Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 26 май 2013, 22:39

rusiakos писал(а):По факту дискриминации Кузьмы - виноват опять тот же подозреваемый, в каждой ветке.

ЗЫ: а *уле, ветка оффтопа...

Ты решил сыграть роль правозащитника Кузьмы?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение rusiakos » 27 май 2013, 01:10

Знаешь, даже не знаю, что еще бредового можно внести в этот суетный мир.

Да ладно, было бы время. Но не думаю, что он плохой человек. Просто форум не для таких игр разума предназначен.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение totnem » 27 май 2013, 03:37

ostrov писал(а):Ох любишь ты во всех грехах Запад обвинять. Типично. Когда сам не можешь справиться со своими проблемами, всегда сосед виноват. Однополые браки для меня мерзость, но объективно не они причина низкой рождаемости

Валера я не сказал.что гомосексуализм-порождение Запада,педики везде есть,но именно оттуда на нас постоянно наезжают со своей мнимой демократией,как-будто гей-парады-что светлое и чистое,которое мы зажимаем.Конечно.не это причина низкой рождаемости.Причина(одна из причин)падение нравственности,когда дети воспринимаются как помеха счастливой жизни.Плюс бизнесмены и чиновники-хапуги(у нас) и толейрасты политики(у вас).Моё мнение.Могу и ошибаться.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Yorka » 27 май 2013, 07:35

ostrov писал(а):Ох любишь ты во всех грехах Запад обвинять. Типично. Когда сам не можешь справиться со своими проблемами, всегда сосед виноват. Однополые браки для меня мерзость, но объективно не они причина низкой рождаемости, на самом деле есть определенный процент гомиков как среди баб, так и мужиков. Это где-то 5% населения, не больше. Причина этому гормоны в основном, полученные при рождении. Это как определенное количество даунов рождается, слепых, глухонемых, карликов и так далее. Можно начать обвинять их тоже, что глухонемые и карлики между собой женятся и производят такое же потомство. Может запретить нах им жениться между собой :-)))

Вообще-то причина именно в воспитании, на физическом плане это никак не проявляется. Тех у кого действительно физические отклонения поведшие к смене пола, а так же к не правильному осознанию своей принадлежности к тому или иному полу рождается меньше 0.1%. Получается, порядка 90% гомиков стали ими только из-за воспитания и насаждения "демократической" морали. Очень сложно обвинить в этом кого-то кроме Запада.
Аватара пользователя
Yorka
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:21
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Минск
Девиз: Zzzz

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 27 май 2013, 11:18

Очень близко смотришь. Я бы начал как минимум с Древнего Рима. Почему бы не обвинить его в расцвете содомии? Что повторять -то попугаями за сми, запад-запад, пиастры- пиастры. Все человеческие грехи стары как мир, а не на западе зародились. Наркомания и гомосексуализм одинаково распространены в Японии и Таиланде, Китае и Малазии, как и на Западе, и уж не без этого от Балтийского до Черного морей. И виноваты в этом сами гомики и наркоманы, а не правительства или политики. Не вывести их с лица земли, ибо тоже твари божьи. И в конце концов им права приходится давать наравне с другими людьми. Это и есть часть демократии - признание всего спектра человеческой природы.

"Получается, порядка 90% гомиков стали ими только из-за воспитания и насаждения "демократической" морали. Очень сложно обвинить в этом кого-то кроме Запада."- подписано отделом идеологии и пропаганды компартии республики Лукаморье. Так и слышу эту промывку мозгов из темноты прошлого.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Yorka » 27 май 2013, 11:24

ostrov писал(а):Очень близко смотришь. Я бы начал как минимум с Древнего Рима. Почему бы не обвинить его в расцвете содомии? Что повторять -то попугаями за сми, запад-запад, пиастры- пиастры. Все человеческие грехи стары как мир, а не на западе зародились. Наркомания и гомосексуализм одинаково распространены в Японии и Таиланде, Китае и Малазии, как и на Западе, и уж не без этого от Балтийского до Черного морей. И виноваты в этом сами гомики и наркоманы, а не правительства или политики. Не вывести их с лица земли, ибо тоже твари божьи. И в конце концов им права приходится давать наравне с другими людьми. Это и есть часть демократии - признание всего спектра человеческой природы.

Грехи-то стары, другое дело, что сейчас демократия рекомендует ими гордиться и выставлять на показ.
Аватара пользователя
Yorka
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:21
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Минск
Девиз: Zzzz

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 27 май 2013, 13:08

Yorka писал(а):
ostrov писал(а):Очень близко смотришь. Я бы начал как минимум с Древнего Рима. Почему бы не обвинить его в расцвете содомии? Что повторять -то попугаями за сми, запад-запад, пиастры- пиастры. Все человеческие грехи стары как мир, а не на западе зародились. Наркомания и гомосексуализм одинаково распространены в Японии и Таиланде, Китае и Малазии, как и на Западе, и уж не без этого от Балтийского до Черного морей. И виноваты в этом сами гомики и наркоманы, а не правительства или политики. Не вывести их с лица земли, ибо тоже твари божьи. И в конце концов им права приходится давать наравне с другими людьми. Это и есть часть демократии - признание всего спектра человеческой природы.

Грехи-то стары, другое дело, что сейчас демократия рекомендует ими гордиться и выставлять на показ.


Это тебе тоже сми сказали. На самом деле сопровтивления много и процесс этот долгий. Не вижу , чтобы за пределами узкого круга вовлеченных кто-то этим гордился. Но именно принципы демократии требуют равенства, поэтому приходится признавать права меньшинств. Иначе это не демократия. Но контролировать надо, защищать детей. Ты насквозь прозомбирован, ни одной своей мысли. Своими глазами ничего не видел, мира не знаешь, но вбили в тебя так, как будто ты сам к этому пришел. Я хожу по улицам Лондона много лет и не вижу ничего напоказ. Гей парад раз в год пройдет, так и *уй с ним, я туда не хожу и не вижу, не мешает. Не так страшен черт, как его малюют.
Короче не это главная проблема человечества - это уж точно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 27 май 2013, 13:25

Или вот я приведу пример. Недавно был ночью в Кэмден Таун, там всякая альтернативная культура процветает. Пока ждал, когда мне поджарят стейк на улице, заметил двух худеньких голубчиков у стеночки. Ну прижались и целуются. Меня тошнит, но я не могу подойти и дать им под сраку, потому что это против закона -насилие. А целоваться не против закона. Ну проще отвернуться и забыть. Пройдись ночью по Москве и Питеру в определенных местах , не такое еще увидишь. Тоже Запад виноват? А в совке этого не было? Я был пацаном лет 15, на ТВ записывали программу, меня режисер потом в пивбар пригласил. Я думал он нормальный мужик, а оказался педиком, пытался приставать, я повернулся и ушел, и все дела. Но мне и в голову не пришло обвинять этом Запад или Восток.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Камаз » 27 май 2013, 18:50

Пик тоталли релейтед.
Изображение
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 29 май 2013, 11:10

Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Marklar » 29 май 2013, 11:42

Zakhar писал(а):http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2332371/Tottenhams-Kyle-Naughton-Norwichs-Sebastien-Bassong-pictured-holding-guns.html

нах такая реклама(


И чё тут такого? Кайл в тире сфоткался с оружием, в чём тут стыд и криминал?
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 29 май 2013, 15:52

Вопрос только один: сколько надо извилин молодому футболисту, чтобы прийти к выводу - фоткайся сколько угодно для себя, но зачем выкладывать в интернет для всемирного обозрения? Не могу себе представить Дэвида Бекэма в такой позе, у человека есть голова на плечах. Не могу себе представить Гарета Бэйла в такой позе, у него достаточно здравого смысла. А кто снимается? Заурядные игроки, заурядные личности.
На самом деле это видят еще более молодые люди, для которых это своего рода законодатели моды, кумиры и все такое.
Может иметь неправильное толкование и плохие последствия. Это тот пример, когда надо отвечать за свои действия. Сначала думать, потом делать, а не наоборот. Но когда футболисты отличались умственными способностями?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 30 май 2013, 09:37

Нотону хорошо бы побольше заниматься своей футбольной карьерой. Парню осенью 25 стукнет , а он скорее всего будет сидеть на лавке , в качестве дублера Уокера и Роуза , которые его на 2 года младше.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 30 май 2013, 10:59

Если на Нотона будет покупатель, то пусть уж лучше освободит место в заявке Тоттенхэма. У нас есть еще и Адам Смит, и Зеки Фрайерс , два фулбэка гораздо перспективней Нотона.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 06 июн 2013, 08:18

Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 06 июн 2013, 08:30

Ему стыдно, но извинений пока не нашёл...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 06 июн 2013, 10:26

Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Gareth » 06 июн 2013, 12:36

Он снова промахнулся
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 июн 2013, 13:37

DirtyBird писал(а):Ему стыдно, но извинений пока не нашёл...

Аналогично не нашел. Полустыд какой-то... для красного словца.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 июн 2013, 13:39

Zakhar писал(а):http://sobesednik.ru/sport/20130531-ograblenie-aleksandra-kerzhakova-okazalos-khitroi-ulovkoi
Жадинка или жлоб!?


"Чем же это грозит Кержакову? Теперь на него сможет подать встречный иск Владимир Багаев."

Иск? А разве это не криминал? Тут тюрьмой пахнет, баландой и кирзовыми сапогами.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru