Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Разные товары с символикой Шпор

товары с символикой Русских Шпор и Тоттенхэм Хотспур

Re: Разные товары с символикой Сперс

Сообщение ponogam » 06 янв 2018, 00:15

DirtyBird писал(а):Про туфли тоже спроси)))

туфли отличные, жаль размер не мой dier_smiles
Аватара пользователя
ponogam
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Разные товары с символикой Сперс

Сообщение ponogam » 18 янв 2018, 18:21

Очень быстро шарфик доехал до меня :)
Изображение
coys

я так понимаю это самый первый шарф который вы делали вместе? Так как он односторонний, но качество вышивки супер!
Аватара пользователя
ponogam
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Разные товары с символикой Сперс

Сообщение alexpodolsky » 18 янв 2018, 18:30

Если односторонний, то как минимум до 2014г. и делался точно не в Укр. (last design студио Артемио Косого), как мне показалось в начале.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Разные товары с символикой Сперс

Сообщение foggy » 19 янв 2018, 13:25

Нет не первый, эти итальянские вроде
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение Zakhar » 19 фев 2019, 13:48

Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 110.80 RS
Откуда: Москва

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение ostrov » 19 фев 2019, 14:26

Zakhar писал(а):https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/futbolnaya_forma_tottenhem_1531940830

китай или турция!?


Совершенно в открытую подделками торгуют как в странах третьего мира и всем пох.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение Zakhar » 19 фев 2019, 17:56

ostrov писал(а):
Zakhar писал(а):https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/futbolnaya_forma_tottenhem_1531940830

китай или турция!?


Совершенно в открытую подделками торгуют как в странах третьего мира и всем пох.


Это же инет. Тебе показать британские ссылки на китай!?
https://www.storesoccer.co.uk/premier-l ... CE6WE7ohFY ПОТОМ ЕЕ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА блокирнули.

Не все даже аборигены на острове могут позволить себе купить на оф сайте. poch-bye
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 110.80 RS
Откуда: Москва

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение ostrov » 19 фев 2019, 19:10

Инет говоришь. Они открыто адреса указывают. Речь не о том, что где-то преступности вообще нет. Закрывают ли на нее глаза за долю малую полисы вот в чем вопрос?

Самовывоз:

ст. Метро Медведково ТЦ Фортуна
г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 50/10
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение Zakhar » 19 фев 2019, 20:48

ostrov писал(а):Инет говоришь. Они открыто адреса указывают. Речь не о том, что где-то преступности вообще нет. Закрывают ли на нее глаза за долю малую полисы вот в чем вопрос?

Самовывоз:

ст. Метро Медведково ТЦ Фортуна
г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, д. 50/10


Так купили вот у некой фирмы и пере продают. И все бумаги покажут
принципиально скатаюсь , сравню что у меня этого сезона.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 110.80 RS
Откуда: Москва

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение ostrov » 19 фев 2019, 21:02

Сравни. Смотри швы, голограмы, рисунок. Но вот как ты проверишь эту тряпку на аллергию?
То, что купили у некой фирмы и перепродают - незнание законов не освобождает от ответственности. Ты же это знаешь наверняка.
Вопрос -то на в этих тряпках. Просто это хорошая иллюстрация.
Там же фармакология, лекарства минимум на 50% фальсификат. Только это сравнить не с чем, как в случае с оригиналом Nike. Как ты лично к этому относишься?
Вообще половина рынка любых товаров фальшак. Уже настолько к этому привыкли, что не обращают внимания.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение Zakhar » 19 фев 2019, 23:09

ostrov писал(а):Сравни. Смотри швы, голограмы, рисунок. Но вот как ты проверишь эту тряпку на аллергию?
То, что купили у некой фирмы и перепродают - незнание законов не освобождает от ответственности. Ты же это знаешь наверняка.
Вопрос -то на в этих тряпках. Просто это хорошая иллюстрация.
Там же фармакология, лекарства минимум на 50% фальсификат. Только это сравнить не с чем, как в случае с оригиналом Nike. Как ты лично к этому относишься?
Вообще половина рынка любых товаров фальшак. Уже настолько к этому привыкли, что не обращают внимания.


У меня все три майки этого сезона ( спасибо отдельным парням ) все есть с острова . Так что сравню .
Очень большой фейк наблюдал в октябре на Крите. Но он очень очень старательный. Многие бритиша покупали и не парились Rose_heat

Я этот ссылку кинул для тех у кого нет возможности купить в оф магазе или еще как то. Может дорого студенту. А хочется ....... coys
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 110.80 RS
Откуда: Москва

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение Marklar » 20 фев 2019, 16:25

Сам оригинальное одеваю. Но только за, если кто-то не имея возможности отвалить пятак за оригинал, одевает подделку. Лишь бы человеку покайфу было. И торговля такими подделками вообще должна быть легальной. Они не конкуренты. А за подделки предъявлять это же у нас гопники делают. За шмот ...так сказать.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение ostrov » 20 фев 2019, 16:40

Marklar писал(а):Сам оригинальное одеваю. Но только за, если кто-то не имея возможности отвалить пятак за оригинал, одевает подделку. Лишь бы человеку покайфу было. И торговля такими подделками вообще должна быть легальной. Они не конкуренты. А за подделки предъявлять это же у нас гопники делают. За шмот ...так сказать.

А ты представь, что ты работаешь, создаешь продукт, а потом его у тебя просто пиздят. Не думаю, что ты не посчитаешь их за конкурентов, более того просто воров. Удивительный правовой нигилизм. Посмотрел бы я на тебя, если бы на плоде твого труда наживались гопники. levy-whoa
В принципе клуб ТХ не досчитывается прибыли из-за такого воровства. И потом некоторые возмущаются, что у клуба не хватает денег на сверх дорогие трансферы или зарплаты.
Не хватает денег на настоящую форму, купи простую футболку с логотипом клуба за 15-20 фунтов или подожди распродажи, но не покупай фэйк.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение Marklar » 20 фев 2019, 17:26

ostrov писал(а):
Marklar писал(а):Сам оригинальное одеваю. Но только за, если кто-то не имея возможности отвалить пятак за оригинал, одевает подделку. Лишь бы человеку покайфу было. И торговля такими подделками вообще должна быть легальной. Они не конкуренты. А за подделки предъявлять это же у нас гопники делают. За шмот ...так сказать.

А ты представь, что ты работаешь, создаешь продукт, а потом его у тебя просто пиздят. Не думаю, что ты не посчитаешь их за конкурентов, более того просто воров. Удивительный правовой нигилизм. Посмотрел бы я на тебя, если бы на плоде твого труда наживались гопники. levy-whoa
В принципе клуб ТХ не досчитывается прибыли из-за такого воровства. И потом некоторые возмущаются, что у клуба не хватает денег на сверх дорогие трансферы или зарплаты.
Не хватает денег на настоящую форму, купи простую футболку с логотипом клуба за 15-20 фунтов или подожди распродажи, но не покупай фэйк.

Меня такая модель не устраивает. У них не пиздят сам продукт, а только его внешний вид. Всё должно бесплатно распространяться. Это получается, я взял кокерела в тырнете, вышил его у себя на левой футболке и стал вором?
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение ostrov » 20 фев 2019, 17:36

Ну ты просто ничего не знаешь о патентах ( или делаешь вид, что не знаешь) или о правах на интеллектуальную собственность ( логотип, дизайн, имидж права и так далее). Это все кому-то принадлежит. Ты можешь наверное у себя на футболке вышить кокерела или нарисовать, но пустить его в коммерцию не имеешь права. Это кажется каждый современный школьник уже понимает.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение Zakhar » 20 фев 2019, 18:20

ostrov писал(а):Ну ты просто ничего не знаешь о патентах ( или делаешь вид, что не знаешь) или о правах на интеллектуальную собственность ( логотип, дизайн, имидж права и так далее). Это все кому-то принадлежит. Ты можешь наверное у себя на футболке вышить кокерела или нарисовать, но пустить его в коммерцию не имеешь права. Это кажется каждый современный школьник уже понимает.


Ты давно не выезжал "на юг" мой друг !А ПРО ИНТЕЛЕКТ собственность тебя еще Вьетнамцы и коорперативы учили harry_lol
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 110.80 RS
Откуда: Москва

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение ostrov » 20 фев 2019, 20:09

Zakhar писал(а):
ostrov писал(а):Ну ты просто ничего не знаешь о патентах ( или делаешь вид, что не знаешь) или о правах на интеллектуальную собственность ( логотип, дизайн, имидж права и так далее). Это все кому-то принадлежит. Ты можешь наверное у себя на футболке вышить кокерела или нарисовать, но пустить его в коммерцию не имеешь права. Это кажется каждый современный школьник уже понимает.


Ты давно не выезжал "на юг" мой друг !А ПРО ИНТЕЛЕКТ собственность тебя еще Вьетнамцы и коорперативы учили harry_lol


Серьга, я вообще-то веду речь про развитые страны, а не про банановые республики и РФ. Просвещать меня в обратную сторону не надо, я сам оттуда вышел. В ЮК тоже всякого контрафакта завозят немало, но его и гасят тут активно, конфискуют целые магазины. Там все фуфло - BOSS, Nike, Adidas, Calvin Kline. По ТВ показывают все эти рейды. Короче идет игра в кошки мышки. В этом только разница. Здесь ловят, а там только воруют. Хотя ментов на душу населения раз в 10 больше в РФ, чем в ЮК. Вот чем они там занимаются? Мне понятно чем, криминал крышуют.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение Zakhar » 20 фев 2019, 21:33

ostrov писал(а):
Zakhar писал(а):
ostrov писал(а):Ну ты просто ничего не знаешь о патентах ( или делаешь вид, что не знаешь) или о правах на интеллектуальную собственность ( логотип, дизайн, имидж права и так далее). Это все кому-то принадлежит. Ты можешь наверное у себя на футболке вышить кокерела или нарисовать, но пустить его в коммерцию не имеешь права. Это кажется каждый современный школьник уже понимает.


Ты давно не выезжал "на юг" мой друг !А ПРО ИНТЕЛЕКТ собственность тебя еще Вьетнамцы и коорперативы учили harry_lol


Серьга, я вообще-то веду речь про развитые страны, а не про банановые республики и РФ. Просвещать меня в обратную сторону не надо, я сам оттуда вышел. В ЮК тоже всякого контрафакта завозят немало, но его и гасят тут активно, конфискуют целые магазины. Там все фуфло - BOSS, Nike, Adidas, Calvin Kline. По ТВ показывают все эти рейды. Короче идет игра в кошки мышки. В этом только разница. Здесь ловят, а там только воруют. Хотя ментов на душу населения раз в 10 больше в РФ, чем в ЮК. Вот чем они там занимаются? Мне понятно чем, криминал крышуют.


Валера ! Первичен был вопрос Китай или Турция !? Всё остальное мне было пох. Не "степи" живу. Что ты мне пытаешься про ментов и конфискант!? Зачем в эту ветку ты принес опять это фсё своё ярковыраженое!?
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 110.80 RS
Откуда: Москва

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение ostrov » 20 фев 2019, 22:27

Ну если первичен, то там по-русски написано Турция. Зачем спрашивать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Разные товары с символикой Шпор

Сообщение Zakhar » 20 фев 2019, 22:41

ostrov писал(а):Ну если первичен, то там по-русски написано Турция. Зачем спрашивать.


Прости . Был не очень внимателен.
Турецкая вроде у нас вроде puma была!? Времен Робби и Бербы .
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 110.80 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в АТРИБУТИКА ТОТТЕНХЭМА

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru