Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Это <del>

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Это <del>

Сообщение sexywarden » 07 фев 2014, 00:36

Руководство клубом для меня теперь просто шлак, сделали из клуба посмешище

TOTTENHAM HOTSPUR ANNOUNCES FORMATION OF LGB&T FAN GROUP AS PART OF CLUB’S SUPPORT FOR FOOTBALL V HOMOPHOBIA MONTH OF ACTION

The Club is delighted to announce the formation of its first lesbian, gay, bisexual and transgender (LGB&T) fan group, in collaboration with the Gay Football Supporters' Network (GFSN), as part of its support for the Football v Homophobia month of action.
The group will become part of the newly-formed GFSN Fangroup Coalition (GFSN FC), backed by Kick It Out and Stonewall, to act as an umbrella organisation for LGB&T fans throughout the country.
Our home match against FC Dnipro Dnipropetrovsk on Thursday 27th February at White Hart Lane will see the official launch of the group, which aims to engage Tottenham Hotspur's LGB&T fan base and hold regular consultation with the Club.
Leviathen Hendricks, Chair of the group and Coordinator of GFSN FC, said: “We are delighted to be launching a LGB&T Tottenham Hotspur fan group. All football fans want to feel a real sense of belonging to their team. Unfortunately, homophobia, biphobia and transphobia are still very real barriers.
“We believe that LGB&T fan groups will go a long way toward creating a tolerant and safe environment while providing an equality of social experience for all fans to freely enjoy the excitement of being a proud supporter of their Club.”
Donna-Maria Cullen, Executive Director, Tottenham Hotspur, said: “The Club prides itself on being fully inclusive, regardless of race, gender or sexuality, and welcomes the formation of its first LGB&T fan group.
“Through our award-winning Tottenham Hotspur Foundation, we are a leader in the field when it comes to promoting equality and acceptance of the various groups and cultures that exist within our diverse and vibrant local community.
“We see this very much as an extension of that fantastic work, as well as the 20 years of ongoing support we have shown to the Kick It Out campaign.”
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Это <del>

Сообщение OranJe » 07 фев 2014, 00:49

Одним словом - п.....!!!!
Аватара пользователя
OranJe
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:53
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Это <del>

Сообщение alexpodolsky » 07 фев 2014, 01:54

Да <del> с ним, ребята, не заморачивайтесь. GB и European Union живут в своем мире, не пытайтесь эту <del> понимать, и тем более, "примерять" к нашему (Россия, Украина, Беларусь) менталитету. Это общество живет по немного отличающимся от наших законам (или, если угодно, канонам). Сейчас они полагают, что уровень их развития позволяет считать проблемой то, что нам кажется абсолютной <хернёй>. Они же считают это очередной декларацией равенства социальных прав и проявлением социальной поддержки, нормальной для развитого общества. Просто не обращайте внимания. Нас еще долго это не коснется, не смотря на чьи-то потуги.
Почему-то, будучи <дохера> раз в Евросоюзе, я перестаю удивляться чему-бы то ни было.
---
Последний раз редактировалось alexpodolsky 07 фев 2014, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Это <del>

Сообщение ostrov » 07 фев 2014, 02:30

alexpodolsky писал(а):Да <del> с ним, ребята, не заморачивайтесь. GB и European Union живут в своем мире, не пытайтесь эту <del> понимать, и тем более, "примерять" к нашему (Россия, Украина, Беларусь) менталитету. Это общество живет по немного отличающимся от наших законам (или, если угодно, канонам). Сейчас они полагают, что уровень их развития позволяет считать проблемой то, что нам кажется абсолютной <хернёй>. Они же считают это очередной декларацией социального равенства и проявлением социальной поддержки, нормальной для развитого общества. Просто не обращайте внимания. Нас еще долго это не коснется, не смотря на чьи-то потуги.
Почему-то, будучи <дохера> раз в Евросоюзе, я перестаю удивляться чему-бы то ни было.


Это чисто формальное признание того, что у людей равные права, несмотря на цвет кожи, национальность, веру, секс ориентацию, любые другие убеждения, кроме направленных на насилие, терроризм, призывы к войне по принципу превосходства одних над другими (нацизм, фашизм).

На Спурскоммьюнити эту новость вообще не заметили.
И хочется добавить, что больше всех для пропаганды гомосексуализма в России сделал депутат Милонов - автор закона о запрете пропаганды гейкультуры среди несовершеннолетних. Ему геи должны платить за рекламу Gazza_happy
Тут говорить вообще не о чем.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Это <del>

Сообщение DirtyBird » 07 фев 2014, 10:22

ostrov писал(а):Тут говорить вообще не о чем.


+ 1.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20516
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 37.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Это <del>

Сообщение alexpodolsky » 07 фев 2014, 11:19

ostrov писал(а):
alexpodolsky писал(а):..И хочется добавить, что больше всех для пропаганды гомосексуализма в России сделал депутат Милонов - автор закона о запрете пропаганды гейкультуры среди несовершеннолетних. Ему геи должны платить за рекламу..


В Украине вообще сейчас такое в принципе не возможно. Не могу представить, чтобы какой-нибудь добродий в парламенте поднял эту тему. Порвут на шматки сразу за всё - за Майдан, за москалей, за газ, за язык, за сало, за просто так (падлюка).
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Это <del>

Сообщение Иван Факов » 07 фев 2014, 11:24

[quote="sexywarden"]Руководство клубом для меня теперь просто шлак, сделали из клуба посмешище

TOTTENHAM HOTSPUR ANNOUNCES FORMATION OF LGB&T FAN GROUP AS PART OF CLUB’S SUPPORT FOR FOOTBALL V HOMOPHOBIA MONTH OF ACTION

И что теперь!?
В европе уже давно кто как хочет , так и живёт.
В Лондон, Барсу, Амстердам,Гамбург теперь не посещать , потому как много радужных флагов?
В вашем ( прости Господи город что и мой ник) ..... нет ни обного гея, травести , тёмного цвета кожи человека , не русского и т.д.!? Кто знает ?
Может и у вас дома кто то в тайне ждёт встречи с "чёрным властелином"?
По мне ? К данному заявлению проявляю Маниловщину )
Иван Факов
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Это <del>

Сообщение alexpodolsky » 07 фев 2014, 12:07

sexywarden писал(а):Руководство клубом для меня теперь просто шлак, сделали из клуба посмешище


На всякий случай - думайте над корректностью своих высказываний в адрес руководства и команды, уважаемые "фаны Шпор" (получается именно так, в кавычках).

Иван Факов писал(а):...В Лондон, Барсу, Амстердам,Гамбург теперь не посещать , потому как много радужных флагов?..


Здесь согласен, на 100%.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Это <del>

Сообщение sexywarden » 07 фев 2014, 12:54

Дааа...я смотрю и тут уже толерастия далеко зашла...вот уж не думал
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Это <del>

Сообщение Кристофер Робин » 07 фев 2014, 13:33

Теперь до меня дошел смысл ника "секс-начальник".
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Это <del>

Сообщение ostrov » 07 фев 2014, 13:45

Вчера пробежался в комментах к этой новости на спортсру. Финита, сколько там диких, медвежих рож из глухих сибирских лесов повылезало. Интернет им провели, а представления о мире остались, как при крепостном праве.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Это <del>

Сообщение alexpodolsky » 07 фев 2014, 14:06

sexywarden писал(а):Дааа...я смотрю и тут уже толерастия далеко зашла...вот уж не думал


Объяснялось вроде бы доступным языком. В трёх вариантах. Это для того, чтобы думать. А вообще, забей. Перенапряжешься.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Это <del>

Сообщение green » 07 фев 2014, 14:07

ostrov писал(а):Вчера пробежался в комментах к этой новости на спортсру. Финита, сколько там диких, медвежих рож из глухих сибирских лесов повылезало. Интернет им провели, а представления о мире остались, как при крепостном праве.


Да далеко ходить не надо. Вот в этой же теме, чуть выше, такой же персонаж. Наверно и Меркьюри с Чайковским зашквар для него.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Это <del>

Сообщение ostrov » 07 фев 2014, 14:15

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):
alexpodolsky писал(а):..И хочется добавить, что больше всех для пропаганды гомосексуализма в России сделал депутат Милонов - автор закона о запрете пропаганды гейкультуры среди несовершеннолетних. Ему геи должны платить за рекламу..


В Украине вообще сейчас такое в принципе не возможно. Не могу представить, чтобы какой-нибудь добродий в парламенте поднял эту тему. Порвут на шматки сразу за всё - за Майдан, за москалей, за газ, за язык, за сало, за просто так (падлюка).

Алекс, хочешь позырить на идиота от политики. Единорос, факин хелл. Хочет стать главным клоуном в Госдуме. Жириновский уже выдохся. Он дурной не понимает, что его подставляют люди из Кремля до поры до времени, а если что пинка под зад дадут и свалят на него всю ответственность, как на юродивого.

http://www.tv100.ru/news/tochka-zreniya ... chi-87363/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Это <del>

Сообщение alexpodolsky » 07 фев 2014, 14:23

Это - в "Нашу Рашу". Сразу.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Это <del>

Сообщение ostrov » 07 фев 2014, 14:28

Клюшка особо органично ему вписалась harry_lol Gazza_happy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Это <del>

Сообщение ostrov » 07 фев 2014, 14:44

alexpodolsky писал(а):Это - в "Нашу Рашу". Сразу.


Узнаешь типчик?


Pассказ А. Куприна 1908 года о путешествии в Финляндию.
Гастрономический финал.
Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру.

Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой.
Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.

Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы. А другой подхватил, давясь от смеха: А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул. Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
Последний раз редактировалось ostrov 07 фев 2014, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Это <del>

Сообщение Gareth » 07 фев 2014, 15:42

Ну, с одной стороны, неприятно, конечно, все-таки у меня лично пидорасы с футбольными фанами не слишком ассоциируются.
А с другой стороны - ну и пофиг, тенденции в мире вот такие, чего уж теперь.
Что до называний руководства клуба шлаком и прочими такими заявлениями - тут без комментариев, потому что думать хоть иногда, но все-таки надо.
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Это <del>

Сообщение ostrov » 07 фев 2014, 16:17

Я бы выделил в особую категорию педофилов-извращенцев. Вот этих надо нещадно карать, кастрировать. Детей защищать.
А взрослые геи, да пусть они любят друг друга, кому от этого плохо. Ну есть 2% людей с такими наклонностями.
А некоторых лесбиянок так я и сам люблю harry_lol freund
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Это <del>

Сообщение Иван Факов » 07 фев 2014, 17:21

ostrov писал(а): А некоторых лесбиянок так я и сам люблю harry_lol freund


Я бы отдался Джоди Фостер )))) С юности бЫло к ней слюневыделение
А главным кумиром был и остаётся у меня Роб Хэлфорд из Judas Priest .
Именно он принёс в тяжёлую музыку клёпли-кожу-все дела ИЗ гей культуры . И что ? Я должен не слушать к тому же и Фредди !?
Вообще бы ветку как то переориентировал в иных ветках .
А "Воблинск" для меня теперь ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ ! Gazza_happy
Иван Факов
 
Средств на руках: Закрыто

След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru