Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Лучший игрок Шпор в матче Вест Хэм — Тоттенхэм 36 тур АПЛ

Выбираем лучших в Тоттенхэме по итогам матча, месяца и сезона

Лучший игрок Шпор в матче Вест Хэм — Тоттенхэм Хотспур 36 тур АПЛ

Опрос закончился 19 май 2017, 23:56

Юго Льорис
6
32%
Кайл Уокер
3
16%
Эрик Дайер
0
Голосов нет
Тоби Алдервейрелд
0
Голосов нет
Ян Вертонген
0
Голосов нет
Бен Дэвис
2
11%
Виктор Ваньяма
1
5%
Сон Хын Мин
1
5%
Кристиан Эриксен
1
5%
Деле Алли
5
26%
Харри Кэйн
0
Голосов нет
Кто-то другой
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19

Лучший игрок Шпор в матче Вест Хэм — Тоттенхэм 36 тур АПЛ

Сообщение Marklar » 05 май 2017, 23:56

Лучший игрок Шпор в матче Вест Хэм — Тоттенхэм Хотспур 36 тур АПЛ

Можно отдать голос не более чем за трёх игроков.

 статистика матча
"Вест Хэм": Адриан, Жозе Фонте, Уинстон Рид, Джеймс Коллинз, Сэм Байрэм, Шейху Куяте, Марк Нобл (к), Аарон Крессуэлл, Мануэль Лансини (Фернандеш 93'), Андре Айю (Снодграсс 84'), Хонатан Кальери (Флетчер 89')
"Тоттенхэм Хотспур": Юго Льорис (к) , Кайл Уокер (Триппьер 80'), Эрик Дайер, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген (Дембеле 67'), Бен Дэвис, Виктор Ваньяма (Янссен 73'), Сон Хын Мин, Кристиан Эриксен, Деле Алли, Харри Кэйн
Голы: Лансини 65'
Предупреждения:Кайл Уокер 13', Марк Нобл 15', Уинстон Рид 39', Мануэль Лансини 67', Сэм Байрэм 71'
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Лучший игрок Шпор в матче Вест Хэм — Тоттенхэм 36 тур АП

Сообщение rusiakos » 06 май 2017, 00:50

Очень-очень трудно определиться. Можно Льориса отметить, особенно супер-сэйв после дичайшего привоза Тоби. А был еще и героический выход против Лансини в первом тайме. Но его ввод мяча в игру дальним пасом - по-прежнему его ахиллесова пята. Многое в аут.

Уокер хоть и не отдался на поле на все 100% (чисто визульно-эстетическое наблюдение), но даже так он лучше Триппса нагнетает напряга на чужую оборону. То, что Триппс запомнился обострением в конце матча - во многом из свежести против уставшего Крессуэла, который тупо не возвращался на позицию, обессилел. С другой стороны, кроссы Триппса не привели к ударам, а вот у Кайла пару раз получились отличные разрезающие пасы на Эриксена. Тот, правда, тоже ничего дельного не сотворил.

Тоби и Ян провели пожарный матч. Ставка молотков на резвые контратаки привела к ситуациям один в один. Почему заменили именно Яна - не слишком понятно, но, видимо, уже было поздно и неважно. Пропущенный гол на совести всего оборонительного блока, и претензий (ну, разве что помимо пары, пусть и диких, привозов) к ним нет.

Дайер стал во многом жертвой новой-старой схемы, имхо. Два опорника против глубокой обороны оказались почти бесполезны, мало того, Ваняме приходилось самостоятельно продвигать мяч в духе Дембеле, что привело к нескольким обрезам. Но отборолся хорошо. Эрика затем и пихнули в защиту, но там опять таки уже ничего не решалось особо. Не решалось в обороне - у нее по-прежнему было много работы из-за нестабильного центра поля и неорганизованного коллективного отбора мяча. Все претензии этого матча - к команде в целом и во многом атаке в частности.

Отказ от 3-4-3 снизил ответственность фулбэков за атаку, но при этом создал большие зоны за их спинами. Сон, Дэвис сыграли ниже своих возможностей. Деле вроде делал все правильно, но, казалось бы, в такие моменты, где он выскакивает из-за спин защитников, оборона его опережала. Уж сильно зависимый он игрок, ну а свое дело выполнял, обводил и разгонял. По игре очень не хватало Дембеле. Кэйн половину матча провел в попытках удержаться на ногах при приеме мяча. Думаю, просто защитники хорошо подготовились именно к его манере игры. Эриксен запомнится, в первую очередь, ужасным то ли ударом, то ли пасом в ворота, ну и очередными бесхозными угловыми-штрафными. А жаль.

По такой игре, в итоге, на роль лучших могут претендовать Льорис и Деле.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!


Вернуться в ГОЛОСОВАНИЯ-VOTINGS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 11

Рейтинг@Mail.ru