Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Выбираем лучших в Тоттенхэме по итогам матча, месяца и сезона

Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Опрос закончился 15 янв 2014, 23:19

Льорис
14
16%
Доусон
5
6%
Kирикеш
13
15%
Уокер
1
1%
Леннон
6
7%
Роуз
1
1%
Капуэ
1
1%
Эриксен
21
24%
Адебайор
25
28%
Сольдадо
2
2%
Дембеле
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 89

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение ostrov » 02 янв 2014, 16:32

leviofan писал(а):Леннон конешно прибавил, спору нет, но мне лично и субъективно в его игре очень прям не нравится что он тупит часто не видя поля и оппонентов. Вчера, как пример, когда в концовке он пробил вместо того что бы выкатить пас набегающему справа в штрафной партнеру и вывести его на убойную ударную позицию 1 на 1. И вот именно его невидение поля и партнеров мне безумно не нравится и, надеюсь, что скоро и этот аспект его игры подтянется. Тогда он будет просто великолепен. А пока я такого сказать о нем не могу.


Тут надо выбирать что-то одно. Или скорость, или видение, сочетание этих двух качеств крайне редко встречается.
Все филигранные пасы вчера Солдадо делал стоя на месте. Когда человек бежит как Леннон и ведет мяч, он просто не способен все видеть вокруг. По-моему ты просишь чуда BAE_SHOK
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение leviofan » 02 янв 2014, 16:35

Я в это чудо верю. Представляешь, Валер, что будет если он вырастит именно в такое вот чудо. Какой будет бриллиант. Именно в это чудо я и верю, ну мне хочется верить. Он ведь наш совсем, настоящая ШПОРА. И увидеть через время в нем суперчудо для меня было бы очень приятно.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение farhad_999 » 02 янв 2014, 17:14

1. Ade_head
2. lennon_head
3. sherwood-lol + Eriksen :)
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение Nazareth » 02 янв 2014, 17:29

эриксен - кажется лучше приспосабливается к *новой тактике шпор, чем к предыдущей... sherwood-lol
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение alexpodolsky » 03 янв 2014, 00:53

leviofan писал(а):Леннон конешно прибавил, спору нет, но мне лично и субъективно в его игре очень прям не нравится что он тупит часто не видя поля и оппонентов. Вчера, как пример, когда в концовке он пробил вместо того что бы выкатить пас набегающему справа в штрафной партнеру и вывести его на убойную ударную позицию 1 на 1. И вот именно его невидение поля и партнеров мне безумно не нравится и, надеюсь, что скоро и этот аспект его игры подтянется. Тогда он будет просто великолепен. А пока я такого сказать о нем не могу.

leviofan писал(а):Я в это чудо верю. Представляешь, Валер, что будет если он вырастит именно в такое вот чудо. Какой будет бриллиант. Именно в это чудо я и верю, ну мне хочется верить. Он ведь наш совсем, настоящая ШПОРА. И увидеть через время в нем суперчудо для меня было бы очень приятно.


Лёва, слишком уж ты придирчив. Один из лучших (если не лучший) по ассистам в Шпорах последних лет. Вопрос его "видения партнеров" - это вопрос общей сыгранности состава. Вот чего ему действительно не хватает, так это качеств финишера, завершающего удара. И был бы действительно бриллиант, как ты говоришь. Но, НАХ мечты про идеал, Леннон - это Шпоры, которые хочется видеть на поле, здесь ты абсолютно прав.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.80 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение ostrov » 03 янв 2014, 02:05

alexpodolsky писал(а):
Лёва, слишком уж ты придирчив. Один из лучших (если не лучший) по ассистам в Шпорах последних лет. Вопрос его "видения партнеров" - это вопрос общей сыгранности состава. Вот чего ему действительно не хватает, так это качеств финишера, завершающего удара. И был бы действительно бриллиант, как ты говоришь. Но, НАХ мечты про идеал, Леннон - это Шпоры, которые хочется видеть на поле, здесь ты абсолютно прав.


И это правда. Он очень даже хорошо видит, другое дело, что на его скорости не всегда легко сделать точный пас или удар. Могу пример привести. Он когда выбегал один на один против де Хеа с паса Солдадо, я на повторе внимательно смотрел, он ударил по мячу боком пятки. Серединой стопы не получилось, потому что он так часто ногами перебирает на бегу, что трудно попасть в такт с мячом. Ему бы чуть поднять тот мяч на землей на 30 см и гол. А так покатил точно в ногу вратаря. Но ему было не подстроиться на такой скорости, время для паузы не было. Когда смотришь крупным общим планом, такие детали не видны, но тут был крупный четкий план.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение totnem » 03 янв 2014, 04:16

Суммируя всё выше сказанное.Достоинства Леннона перекрывают его недостатки,и он сейчас кандидат №1 на правый фланг.И чем чаще ему будут давать мяч,тем больше будет эффект от его присутствия на поле.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение totnem » 03 янв 2014, 04:20

alexpodolsky писал(а):Лёва, слишком уж ты придирчив. Один из лучших (если не лучший) по ассистам в Шпорах последних лет. Вопрос его "видения партнеров" - это вопрос общей сыгранности состава. Вот чего ему действительно не хватает, так это качеств финишера, завершающего удара. И был бы действительно бриллиант, как ты говоришь. Но, НАХ мечты про идеал, Леннон - это Шпоры, которые хочется видеть на поле, здесь ты абсолютно прав.

По поводу ассистов.Ему засчитали голевой пас на Эриксена ? На "чемпионат. ком"нет записи.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 240.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение ostrov » 03 янв 2014, 10:29

totnem писал(а):
alexpodolsky писал(а):Лёва, слишком уж ты придирчив. Один из лучших (если не лучший) по ассистам в Шпорах последних лет. Вопрос его "видения партнеров" - это вопрос общей сыгранности состава. Вот чего ему действительно не хватает, так это качеств финишера, завершающего удара. И был бы действительно бриллиант, как ты говоришь. Но, НАХ мечты про идеал, Леннон - это Шпоры, которые хочется видеть на поле, здесь ты абсолютно прав.

По поводу ассистов.Ему засчитали голевой пас на Эриксена ? На "чемпионат. ком"нет записи.


Здесь нет, но они пересчитали и вцелом дали самый высокий рейтинг и признали его лучшим в матче..
А это один из самых тщательных по статистике сайтов, мощности их компьютера можно подивиться.

http://www.whoscored.com/Matches/720474/Live
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение Кузьмич » 03 янв 2014, 11:49

Прогресс Леннона по сравнению с его игрой в прошлых матчах - очевиден .
Все остальное - поиск пятен на солнце.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Лучший игрок Шпор в матче МЮ - Тоттенхэм 20-й тур

Сообщение ostrov » 03 янв 2014, 12:12

Аарон щас вступил в полосу зрелости - 26 лет. Ближайшие 3-4 года у него должен быть пик карьеры. Если его не будут торомозить травмы, мы должны увидеть его во всей красе. Он становится в Шпорах одним из старших игроков.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ГОЛОСОВАНИЯ-VOTINGS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru