Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АПЛ

Выбираем лучших в Тоттенхэме по итогам матча, месяца и сезона

Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед 31 тур Английской Премьер Лиги

Опрос закончился 08 июл 2020, 00:14

Юго Льорис
1
3%
Серж Орье
4
13%
Эрик Дайер
2
6%
Давинсон Санчес
1
3%
Бен Дэвис
1
3%
Деле
0
Голосов нет
Мусса Сиссоко
6
19%
Лукас Моура
0
Голосов нет
Джовани Ло Сельсо
10
31%
Сон Хын Мин
2
6%
Харри Кейн
5
16%
 
Всего голосов : 32

Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АПЛ

Сообщение Marklar » 24 июн 2020, 00:14

Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм Хотспур - Вест Хэм Юнайтед 31 тур Английской Премьер Лиги
Можно отдать голос не более чем за трёх игроков.

 статистика матча
«Тоттенхэм Хотспур»: Юго Льорис (к), Серж Орье, Эрик Дайер, Давинсон Санчес, Бен Дэвис, Деле (Эрик Ламела 59'), Мусса Сиссоко, Лукас Моура (Cтивен Бергвейн 72'), Джовани Ло Сельсо, Сон Хын Мин (Харри Уинкс 86'), Харри Кейн
«Вест Хэм Юнайтед»: Лукаш Фабьяньский, Райан Фредерикс, Фабьян Бальбуэна, Исса Дьоп, Аарон Крессуэлл, Марк Нобл (к) (Фелипе Андерсон 72'), Деклан Райс, Томаш Соучек, Джаррод Боуэн, Майкл Антонио, Пабло Форнальс (Мануэль Лансини 72')
Голы: Томаш Соучек 64' а.г., Харри Кэйн 82'
Предупреждения: Пабло Форнальс, Марк Нобл, Харри Кэйн, Бен Дэвис,
судья: Крэйг Поусон
боковые: Марк Скоулз, Нил Дэвис
4-й арбитр: Джонатан Мосс
судья VAR: Грэм Скотт
ассистент VAR: Ли Беттс
Стадион: Тоттенхэм Хотспур
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АП

Сообщение mab » 24 июн 2020, 00:22

Мусса, Серж, Джио
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АП

Сообщение rusiakos » 24 июн 2020, 00:25

Раз нет Ламелы, третий голос отдаю Санчесу (в защите несколько раз выручил, и первый гол был забит с его участием)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АП

Сообщение ostrov » 24 июн 2020, 01:50

В моей шкале приоритетов Харри Кэйн заслужил Man of the Match и за гол и за все попытки. Для игрока, не игравшего с 1 января с тяжелой травмой один спринт к воротам на 82 минуте чего стоит. В полном игровом тонусе, Харри такие матчи часто завершает хет триком. Он столько раз промазал сегодня, что игрок меньшего масштаба к 82 минуте уже согласился бы, что это не его день.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АП

Сообщение mab » 24 июн 2020, 09:40

ostrov писал(а):В моей шкале приоритетов Харри Кэйн заслужил Man of the Match и за гол и за все попытки. Для игрока, не игравшего с 1 января с тяжелой травмой один спринт к воротам на 82 минуте чего стоит. В полном игровом тонусе, Харри такие матчи часто завершает хет триком. Он столько раз промазал сегодня, что игрок меньшего масштаба к 82 минуте уже согласился бы, что это не его день.


Валер, все-таки, лучший игрок матча - это лучший игрок матча. А не "ну он не играл с 1 января, для него даже спринт подвиг".

Харри в отличии от большинства команды провел как раз невзрачный матч и был одним из худших среди наших вчера на поле. Забил только тогда, когда уж никак нельзя было не забить - его вывели на 1 в 1 на убойную позицию по центру ворот. Честно говоря, когда Харри убегал от защитников, я больше беспокоился даже не за команду (2-0 и конец игры, а так еще ведь все и 1-1 может закончиться), а лично за Харри.

Кейн любимейший игрок, если завершит карьеру в Клубе будет многими (включая меня) признан лучшим игроком за всю историю. Но вчера, будем объективны он лучшим не был. Мягко говоря. И MOM дается не за старания, не за то, как игрок мог бы сыграть эпизоды этого матча в своей лучшей форме. А какой перфоманс здесь и сейчас показал.
За воображаемый хет-трик можно подарить воображаемый мяч. А Ло Сельсо вчера был блистателен, как в общем-то так или иначе все.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АП

Сообщение ostrov » 24 июн 2020, 11:13

Один из худших? Я давно понял, что люди по разному все видят и принимают решения.
Ну хоть для разнообразия посмотри рейтинг игроков от журналистов на матче, или конкретно Али Голд может сам рисовал.
Но 4 игрока получили оценку 8 и это Дайер, Дэвис, Ло и Кэйн.
https://www.football.london/tottenham-h ... e-18476305
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АП

Сообщение mab » 24 июн 2020, 12:00

ostrov писал(а):Один из худших? Я давно понял, что люди по разному все видят и принимают решения.
Ну хоть для разнообразия посмотри рейтинг игроков от журналистов на матче, или конкретно Али Голд может сам рисовал.
Но 4 игрока получили оценку 8 и это Дайер, Дэвис, Ло и Кэйн.
https://www.football.london/tottenham-h ... e-18476305


Я не специалист, мне так показалось. Не претендую работать в Али Голд или еще где-то.

Тем более, я написал один из худших не в значении сыграл плохо, а сыграл хуже многих своих партнеров, которые провели всей командой превосходный матч. В составе ВХ со вчерашней игрой Кейн был бы лучший.

Я смотрю матч и как ты вижу, что в подобной игре Кейн в лучшие дни не должен был уходить без хет-трика. Забил бы он его, безусловно лучший, нечем крыть. Да, можно много говорить, что он не до конца в форме, подсознательно опасается рецидива травмы, и проч. и проч. Но то, что он играет пока не на максимуме - не претензия, а констатация факта. И в этом не должно быть ничего обидного для самого Кейна. Он и сам, мне кажется, это понимает.

Мы обсуждали то другое вообще-то. Ты говорил, что можно дать МОМ за старание, и я просто такому подходу возразил, поскольку, как я считаю, это противоречит самой идее давать это звание и дискредитирует его.

Честно говоря, это голосование настолько приятное, что даже бессмысленное) Любых троих, четверых называй лучшими, оценивая вчерашний перфоманс - и будешь по своему прав. Приятные споры)

Вот еще до вчерашнего дня мне как-то грустно было даже при мысли о футболе, а сегодня уже совершенно другие мысли) Радуюсь
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АП

Сообщение DirtyBird » 25 июн 2020, 12:20

Лёх, Али Голд - это человек, а не место )))
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АП

Сообщение rusiakos » 20 июл 2020, 15:42

DirtyBird писал(а):Лёх, Али Голд - это человек, а не место )))


Очередная игрушка Джека Ма. АлиБаба, АлиЭкспресс, АлиГолд
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Лучший игрок Шпор в матче Тоттенхэм - Вест Хэм 31 тур АП

Сообщение pallidum » 20 июл 2020, 16:16

Или просто Али :)
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do


Вернуться в ГОЛОСОВАНИЯ-VOTINGS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru