Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Книги

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Книги

Сообщение zigblins » 25 янв 2019, 20:09

Аксьон Директ писал(а):Отрывок (на русском) из автобиографии Майкла Каррика. О командном отравлении перед решающим матчем в сезоне 2005/06 и переходе в МЮ.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/carrickbetweenthelines/2325456.html

Нормальный парень, но его придыхание.. Это же МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД... <del>
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Книги

Сообщение ostrov » 25 янв 2019, 20:16

Аксьон Директ писал(а):Отрывок (на русском) из автобиографии Майкла Каррика. О командном отравлении перед решающим матчем в сезоне 2005/06 и переходе в МЮ.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/carrickbetweenthelines/2325456.html


Вест Индия Квай» в «Кенери Уорф»
Я просто тащусь от такой транскрипции. West India Quay Вместо Ки Квай, вместо Canary Wharf Кэнари ( как канарейка) Кенери levy-whoa
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Книги

Сообщение Аксьон Директ » 26 янв 2019, 01:00

zigblins писал(а):Нормальный парень, но его придыхание.. Это же МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД... <del>

А он и не скрывает, что ему не важно было за кого играть, главное было cъебнyть из В-Хэма в премьерку, а ещё лучше в клуб из топ-4.

Харри сказал: «Приезжай завтра в „Портсмут“. Пройдешь медосмотр». Казалось, что всё уже решено — я перехожу к «помпи». Однако по дороге домой нам вновь позвонили представители «Арсенала». Меня пригласили на встречу с Арсеном Венгером. Мы оказались недалеко от его дома в северном Лондоне, потому договорились о встрече там. И вот, час спустя я сидел в гостиной Арсена Венгера и пытался ущипнуть себя. Это вообще реально? «арсенал»! Я действительно близок к тому, чтобы стать частью «Непобедимых», команды не проигравшей ни одного матча? Арсен Венгер тогда правил в британском футболе. Он был гигантом тренерского цеха. Когда я общался с ним, всё еще не мог поверить, что это действительно происходит.

«Я извиняюсь, но тренер считает, что Майкл нам больше не нужен. У нас есть Фабрегас. Извините, но сделки не будет». Игра Фабрегаса заставила Венгера передумать насчёт меня. Я был полностью разбит. Я так надеялся, что очень скоро окажусь в «Арсенале», где буду играть с такими талантливыми игроками. Мой мир разрушился. «арсенал» изменил мои планы, а теперь я даже не представлял, что делать дальше.

На следующий день, 24 августа, я наконец-то стал игроком «Тоттенхэма». Для меня то лето было временем упущенных возможностей. Я был так близок к переходу в «арсенал», а в итоге оказался в стане их врагов. Если бы мне не позвонили представители «Тоттенхэма», я бы принял предложение Харри и перешёл в «Портсмут». Где бы я оказался потом, когда в ноябре «Портсмут» погряз в финансовых проблемах?
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Книги

Сообщение ostrov » 26 янв 2019, 02:28

Каррик настолько лишен всякой харизмы, каких-то выраженных черт личности, что как человек вообще не вызывает интереса. Есть скромные люди даже на футбольном поле, не кричат, не шумят, не ссорятся, ведут себя незаметно, как Ледли Кинг например, но когда начинают говорить, их интересно слушать. Каррик к ним явно не относится. Ледли ведь не даром Посол клуба. Представить в такой роли Майкла вообще невозможно. Поэтому лично мне читать его биографию даже в голову не приходит.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Книги

Сообщение DirtyBird » 26 янв 2019, 10:00

zigblins писал(а):Нормальный парень, но его придыхание.. Это же МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД... <del>


Ещё и активно делает вид, что никуда не обирался уходить, а вариант с Янайтед свалился как снег на голову. Ага, конечно - все вокруг знали, что Рой Кин уходит и позиция, где играет Каррик свободна, один только Майкл не в курсе дел был.

пс: В очередной раз убедился, что Каррик у нас случайный человек был. Наёмник и всё.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20265
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.20 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Книги

Сообщение DirtyBird » 26 янв 2019, 10:10

ostrov писал(а):
Вест Индия Квай» в «Кенери Уорф»
Я просто тащусь от такой транскрипции. West India Quay Вместо Ки Квай, вместо Canary Wharf Кэнари ( как канарейка) Кенери levy-whoa


Всё это фигня по сравнению с фразой

Учитывая тот факт, что у нас есть Дидье Зокора и Том Хиддлстон, это отличная сделка


Знакомьтесь - полузащитник "Тоттенхэма":

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20265
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.20 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Книги

Сообщение ostrov » 26 янв 2019, 11:12

DirtyBird писал(а):
zigblins писал(а):Нормальный парень, но его придыхание.. Это же МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД... <del>


Ещё и активно делает вид, что никуда не обирался уходить, а вариант с Янайтед свалился как снег на голову. Ага, конечно - все вокруг знали, что Рой Кин уходит и позиция, где играет Каррик свободна, один только Майкл не в курсе дел был.

пс: В очередной раз убедился, что Каррик у нас случайный человек был. Наёмник и всё.


Я вот только сейчас пока кофе готовил, думал о том же, он хоть и говорит, что был счастлив в ТХ блаблабла, но это дежурная фраза. Никакой химии, никакой органики со Сперс у него не было и нет. Сравните Рафу, Жинола, даже Бэйла, Клинсманна, Фройнда, по ним видно, что у них клуб остался в сердце. А Каррик абсолюбно случайный человек, временщик, да и вообще серый и скучный. Я даже Модричу больше верю, что он смотрит за результатами Сперс. А Давидс...
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru