Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенхэме?

Выбираем лучших в Тоттенхэме по итогам матча, месяца и сезона

Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенхэме?

Да
9
36%
Нет
11
44%
Еще не определился
5
20%
 
Всего голосов : 25

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение mab » 06 янв 2020, 19:28

Ray Black писал(а): Кто там выиграл КЛ и играл в финале по большому счету интересно только фанатам этих самых клубов.


Кто уступил в финале ЛЧ интересно тоже только фанам проигравшей команды
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение pallidum » 06 янв 2020, 19:30

mab писал(а):Проблема только в том, что никогда не знаешь наперед, какой финал ты выиграешь, а какой проиграешь

Поэтому первично - качество футбола, а титулы - вторичны. ИМХО, конечно же. Или какой-то баланс. Но точно не 3-4 титула на диком фарте, при рачковатом футболе.
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Ray Black » 06 янв 2020, 19:37

mab писал(а):
Ray Black писал(а): Кто там выиграл КЛ и играл в финале по большому счету интересно только фанатам этих самых клубов.


Кто уступил в финале ЛЧ интересно тоже только фанам проигравшей команды

Но писать об этом будут на каждом сайте и в каждой газете и не только спортивной.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение zigblins » 06 янв 2020, 20:15

Ray Black писал(а):
mab писал(а):
Ray Black писал(а): Кто там выиграл КЛ и играл в финале по большому счету интересно только фанатам этих самых клубов.


Кто уступил в финале ЛЧ интересно тоже только фанам проигравшей команды

Но писать об этом будут на каждом сайте и в каждой газете и не только спортивной.

Свежий пример. Про увольнение Поче и приход Моу написали реально ВСЕ издания в сети и на бумаге и по несколько раз. Толку то? Внимание привлекли, отлично. Но дальше ведь надо пахать. От написанного в прессе толку мало. "Но на следующий день газеты тонут в клозетах.." )
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение totnem » 06 янв 2020, 20:23

Ray Black писал(а): Финал ЛЧ смотрит весь мир. Финал КЛ -местное событие с соответствующем контингентом интересующихся. Кто там выиграл КЛ и играл в финале по большому счету интересно только фанатам этих самых клубов. КА недалеко ушел. .

Да.весь мир видел,как стрёмно мы выглядели в финале.Прямо так классно было,аж дух захватило.Мне хотелось сквозь землю провалиться после ТАКОГО финала.Не думаю,что у нас добавилось фанов после этого.Мне на работе фан Ливера сказал,что они победили особо не напрягаясь,и мне нечего было возразить.Победа в Кубке интересна только фанам этих самых клубов ? Так я этот самый фан и есть ! И мне это в кайф,когда МОЯ команда побеждает в турнире.На фуй этот олимпийский принцип,что "главное не победа,а участие"! Будем мы чемпионами каждый год,я ,может быть,тоже буду свысока смотреть на кубки.Может быть...Ты никогда не видел прыгающих с Кубком игроков ситей,челсей,юнайтедов...Никто не откажется от титула.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение ostrov » 06 янв 2020, 20:39

Вы уже ушли в сторону от вопроса. Базар пошел о том, что надо выигрывать, а что необязательно, что трофей, а что так, реплика.
От общей идеи каждый пляшет в угоду своему вкусу.
Надо новый вопрос задавать: Что вам больше нравится, футбол Почеттино без трофеев или антифутбол Моуриньо с трофеями?
И подвопрос: Вы будет считать кубок лиги за трофей или за надувательство? Но это уже старая избитая тема, сто раз обговоренная.
Заметьте, про топ 4 речь уже не идет, потому что уже привыкли, что это само собой, там уже прописались за 4 года.
На самом деле, уже давно пришли к консенсусу, что у клуба все есть, лучший стадион, база, красивый футбол, отличные игроки, даже финал ЛЧ есть, только трофея нет. А значит не чемпион. Вечно второй. И данный факт многих напрягает. Говорят одна победа рождает другую, стоит что-то выиграть, как входишь во вкус. Все условия уже есть, нужен первый трофей. Хоть какой, он сможет стать трамплином к другим.
Поэтому Моуриньо и выбрали, что у него трофеев 25. А не потому что он должен всем нравится.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение totnem » 06 янв 2020, 20:52

ostrov писал(а):Говорят одна победа рождает другую, стоит что-то выиграть, как входишь во вкус. Все условия уже есть, нужен первый трофей. Хоть какой, он сможет стать трамплином к другим.
Поэтому Моуриньо и выбрали, что у него трофеев 25. А не потому что он должен всем нравится.

Вот с этим я согласен.Надеюсь на второй сезон Моуриньо.В этом не светит ничего.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение ostrov » 06 янв 2020, 21:47

pallidum писал(а):
mab писал(а):Проблема только в том, что никогда не знаешь наперед, какой финал ты выиграешь, а какой проиграешь

Поэтому первично - качество футбола, а титулы - вторичны. ИМХО, конечно же. Или какой-то баланс. Но точно не 3-4 титула на диком фарте, при рачковатом футболе.


Это заблуждение, что при кривом футболе можно выиграть 3-4 титула. Он может быть не идеальным для эстетов, но точно не уродлив. Победы не могут быть некрасивы, особенно если это твой клуб. Нейтралы могут спорить об эстетике Барселоны или Ливерпуля, МС или Баварии, но сам ты никогда не будешь плеваться от побед своего клуба. Медицинский факт. Как свой ребенок не может быть для тебя некрасивым. Красивый футбол точно не гарантирует побед. Но победы точно не оставят тебя равнодушным. Соперники Ассанала могут ехидничать над их тремя кубками в последние годы, но их фанам на это глубоко насрать. И мне было бы глубоко насрать, что думают соперники, если бы Сперс выиграли 3 кубка за 4 года. Выиграть три кубка в плохой период для клуба будет покруче, чем не выиграть никуя в один из лучших периодов с лучшим тренером и командой в новейшей истории.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение totnem » 07 янв 2020, 05:57

ostrov писал(а):мне было бы глубоко насрать, что думают соперники, если бы Сперс выиграли 3 кубка за 4 года. Выиграть три кубка в плохой период для клуба будет покруче, чем не выиграть никуя в один из лучших периодов с лучшим тренером и командой в новейшей истории.

Валера,это надо сделать баннером и повесить у себя в комнате !
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Random » 07 янв 2020, 09:50

ostrov писал(а):Это заблуждение, что при кривом футболе можно выиграть 3-4 титула. Он может быть не идеальным для эстетов, но точно не уродлив. Победы не могут быть некрасивы, особенно если это твой клуб. Нейтралы могут спорить об эстетике Барселоны или Ливерпуля, МС или Баварии, но сам ты никогда не будешь плеваться от побед своего клуба. Медицинский факт. Как свой ребенок не может быть для тебя некрасивым. Красивый футбол точно не гарантирует побед. Но победы точно не оставят тебя равнодушным. Соперники Ассанала могут ехидничать над их тремя кубками в последние годы, но их фанам на это глубоко насрать. И мне было бы глубоко насрать, что думают соперники, если бы Сперс выиграли 3 кубка за 4 года. Выиграть три кубка в плохой период для клуба будет покруче, чем не выиграть никуя в один из лучших периодов с лучшим тренером и командой в новейшей истории.

Уяснил, что я - носитель вкусовщины, а ты - истины. И тем не менее...
Победы не могут быть некрасивыми? Ещё как могут. Бесчисленными примерами утруждать себя не буду.
И вообще, я те космические эмоции, которые испытал, например, в матчах ЛЧ с Сити и Аяксом (пусть и с последующим поражением в финале) не променял бы и на мешок местных кубков. Собственно, ради таких экстремальных эмоций и смотрю футбол. Движение все, цель ничто. Унылая обывательская философия - имеет значение лишь то, что можно пощупать и положить в карман - побоку.
Да, а причём здесь «соперники Ассанала»? Именно в те, славные кубковые годы как раз таки фаны (а не соперники) Арсенала чуть ли на баррикады лезли, требуя перемен в клубе, в игре и немедленного изгнания главного творца великих кубковых побед. Что в итоге и было сделано. Почему - рассказывать не надо?
Последний раз редактировалось Random 07 янв 2020, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение serpal » 07 янв 2020, 10:00

Очень странно, что вы Кубок Англии ставите в один ряд с КАЛом. Для меня он лишь на ступеньку ниже чемпионства АПЛ. Приводите в пример Венгера, что никто о его кубках не вспомнил, но вот я об этом постоянно помнил. Особенно вспоминал в моменты, когда начинались разговоры о том, что Почеттино так ничего и не выиграет с Тоттенхэмом.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение rusiakos » 07 янв 2020, 10:39

ostrov писал(а):Что вам больше нравится, футбол Почеттино без трофеев или антифутбол Моуриньо с трофеями?


Отвечу за себя: я обожал каждый прожитый сезон с Почеттино (как и с Реднаппом), кроме прошлого года, когда мы перестали быть собой. Я обожал атакующую игру, верил в молодежь, радовался росту мощи клуба. Было ощущение, что парни могут свернуть горы друг за друга. Проигрывали в полуфиналах кубков мы с позиций атакующего, закрепление в четверке для меня было принципиально важнее любого кубка. Ощущение стабильного роста. Атакующий футбол и ставка на свою молодежь для меня - залог роста и успеха завтра. К сожалению, вечно это продолжаться не могло, а предстоящая перестройка воспринимается мной слишком болезненно. В очередной раз поражаюсь чутью Захара, кстати.

Не скажу, что с приходом Моуринью, но с началом сезона эти ощущения пропали. Я предпочитаю первый вариант, но сейчас горевать о том, что это кончилось, бессмысленно. Переживать об отсутствии трофеев на моем коротком болельщицком веку не умею (не выигрывали, и не стоило начинать). А вот тягучий футбол с Саутгемптоном стал для меня таким шоком, что я вдруг осознал собственную чужеродность для этого коллектива. Может, это временное, но меня не интересует команда Моуринью на данный момент.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Random » 07 янв 2020, 10:54

rusiakos писал(а): я обожал каждый прожитый сезон с Почеттино (как и с Реднаппом)...........я вдруг осознал собственную чужеродность для этого коллектива. Может, это временное, но меня не интересует команда Моуринью на данный момент.

Солидарен. Ты сказал то, в чем до этой минуты я сам себе боялся признаться.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение DirtyBird » 07 янв 2020, 11:24

mab писал(а):
Ray Black писал(а): Кто там выиграл КЛ и играл в финале по большому счету интересно только фанатам этих самых клубов.


Кто уступил в финале ЛЧ интересно тоже только фанам проигравшей команды


Не сказал бы. Например, ты ведь знаешь, что Атлетико сравнительно недавно играл в финале ЛЧ так ведь?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение ostrov » 07 янв 2020, 12:37

rusiakos писал(а):
ostrov писал(а):Что вам больше нравится, футбол Почеттино без трофеев или антифутбол Моуриньо с трофеями?


Отвечу за себя: я обожал каждый прожитый сезон с Почеттино (как и с Реднаппом), кроме прошлого года, когда мы перестали быть собой. Я обожал атакующую игру, верил в молодежь, радовался росту мощи клуба. Было ощущение, что парни могут свернуть горы друг за друга. Проигрывали в полуфиналах кубков мы с позиций атакующего, закрепление в четверке для меня было принципиально важнее любого кубка. Ощущение стабильного роста. Атакующий футбол и ставка на свою молодежь для меня - залог роста и успеха завтра. К сожалению, вечно это продолжаться не могло, а предстоящая перестройка воспринимается мной слишком болезненно. В очередной раз поражаюсь чутью Захара, кстати.

Не скажу, что с приходом Моуринью, но с началом сезона эти ощущения пропали. Я предпочитаю первый вариант, но сейчас горевать о том, что это кончилось, бессмысленно. Переживать об отсутствии трофеев на моем коротком болельщицком веку не умею (не выигрывали, и не стоило начинать). А вот тягучий футбол с Саутгемптоном стал для меня таким шоком, что я вдруг осознал собственную чужеродность для этого коллектива. Может, это временное, но меня не интересует команда Моуринью на данный момент.

Мы все обожали футбол и прогресс команды Почеттино до последнего сезона. Когда даже драма ЛЧ параллельно жила с трагедией в АПЛ, это были две разные жизни команды. Одна на светских балах Европы, другая на уровне серых будней кандидата в Чемпионшип по набранным очкам с мостиком в новый сезон. Но это я отвлекся. Главное, что в те моменты, когда наслаждались футболом и процессом роста молодой команды, мы все надеялись, что в конце концов мы завоюем титул. Иначе на кой хрен все это? У любого действия должна быть конечная цель, и если эта цель не достигнута, то всегда будет осадок грусти - чуть чуть не дотянули.
В ответе на второй параграф про Моуриньо, там все наоборот. Там неприятие и смутные надежды. Но только время даст окончательный ответ.
Уже ясно, что быстрого решения не будет, в команде слишком много баласта, он висит на ногах и не дает быстро бежать вперед.
Это даже буквально - команда стала медленна как процессор первого поколения Интел.
Но надежда умирает последней, иначе нет смысла, нравится не нравится, ты болеешь за клуб, а не за отдельных людей, приходится себя убеждать, он же как то мог раньше, может все таки и у нас что-то получится. Если тебя не интересует команда Моуриньо, то это равносильно, что тебя не интересует Тоттенхэм Хотспур. Суппортер потому и суппортер, чтобы не только в хорошие деньки размахивать шарфиком.
В футболе вообще нет гарантий. Поживем увидим. С одними эмоциями в день матча, и с холодным умом в перерывах между ними.
Я лично проголосовал, что не выиграет, но надеюсь, что я неправ.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение ostrov » 07 янв 2020, 13:10

Random писал(а):
ostrov писал(а):Это заблуждение, что при кривом футболе можно выиграть 3-4 титула. Он может быть не идеальным для эстетов, но точно не уродлив. Победы не могут быть некрасивы, особенно если это твой клуб. Нейтралы могут спорить об эстетике Барселоны или Ливерпуля, МС или Баварии, но сам ты никогда не будешь плеваться от побед своего клуба. Медицинский факт. Как свой ребенок не может быть для тебя некрасивым. Красивый футбол точно не гарантирует побед. Но победы точно не оставят тебя равнодушным. Соперники Ассанала могут ехидничать над их тремя кубками в последние годы, но их фанам на это глубоко насрать. И мне было бы глубоко насрать, что думают соперники, если бы Сперс выиграли 3 кубка за 4 года. Выиграть три кубка в плохой период для клуба будет покруче, чем не выиграть никуя в один из лучших периодов с лучшим тренером и командой в новейшей истории.


Да, а причём здесь «соперники Ассанала»? Именно в те, славные кубковые годы как раз таки фаны (а не соперники) Арсенала чуть ли на баррикады лезли, требуя перемен в клубе, в игре и немедленного изгнания главного творца великих кубковых побед. Что в итоге и было сделано. Почему - рассказывать не надо?

Опять же однобокая трактовка. Выводишь в абсолютную степень ту сторону, которая удобна тебе. На самом деле их лагерь тоже не был однородным. Я мог зайти в Старбакс за чашкой кофе и разговориться с фанами Ассанала, которые гневались на неблагодарных соплеменников и горой стояли за Венгера - мол мы всем ему благодарны должны быть. Это отдельный случай. Просто совпадение, что он оказался таким долгожителем. Говорят, что если бы Путин ушел в 2008, то он вошел бы в историю как герой. А сейчас его ненавидит пол страны. Тоже самое и с Венгером.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение ostrov » 08 янв 2020, 18:20

Взгляд на вопрос с философской точки зрения.
Каждый тут высказывается о трофеях с высоты своей жизни. А представьте себе через 15 лет 15-20-летних ребят, которые не видели футбол Почеттино вообще. Что им останется вспоминать про Почеттино? Ничего, кроме видео записей красивого футбола. Но он не будет для них кумиром.
Сейчас уже никто не вспоминает имя Хуанде Рамоса и в какой футбол при нем играла команда. Но последний наш трофей вспоминают именно выигранный при Рамосе. Вспоминаем Бербатова, Вудгейта, Кина, Джинаса с кубком и шарфами над головой. Вспоминаем сам драматический матч и награждение. Половину Уэмбли в цветах Тоттенхэма, поверженный Чалси. И это останется навсегда в клубе. Тренеры и игроки меняются. Они могут и Моуриньо не знать, но если при нем будет выигран трофей, он останется навсегда.
Это был отвлеченный взгляд на дебаты Трофей V Красивый футбол.

У меня всё, мистер спикер. Как говорят в британском Парламенте.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Marklar » 09 янв 2020, 11:13

Такое впечатление, что при Маурисио футбол всегда был искромётно - фантастическим. На ряду с невероятными по эмоциям и результату у меня осталась куча воспоминаний о скучных матчах с унылыми перепасовками поперёк. То что происходит сейчас тоже не очень вставляет, мягко говоря. Тем неимение, хочу чтобы у Жозе было нормальное трансферно-тренировочное окно летом. И после него жду трофея. Буду рад любому дублю levy-whoa
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение rusiakos » 09 янв 2020, 18:07

В лучшие свои периоды (Интер, Порту, в какой-то мере Мадрид и начало челси-2) Моур покупал неброских, но работящих игроков (как раз с покупкой суперзвезд у него не особо получалось) и делал из них боевитый коллектив. Если он наберет условных Милито-Матичей штук 5 в команду летом и выстроит команду-питбуля/стервятника под себя, то несомненно добьется хорошего сезона (место в четверке и борьба за какой-нибудь трофей). Вот только на этот сезон иллюзий можно не питать, и зрелища не ждать.

Не болеть за Моуринью и таким образом не болеть за Клуб для меня сейчас этическая проблема.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Ansh » 09 янв 2020, 19:17

rusiakos писал(а):В лучшие свои периоды (Интер, Порту, в какой-то мере Мадрид и начало челси-2) Моур покупал неброских, но работящих игроков (как раз с покупкой суперзвезд у него не особо получалось) и делал из них боевитый коллектив. Если он наберет условных Милито-Матичей штук 5 в команду летом и выстроит команду-питбуля/стервятника под себя, то несомненно добьется хорошего сезона (место в четверке и борьба за какой-нибудь трофей). Вот только на этот сезон иллюзий можно не питать, и зрелища не ждать.

Раньше Маур работал как тренер-менеджер, а в МЮ, особенно с летнего трансферного окна перед вторым своим сезоном там, и в ТХ ему предлагалась должность преимущественно только тренера.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ГОЛОСОВАНИЯ-VOTINGS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru