Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 14 ноя 2018, 16:57

Да иди ты <del> со свой пропагандой и этими мальчиками продавшимися на РЕН тв. Я желаю чтобы эта вся грязная ложь стала у тебя комом поперек глотки и ты умер в тяжелых муках, больной идиот.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 14 ноя 2018, 17:25

Лезь под одеяло , старый дед , и перди от страха - согреешься и забудешься.

Ты живешь в самом отстойном районе европы , ну кроме может быть ,Албании.
Впрочем, у тебя там вокруг и так Албания - именно албанцы контролируют весь наркотраффик Лондона.

Причем тут Рен-тв? Даже без закадрового текста видны ужасные трущобы , и ужасные люди.

Такого срача я со времен фильма "Район номер 9" не видел.

Я понимаю ,ты ссышься от страха , при любом упоминании о России.

Ну так есть Гугл Мэпс , можно посмотреть на нем Москву или более знакомый тебе Питер , прямо из твоего барака . Заодно покажешь ямайцам или кто там у тебя из чертей в соседях как живут нормальные люди.

Я не про исторический центр говорю , а про окраины :Бирюлево ,Дегунино,Гольяново.
Заодно можешь сравнить что было 10 лет назад и что сейчас .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 14 ноя 2018, 19:50

Ты деградируешь с каждым днем, тебе выебал и изуродовал мозг самый ужасный пропагандон тв в мире. ты оттуда черпаешь всю информацию. Сам ты мира не видел, кроме своего коровника в бирилево или где-ты там обитаешь несчастный зомби идиот. И никогда не увидишь. Тебя просто жаба душит, что где-то люди живут хорошо и свободно, а ты так не можешь, вот ты и источаешь мерзкий ядище. Ты свою шизофрению не осознаешь? Выдаешь себя за фана английского клуба, но при этом ненавидишь все, что вокруг этого клуба. Самый жуткий урод, который мне попадались на пути.
Начал с новой тетки во главе АПЛ и докатился очень быстро до самого отстойного района Европы. Тебя опустили, вытерли об тебя ноги, а ты все лезешь и лезешь за добавкой со своей ложью. Ну давай еще чего нибудь соври, я тебя еще ниже опущу, раз тебе так этого хочется. У тебя совсем похоже нет внимания в этой жизни ни от кого, поэтому даже готов терпеть любые унижения, лишь бы тебе уделили хоть чуточку внимания, несчастный червяк.

В этом видео нет ни одного слова правды. Нашли каких-то отморозков с семечками и смонтировали жуткий фальшак. Как про распятого мальчика на Донбасе, как про девочку Лизу в Берлине. Все с первого до последнего слова ЛОЖЬ. Взяли бунт и извратили всю картину. Государственное российское тв, чивоужтам.
А про свои проблемы молчок. Хотя Москва уже давно не русский город, и нет только Москва. Сегодня слушал интервью с бывшим мэром Ебурга Ройзманом. Бывает в школах, говорит русских там нет, все дети киргизы, таджики, узбеки.
Но об этом говорить по госканалам нельзя. Всю ненависть надо обратить на внешнего врага, найти любой повод, чтобы облить черной краской, вылить ведро помоев.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 14 ноя 2018, 20:32

Ну конечно , это все Путин прилетел и обосрал весь харингвей :

Изображение

а еще заставил устроить весь вот этот шанхай :
Изображение


Я теперь понимаю ,почему ты так топишь за постройку нового Стадиона,

Признавайся ,у тебя нет денег чтобы отремонтировать свою собачью конуру , халупу где ты живешь , и ты рассчитываешь на компенсацию?

З.ы. Лично мне фиолетово что там будет с местными. Думаю , у большинства у них нет денег на билет на матч , все уходит на бухло и джанк.
Вот ты например , живешь у Стадиона, а ходишь на матчи раза 3 за сезон ,судя от отчетам на форуме.
Леви же расчитывает на богатеев , не просто так строит столько вип-мест, ресторанов и стеклянный туннель на новом стадионе.
Не просто так скупает землю и здания вокруг стадиона .
Судя по обсуждениеям в Боро , общаги-клоповники будут снесены ,а их жители уедут в новое Дно.
Если сам Председатель так поступает , с чего мне жалеть помойки и окраины.


Что касается Екатеринбурга , Москвы и Лондона.

Лондон же столица Мира, не так ли? Ты постоянно об этом жужжишь здесь , как навозная муха. Лондон райский рай , Валинор .
И ты пытаешься оправдаться, что вон - у вас в Мордоре , на окраине России , тоже мигрантские гетто есть.

Есть конечно. Но что тогда получается ,Екатеринбург и Лондон одного уровня города? Но Москва круче Екатеринбурга , значит Москва круче Лондона?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 14 ноя 2018, 21:26

Бляяяяяяяя, шизофреник, срочно въебите ему укол, у него крыша едет в тьму-таракань. Какая <del> мне компенсация? Ты просто в жутком галлюциногенном припадке. Ты нихуя вообще не знаешь где я живу и показываешь мне клочки Харингея. Я живу в Ислингтоне, мне ближе Хайгейт, там аристократы живут. Я близко не касаюсь всех этих трущоб. Ты притормози свое бешенство, плохо кончится это для тебя. Закончишь скоро овощем под галоперидолом. Ты уже овощь.

Чтобы тебя уже совсем переклинило от злобы, я тебе покажу свою улицу. Давай еще полазай по помойкам Лондона, ты там себя чувствуешь как дома.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 14 ноя 2018, 21:53

У одного уютный район в Лондоне , у другого мозговой сифилис. Был у Валерки дома в гостях. Спокойный район. Особенно запомнился овоще-фруктовый участок. Видно что люди любят свой двор.
Конечно в однокомн на Таганке "дрочат" по иному. onton

https://pikabu.ru/story/odin_den_iz_zhi ... da_6281643
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 14 ноя 2018, 22:24

Сифилис мозга это очень может быть. Это должно быть страшное необратимое разложение. Живой трупик.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 17 ноя 2018, 20:42

ахахаха.... Times упал до уровня Sun

https://www.thetimes.co.uk/article/chil ... -j9wxcvslm

Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 18 ноя 2018, 02:04

Хз, хз, я некоторое время назад посмотрел несколько серий и сделал для себя выводы - это убожество нельзя показывать детям. Хотя цифры ютуба говорят что мое мнение не популярно. Но как-то так.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 18 ноя 2018, 02:23

ахахаха.... Times упал до уровня Sun

Навозный червь в своем репертуаре. Сам нихуя не может прочитать, вообще нихуя не понимает что к чему, но продолжает свою обличительную кампанию.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 18 ноя 2018, 02:34

leviofan писал(а):Хз, хз, я некоторое время назад посмотрел несколько серий и сделал для себя выводы - это убожество нельзя показывать детям. Хотя цифры ютуба говорят что мое мнение не популярно. Но как-то так.

тут вопрос не в том, что хороший это мультик или плохой.

а в том что его обвиняют в "путинской пропаганде".

Это все равно что обвинять Симпсонов или Гриффинов , да и вообще канал 2X2 по которому в американских мультиках показывают чушь про Россию чуть ли не каждую серию.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 18 ноя 2018, 02:36

ostrov писал(а):ахахаха.... Times упал до уровня Sun

Сам нихуя не может прочитать, вообще нихуя не понимает что к чему, но продолжает свою обличительную кампанию.


ну так ты прочти и скажи свое веское мнение .

ты считаешь такие статьи в таймс нормальными????
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 18 ноя 2018, 04:40

Какие такие? Ты еще китайские иерогрлифы выложи и скажи как такое можно писать.
Чтобы не обсираться на глазах у всех, не надо давать ссылки на статьи в Таймс, которые находятся под pay wall, то есть платные. Меня не интересует эта тема вообще, чтобы заморачиваться и разбираться что там написали в Таймс. Мультфильмы не моя тема. Но как можно сравнивать Таймс с Сан, если ни ухом, ни рылом не понимаешь в чем дело, что и как там написано? Пастернака не читал, но осуждаю.
На такое способны только слабоумные шизофреники, которым просто насрать на самих себя и на других тоже.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 18 ноя 2018, 13:11

leviofan писал(а):Хз, хз, я некоторое время назад посмотрел несколько серий и сделал для себя выводы - это убожество нельзя показывать детям.


А что на твой взгляд можно?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 18 ноя 2018, 13:14

ostrov писал(а):не надо давать ссылки на статьи в Таймс, которые находятся под pay wall, то есть платные.

Для тебя специально скриншот прикрепили .

Ну и заголовок можно прочитать , без pay will.
ostrov писал(а):
Меня не интересует эта тема вообще, чтобы заморачиваться и разбираться что там написали в Таймс.


Изображение

опять голову в песок зарываешь ,страус? тебе не надоело , шея не болит?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 18 ноя 2018, 15:07

Хахаха, какое убожество бабуинское весь мир судить по заголовкам и других в это дело втягивать. <del> <del>, в этом деле ты один на льдине без родины без флага.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 18 ноя 2018, 15:27

Cудить статью по заголовку, все равно что судить книгу по обложке.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 18 ноя 2018, 19:11

ostrov писал(а):Пастернака не читал, но осуждаю.


Прочитал "Пастернака". Есть ощущение, что действительно ниже уровня Таймс статья.

Ну понятно конечно - время такое: все срут друг другу на голову по национальному признаку. Обидно только что в стране, где есть например Panorama BBC, достоверные источники тоже начинают сдавать позиции.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 18 ноя 2018, 19:53

DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а):Пастернака не читал, но осуждаю.


Прочитал "Пастернака". Есть ощущение, что действительно ниже уровня Таймс статья.


Так расскажи в чем соль.
До Сан наверное все же далеко.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 ноя 2018, 04:43

A programme about a mischievous girl and a bear watched by millions of British children is accused of being a “soft propaganda” tool for the Kremlin (Mark Bridge writes). The English-language Masha and the Bear has more than 4.18 million subscribers on YouTube and, in various languages, the animated series has gained 40 billion views across 13 channels.
Children enjoy watching the feisty little girl and her gentle giant protector. However, critics in Russia’s neighbouring states have claimed the series, from a Moscow studio, is part of the country’s propaganda machine. Professor Anthony Glees, of the University of Buckingham, an intelligence expert, said: “Masha is feisty, even rather nasty, but also plucky. She punches above her slight weight. It’s not far-fetched to see her as Putinesque.”
Last year the Helsingin Sanomat newspaper in Finland quoted Priit Hobemagi, a lecturer at Tallinn University’s Communication School, as claiming that the Bear symbolised Russia and was designed to replace a negative image of the country with a positive one in children’s minds. He described the series as a “beautifully presented” part of an influence campaign that was dangerous for Estonian national security. Similar concerns have been expressed in Lithuania. In one episode, Masha, wearing a Soviet border guard’s cap, patrols the Bear’s garden and chases out a hare that tries to steal carrots. Critics have seen this as a statement about Russia’s defence of its borders.
Russia’s state media has ridiculed the concerns in the Baltic states as “pathological” Russophobia. Animaccord, the Moscow-based studio behind Masha and the Bear, said it was an independent project that had never received state funding.


Не понял вообще какие могут претензии к Таймс. Они всего лишь рассказали о том, что в Эстонии и Литве в частности видят в этом мультфильме проекцию на оборону своих границ. Приводят статью в финской газете Helsingin Sanomat, которая цитирует эстонского лектора таллиннского Университета. По его мнению Медведь символизирует Россию и был задуман как позитвный образ на замену негативному в умах детей. Он описывает сериал как "крсиво представленная" часть кампании по влиянию, которая опасна для безопасности Эстонии. В одном эпизоде, Маша, одетая в форму пограничника, патрулирует огород Медведя и прогоняет зайца, который хотел скомуниздить морковку. Российские медиа тут же обвинили прибалтийские страны в патологической руссофобии.

Смотрел под уголом 360 градусов со всех сторон, но как ни силился нихуя не нашел в чем можно упрекнуть Таймс. Они просто расскзали, что в некоторых местах детский сериал обвиняют в мягкой пропаганде Кремля. Как будто бы это что-то новое для Прибалтики. Они хронически боятся России. С благодарностью вспоминают сталинскую оккупацию по пакту Молотова-Риббентропа. Они это вообще никогда не забудут.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

cron

Рейтинг@Mail.ru