Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Выбираем лучших в Тоттенхэме по итогам матча, месяца и сезона

Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Опрос закончился 22 апр 2014, 00:07

Льорис
0
Голосов нет
Нотон
1
2%
Кирикеш
0
Голосов нет
Кабул
0
Голосов нет
Роуз
0
Голосов нет
Леннон
1
2%
Шадли
0
Голосов нет
Сигурдссон
0
Голосов нет
Паулиньо
0
Голосов нет
Эриксен
24
42%
Адебайор
12
21%
Кэйн
19
33%
 
Всего голосов : 57

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение alexpodolsky » 08 апр 2014, 21:36

ostrov писал(а):
alexpodolsky писал(а):Согласен! Дадим шанс. Нах_ Ван Галла.


Сначала в школу, потом экзамены сдать. Ему катастрофически не хватает фундаментальных знаний для руководства топ клубом.
На одной интуиции слишком далеко не уедешь. Плюс еще медиа тренинг пройти обязательно. Нельзя все наивно вываливать в интервью, что у тебя на кончике языка. В этом вопросе можно воспользоваться опытом сотрудников спецслужб - никогда не говорить абсолютно все, что у тебя на уме. Меньше говори, сойдешь за умного.


Да это так, чисто "поговорить". Что-то подсказывает, что вопрос уже решен. Даже ХАРИЗМА не поможет (знать бы, что это).
А жаль. Вот жаль мне будет, по человечески жаль!
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение Nazaruk » 09 апр 2014, 01:51

Остров!

Ты мне ОЧЕНЬ не нравишься! У мены сложилось впечатление, что ты самонадеянный жлоб, всё то ты знаешь,всех то ты критикуешь, только своё мнение считаешь единственно правильным!
Какие ещё спецслужбы? Ты часом не из них? А может из путинских тварей?
Ты просто ненавидишь всех ярких людей (сам видно из СЕРЫХ), и твоя ненависть к Шервуду возникла именно отсюда, не сомневаюсь!
А Шервуд, повторюсь, самый яркий тренер в Англии, и один из самых-самых в мире! Он ещё приведёт НАС не только в Лигу Чемпионов, но и к ЧЕМПИОНСТВУ! Я верю в это! И думаю таких как я,верящих в Шервуда, больше тех, кто на него гадит... И если мы через год-два станем чемпионами, что ты, Остров, запоёшь? Не сомневаюсь, что цинично выкрутишься, серые они всегда серые... И не советую тебе сейчас кидаться на меня с оскорблениями! Это в твоём стиле, я давно вижу тебя, как облупленного! Не советую, хоть раз выслушай спокойно ПРАВДУ об Острове!..

Александр.

Александр.
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение farhad_999 » 09 апр 2014, 01:54

Александр, не принимайте все близко к сердцу sherwood-wtf
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение ostrov » 09 апр 2014, 02:43

Nazaruk писал(а):Остров!

Ты мне ОЧЕНЬ не нравишься! У мены сложилось впечатление, что ты самонадеянный жлоб, всё то ты знаешь,всех то ты критикуешь, только своё мнение считаешь единственно правильным!
Какие ещё спецслужбы? Ты часом не из них? А может из путинских тварей?
Ты просто ненавидишь всех ярких людей (сам видно из СЕРЫХ), и твоя ненависть к Шервуду возникла именно отсюда, не сомневаюсь!
А Шервуд, повторюсь, самый яркий тренер в Англии, и один из самых-самых в мире! Он ещё приведёт НАС не только в Лигу Чемпионов, но и к ЧЕМПИОНСТВУ! Я верю в это! И думаю таких как я,верящих в Шервуда, больше тех, кто на него гадит... И если мы через год-два станем чемпионами, что ты, Остров, запоёшь? Не сомневаюсь, что цинично выкрутишься, серые они всегда серые... И не советую тебе сейчас кидаться на меня с оскорблениями! Это в твоём стиле, я давно вижу тебя, как облупленного! Не советую, хоть раз выслушай спокойно ПРАВДУ об Острове!..

Александр.

Александр.

Ты вообще трезвый это писал?
А Шервуд, повторюсь, самый яркий тренер в Англии, и один из самых-самых в мире!

Трезвый человек такое не напишет про тренера, который имеет 4 месяца опыта работы. В чем же его яркость? Наверно в позорных поражениях от МС, Ливерпуля и челси, где он показал себя полностью неспособным соперничать на равных со своими оппонентами.
Или может быть в поражении от скромного Норича, где команда показала полную беспомощность? Ну тогда может быть в двух матчах с Ассаналом, не забив ни одного гола? А может быть в матче с Бенфикой у себя дома?
Сила тренера проверяется в игре с сильными соперниками, а не с аутсайдерами.

Вообщем, жлобом проявил себя ты, не сумев никак обосновать свою точку зрения. Если я и критикую Шервуда, то я всегда привожу причины, по которым я это делаю, с которыми можно соглашаться или нет. У меня нет ненависти к Шервуду, я болею за Тоттенхэм, а не за отдельные личности. Он нас никуда не приведет, потому что он только доработает до конца этого сезона.
Ты, кроме лозунгов и выкриков бескультурья, не смог ничего больше сказать. И откуда ты такой яркий нарисовался?
Можешь расчитывать на взаимную симпатию.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение Master of рuppets » 09 апр 2014, 06:22

ostrov писал(а):

Ты вообще трезвый это писал?
А Шервуд, повторюсь, самый яркий тренер в Англии, и один из самых-самых в мире!

Трезвый человек такое не напишет про тренера, который имеет 4 месяца опыта работы. В чем же его яркость? Наверно в позорных поражениях от МС, Ливерпуля и челси, где он показал себя полностью неспособным соперничать на равных со своими оппонентами.
Или может быть в поражении от скромного Норича, где команда показала полную беспомощность? Ну тогда может быть в двух матчах с Ассаналом, не забив ни одного гола? А может быть в матче с Бенфикой у себя дома?
Сила тренера проверяется в игре с сильными соперниками, а не с аутсайдерами.

Вообщем, жлобом проявил себя ты, не сумев никак обосновать свою точку зрения. Если я и критикую Шервуда, то я всегда привожу причины, по которым я это делаю, с которыми можно соглашаться или нет. У меня нет ненависти к Шервуду, я болею за Тоттенхэм, а не за отдельные личности. Он нас никуда не приведет, потому что он только доработает до конца этого сезона.
Ты, кроме лозунгов и выкриков бескультурья, не смог ничего больше сказать. И откуда ты такой яркий нарисовался?
Можешь расчитывать на взаимную симпатию.


Val как же так !?
Вы разрушили человеку фантазии , завели его в подземный мир , отобрали собственное мнение и заставляете писать плохие слова !?
harry_lol
Лично для меня тренеры THFC " два брата-рыжеборода " , чётко ассоциируются с Бастиндой и Гингемой .
И пожалуйста Val . Не разрушайте " мой мир " Gazza_happy
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение Ray Black » 09 апр 2014, 07:23

Он ещё приведёт НАС не только в Лигу Чемпионов, но и к ЧЕМПИОНСТВУ! Я верю в это!

В параллельной вселенной. Не иначе. Потому как уже вполне официально было заявлено что Шервуд не будет нашим тренером в предстоящем сезоне.

А по сабжу - конечно же Эриксен. Могу только напомнить некоторым, что мы выбираем лучшего игрока матча , а не того кто больше удивил, порадовал или дал надежду, что он не совсем деревянный труп.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение I-Jay » 09 апр 2014, 10:22

Nazaruk писал(а):Какие ещё спецслужбы? Ты часом не из них?


ostrov aka Виктор Суворов aka Владимир Резун
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение ostrov » 09 апр 2014, 10:53

I-Jay писал(а):
Nazaruk писал(а):Какие ещё спецслужбы? Ты часом не из них?


ostrov aka Виктор Суворов aka Владимир Резун


Я даже в комсомоле никогда не служил Gazza_happy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение ostrov » 09 апр 2014, 10:59

"Master of рuppets"
Val как же так !?
Вы разрушили человеку фантазии , завели его в подземный мир , отобрали собственное мнение и заставляете писать плохие слова !?
harry_lol
Лично для меня тренеры THFC " два брата-рыжеборода " , чётко ассоциируются с Бастиндой и Гингемой .
И пожалуйста Val . Не разрушайте " мой мир " Gazza_happy


Серега, есть такие люди, которые зарубежный футбол смотрят , как на рыбок в аквариуме. Они молчаливые, экзотические, заманчивые, поэтому как же их можно ругать freund
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение alexpodolsky » 09 апр 2014, 11:13

Просьба прекратить личные разборки.
Илья, давай ты еще подкинь, для затравки.
Валера, со своей стороны хочу заметить, что ты не всегда последователен в своих высказываниях. "От любви до ненависти" как-то уж очень скоро. И резкость самих оценок тоже не всегда в пределах разумного. Это замечание больше даже личное, нежели регламентированное правилами Форума.
Nazaruk - отправлено ЛС.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Лучший игрок Шпор в Тоттенхэм-Сандерленд 33-й тур

Сообщение Marklar » 09 апр 2014, 14:40

alexpodolsky писал(а):Просьба прекратить личные разборки.
Илья, давай ты еще подкинь, для затравки.
Валера, со своей стороны хочу заметить, что ты не всегда последователен в своих высказываниях. "От любви до ненависти" как-то уж очень скоро. И резкость самих оценок тоже не всегда в пределах разумного. Это замечание больше даже личное, нежели регламентированное правилами Форума.
Nazaruk - отправлено ЛС.

Вообще злостный оффтоп устроили... Где про лучшую шпору то?
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Пред.

Вернуться в ГОЛОСОВАНИЯ-VOTINGS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru