Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 19 мар 2014, 21:06

Что-то будет?

И.о. президента Украины и председатель ВР Александр Турчинов дал три часа самопровозглашенной власти Крыма для освобождения всех заложников и пресечения провокаций на территории полуострова.

 Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма три часа
И.о. президента Украины и председатель ВР Александр Турчинов дал три часа самопровозглашенной власти Крыма для освобождения всех заложников и пресечения провокаций на территории полуострова.

Он отметил, что сегодня во время очередной провокации Вооруженных Сил России захватили в заложники командующего ВМС Украины контрадмирала Сергея Гайдука.

Это не первый факт незаконного захвата военных и гражданских лиц в Крыму,
- Сказал Турчинов, заявление которого опубликовано на сайте президента.

При этом, он напомнил, что сегодня рабочей группе во главе с вице-премьером Виталием Яремой и и.о. Министра обороны Игорем Тенюхом, которая вылетела в Крым "для решения всех проблемных вопросов, самопровозглашенная власть автономии не дала посадить самолет".

Российские военные цинично отказываются вести переговоры о прекращении провокаций и освобождения заложников, ссылаясь на вооруженные отряды и решения самопровозглашенного правительства Крыма,
- Говорит и.о. Президента.

"Если до 21:00 не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, властью будут приняты адекватные меры. В том числе технического и технологического характера", - предупредил Турчинов российских военных и самопровозглашенный правительство Крыма.


Источник - оф. сайт Президента Украины
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 19 мар 2014, 21:20

Я сюда зайду через 3 часа , посмотрим.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 19 мар 2014, 21:32

Аксьон Директ писал(а):
Gareth писал(а):
Ребят, меня просто умиляет, с какой частотой ваш сленг перемежается терминологией в стиле "ржака", "ржачно" и "поржал".

Не обращай внимания - типичные посты русского быдла. Людей, у которых вся жизнь построена на рефлекторном уровне, как у животных. "Комфортно-некомфортно". "Пожрать, посрать, телочки, гыыы... прикол-ржака, семки еба" и т.д.

Ген, эт перебор. Как-то имел возможность чутка потереть с Лёвой, он 100% никуя не быдло, скорее просто счастливый уебанец soldado


Ладно, оставьте в покое "содержание". Речь исключительно о форме, в которой кто-либо себя "подает". Нужно оценивать смысл до, а не после сказанного. Общался с несколькими знакомыми россиянами, превалирующий тон в разговорах - встревоженность происходящим. Институтский дружбан-москвич был еще тот "счастливый уебанец" (уебауманец), да и полгода назад был один сплошной незамутненный позитив, а сейчас совсем о другом с ним говорим. А тут вроде позиция "не заморачивайтесь, просто поржите от души, и всё пройдет". Человек реально не осознает, о чем он говорит, и как это может быть воспринято.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Master of рuppets » 19 мар 2014, 22:06

Аксьон Директ писал(а):
Gareth писал(а):
Ребят, меня просто умиляет, с какой частотой ваш сленг перемежается терминологией в стиле "ржака", "ржачно" и "поржал".

Не обращай внимания - типичные посты русского быдла. Людей, у которых вся жизнь построена на рефлекторном уровне, как у животных. "Комфортно-некомфортно". "Пожрать, посрать, телочки, гыыы... прикол-ржака, семки еба" и т.д.

Ген, эт перебор. Как-то имел возможность чутка потереть с Лёвой, он 100% никуя не быдло, скорее просто счастливый уебанец soldado


Очень даже согласен с Лёхой .
Весь день мы общались весело и счастливо. Позитивная пара.
Ну и КАК не вспомнить после матча капли беленькой в вагоне метро под приятный диалог . ))
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 19 мар 2014, 22:20

Украина введет визовый режим с Россией. Полагаю ответные визу появятся в тот же день. Интересно, а хунта посоветовалась с полумиллионной армией гастарбайтеров, которые вынуждены будут вернуться в свои села, в объятия западноукраинской нищеты?

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 4217.shtml
США возложили ответственность за стрельбу в Симферополе на Россию
«Прекратите стрельбу в Симферополе. Ясно, что первой открыла огонь российская сторона, и теперь она должна проявить сдержанность», — написала Псаки.

вот мне интересно, откуда ей ЯСНО это? У МВД Крыма есть трупы, пули, гильзы.... У США ничего из этого нет, но им все ЯСНО.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 19 мар 2014, 22:56

Master of рuppets писал(а):Очень даже согласен с Лёхой .
Весь день мы общались весело и счастливо. Позитивная пара.
Ну и КАК не вспомнить после матча капли беленькой в вагоне метро под приятный диалог . ))


Серёг, кто спорит. Пусть все будут счастливы.
И будет МИР!
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 19 мар 2014, 23:14

Информация о введении виз в ближайшее время официально озвучена Секретарем РНБО Парубием.

Украина введет визовый режим с РФ, - Парубий

Также из связанных новостей - пересечение границы исключительно при наличии загранпаспортов может быть введено уже в ближайшие сутки.

Из новостей по Крыму:
Кабмин Украины обратится в ООН с просьбой признать Крым "демилитаризованной зоной".

И наконец:
Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность. Находящимся в Крыму блокированным украинским частям дано разрешение на применение оружия. Но об этом уже заявлялось и ранее.

"Местные новости" в прямом эфире:

Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Gareth » 19 мар 2014, 23:58

Master of рuppets писал(а):
Аксьон Директ писал(а):Ген, эт перебор. Как-то имел возможность чутка потереть с Лёвой, он 100% никуя не быдло, скорее просто счастливый уебанец soldado


Очень даже согласен с Лёхой .
Весь день мы общались весело и счастливо. Позитивная пара.
Ну и КАК не вспомнить после матча капли беленькой в вагоне метро под приятный диалог . ))

Ды кто спорит-то? Бывает такое - вживую отлично общаешься, человек офигенный. А потом интернет раскрывает всю суть.
Жизнь показывает, что корректность в личном общении не означает то же самое в интернете, а он раскрывает все наши самые плохие стороны. Вот и выясняется кто в реале кто.
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 20 мар 2014, 00:19

Кузьмич писал(а):Я сюда зайду через 3 часа , посмотрим.


3 часа прошло.
Че-как?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Master of рuppets » 20 мар 2014, 00:55

Gareth писал(а):
Master of рuppets писал(а):
Аксьон Директ писал(а):Ген, эт перебор. Как-то имел возможность чутка потереть с Лёвой, он 100% никуя не быдло, скорее просто счастливый уебанец soldado


Очень даже согласен с Лёхой .
Весь день мы общались весело и счастливо. Позитивная пара.
Ну и КАК не вспомнить после матча капли беленькой в вагоне метро под приятный диалог . ))

Ды кто спорит-то? Бывает такое - вживую отлично общаешься, человек офигенный. А потом интернет раскрывает всю суть.
Жизнь показывает, что корректность в личном общении не означает то же самое в интернете, а он раскрывает все наши самые плохие стороны. Вот и выясняется кто в реале кто.


Лично для меня интернетное общение <del> !!! Нет ничего веселее общения в живую .
Глядишь кузьмич вообще прекрасный малый )))
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 20 мар 2014, 02:25

ostrov писал(а):
Master of рuppets писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=SBv-d6IRALg
псарьня

Вот это раковая опухоль Украины. Она везде есть. Но не думаю, что в Украине у них много поклонников.


Пиздоболы малёк получили по тухесу.

"Канал новостей 24", один из ведущих новостных ресурсов Украины, ведет свой рейтинг за счет ежесуточного опроса пользователей.

Рейтинг "Свободы" после дикой выходки на НТКУ упал с +16 (17-го марта) до -152 (19-го).

Изображение

Может, люди наконец прозреют? В 2004-м главной силой Майдана были блок "Наша Україна" и "Батьківщина" (позднее "БЮТ"). Их поддерживало большинство киевлян. Сволочная "Свобода" оставалась уделом западенцев вплоть до недавних событий. Сейчас братки решили, что они хозяева повсеместно. Ничего, время покажет. И научит. С трудом и болью, но опыт, понимание, разум - придет.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 20 мар 2014, 07:38

Побывавший на Украине эмиссар ООН по правам человека Иван Шимонович признал случаи притеснения там русскоязычных граждан,
http://ria.ru/world/20140320/1000282089.html


Обама исключил военное вмешательство США в ситуацию на Украине
http://ria.ru/world/20140320/1000275454.html
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 20 мар 2014, 07:42

Мнение Пэта Бьюкенена

Бывший политик, а ныне известный консервативный обозреватель Бьюкенен в своем комментарии, напечатанном многими сетевыми изданиями, ставит вопрос о том, "кто на самом деле нерационален" - российский лидер, который "без единого выстрела вернул Крым, где 95% избирателей проголосовали за воссоединение с Россией", или его критики. "Какие такие выгоды извлекли мы из превращения Эстонии и Латвии в наших союзников по НАТО, которые оправдали бы потерю России, как друга и партнера, которым она стала к концу "холодной войны" усилиями Рональда Рейгана?" - спрашивает автор и добавляет: "Мы потеряли Россию, но выиграли в качестве союзника Румынию? И кто из нас иррационален?"

Напоминая о длинной череде военных авантюр США, Бьюкенен подчеркивает, что взлетевший ввысь рейтинг популярности российского президента - прямое следствие того, что он "дал отпор американцам и ответил на наш киевский переворот". Ссылаясь опять же на авторитет "президентов периода "холодной войны" - от Трумэна до Рейгана" - политолог подчеркивает: "Какой флаг будет развеваться над какой частью Украины - совершенно не наше дело".

"Если население Восточной Украины хочет формализовать свои исторические, культурные и этнические связи с Россией, а население Западной Украины хочет порвать все связи с Москвой и присоединиться к Евросоюзу, то почему бы не уладить это дело политически, дипломатически и демократически - через избирательные урны?" - ставит последний риторический вопрос американский консерватор.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 20 мар 2014, 09:12

alexpodolsky писал(а):Ребят, меня просто умиляет, с какой частотой ваш сленг перемежается терминологией в стиле "ржака", "ржачно" и "поржал". Не возникает мысли, что если ты относишся поверхностно (чтобы не сказать грубее) к каким-то проблемам "со своей колокольни", то хоть немного нужно думать о тех, кого происходящее касается непосредственно, а фраза "поржать перед ТВ" заставляет задуматься об интеллекте собеседника?
Вспоминается один оставляющий гадкие пост-ощущения ролик. Надеюсь, обойдется без моральных травм (про ощущения я предупредил).


Лех, попытаюсь пояснить, у нас просто разные жизненные ценности и разная жизненная философия. То что для меня не значительная ерунда, для тебя архиважное в жизни и наоборот. Именно по этому у некоторых возникает предвзятое отношение к моей форме изложения. Для меня на самом деле все эти политико-человеко-игры как шоу в цирке не более. Я убежденный мизантроп и, возможно, чуточку социопат, в моей жизни вопросы "свободы слова", "гражданских прав", "ужасов внутренних конфликтов", "политических" и "экономических" вопросов - все это для меня ровным счетом ничто. Для меня гораздо больше значат совершенно другие понятия "личная ответственность", "ментально-культурный уровень человека", "отношения с близкими", "литература", "искусство".. я могу часами совершенно серьезно обсуждать творчество Джойса или скажем работы Дега, обсуждать причины каких-то депрессий, и т.д. И в этих разговорах не будет ни толики "бугагашечек" потому что для меня это серьезно, а вот эти все "социальные" поебульки аля украина-крым-раша-экономика-политика - для меня это все пустое ничего не значащее и соответственное отношение к этому.
Я никому не навязываю свои взгляды, точку зрения, я просто принимаю участие в дискусе, если для кого-то все эти вопросы так важны, что же, я понимаю и принимаю, ок, фломастеры в каробке разные, но зачем же так остро воспринимать мою форму отношения к этому всему если она отличается от вашей? Я например буду спокойно воспринимать если кто-то будет высказываться с цинизмом и иронией на темы важные для меня, бо почему нет?
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 20 мар 2014, 11:33

http://www.ridus.ru/news/156791

интересное про одного из информационных спонсоров хунты, русофоба, зарабатывающего деньги в Москве
заодно и про некоторые методы работы "свободных демократических сми"
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 20 мар 2014, 14:45

leviofan писал(а):Лех, попытаюсь пояснить, у нас просто разные жизненные ценности и разная жизненная философия. То что для меня не значительная ерунда, для тебя архиважное в жизни и наоборот.


Убиваешь, чувак.

Блейка щас напомнил, благо Моррисон "популяризировал".

Every night and every morn
Some to misery are born,
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.

Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.


Да ну нах. Неужто в самом деле такие мы разные и такие разные у нас жизненные ценности? Неужто ты всерьез предполагаешь, что мне артхаус-кино или импрессионизм не интересны, что я не могу часами об этом говорить? Не ходил по музеям и галереям в Германии, Голландии, Бельгии, Франции, Испании. И что я раньше не предпочитал слушать Concerto for Group and Orchestra или Piper at the gates of dawn вместо того, чтобы смотреть новости и читать аналитику на полит. тему, когда выдается возможность.
В чем разница-то между нами, принципиально? Что, я менее внимателен к своей жене, ко всем близким людям? Не хотел бы нести один лишь позитив своим друзьям и знакомым, и вообще в окружающий мир?

А теперь представь на минуту разговор такого рода.
- Привет, чувак! Как сам?
- Отлично, брат! Тут рядом со мной КПП, там вчера завалили ночью 3х ментов из автомата, прикинь! А еще один укуренный ушлепок открыл стрельбу по рейсовому автобусу, во ржака! Каждый день то тут, то там кого-то валят, прям как в кино! Кто-то под видом "самообороны" хотел грабануть банк, это реально круто, чувак! Теперь можно пиз.дить всех по своему желанию - заходи с битой или стволом к любому подлому чинуше - и он сделает всё, как ты захочешь. По ящику целый день говорят про войну и готовность к общей мобилизации. А еще что казна пуста, будем повышать налоги и урезать соц. программы, затягивайте пояса - только так сможем выжить. Говорят, что нужно ввести чрезвычайное положение в регионах или по всей стране в целом. Иначе не будет у нас больше страны.
- Ха, это просто здорово, чувак. Поверь, забыть про страну и быть гражданином мира, "счастливым уебанцем", гораздо проще. Поговорим-ка лучше о Джойсе. Ах да, прости - тебе нравится Блейк, но это без проблем. Сесть на яхту и упиз.деть в море - в этом и есть реальная крутизна жизни, чувак. Это и есть то самое "архиважное", о котором я тебе говорил. Жаль, что ты так меня и не понял.

Без обид, Лев. Не до шуток сейчас, даже если что-то обходит тебя стороной.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 20 мар 2014, 16:11

Верховная Рада Украины приняла «Декларацию о борьбе за освобождение Украины»

 Текст Декларации
«18 марта 2014 года Президент Российской Федерации поставил подпись под так называемым «Договором о вхождении Республики Крым и города Севастополь в Российскую Федерацию». В помпезной атмосфере Георгиевского зала Кремля с откровенным вызовом всему миру Россия вызывающе нарушила не только действующее законодательство суверенной Украины, но и фундаментальные нормы международного права, закрепленные в Уставе ООН, Уставе Совета Европы, Заключительном акте СБСЕ 1975 года и других итоговых документах СБСЕ/ОБСЕ, Соглашении о создании Содружества Независимых Государств 1991 года, Меморандуме о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия от 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией о неядерном статусе Украины, Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией 1997 года. Впервые по завершении Второй мировой войны общепризнанные границы Европы цинично «перерисовывает» страна, которая по многосторонним и двусторонним договорам гарантировала территориальную целостность Украины, неприкосновенность и нерушимость ее границ. Единым нескрываемым мотивом Российской Федерации в совершении этого международного преступления является пресловутая доктрина «прирастания российского мира».

Верховная Рада Украины акцентирует внимание правительств и парламентов мира, международных организаций и мировой общественности на том, что украинский народ никогда не признает аннексию неотъемлемой части своей территории — Автономной Республики Крым, захваченной Россией с грубым нарушением фундаментальных норм международного права и общепризнанных принципов сосуществования государств.

Верховная Рада Украины обращается ко всем членам международного содружества с настойчивой просьбой воздержаться от международного признания так называемой «Республики Крым» и аннексии Крыма и города Севастополь в состав России в качестве новых субъектов Федерации.

От имени народа Украины Верховная Рада Украины заявляет, что Крым был, есть и будет в составе Украины. Украинский народ никогда и ни при каких условиях не прекратит борьбу за освобождение Крыма от оккупантов, какой бы тяжелой и продолжительной она ни была.

Украина победит, потому что с нами Бог и правда».

Соответствующий проект декларации зарегистрирован под №4498.


АРК и Севастополь признано оккупированной территорией

 Текст сообщения
Верховная Рада проголосовала за декларацию о борьбе за освобождение Украины. Документ поддержали 274 депутата. Коммунисты не дали ни одного голоса.

В декларации парламент обращается ко всем членам международного сообщества с настоятельной просьбой воздержаться от международного признания так называемой "Республики Крым" и аннексии автономии Россией.

Оккупированной территорией, по закону, определены территории автономной республики Крым и Севастополя, воздушное пространство над ними и внутренние воды и территориальное море Украины.

Временно оккупированная территория объявляется зоной с ограниченными въездом и выездом. На нее распространяется украинское законодательство, однако ответственность за нарушение прав человека возлагается на Российскую Федерацию, как и возмещение материального и морального вреда.

За физическим и юридическими лицами сохраняется право на собственность. На временно оккупированной территории запрещена любая деятельность, подлежащая госрегулированию, например ввоз товаров военного значения, налаживание железнодорожного, автомобильного, морского или воздушного сообщения.

Также парламент принял заявление, в котором гарантирует соблюдение прав крымскотатарского народа в составе украинского государства.

После нескольких голосований депутаты разошлись - до вторника.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 20 мар 2014, 16:48

У меня лично не вызывает сомнений историческое родство Крыма с Россией и желание крымчан воссоединиться с Россией. Особенно важно это для Севастополя.
Мне не понятно почему раньше Россия не предпринимала попыток провести такой референдум в мирных условиях, при поддержке мирового сообщества?
Почему надо было ждать кризиса власти в Украине, чтобы вынести канделябры из горящего дома? Вот именно в этом видная фальш.
Почему до этого Россия не пыталась защитить интересы русскоязычного населения Крыма? Уверен, что при грамотной внешней политике этого можно было добиться при поддержке ООН.
Сейчас в глазах всего мира Россия выглядит агрессором, нарушителем международных договоров. Это отбросило мировой порядок на много лет назад.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 20 мар 2014, 17:08

Какие то бессмысленные тексты ниочем киевская хунта выдает. Турчинов вообще производит впечатление человека, который слабо понимает, что происходит. Сидит, выпучив глаза, хлопает оными, как будто либо пьяный, либо под наркотиками
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Yorka » 20 мар 2014, 17:11

ostrov писал(а):У меня лично не вызывает сомнений историческое родство Крыма с Россией и желание крымчан воссоединиться с Россией. Особенно важно это для Севастополя.
Мне не понятно почему раньше Россия не предпринимала попыток провести такой референдум в мирных условиях, при поддержке мирового сообщества?
Почему надо было ждать кризиса власти в Украине, чтобы вынести канделябры из горящего дома? Вот именно в этом видная фальш.
Почему до этого Россия не пыталась защитить интересы русскоязычного населения Крыма? Уверен, что при грамотной внешней политике этого можно было добиться при поддержке ООН.
Сейчас в глазах всего мира Россия выглядит агрессором, нарушителем международных договоров. Это отбросило мировой порядок на много лет назад.

Видимо, по условиям договора Россия обещала никогда не претендовать на территории Украины. А теперь появился формальный повод не считаться со всеми этими договорами и нарушить свои обещания.
Аватара пользователя
Yorka
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:21
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Минск
Девиз: Zzzz

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru