Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ваши ожидания на сезон 2020/21

Выбираем лучших в Тоттенхэме по итогам матча, месяца и сезона

Ваши ожидания на сезон 2020/21

1 место
5
21%
2
1
4%
3
5
21%
4
8
33%
5
2
8%
6
1
4%
7
0
Голосов нет
8
0
Голосов нет
ниже
2
8%
 
Всего голосов : 24

Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение ostrov » 06 авг 2020, 13:04

Каким вам видится новый сезон с Моуриньо? Что можно будет считать хорошим результатом, место в топ 4 + кубок?
Место ниже топ 4 + кубок? Место в ЛЧ как максимум? Победа в ЛЕ и место в ЛЧ?
Ответы в комментарии.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение I-Jay » 06 авг 2020, 13:13

До 9 августа воздержусь от комментариев
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение ostrov » 06 авг 2020, 13:34

Как минимум, я ожидаю, что мы начнем сезон в гораздо более позитивном настроении от Моуринью и его тренерского штаба по сравнению с разгромленным Почеттино. Уже один этот фактор дает нам реальную надежду попасть в топ-4.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение rusiakos » 06 авг 2020, 13:41

Хорошим сезоном, как всегда, будет место в четверке. Кубки для меня приятный бонус, но Моур их любит и просто так не сдаст (в т.ч. ЛЕ, которую он выигрывал столько же, сколько Клуб в своей истории).

Ожидания примерно такие же. Моур начнет строить с обороны, как Поч в 2015 году (завершив пазл покупкой Тоби). Наладим оборону - пойдут результаты. Может быть начало сезона, с обкаткой потенциально нового правого фланга, будет с большими очковыми потерями, но затем оборона должна притереться. Не жду искрометного футбола от слова совсем. Очень надеюсь на прогресс молодых игроков - Сесса, Танганги, Скиппа, даже если через аренду.

Еще надо учесть сезон других команд. Прошлым летом я предрекал резкий спад Ливерпуля, не сложилось от слова совсем:) Сити должен вернуть титул; в то, что чавски сыграются сразу, не верю. МЮ на дистанции будет конкурент Сити и Ливерпулю, но кто-то из этой четверки чисто по вероятности должен провалить сезон. Не знаю кто, но верю, что в четверку пролезем.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение zigblins » 06 авг 2020, 13:46

Хочется увидеть, как команда поднимает над головой кубок. Плюс место в тройке. Это был бы отличный результат, оглядываясь на руины сезона 19/20.
levy_head
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 416.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение ostrov » 06 авг 2020, 14:38

Мне кажется очень много будет зависеть от проекта Ндомбеле. Как мы знаем из прессы, клуб не хочет его продавать и признавать провал после первого сезона. Допустим. Если он останется, то хуже, чем первый сезон ну просто быть не должно. Если только не полетят его суставы, связки, мышцы и все такое. Ну это вообще экстрим. Потенциально чувак может доминировать над любой полузащитой, если захочет и соберется, и если у него банально хватит мотора. А вот в этом я сомневаюсь.
Но если вообразить совсем идеальный сценарий, то приход профильного оборонительного опорника Хойбьерга меняет всю картину полностью. Ло Селсо и Ндомбеле потенциально по таланту игроки мирового уровня.Для обоих это был первый сезон в новой стране, самой требовательной по физическим качествам лиге мира. Оба начали прошлый сезон с травм. Но Джио сумел это пройти с достоинством и к концу сезона со второй половины он же был как рыба в воде. Следующий сезон для него должен быть уже как у себя дома. Так было с Модричем примерно, с Соном.
Клуб должен не просчитаться с Ндомбеле. Залезть ему под кожу и принять решение- либо продать и купить другого, либо быть уверенными, что он не подведет второй раз подряд. Это уже то, что есть в команде и что может намного улучшить команду.
Остается не так уж много. В первую очередь улучшить правого фулбэка. Орье не достаточно хорош ни в атаке, ни в обороне. 90% фанов с этим согласятся. Один опытный центрдеф на место Вертонгена. Гигантский кореец было бы вероятно отлично, недорого и качественно, судя по отзывам. И дублер Кэйну для разгрузки и сохранения нашего золотого гуся. Для этого не нужен игрок с мировым именем, достаточно просто добротного профессионала без травм.
С учетом того, что Бергвейн и Деле Алли способны на большее, на возрождение Дайера, на улучшение Моуры при Моуриньо, при Поче он так и раскрывался, у команды есть потенциал воспринять формулу Моуриньо и стать просто очень неудобной командой для соперника в обороне. Ну в атакующий потенциал в лице Кэйна и Сона при поддержке остальных мало кому уступит в мировом футболе. Надо обрести уверенность в новом стиле, понять как побеждать без доминирующего владения мячом. И выжимать максимум из возможностей, когда мяч у нас.
Если это не сработает, тогда надежды у нас больше нет ни на что.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение to dare is to do » 06 авг 2020, 15:26

Очень интересно будущее Алли, Ндомбеле и...Роуза. Дэнни вроде как собирается отрабатывать контракт до конца и отвоёвывать место в составе, судя по последнему интервью. В работоспособности Дэнни не упрекнуть, плюс, в отличие от Орье у этого более светлая голова на плечах, то бишь с качеством принимаемых на поле решений у него получше
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение Аксьон Директ » 06 авг 2020, 15:39

По ощущениям: Моур не верит в Ндома, Ндом не хочет работать с Моуром, а Леви не хочет продавать Ндома именно сейчас и просит Моура поработать с Танги ещё один сезон. У него, похоже, какое-то детское восприятие действительности, с обидами и прочей хернёй в голове. Поэтому исход по нему непредсказуемый. Не хотелось бы держать в команде потенциально гнилой балласт.
Надеюсь на 4-е место и какой-нибудь кубок.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 179.20 RS
Откуда: СССР

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение ostrov » 06 авг 2020, 16:10

Я забыл упомянуть фактор, который по моему может добавить команде и фанам как минимум 10% решимости и упорства.
Фактор Ледли Кинга в тренерском штате. Легенда клуба, бывший капитан, человек с одним коленом творивший чудеса стойкости ради команды, практически не тренируясь. Кроме своих обязанностей выполнять методички Моуриньо по наработке защитных схем и комбинаций, ему много говорить не надо. Все знают кто он такой и что он сделал для клуба. Перед ним упасть в грязь лицом было бы просто стыдно, сделать ошибку можно, но ты должен потом приложить в десять раз больше усилий, что ее исправить.
Может быть я идеализирую ситуацию, но надеюсь что не очень. Таких примеров в истории немало. От таких людей исходит особая аура, в их присутствии у тебя появляются повышенные требования к себе. Если Ндомбеле не поймет через какие травмы прошел Кинг и как пересиливал свою боль, чтобы не уронить уровень игрока международного класса, ему кто-то должен это рассказать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение Ansh » 06 авг 2020, 17:45

Правильно я понимаю, что амазонщики закончили свои съемки ?
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение green » 06 авг 2020, 17:45

Думаю 3, ткнул за 1
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение Random » 06 авг 2020, 18:35

Увидел картинку с Дайером и Вертом и вспомнил, что когда-то и я не на шутку увлекался шахматами. Эталоном для меня, как и для многих, была игра Таля, который пробыл чемпионом мира... один год. Чемпионство его в силу возраста я не помню, что не меняет сути дела. Ботвинник или Карпов (чемпионы, соответственно, 13 и 20 лет) были мне куда менее интересны. А мушкетерские шахматы Таля вдохновляли чуть ли не на полёт в стратосферу.
К слову, если верен тезис, что «время все расставит по своим местам», то кто сейчас вспоминает Ботвинника? А Таля - то и дело.
Вы уже поняли, к чему я.
Конечно, в идеале оптимальны варианты Алёхина или Каспарова, но их - применительно к сегодняшнему Тоттенхэму - не рассматриваю даже во сне.
Коротко говоря, я не отношусь к тому разряду болельщиков, для которых рЭзультат определяет все. Не думаю, что сам по себе факт выигрыша какого-то кубка сделает меня счастливым. Даже на пару дней. Унылый прагматизм хорош в экономике, в бизнесе (и то с оговорками). Но не в футболе, который по определению является ИГРОЙ. Утилитарная бухгалтерская «философия» Моура претит мне, можно сказать, ментально.
Кстати, и «результат» вызывает большие сомнения. Традиционные для команд Моура капвложения и «звездопады» вряд ли последуют, а сам по себе его полководческий талант для меня ещё более сомнителен, чем якобы предстоящий «результат».
Отсюда главное ожидание от предстоящего сезона: надеюсь, Моуринью не доработает его до конца.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.40 RS
Откуда: Москва

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение rusiakos » 06 авг 2020, 19:04

Random писал(а):Посмотрите, какой я оригинальный и не такой, как все. Буду болеть против Моуринью, потому что он мне противен, как и вы, слабовольные рабы

harry_lol
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение ostrov » 06 авг 2020, 19:13

Как будто бы свет клином сошелся на Моуриньо и нет клуба, команды, других личностей, нет ничего за что можно болеть. Только против Моуриньо. Хуясе рецепт для веселой жизни. Это похоже на маниакально-депрессивный психоз с голосами прошлых чемпионов мира по шахматам.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение rusiakos » 06 авг 2020, 19:27

Random
Прости, добрый человек, за злую иронию. Понимаю, что ты не хочешь зла команде. Просто у тебя достаточно плоское понимание футбола, на мой взгляд. Некое деление на черное и белое. А ведь есть 50 оттенков серого. Как в 90-х (вышохотитекакнаукраине)
Вот Моур - такой полутон. И Поч был полутоном. И Йол. И кто угодно. Может, все-таки футбол чуть сложнее, чем борьба бобра с ослом?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение Random » 06 авг 2020, 19:47

ostrov писал(а):Как будто бы свет клином сошелся на Моуриньо и нет клуба, команды, других личностей, нет ничего за что можно болеть. Только против Моуриньо. Хуясе рецепт для веселой жизни. Это похоже на маниакально-депрессивный психоз с голосами прошлых чемпионов мира по шахматам.

Тебе ли рассуждать о «психозах», бесноватый кликуша со скособоченной логикой, словесной диареей, семью пятницами на неделе, клиническим почтением к тому, кто что «говорит» и характерным пафосом коммунального склочника?
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.40 RS
Откуда: Москва

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение Random » 06 авг 2020, 19:52

rusiakos писал(а):Random
Прости, добрый человек, за злую иронию. Понимаю, что ты не хочешь зла команде. Просто у тебя достаточно плоское понимание футбола, на мой взгляд. Некое деление на черное и белое. А ведь есть 50 оттенков серого. Как в 90-х (вышохотитекакнаукраине)
Вот Моур - такой полутон. И Поч был полутоном. И Йол. И кто угодно. Может, все-таки футбол чуть сложнее, чем борьба бобра с ослом?

Можешь называть это иронией, у меня другая формулировка. Обижаться на тебя все равно, что попасть под трамвай - и обижаться на трамвай.
Если по существу, то я думал, что здесь свободная трибуна болельщиков, а не секта старых большевиков, живущих по принципу «Ленина не трожь!».
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.40 RS
Откуда: Москва

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение rusiakos » 06 авг 2020, 19:54

Кузьма вроде тоже всех называл сектантами. Или кто-то еще. Повторюсь, я если и сектант, то религиозный, а не левиозный.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение ostrov » 06 авг 2020, 20:25

Random писал(а):
ostrov писал(а):Как будто бы свет клином сошелся на Моуриньо и нет клуба, команды, других личностей, нет ничего за что можно болеть. Только против Моуриньо. Хуясе рецепт для веселой жизни. Это похоже на маниакально-депрессивный психоз с голосами прошлых чемпионов мира по шахматам.

Тебе ли рассуждать о «психозах», бесноватый кликуша со скособоченной логикой, словесной диареей, семью пятницами на неделе, клиническим почтением к тому, кто что «говорит» и характерным пафосом коммунального склочника?


Исключительно для нафталиновых пациентов палаты №6. От тебя пахнет затхлым сундуком даже через интернет. Ну это типично для несчастных психов - одиночек. Трибуна то свободная, но почему то с тобой никто разговаривать не хочет. Не наводит ни на какую мысль?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ваши ожидания на сезон 2020/21

Сообщение rusiakos » 06 авг 2020, 20:36

Жду от сезона новых увлекательных и бессмысленных склок на форуме)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

След.

Вернуться в ГОЛОСОВАНИЯ-VOTINGS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru