уэлбека, Озила, Санчеса, Жиру и остальных в районе 25 лет. Не говоря о МС и челси.
МЮ имеет дырки в составе, но все же там полно зрелых опытных мастеров и они еще могут подписать Педро и громкое имя в защиту. Деньги и имя клуба для них не вопрос. Мне пофигу ЛЧ на данный момент. А процесс созревания, эволюция молодой команды и ее креативное развитие намного интересней.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение mab » 31 июл 2015, 17:40

Вот здесь соглашусь. Только вот горько как будет через пару лет наблюдать, когда все эти птенцы "набравшись опыта" полетят играть в мешки типа МЮ выигрывать кубки.
Ты скажешь зачем об этом сейчас думать?.. Да вот не думать об этом не могу

Ps хуммельса они вроде как почти подписали
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Ожидания болельщиков перед сезоном 2015-16

Сообщение Аксьон Директ » 31 июл 2015, 18:16

Наверняка многие из состава готовы повременить с ЛЧ, но как на это смотрят Уго и Ян? Чем их мотивируют в клубе? Может быть обещалось усиление, в лице пары именитых игроков? levy_head
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 179.20 RS
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru