Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 27 мар 2014, 15:13

НТВ, РТР, "Первого" и "Россия-24" из-за этих не стоит и расстраиваться. Все равно, что расстраиваться из-за СССР, ВДНХ, Политбюро, и прочив анахронизмов. Однако похоже, кремлевские кудесники от креатива уже возвращают ГТО... надо погонять рыхлых , обленившихся, одряхлевших чинушек freund
Нет у меня НТВ, РТР, "Первого" и "Россия-24", но мне все известно ...
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 27 мар 2014, 15:23

Я не знаю почему русофилы так боятся русофобов, мне лично страшно от того, что воры и жулики среди русофилов никогда не переведутся. Никогда. И не надо никаких санкций, сами же все и скомуниздят.

http://www.tv100.ru/news/dengi-poshli-v ... iki-90408/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 27 мар 2014, 15:31

А вот как живут простые люди и как реагирует власть на беззаконие. Потому что власть давно слилась с криминалом.

http://www.tv100.ru/video/view/dobro-po ... ya-104804/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Master of рuppets » 27 мар 2014, 16:37

ostrov писал(а):А вот как живут простые люди и как реагирует власть на беззаконие. Потому что власть давно слилась с криминалом.

http://www.tv100.ru/video/view/dobro-po ... ya-104804/


УДАЛИЛИ ))
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 27 мар 2014, 17:53

Maronier писал(а):Не сцыте. Скоро у вас появится самое неполживое и рукопожатное СМИ в мире.
http://www.bfm.ru/news/252225?doctype=article
Они сольются в экстазе в Тягнибоком и вместе отменят празднование Дня победы
Ну и заодно опустят вашу казну на некоторое количество денег. Эти умеют, поверь.


Да нам ли печалиться. Ждем с нетерпением. По заверениям Яценюка, кстати, у нас уже п.здить нечего. Теперь надо поднатужиться и хорошо поработать, чтобы опять появилось то, что можно сп.здить.
"Дождь" уже официально приняли в сетку кабельного вещания ВМЕСТО "Первого" российского.
Кстати, хорошая идея - объявите еще что-нибудь "вредным" для России. Чисто ради эксперимента.
СНБО немедленно это внедрит. Там уже есть отдел по идеологической очистке и внедрению очищенного.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 27 мар 2014, 18:13

ostrov писал(а):Я не знаю почему русофилы так боятся русофобов, мне лично страшно от того, что воры и жулики среди русофилов никогда не переведутся. Никогда. И не надо никаких санкций, сами же все и скомуниздят.

http://www.tv100.ru/news/dengi-poshli-v ... iki-90408/


Это все понятно , но что делать?

Пример Ураины показывает - прогонишь жуликов и воров , на их место придут еще худшие жулики и воры , бандиты-беспредельщики и отморозки.

Звать США на помощь , чтоб поделилась демократией? Но сильная Россия ей не нужна - при Ельцине у Гайдара в правительстве советники были сплошь из США ,
наша экономика управлялась через МВФ ,и в результате нас чуть ли не уничтожили.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 27 мар 2014, 18:30

Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):Я не знаю почему русофилы так боятся русофобов, мне лично страшно от того, что воры и жулики среди русофилов никогда не переведутся. Никогда. И не надо никаких санкций, сами же все и скомуниздят.

http://www.tv100.ru/news/dengi-poshli-v ... iki-90408/


Это все понятно , но что делать?


Не затыкать рот никому и создавать гражданское общество. Дать правовую оценку сталинизму, как Германия сделала с гитлеризмом, чтобы не было никакой возможности возврата к подобной форме правления. Cлуги народа должны служить народу, а не быть хозяевами жизни. Суды сделать независимыми от власти.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 27 мар 2014, 19:10

Скажите, а Тимошенко на каком основании на свободе?
Я просто слышал, что она в президентши собралась. Вот и задался вопросом.
Амнистия? Или есть постановление суда об отмене приговора?
а то есть ощущение, что ее не зарегистрируют.
У вас же есть закон о выборах? Или уже нет? ))))) если есть, то там наверное что-то должно быть сказано о запрете участия в выборах кандидатам с непогашенной судимостью. А если нет - то какие ваще выборы? ))))
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 27 мар 2014, 19:12

ostrov писал(а):
Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):Я не знаю почему русофилы так боятся русофобов, мне лично страшно от того, что воры и жулики среди русофилов никогда не переведутся. Никогда. И не надо никаких санкций, сами же все и скомуниздят.

http://www.tv100.ru/news/dengi-poshli-v ... iki-90408/


Это все понятно , но что делать?


Не затыкать рот никому и создавать гражданское общество. Дать правовую оценку сталинизму, как Германия сделала с гитлеризмом, чтобы не было никакой возможности возврата к подобной форме правления. Cлуги народа должны служить народу, а не быть хозяевами жизни. Суды сделать независимыми от власти.


В 90-х было прекрасное гражданское общество , я помню. Но Рай не создался.
Власть была бессильна , точнее ее не было почти в жизни населения - любой мент с радостью брал портрет франклина за то чтобы его обоссать.
Бандюки в основном были заняты дележом легкодоступного части наследства от СССР , и в принципе , простой , дневной люд за пределами ночной-кабацкой жизни их не интересовал. Днем можно было легко и спокойно гулять , я помню.
Хотя конечно многих алкашей и больных переселили из столиц в психушки и дальние деревни , ну и на кладбища.
Суды и журналисты тогда были абсолютно независимы от власти , но очень зависимы от денег и мыслей за здоровье детей.


Гражданское общество создается в обществе равных людей , где люди могут зарабатывать примерно равно. У нас , в силу сырьевой экономики - невозможно ,
примитивная экономика не может иметь развитой социальной системы , это аксиома.
Почему-то , у нас Навальные прежде всего бегут на встречу с послом чужой страны , ездят на обучение в другие страны , встречаются с представителями спец служб стратегических противников , берут деньги у нечистоплотных людей.

Марина Юденич накопала в сто раз больше , а главное в сто раз лучше Навального - создав "колоду" Путина , список всех кланов , имеющих влияние на "смотрящего" , с упоминанием всех сфер , долей , и размеров пирога.
Но кто ее знает?
А ведь она описала Систему , в которой Навальный может появиться только в качестве наемного работника одного из кланов.

Чтобы что-то изменить , нужно чтобы у нас ВВП приносило население , а не кран с трубой. В рудниках нет людей, там есть только рабы.
Люди - они в мастерских .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 27 мар 2014, 19:14

alexpodolsky писал(а):
Maronier писал(а):Не сцыте. Скоро у вас появится самое неполживое и рукопожатное СМИ в мире.
http://www.bfm.ru/news/252225?doctype=article
Они сольются в экстазе в Тягнибоком и вместе отменят празднование Дня победы
Ну и заодно опустят вашу казну на некоторое количество денег. Эти умеют, поверь.

Да нам ли печалиться. Ждем с нетерпением. По заверениям Яценюка, кстати, у нас уже п.здить нечего. Теперь надо поднатужиться и хорошо поработать, чтобы опять появилось то, что можно сп.здить.
"Дождь" уже официально приняли в сетку кабельного вещания ВМЕСТО "Первого" российского.
Кстати, хорошая идея - объявите еще что-нибудь "вредным" для России. Чисто ради эксперимента.
СНБО немедленно это внедрит. Там уже есть отдел по идеологической очистке и внедрению очищенного.

Немного очередных новостей, в развитие веселого сюжета. Будь на позитивной стороне!

Совет Национальной Любви, Дружбы и Мира совместно с Национальным советом по вопросам Правды, Добра и Справедливости провели мониторинг правды применительно к добру и справедливости. Выяснилось, что правда совершенно несправедлива к добру, и просто попирает интересы мира и дружбы.

Очень важный Секретарь сообщил нам сегодня, что 90% носителей правды уже промониторены на предмет добра, но 10% всё еще недомониторены (но это не снимает с них ответственности).

Редкая птица теперь убежит недомониторенной, даже не пытайтесь. Но самое главное - не бойтесь, ведь когда каждый получит по справедливости, наступит время настоящей любви, дружбы и мира.

90% украинских кабельных операторов прекратили ретрансляцию пропутинских российских телеканалов

 Мониторь в оба, пане-товаришу! Москаль не дремлет
На сегодня 90% кабельных операторов согласно решению Киевского окружного административного суда прекратили ретрансляцию 4 российских телеканалов.

Об этом сообщила заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар.

"Должна сказать, что на сегодня во исполнение постановления Киевского административного окружного суда 90% кабельных операторов прекратили ретрансляцию 4 российских телеканалов", - сказала она.

Ретрансляцию российских телеканалов прекратили все кабельные операторы в Луганской, Кировоградской, Днепропетровской областях.

Ретрансляция российских телеканалов частично проходит в Донецкой области и в Киеве, однако Виктория Сюмар надеется на выполнение судебного решения остальными 10% кабельных операторов.

По словам Сюмар, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания провел мониторинг, на основании которого и было принято судебное решение.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 27 мар 2014, 19:21

Кузьмич, спасибо, что отквотил! )) Иначе бы я не увидел такого чудесного незамутненного рецепта как жить счастливо )))))
Теперь только одно меня гложет - как там живут эльфы тяжело в англии и сышыа, так и не дав правовой оценки своим бесчеловечным черчилизму и рузвельтизму. Теперь понятно, почему они настолько тоталитарны и автократичны.
а кто считает, что эти режимы были мягче режима в СССР - советую побольше исторической литературы почитать. Оттуда, например, можно узнать про смертную казнь и статистику ее применения во франции, сша и англии. Про несудебные механизмы вынесения расстрельных приговоров.
Про концентрационные лагеря на территории США. Я уж молчу про то, что, чем глубже в историю копнешь, тем больше преступлений против человечности всплывают в таки "неосудивших свои режимы" странах. Сталин безобидным пупсом покажется.
А уж если почитать документы ВикиЛикс, то и по поводу нынешних времен волосы на голове от ужаса зашевелятся.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 27 мар 2014, 19:32

Стрелочники и жополизы самые уважаемые члены общества. И вашим и нашим.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 27 мар 2014, 19:40

И еще по поводу немцев, которые якобы провели какое то там осуждение гитлеризма...
Ничего подобного немцы не проводили. Это их завоевали и осудили. И не дай бог кому нибудь еще пройти через такое осуждение. А желать такое моей стране - это верх ненависти к моей стране.
Но я уверен, что вышеупомянутые страны с удовольствием провели бы эту процедуру в России.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 27 мар 2014, 19:44

Maronier писал(а):Скажите, а Тимошенко на каком основании на свободе?
Я просто слышал, что она в президентши собралась. Вот и задался вопросом.
Амнистия? Или есть постановление суда об отмене приговора?
а то есть ощущение, что ее не зарегистрируют.
У вас же есть закон о выборах? Или уже нет? ))))) если есть, то там наверное что-то должно быть сказано о запрете участия в выборах кандидатам с непогашенной судимостью. А если нет - то какие ваще выборы? ))))


Вот что именно сказано в данном законе:

ЗАКОН УКРАЇНИ "Про вибори Президента України"
...
Стаття 51. Реєстрація кандидата на пост Президента України

1. Центральна виборча комісія реєструє кандидата на пост Президента України за умови отримання таких документів:

1) анкети кандидата на пост Президента України за формою, встановленою Центральною виборчою комісією (заповнюється кандидатом особисто);

2) автобіографії особи, висунутої кандидатом на пост Президента України (на паперовому носієві та в електронному вигляді), обсягом до двох тисяч друкованих знаків, що обов'язково повинна містити: прізвище, ім'я, по батькові, число, місяць, рік і місце народження, відомості про громадянство, освіту, трудову діяльність, посаду (заняття), місце роботи, громадську роботу (в тому числі на виборних посадах), партійність, склад сім'ї, адресу місця проживання із зазначенням часу проживання в Україні, відомості про судимість, не погашену і не зняту у встановленому законом порядку;

3) передвиборної програми кандидата, викладеної державною мовою, обсягом до дванадцяти тисяч друкованих знаків (на паперовому носієві та в електронному вигляді);

4) документа про внесення грошової застави відповідно до статті 49 цього Закону;

5) декларації про майно, доходи, витрати і зобов’язання фінансового характеру відповідно до статті 50 цього Закону;

6) ксерокопії першої та другої сторінок паспорта громадянина України кандидата на пост Президента України та сторінок, де зазначаються відомості про його місце проживання відповідно до Закону України "Про свободу пересування та вільний вибір місця проживання в Україні";

7) чотири фотографії кандидата на пост Президента України розміром 4х6 сантиметрів, а також дві фотографії кандидата на пост Президента України розміром 9х13 сантиметрів, на паперових носіях та в електронному вигляді.
.........................................................................................................................................................................................

То бишь, получаем примерно такую картину:
Подаешь в ЦВК (ЦИК) данные про судимость, а уж дальше они решают, достоен ты или нет высокого доверия.

Ну как? По-моему, отлично. Судимости, они может для кого-то как медали. Ну, для того кто в ЦИКе будет сидеть да "принимать".
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 27 мар 2014, 19:49

хороший питерский художник(и не менее прекрасная художница) на эту тему сотворили такое :



"Вся история состоит из убийств , убийств убийцами , и так далее до бесконечности"

" Это грушин , тоже много чего напортачил в 1917-м..
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 27 мар 2014, 19:53

Maronier писал(а):Теперь только одно меня гложет - как там живут эльфы тяжело в англии и сышыа


по разному живут.

немногочисленные потомки удачливых убийц - шляпками меряются, бриллианты считают , развлекаются глядя на прибывших "неофитов " с востока.
большая часть населения бухает по-черному , и о Черчиле и Рузвельте и не вспоминает после окончания школы.

Правда сейчас тенденция - все больше и больше белых воротничков , шахты и верфи уже не в моде.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 27 мар 2014, 20:16

Алекс, вырисовывается картинка, что после президента с погашеной судимостью у вас будет президентша, которая вообще должна еще несколько лет на нарах чалиться.
Извини если тебя это заденет, но это анекдот, а не страна. ))))))))))
какое то натуральное недоразумение
failed state

а в сочетании со рвом вдоль границы и огородом на центральной площади некогда красивого города - вообще психбольница какая то.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 27 мар 2014, 20:21

Алекс, тебе здесь никто не посочувствует, могут только упиваться вашим несчастьем и сыпать соль на рану, нож побольнее ввернуть в спину. Широкие души и еще более широкие сраки.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 27 мар 2014, 21:33

Я очень скорблю.

Ибо считаю (да простят меня патриоты Ураины) , что нет русских -белоруссов -украинцев , есть славяне-великоруссы , и различать их стоит не больше чем северцев-новгородцев и южан-нижегородцев.
Один язык( с кучей диалектов) , одна земля , одна страна.

И часть этой страны и земли сейчас в руинах , а у власти галичане...
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 27 мар 2014, 23:33

Власти Турции в четверг приняли решение блокировать доступ к видеохостингу YouTube, сообщает турецкая газета Hurriyet Daily.

Как отмечает издание, решение было принято департаментом телекоммуникаций (TIB) через несколько часов после того, как на сайте была выложена видеозапись со встречи высокопоставленных представителей силовых структур Турции. По данным газеты, в ходе встречи обсуждался вопрос возможного военного вторжения в Сирию.

Как сообщает агентство Рейтер, министр иностранных дел страны Ахмет Давутоглу в свою очередь заявил, что опубликованное видео, сделанное скрытой камерой, является частично отредактированным. Он назвал публикацию видеоролика «угрозой национальной безопасности страны».

На прошлой неделе власти Турции в соответствии с решением суда заблокировали доступ к сервису микроблогов Twitter. Премьер-министр Тайип Эрдоган заявил при этом, что не следует защищать такие сервисы, как Facebook, Twitter и YouTube, поскольку на них публикуется «всевозможная ложь».

Решение турецких властей вызвало волну критики со стороны общественности. За последние дни в суды Турции поступил ряд жалоб от граждан, организаций и партий, требующих отменить блокировку сервиса. Против радикальных отключений соцсетей также выступил президент Турции Абдуллах Гюль.


А вы говорите Дожж, Лента. Турки вон и то масштабнее мыслят.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21012
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 118.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru