Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Болельщик Шпор

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 28 фев 2012, 11:10

Изображение

Тема для болельщиков "Тоттенхэма". Здесь каждый может написать о себе: почему и когда начал болеть за "шпор", за кого ещё болеет и какие игроки нравяться и прочее, относящееся к футболу...

Russian Spurs – Русские Шпоры
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 29 ноя 2019, 20:39

Добро пожаловать!
Всегда приятно появление человека, способного написать более одного предложения king_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Zakhar » 29 ноя 2019, 21:53

ostrov писал(а):Добро пожаловать!
Всегда приятно появление человека, способного написать более одного предложения king_head


Если бы все что я пиздаболю за Шпор , да переложить в текст, то может был бы еще более harry_lol

А таки да! Бодро пожаловать!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Random » 30 ноя 2019, 14:29

rusiakos писал(а):Приветствую.

Но все равно слабо укладывается пассаж о футболе 60-х с малознакомой даже мне Ивлеевой) Ну если только в контексте имени нарицательного для поколения, типа покемона или спейсов


Почему "даже"? Вы специалист по девушкам в интернете?
Что вас удивило - 60-е и Настя в одном флаконе? Вы думали, раз дедуля, так только про похороны Брежнева?
А вообще, конечно - в контексте имени нарицательного.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Аксьон Директ » 30 ноя 2019, 16:59

rusiakos писал(а):с малознакомой даже мне Ивлеевой

Ну камон, даже на форуме есть ейная фотка viewtopic.php?f=9&t=2175&p=103949#p103949
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 30 ноя 2019, 17:58

Аксьон Директ писал(а):Ну камон, даже на форуме есть ейная фотка viewtopic.php?f=9&t=2175&p=103949#p103949


 Точно
Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение rusiakos » 30 ноя 2019, 18:59

Random писал(а):
Почему "даже"? Вы специалист по девушкам в интернете?
Что вас удивило - 60-е и Настя в одном флаконе? Вы думали, раз дедуля, так только про похороны Брежнева?
А вообще, конечно - в контексте имени нарицательного.


"Даже" в плане возраста (мне 26), воспринимаю е как героиню подростков, и совсем не пересекаюсь в ленте соцсетей, несмотря на относительную популярность. К счастью, совсем не разбираюсь в интернетных женщинах, вполне хватает одной реальной)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Болельщик Шпор

Сообщение rusiakos » 05 авг 2020, 10:10

Мужики, такой вопрос. Какие стриминговые сервисы по подписке вы использовали для просмотра матчей Шпор? Причем чтобы были все матчи, в т.ч. кубковые. Насколько я понимаю, окко кубки и ЛЧ/ЛЕ не показывает?

Dazn? BeIN?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Болельщик Шпор

Сообщение green » 04 сен 2020, 16:19

Бывший президент РФС Виталий Мутко рассказал, что хотел пригласить тренера Жозе Моуринью в сборную России.
«У меня была мечта пригласить тренером сборной Моуринью.
Я обожаю его. Из-за него начал болеть за «Тоттенхэм», — сказал Мутко в интервью журналисту Нобелю Арустамяну в программе «Инсайдеры».
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 04 сен 2020, 17:43

green писал(а):Бывший президент РФС Виталий Мутко рассказал, что хотел пригласить тренера Жозе Моуринью в сборную России.
«У меня была мечта пригласить тренером сборной Моуринью.
Я обожаю его. Из-за него начал болеть за «Тоттенхэм», — сказал Мутко в интервью журналисту Нобелю Арустамяну в программе «Инсайдеры».


Нифуясе levy-whoa Я стал чуть меньше ненавидеть Мудко harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 29 сен 2020, 11:05

Братва, скажите, а есть ли среди вас любители велосипеда? Ну так, кто вкусил что это такое и понимает чувство свободы в передвижении.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Кузьмич » 29 сен 2020, 18:52

Есть.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Gesha » 29 сен 2020, 19:06

ostrov писал(а):Братва, скажите, а есть ли среди вас любители велосипеда? Ну так, кто вкусил что это такое и понимает чувство свободы в передвижении.

Я был в молодости. Как-то летом в жару рванул без особой подготовки в соседний городок на 120 км и начал терять сознание, думал воды не хватает - ни хера подобного, увидел в придорожной кафешке солонку и начал тупо соль жрать. Так узнал про солевой баланс в организме. А в принципе и сейчас километров на 30-40 срываюсь (чаще хочу, конечно, чем срываюсь), только по трассе страшновато, некоторые водители автомобилей не особо уважают велосипедистов, да и доктора по сердцу не советуют циклические нагрузки - аритмия прогрессирует. А по нашей деревне за пивом прокатиться - милое дело, особенно домой - в одной руке банка с пивом, в другой - сигарета, и крутишь спокойно педали, наслаждаешься. Несколько лет назад купил аппарат с большими толстыми колесами - грязь, канавы, даже снег пофиг - как джып прет пока силы остаются )))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 29 сен 2020, 20:13

Gesha писал(а):
ostrov писал(а):Братва, скажите, а есть ли среди вас любители велосипеда? Ну так, кто вкусил что это такое и понимает чувство свободы в передвижении.

Я был в молодости. Как-то летом в жару рванул без особой подготовки в соседний городок на 120 км и начал терять сознание, думал воды не хватает - ни хера подобного, увидел в придорожной кафешке солонку и начал тупо соль жрать. Так узнал про солевой баланс в организме. А в принципе и сейчас километров на 30-40 срываюсь (чаще хочу, конечно, чем срываюсь), только по трассе страшновато, некоторые водители автомобилей не особо уважают велосипедистов, да и доктора по сердцу не советуют циклические нагрузки - аритмия прогрессирует. А по нашей деревне за пивом прокатиться - милое дело, особенно домой - в одной руке банка с пивом, в другой - сигарета, и крутишь спокойно педали, наслаждаешься. Несколько лет назад купил аппарат с большими толстыми колесами - грязь, канавы, даже снег пофиг - как джып прет пока силы остаются )))


Саша , ну ты сразу себя дисквалифицировал, снял с пробега. Я думал устроить веломарафон под флагом Тоттенхэм Хотспур. Со спонсорами, вся хуйня. Маршрут надо только выбрать, посоветоваться. Можно вообще пограничный. Типа Беларусь, Украина, Прибалтика, Россия. Такое колечко загнуть. Я уже натренировался этим летом, 5-6 часов в день легко в седле провожу. Я думаю спонсоры нас поддержат в таком деле. Типа Футбол без границ. Велосипеды гравийные должны быть. Шины от 35 мм.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 29 сен 2020, 20:16

Вот сейчас бы в 20-м году на гравийном велике границу РФ - Украина только и пересекать )))
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 29 сен 2020, 20:26

DirtyBird писал(а):Вот сейчас бы в 20-м году на гравийном велике границу РФ - Украина только и пересекать )))


А что, какие-то проблемы для мирных людей?
Ну я же сказал, можно обсудить этот маршрут. Да хоть Золотое кольцо России. Было бы желание. В 21 году уже, думаю.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 29 сен 2020, 20:31

Мне вообще все равно. Хоть по Европе. Польша, Словакия, Чехия, Венгрия. Куда угодно. Главное ехать и под флагом Тоттенхэм Хотспур.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 29 сен 2020, 20:42

Меня вдохновляет девиз To Dare is To Do
Хоть на Луну.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Gesha » 29 сен 2020, 20:51

ostrov писал(а):
DirtyBird писал(а):Вот сейчас бы в 20-м году на гравийном велике границу РФ - Украина только и пересекать )))


А что, какие-то проблемы для мирных людей?
Ну я же сказал, можно обсудить этот маршрут. Да хоть Золотое кольцо России. Было бы желание. В 21 году уже, думаю.


Эх ... Загадывать на 21 год уже как то не очень уверенно получается ...
У меня на 20 год такие планы (и деньги) были - Орлеан, Минск, Суздаль, Аделаида и наконец в октябре дома, в Токио побывать. Вместо этого - велосипед в соседний деревенский магазинчик за пивом-водкой, деньги раздать сотрудникам, некоторым из которых вообще не за что, и похоже, я опять стал больше нужного бухать.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 29 сен 2020, 21:15

Gesha писал(а):
ostrov писал(а):
DirtyBird писал(а):Вот сейчас бы в 20-м году на гравийном велике границу РФ - Украина только и пересекать )))


А что, какие-то проблемы для мирных людей?
Ну я же сказал, можно обсудить этот маршрут. Да хоть Золотое кольцо России. Было бы желание. В 21 году уже, думаю.


Эх ... Загадывать на 21 год уже как то не очень уверенно получается ...
У меня на 20 год такие планы (и деньги) были - Орлеан, Минск, Суздаль, Аделаида и наконец в октябре дома, в Токио побывать. Вместо этого - велосипед в соседний деревенский магазинчик за пивом-водкой, деньги раздать сотрудникам, некоторым из которых вообще не за что, и похоже, я опять стал больше нужного бухать.

Саша, вот от этого бухать/курить мы и поедем. Только кофе, музыка и красивые девчонки lineker_sm Модные шмотки, забыл сказать. Для рекламы. Ух, такие модные шмотки есть.... Да и велики тоже. Шлемы, очки, вся хурма.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Gesha » 29 сен 2020, 21:19

Валера, мне кофе нельзя :) врач сказал кофе, сигареты и алкоголь совмещать нельзя, что то нужно исключить - у меня получилось, что кофе )))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru