Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенхэме?

Выбираем лучших в Тоттенхэме по итогам матча, месяца и сезона

Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенхэме?

Да
9
36%
Нет
11
44%
Еще не определился
5
20%
 
Всего голосов : 25

Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенхэме?

Сообщение ostrov » 05 янв 2020, 19:53

Споры не утихают на эту тему. Простой опрос общественного мнения.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение green » 05 янв 2020, 19:55

Да, но не в этом году
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение ostrov » 05 янв 2020, 20:19

Если и выиграет, то не благодаря прогрессивному футболу. Дело ведь не в том, что у него мало времени было в Тоттенхэме. Его футбол в МЮ был просто унылым как зимняя слякоть. Футбол ушел вперед, Моуриньо остался на уровне 2004-05 годов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Vadoss » 05 янв 2020, 20:19

Я не верю, что он задержится в Тоттенхэме на долго, а в этом году просто некем выигрывать
Аватара пользователя
Vadoss
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 21:08
Средств на руках: 100.60 RS
Откуда: E17
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение green » 05 янв 2020, 20:54

ostrov писал(а):Если и выиграет, то не благодаря прогрессивному футболу. Дело ведь не в том, что у него мало времени было в Тоттенхэме. Его футбол в МЮ был просто унылым как зимняя слякоть. Футбол ушел вперед, Моуриньо остался на уровне 2004-05 годов.


Ну так он после МЮ наблюдал и анализировал современный футбол, пока был экспертом на Скае. Я бы так категорично не говорил, что он устарел
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение serpal » 05 янв 2020, 21:29

Если бы уверенность, что он точно проработает 3 полных сезона, можно было бы предположить положительный результат. А так скорее нет.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Nazareth » 05 янв 2020, 21:51

нет у него идей, все одно паблисити...
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Random » 06 янв 2020, 00:28

А мне вот глубоко по барабану «выиграет он трофей или нет». Сам по себе факт «выигрыша трофея» ровным счетом ни о чем ни говорит. Ибо реальных трофея всего два - АПЛ и Лига чемпионов. А тут нам с Моуром вряд ли что-то светит. Реликтовые же трофеи КА и КЛ - атавизм минувших эпох и ценен разве что для людей с сугубо формальным мышлением.
Вот, скажем, не менее великий Арсен с Арсеналом выиграл за 4 года три Кубка Англии (2014-2017), что не помешало ему с треском отчалить восвояси.
Я бы сформулировал вопрос по-другому:
- Угробит ли Моур Тоттенхэм окончательно или нет?
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Ray Black » 06 янв 2020, 08:57

Соглашусь с тем что КА или КЛ это просто что то, что можно поставить на полку, но почти ничего не даст в плане престижа. Даже 4е место более важно для клуба. Но мне кажется у клуба достаточно ресурсов что бы решить эту задачу и вдобавок побороться за КА. Но это будет реально если команда начнет демонстрировать хоть какой то прогресс. Пока же впечатление, что после некоторого всплеска начинается новый период стагнации. Даже при очевидных кадровых проблемах, невидно что бы у Моуриньо были работающие решения как оптимизировать игру. Затыкать дыры бабками, как он привык, в нашем случае не вариант. Можно надеяться лишь на статистику и везение Моуриньо. Хватит ли этого при очевидных игровых проблемах? Вряд ли. Но посмотрим. Может Моур что то знает и у него есть план. Пока не могу определиться.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение ostrov » 06 янв 2020, 11:54

Random писал(а):А мне вот глубоко по барабану «выиграет он трофей или нет». Сам по себе факт «выигрыша трофея» ровным счетом ни о чем ни говорит. Ибо реальных трофея всего два - АПЛ и Лига чемпионов. А тут нам с Моуром вряд ли что-то светит. Реликтовые же трофеи КА и КЛ - атавизм минувших эпох и ценен разве что для людей с сугубо формальным мышлением.
Вот, скажем, не менее великий Арсен с Арсеналом выиграл за 4 года три Кубка Англии (2014-2017), что не помешало ему с треском отчалить восвояси.
Я бы сформулировал вопрос по-другому:
- Угробит ли Моур Тоттенхэм окончательно или нет?

Ты уверен, что кому-то не по барабану, что тебе по барабану? Скромности тебе не занимать. Если тебе все по барабану, то нах ты вообще чего-то пишешь? Когнитивный диссонанс у себя не замечаешь? По поводу такого неуважения к английским кубкам, традиционные английские болельщики небрежно бросили бы в твой адрес: а, этот член с горы далекой, ну что с него взять с дикаря.
У Тоттенхэма 8 кубков Англии, 4 кубка лиги, 7 суперкубков страны,1 кубок обладателей кубков, 2 кубка УЕФА, 2 титула чемпионов. И все это составляет гордость клуба. Любой трофей выиграть нелегко. Смотреть на это с высоты своего дивана с кислой рожей это дремучее невежество и неуважение к чужому труду.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Random » 06 янв 2020, 13:40

ostrov писал(а):
Random писал(а):А мне вот глубоко по барабану «выиграет он трофей или нет». Сам по себе факт «выигрыша трофея» ровным счетом ни о чем ни говорит. Ибо реальных трофея всего два - АПЛ и Лига чемпионов. А тут нам с Моуром вряд ли что-то светит. Реликтовые же трофеи КА и КЛ - атавизм минувших эпох и ценен разве что для людей с сугубо формальным мышлением.
Вот, скажем, не менее великий Арсен с Арсеналом выиграл за 4 года три Кубка Англии (2014-2017), что не помешало ему с треском отчалить восвояси.
Я бы сформулировал вопрос по-другому:
- Угробит ли Моур Тоттенхэм окончательно или нет?

Ты уверен, что кому-то не по барабану, что тебе по барабану? Скромности тебе не занимать. Если тебе все по барабану, то нах ты вообще чего-то пишешь? Когнитивный диссонанс у себя не замечаешь? По поводу такого неуважения к английским кубкам, традиционные английские болельщики небрежно бросили бы в твой адрес: а, этот член с горы далекой, ну что с него взять с дикаря.
У Тоттенхэма 8 кубков Англии, 4 кубка лиги, 7 суперкубков страны,1 кубок обладателей кубков, 2 кубка УЕФА, 2 титула чемпионов. И все это составляет гордость клуба. Любой трофей выиграть нелегко. Смотреть на это с высоты своего дивана с кислой рожей это дремучее невежество и неуважение к чужому труду.

Трескучая демагогия вперемешку с базарным пафосом. Сам-то ты ведь футбол наблюдаешь не с дивана, а из президиума? Или с броневика? Тебе бы на партсъездах обличительные речи толкать. С характерной скромностью и лексической стерильностью. И хорошо бы от собственного непримиримого, комиссарского имени, а не «традиционных английских болельщиков». Каковые, к слову, не подавившись, съедали, когда примерно то же самое по поводу «любых трофеев» говорил Поч.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение mab » 06 янв 2020, 14:30

В перерыве матча против Боро я уже высказался по этой теме, которой на тот момент еще не существовало на форуме. Могу только повторить:

"Честно говоря, малость начинает поднапрягать то, что команда в плане игры до сих пор мало прибавила. Времени, безусловно, у Маура было очень мало. Но все-таки какое-то движение должно быть заметно уже сейчас.

Когда Жозе был главным в других командах я любил издеваясь над ним говорить, что он только состав на игру умеет называть.

Ничего пока для того чтобы я изменил это мнение не происходит. Впрочем, чего ждать от человека, который сам никогда не пинал мяч по полю. Игру очевидно должен ставить Сантос Домингос из Лилля, но, похоже, суть своей работы он видит в том, чтобы обниматься с Моуриньо после забитых мячей. Которых мы уже скоро забудем когда видели"

Серьезное отношение к Кубку. Да, ему хотелось бы выиграть хоть Кубок. Но нам вплоть до финала должны попадаться команды уровня Боро, а мы и их не можем обыграть.

Бешеного бабла тут не будет, двух топ-опорников ему никто не купит. На Обиженного уже никаких надежд ни у кого не осталось, а призванный его заменить Ло Чельсо пока откровенно говоря не тянет. Центральных защитников нет. Фуллбэков нормальных нет. Короче нужно полное обновление сквода. Сколько на это будет средств? Явно не столько, сколько привык видеть Маур.

Так что резюмируя скажу, что я как не признавал никогда Моуриньо хорошим тренером, так и не признаю. А поэтому перспектив на Кубки и победы не вижу. Он чем-то стал симпатичен, когда пришел к нем. Да, что-то я в нем увидел, чего раньше не замечал. Но в целом... мое отношение к нему не поменялось.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение ostrov » 06 янв 2020, 15:45

Random писал(а):
ostrov писал(а):
Random писал(а):А мне вот глубоко по барабану «выиграет он трофей или нет». Сам по себе факт «выигрыша трофея» ровным счетом ни о чем ни говорит. Ибо реальных трофея всего два - АПЛ и Лига чемпионов. А тут нам с Моуром вряд ли что-то светит. Реликтовые же трофеи КА и КЛ - атавизм минувших эпох и ценен разве что для людей с сугубо формальным мышлением.
Вот, скажем, не менее великий Арсен с Арсеналом выиграл за 4 года три Кубка Англии (2014-2017), что не помешало ему с треском отчалить восвояси.
Я бы сформулировал вопрос по-другому:
- Угробит ли Моур Тоттенхэм окончательно или нет?

Ты уверен, что кому-то не по барабану, что тебе по барабану? Скромности тебе не занимать. Если тебе все по барабану, то нах ты вообще чего-то пишешь? Когнитивный диссонанс у себя не замечаешь? По поводу такого неуважения к английским кубкам, традиционные английские болельщики небрежно бросили бы в твой адрес: а, этот член с горы далекой, ну что с него взять с дикаря.
У Тоттенхэма 8 кубков Англии, 4 кубка лиги, 7 суперкубков страны,1 кубок обладателей кубков, 2 кубка УЕФА, 2 титула чемпионов. И все это составляет гордость клуба. Любой трофей выиграть нелегко. Смотреть на это с высоты своего дивана с кислой рожей это дремучее невежество и неуважение к чужому труду.

Трескучая демагогия вперемешку с базарным пафосом. Сам-то ты ведь футбол наблюдаешь не с дивана, а из президиума? Или с броневика? Тебе бы на партсъездах обличительные речи толкать. С характерной скромностью и лексической стерильностью. И хорошо бы от собственного непримиримого, комиссарского имени, а не «традиционных английских болельщиков». Каковые, к слову, не подавившись, съедали, когда примерно то же самое по поводу «любых трофеев» говорил Поч.


Демагогия у тебя исключительно. Никого не интересует твоя вкусовщина, как ты ценишь тот или иной кубок. Не надо ставить свои вкусы выше интересов клуба, включая огромное число болельщиков. Достаточно ответить на вопрос в рамках да или нет. Если начинаешь с хамоватого "мне по барабану", то можешь смело идти на йух.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Catalyst » 06 янв 2020, 16:07

Выиграет, если останется без еврокубков в след сезоне. Это сугубо мое мнение, основанное на чрезвычайной прагматичности маура и некоторых исторических прецедентах. Второй заход в челси ему так дался, вроде. Единственное, согласны ли в клубе на такие жертвы?
"It is a club that generates emotion and passion and that is the most important thing." Mauricio Pochettino
Аватара пользователя
Catalyst
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:30
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Нур-Султан, Казахстан
Девиз: Still marching on!!!!

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение totnem » 06 янв 2020, 18:42

Ray Black писал(а):Соглашусь с тем что КА или КЛ это просто что то, что можно поставить на полку, но почти ничего не даст в плане престижа.

Кубок можно хотя бы поставить на полку,а куда престиж поставить ? poch-lol Ты,как Кузьмич,считаешь,что лучше раз сыграть в финале Лиги Чемпионов,чем взять 3 Кубка Англии ? Денег,конечно,больше.В этом заключается престиж ? То-то многие радовались,когда Шпоры кубок Audi выиграли.Короче,я,как и раньше,готов поменять 4 место на Кубок.Но сейчас не вижу,каким образом Моуриньо собирается что-то выиграть.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение pallidum » 06 янв 2020, 18:49

Безусловно лучше 1 раз сыграть в финале ЛЧ чем 3 кубка лиги взять даже подряд за 3 года.
Оставим в стороне даже денежный вопрос. От попадания в финал ЛЧ очень много людей узнали о команде, болельщики по всему миру прибавляются именно от таких полуфиналов как с Аяксом, а не 3 рядовых кубков.
Вообще истерию с трофеями или их отсутствием я не очень понимаю, как со стороны болельщиков так и со стороны игроков. Якобы игроки на старости лет будут показывать трофей, мол - "вот, смотри что я выигрывал в молодости". Прямо анекдот вспоминаю:
--------------------
Один еврей долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: "Бл*ть, а пить то совсем не хочется"
Последний раз редактировалось pallidum 06 янв 2020, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение mab » 06 янв 2020, 18:54

pallidum писал(а):Безусловно лучше 1 раз сыграть в финале ЛЧ чем 3 кубка лиги взять даже подряд за 3 года.


Хм... А я бы предпочел выиграть финал Кубка Лиги, чем проиграть в финале ЛЧ
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение mab » 06 янв 2020, 19:05

Проблема только в том, что никогда не знаешь наперед, какой финал ты выиграешь, а какой проиграешь
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение Ray Black » 06 янв 2020, 19:18

totnem писал(а):
Ray Black писал(а):Соглашусь с тем что КА или КЛ это просто что то, что можно поставить на полку, но почти ничего не даст в плане престижа.

Кубок можно хотя бы поставить на полку,а куда престиж поставить ? poch-lol Ты,как Кузьмич,считаешь,что лучше раз сыграть в финале Лиги Чемпионов,чем взять 3 Кубка Англии ? Денег,конечно,больше.В этом заключается престиж ? То-то многие радовались,когда Шпоры кубок Audi выиграли.Короче,я,как и раньше,готов поменять 4 место на Кубок.Но сейчас не вижу,каким образом Моуриньо собирается что-то выиграть.

Финал ЛЧ смотрит весь мир. Финал КЛ -местное событие с соответствующем контингентом интересующихся. Кто там выиграл КЛ и играл в финале по большому счету интересно только фанатам этих самых клубов. КА недалеко ушел. Хороший пример - Венгер. Когда его под ручки провожали до дверей, ни кто не вспомнил, что ассанал выиграл 3 КА за 4 года. Зато, то что вулвич выпал из числа претендентов на титул и даже места в топ 4, лаяла каждая собака. Вот задай мне на вскидку вопрос "кто выиграл КА и КЛ в прошлом сезоне. Сразу и не скажу. Наверно потому что по большому счету как то все равно. Я простой болельщик своего любимого клуба. Так же выиграем мы кубок какой нибудь. В Англии скажут " ну понятно". И забудут ужемчерез неделю. А в остальном мире даже не заметят.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Моуриньо выиграет трофей за время своей работы в Тоттенх

Сообщение zigblins » 06 янв 2020, 19:24

Неужели вы, как дети малые, свято уверовали в магию Жозе?
Пока команда не перестроится, никаких трофеев, похоже, не будет. А если вдруг, да, то по дикому фарту. Интереснее, когда вернётся нормальный конкурентный футбол в клуб. )

А вместо трофея здесь скорее появится новая (оригинальная) тема от записных паникеров "Этот сезон последний для Моуринью?" )
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

След.

Вернуться в ГОЛОСОВАНИЯ-VOTINGS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru