Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 30 апр 2018, 13:51

Изображение

Конан Дойль наверное в гробу вертится!

Новый глава МВД , познакомьтесь , Саджид Джавид - пакистанец.
Про новые расследования против банд педофилов , думаю ,можно забыть навсегда.

Бывшая глава МВД - тетка Эмбер Радд ушла в отставку из-за мухлежа со статистикой высылки нелегальных иммигрантов.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Marklar » 05 май 2018, 10:52

На работу Скотлэнд Ярда это назначение никак не повлияет.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 05 май 2018, 13:01

Marklar писал(а):На работу Скотлэнд Ярда это назначение никак не повлияет.


конечно не повлияет ,ведь новый глава СЯ - 48 летняя тетка без профильного образования , бывшая секретутка Барона Бланкета (был такой политик в кабинете Блэра). активно занимается "реформами" в полиции .

ее заместитель - тетка-полицейский коммисар Крессида Дик. гроза мафии , я полагаю.

Ее назначили с подачи нового мэра , пакистанца Садик Хана.

Изображение

1976 год фото. обратите внимание на национальность людей в форме.

коренные британцы!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 08 май 2018, 21:26

вот тут ведь не путен виноват.
кто-то же заказал эту табличку , кто то ее изготовил ,а кто-то ее повесил.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kon ... 90433.html

Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение SpaceAce » 29 май 2018, 17:13

Даже не знал куда пихнуть, так что кинул во всякое. Увиделись - выпили с дяденькой. По его же просьбе и фотокарточки прилагаю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение zigblins » 29 май 2018, 17:48

Душевные фото. Как вариант — в тему "болельщик шпор"
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 29 май 2018, 20:09

Только во дворах Московских коммуналок можно распивать вискарь и обсуждать островной футбол))
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 02 июл 2018, 15:54

Чтобы не засорять офтопом ветку Данни Роуза, отвечаю Марклару здесь. Он пишет:

"Валерий с этим дерьмом идите на другой сайт. Не хер тут лить своё гавно. Ваша голова промыта не меньше наших. (Одно дело Скрипалей чего стоит) Или вы думаете если вам не отвечают, то сказать не чего? Я уже не раз начинал набирать текст в ответ на ваши посты, но всё сдерживался и удалял. Не надо превращать нашу церковь (форум) в туалет. Разберитесь со своим правительством и не надо нас учить как жить. У нас свой путь, и то, что он не похож на тот, который вы считаете правильным, не даёт вам права поучать нас. Хватит открывать нам глаза. Просвещённый вы наш. Мы знаем все проблемы нашей страны не меньше вашего, уж поверьте.
PS И да простит меня Rose_heat, за то что пришлось использовать эту ветку для таких целей. coys"


"У нас свой путь, и то, что он не похож на тот, который вы считаете правильным,"

Ну и куда же вы идете? Расскажи куда придете через 10 лет, 20 лет. Одни хотят к свободному рынку,другие обратно в колхоз, третьи стоят в очереди к поясу богородицы, еще кто-то по-прежнему к мумии в мавзолей. Очень хочу услышать твое видение собственного будущего... Без всякого "гавна", как ты говоришь. Вполне интеллигентный разговор о жизненных путях. Делать сердитые выкрики все могут, а как на счет вразумительных ответов?

Распался навеки союз нерушимый.
Стоит на распутье великая Русь.
Но долго ли будет она неделимой,
Я этого вам предсказать не берусь.
К свободному рынку от жизни хреновой,
Спустивших с вершин коммунизма народ,
Под флагом трехцветным, орлом двухголовым
И гимном советским шагает вразброд.

Когда-то под царскою властью мы жили,
Но вот наступила заря Октября.
Мы били буржуев и церкви крушили,
А также поставили к стенке царя.
Потом его кости в болоте достали,
Отправили в Питер на вечный покой.
Простите, товарищи Ленин и Сталин,
За то, что дошли мы до жизни такой.

Сегодня усердно мы Господа славим
И ленинским молимся славным мощам,
Дзержинского скоро на место поставим
Затем, чтобы он нас пугал по ночам.
Мы всем офицерам дадим по квартире,
И пенсии выплатим всем старикам,
И всех террористов замочим в сортире,
И всем олигархам дадим по мозгам.

Коррупционеров засадим в Бутырку,
Чтоб знали, насколько закон наш суров,
Мы выдадим всем мужикам по бутылке,
А бабам на выбор дадим мужиков.
Мы время теряли в борьбе и тревоге,
Но нынче мы снова на верном пути,
Вот только б опять дураки и дороги
Нам не помешали до цели дойти.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 02 июл 2018, 16:27

остров , иди нюхать туалеты окраин лондона ,которые обосрали паки и ямайцы. Это единственное на что ты способен , нищий эмигрант .

даже на поездку на ЧМ не смог накопить , лошара.

ты ,как и соЛЖИницын - ненавидишь не строй , а страну и ее народ.

одинокий старик , нахрен никому не нужный , в чужой стране , среди непонимающих тебя людей говорящих на чужом языке .
типичная картина колбасника на старости.

вроде уже давно ничего не поджигает твой пукан , он внутри все жжет , и ты сражаешься бесконечно с призраками прошлого.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 02 июл 2018, 19:09

Валер, вот тебе мое мнение со стороны, так сказать. Твои посты на социально-политические темы все больше и больше похожи на посты человека с промытым мозгом. У нас тоже полно таких. У них промывка обратная твоей, вот и вся разница, но ты же епт, взрослый мужчина. Удивлен чесслово. Какая разница чем промыты мозги? Рупропагандой или британской? Или что мозги промытые в британии чище мозгов промытых в РФ? Валер, прекращай, глупо выглядишь. Вот и ошибаться на футбольные темы начала (я про Корею).
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Marklar » 02 июл 2018, 19:31

Валерий, даже не начинаю задумываться куда мы идём. В колхозе мне хорошо было. Ощущал себя частью чего-то большого. Сейчас нет. Чувствую что меня наебали и продолжают наёбывать, но так происходит везде. Нет никакой демократии нигде нет. Это миф. Вообще сюда прихожу потому что знаю многих лично и рад общению именно на тему любимого клуба. Если появится желание пообщаться о том как у нас всё плохо пойду в другое место. Обещаю. coys
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 02 июл 2018, 20:02

leviofan писал(а):Валер, вот тебе мое мнение со стороны, так сказать. Твои посты на социально-политические темы все больше и больше похожи на посты человека с промытым мозгом. У нас тоже полно таких. У них промывка обратная твоей, вот и вся разница, но ты же епт, взрослый мужчина. Удивлен чесслово. Какая разница чем промыты мозги? Рупропагандой или британской? Или что мозги промытые в британии чище мозгов промытых в РФ? Валер, прекращай, глупо выглядишь. Вот и ошибаться на футбольные темы начала (я про Корею).

Лева, где ты увидел в моем посте промывку мозгов? У вас нет царского орла на гербе и музыки советского гимна? У вас не убивали буржуев и не громили церкви? А сейчас бывшие члены кпсс не стали религиозными православными? У вас не стоят в очереди к святым мощам и в мавзолей одновременно, к убийце попов и буржуев? И ваши бывшие коммунисты не стали буржуями, наворовав миллиарды из госбюджета? У вас пенсионеры всем довольны, достойно живут, могут путешествовать по миру? Вы довольны своим правительством и его премьером Медведевым, Сечиным, Миллером, другими друзьми путина из кооператива озеро? Их дворцами, яхтами, самолетами? Как ты при этом смотришь на 20млн нищих, официально? Продолжать дальше?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 02 июл 2018, 20:07

Валер, я не хочу вступать в этот спор. Одно скажу, в британии можно такой же список создать. Это раз. Два - ты не тут, рассуждай лучше о том как у вас все обстоит. Обсуждай британский идиотизм в парламенте, клоунады в публичных выступлениях. Зачем обсуждать то российских <del>, находясь в британии, когда у вас и своих хватает? Не?
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 02 июл 2018, 20:57

Ну это просто уход ответа. Трудно отвечать на правду, легче перевести стрелки. Но кубок мира в России. Разговор с этого начался, с ломки стереотипов. Хочешь поговорить о Британии, предложи тему, обсудим.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 02 июл 2018, 21:10

Валер, ты рядом с АПЛ, с клубом, как тебе читать посты "аналитики" об АПЛ и жизни в британии от Кузьмы, к примеру? Глупость же зачастую, так ведь? Вот ты так же выглядишь рассуждая об РФ, как Кузьма рассуждаю об Англии.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 02 июл 2018, 21:20

Ну а чт касается РФ, я не так давно начал вести более социальный образ жизни и общаться с различными людьми, и знаешь что меня поразило.. Огромное количество людей поддерживает Путина и ко,для меня это было странным, полагаю, ты помнишь, что мое мнение другое. Так вот я заинтересовался. И ты знаешь, они со своей стороны правы. Одни - потому что реально лучше чем было, скажем лет 5 еще назад, или 10. Другие потому что им нравится такой строй, третьи по причинам бизнеса. Для меня это было дико, но для них это так. И я склонен считать что результаты выборов скорее отражают реальность. Вот такие вот дела у нас в РФ. Как бы это ни было странно. И если большинству нравится такой строй, то кто я такой или ты, что бы спорить с этим? Когда меня совсем вымораживало то что происходило в РФ я был вне РФ. И как бы мне ни нравились ПУтин и ко, но очевидно, что РФ не все так как ты описываешь. Как бы тебе в это не хотелось верить. Прилетай, смотрись полгодика, годик, пообщайся, удивишься.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 02 июл 2018, 21:51

leviofan писал(а):Валер, ты рядом с АПЛ, с клубом, как тебе читать посты "аналитики" об АПЛ и жизни в британии от Кузьмы, к примеру? Глупость же зачастую, так ведь? Вот ты так же выглядишь рассуждая об РФ, как Кузьма рассуждаю об Англии.

Лева, это чушь полная твои сравнения? Географическое положение не преграда для знания и информации. Важно как ты это используешь. Спасибо за сравнения с дебилом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 02 июл 2018, 22:03

leviofan писал(а):Ну а чт касается РФ, я не так давно начал вести более социальный образ жизни и общаться с различными людьми, и знаешь что меня поразило.. Огромное количество людей поддерживает Путина и ко,для меня это было странным, полагаю, ты помнишь, что мое мнение другое. Так вот я заинтересовался. И ты знаешь, они со своей стороны правы. Одни - потому что реально лучше чем было, скажем лет 5 еще назад, или 10. Другие потому что им нравится такой строй, третьи по причинам бизнеса. Для меня это было дико, но для них это так. И я склонен считать что результаты выборов скорее отражают реальность. Вот такие вот дела у нас в РФ. Как бы это ни было странно. И если большинству нравится такой строй, то кто я такой или ты, что бы спорить с этим? Когда меня совсем вымораживало то что происходило в РФ я был вне РФ. И как бы мне ни нравились ПУтин и ко, но очевидно, что РФ не все так как ты описываешь. Как бы тебе в это не хотелось верить. Прилетай, смотрись полгодика, годик, пообщайся, удивишься.


Это так и не так одновременно. У вас полностью отсутствует общественная дискуссия о внутренних проблемах. Путинская прпулярность взлетела на волне крымнаш, а не на успехах в экономике и уровне жизни. Но эта иньекция уже выветривается. Ты поспрашивай сколько людей смотрят телевизор? Многие говорят я не смотрю, потому что там смотреть нечего, кроме сериалов и пропагандонских ток шоу. Но те, кто смотрит, для них это главный источник информации. А там главный враг Украина, Запад и только путин спаситель нации. На самом деле ваш главный враг это мафиозная вертикаль власти.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 02 июл 2018, 22:38

Валер, да все же это понятно. ТВ кстати тоже не смотрю, уже давно и не только в РФ. Я к тому, что то что ты видишь проблемой, или то, что я вижу проблемой, ту самую вертикаль, большинству как раз и нравится. А иначе как бы она могла быть? И какой смысл лечить пациенту проблему, если пациент не пациент и мало того проблемой не считает это. Кстати, ты ошибаешься, внутренних дискуссий полно. Просто они не слишком публичны, видать не интересно народу обсуждение своих проблем, интереснее видимо посмотреть о чем-то там "за морем". Ну так если нравится так жить людям, дак пусть живут. Мне главное не мешают, а тебе думаю и подавно. Так и обсуждать не чего.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 02 июл 2018, 22:50

Лева, у меня простая мысль. Россия могла бы быть по настоящему классной, процветащей страной для людей, если бы не чекисты, которые все хотят иметь себе, все богатства страны и при этом контролировать мысли и желания каждого человека. Я не покупаюсь на тезис, что это всем нравится. Это насильно навязано. Раньше это делали коммуняги, сейчас капиталисты чекисты.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

cron

Рейтинг@Mail.ru