Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 08 сен 2019, 23:27

rusiakos писал(а):Зашел сегодня в комменты спортсру, сделать срез общественного мнения. Что ж, за последние несколько лет аудитория сильно помолодела и в целом изменилась не в лучшую сторону. Самые заплюсованные комменты выглядят так:
- Кейн делает хет-трик болгарам: только с пенальти и может, мусорная статистика, жертва пиара, куда ему до Херста и Мура. Удивительно, но ни одного положительного комментария, впрочем как всегда. Больше него из наших ненавидят только Деле и Верту;
- перед боем Хабиба - кебаб, Россия за Порье, и в целом негатив про Кавказ и лично Хабиба (причем причины смешные);
- на Стад де Франс включили неправильный для албанцев гимн - правильно, так им и надо (впрочем, как всегда с новостями по шиптарям).

Раньше, даже пару лет назад, как-то было чище, ну кроме "украинских" топиков.


Ну а что ты ожидал? В стране с отрицательной селекцией уже сто лет как минимум, ты хотел найти другие мнения? Это нормальное явление для миллионов кобыл onton - поднять на щит всю муть и грязь и опустить до уровня плинтуса весь здравый смысл. Если сравнивают Кэйна с защитником Моором, то явно слышали звон, да не знают где он. На самом деле, трудно найти такого другого нападающего, который забивает с левой, с правой, головой, в упор и из-за штрафной с одинаковым успехом. Массы серости всегда ненавидят всё талантливое и успешное. Их жаба душит от зависти и собственной неполноценности.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 09 сен 2019, 10:51

ostrov писал(а):В стране с отрицательной селекцией

Песдаколь poch-facepalm
это клиника...
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Marklar » 09 сен 2019, 12:38

Maronier писал(а):
ostrov писал(а):В стране с отрицательной селекцией

Песдаколь poch-facepalm
это клиника...

Гебельс позавидует...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 09 сен 2019, 13:12

Хахаха , так и знал, что эти два сталиниста откликнутся kane-what
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 09 сен 2019, 13:12

Marklar писал(а):Гебельс позавидует...

Я все жду когда он знаменитую брошюру "Недочеловеки" цитировать начнет.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 09 сен 2019, 13:15

ostrov писал(а):Хахаха , так и знал, что эти два сталиниста откликнутся kane-what

На называние моей страны "страной с отрицательной селекцией" то? Ну да. Только сталинисты. Остальные то наверное должны понимающе закивать своими прекрасными лицами и согласиться, что мол ну куда нам в калашный ряд то с нашими свиными рылами... ))))))))
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение zigblins » 09 сен 2019, 13:27

Maronier писал(а):
ostrov писал(а):Хахаха , так и знал, что эти два сталиниста откликнутся kane-what

На называние моей страны "страной с отрицательной селекцией" то? Ну да. Только сталинисты. Остальные то наверное должны понимающе закивать своими прекрасными лицами и согласиться, что мол ну куда нам в калашный ряд то с нашими свиными рылами... ))))))))

Человек здесь развлекается. Скучно же, когда все молчат на форумах. Почему не набросить? Не потыкать палкой в спящий муравейник. А мы и рады стараться, типа, возражаем. Давайте все будем толерантными к человеческим слабостям.
sad-wenger
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 09 сен 2019, 14:28

Это я гуманно отношусь к людям, которые никогда ничего не могут сказать о футболе на футбольном форуме. Я стимулирую их подать свой голос хоть о чем-то, а то ведь бедный чиновничок лопнет от переполняющих его моск тяжелых мыслей. harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение rusiakos » 10 сен 2019, 05:10

В продолжение антикейновской риторики на спорцру (снова ни одного даже нейтрального коммента), все дружно называют его ныряльщиком, и в комментах приводят вот такой умилительный клип под названием компиляция нырков Кейна:
[ut]http://www.youtube.com/_rM-u6WZGEY[/ut]

Что из этого можно назвать нырком? Я худею. Какой-то скаузер выложил, а наивная аудитория рунета охотно верит всему сказанному на Западе. Обратите внимание на последний момент - с ногой Дани Алвеса. Шо, и это?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 10 сен 2019, 07:35

Валера .
Ты же сам его часть .
Своей историей , своей биографией, своей факультативной грамматикой на форуме.
А потом спрашиваешь onton , о как
страна ждала героев - пи*да рожала идиотов!?
Начни с себя и думай что ты оставишь после себя этой стране.
Ты давно не был в "Керчи".
https://www.youtube.com/watch?v=kTWMhlx0pMI
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение serpal » 10 сен 2019, 07:58

rusiakos, делай скидку, что там пишут только те сообщения, которые в 80% имеют шанс набрать лукасов. Кармадрочерство. В один раз одни будут отписываться, в другой раз другие. Всё зависит от заголовка новости! По одним и тем же клубам/игрокам часто будут полярно разные топы комментов в двух темах с разницей в неделю. Такое уже тыщу раз наблюдал. Здесь не антикейновская или антишпоровская повестка. Это всё предсказуемо, я уже заранее могу предсказать какого рода комментарии будут в топе к большинству тем, так что заходить читать даже уже смысла нет.

Это не отменяет того, что Кейна недолюбливают болелы крупных клубов АПЛ и некоторых других европейских клубов. Этого не отнять. Но будет новость про очередной рекорд крупный, так сразу в топе будут комменты: "односезонка", про "кто бы что ни говорил", "один из лучших форвардов мира" и "хоть бы он всю карьеру в ТТХ провёл". Вспоминаем всё ровно то же самое про Месси, Роналду, Неймара и некоторых других крупных игроков.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 10 сен 2019, 10:41

rusiakos писал(а):В продолжение антикейновской риторики на спорцру (снова ни одного даже нейтрального коммента), все дружно называют его ныряльщиком, и в комментах приводят вот такой умилительный клип под названием компиляция нырков Кейна:
[ut]http://www.youtube.com/_rM-u6WZGEY[/ut]

Что из этого можно назвать нырком? Я худею. Какой-то скаузер выложил, а наивная аудитория рунета охотно верит всему сказанному на Западе. Обратите внимание на последний момент - с ногой Дани Алвеса. Шо, и это?


Я вот "советских газет не читаю", но в англоязычном твиттере (да что там, даже и на Скае порой) аналогичная риторика про голы/форму/дайвинг Кэйна преобладает. Так что, дорогие фаны Шпор, худеем с этого не только в рунете, но и со всей планетой похоже. Ну и идут они в сраку тогда.

Хизуанофаурон! Харри Кэйна боится даже Саурон!
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение rusiakos » 10 сен 2019, 10:50

Англоязычный интернет такой же, особенно соцсети заполнены всякими полуграмотными индоарабоафроколхозниками. Рунет отличается тем, что сказанное там, на Западе, здесь привыкли воспринимать как истину. Этим грешат даже поцреоты.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 10 сен 2019, 10:55

Zakhar писал(а):Валера .
Ты же сам его часть .
Своей историей , своей биографией, своей факультативной грамматикой на форуме.
А потом спрашиваешь onton , о как
страна ждала героев - пи*да рожала идиотов!?
Начни с себя и думай что ты оставишь после себя этой стране.
Ты давно не был в "Керчи".
https://www.youtube.com/watch?v=kTWMhlx0pMI


Cерьга, я и сам его часть. Только в отличие от большинства, я не боюсь назвать вещи своими именами, что весь цвет нации большевики вырезали и выгнали в эмиграцию. А внутри оставили палачей и стукачей, провластных жополизов и молчаливо-послушное большинство. Лучшие люди и до сих пор уезжают, потому что там могут себя реализовать только провластные жополизы и сумасшедшие патриоты. Посмотри кто в парламенте сидит и какие законы принимают - все запретить, запретить, запретить. Кто там наверху, свихнувшиеся жириновские, милоновы, яровые, мизулины, луговые, соловьевы, киселевы, сам знаешь ворье в погонах фсб.Сынки генерального прокурора делают деньги на мусоре, от которого люди травятся. Это и есть отрицательная селекция. Губернаторы людей называют шелупонью. Понимаешь - ты шелупонь в их глазах. Или ты ничего не знаешь, живешь в своей скорлупе? Я не нуждаюсь в прекрасной лжи, чтобы самому себе льстить и нравится окружающим. За что боролись, на то и напоролись. Это ты давно не смотрел Левиафан.
Ты мне какие-то немыслимые предложения делаешь. Я и начал с себя. Своим детям по крайней мере дал шанс жить не в полицейском государстве. Если уж пошла такая пьянка.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 10 сен 2019, 11:07

Новый Land Rover Defender

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 10 сен 2019, 12:44

Как святой водой умылся от поста чуть выше. Прям припал к источнику мудрости, гордости и неполживости. Как завещал Светоч.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Gesha » 10 сен 2019, 15:56

Maronier писал(а):Как святой водой умылся от поста чуть выше. Прям припал к источнику мудрости, гордости и неполживости. Как завещал Светоч.


Это ты про Лэнд Ровер? :)))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 10 сен 2019, 17:47

ostrov писал(а):Новый Land Rover Defender



полное <del> по сравнению со старым , особенно выпуска годов этак золотых времен кэмел трофи.

10 лет как марку продали индусам , британским остался только шильдик.

типичный паркетник, на котором с асфальта лучше не съезжать вообще.
качество сборки и деталей осталось в прошлом , сыпется как мешок с сахаром.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 10 сен 2019, 20:49

Валера . Здесь не страна глухих. Возможно и я опять уеду жить на Кипр и буду бравым солдатом Европы. А пока мои родители здесь , дети здесь. Я не могу их ...... .
Тут сын с Навальным сделал фото в гимназии ( его дочь поспупала на физ мат отделение ) ради прикола. А мама моего ребенка выставила в соц сети. "Отпиздюлилась " за провокацию.
Потому как он лицо запачканное что с одной , что с другой стороны .
У тебя кто остался в Питере?
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 11 сен 2019, 09:26

Посмотрел старый фильм (1968 года) "Интервенция". Крутое.
Песня про деревянные костюмы вообще космос.
https://www.youtube.com/watch?v=PGFIXXSJmLc
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

cron

Рейтинг@Mail.ru