Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 18 мар 2014, 21:57

Кузьмич писал(а):Российские СМИ пишут что Яценюк вывез золото скифов в США.
Это фейк?

это пишут уже 2-3 дня. Никаких документальных подтверждений этому нет. Я бы не стал обращать на нее внимание
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 18 мар 2014, 23:21

leviofan писал(а):Анимал пленет смотреть надо, Скайспорт, ну дискавери можно кой че и т.п. ))) а не всякие дожди или рутинтв ))))


Да какие в зад скайспорт и дискавери, когда такое с людьми происходит.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 мар 2014, 00:26

Пост одного моего друга, юриста из Петербурга. Не откажешь в наблюдательности.

"Что до Путина, то когда дело касается геополитики, он отлично превращается хоть в либерала, хоть в русского националиста. Зато во внутренних делах он стабильно остается советским автократом. Ни одного референдума провести он не дал, за сепаратизм у нас уголовка, ну а про права русских вообще смешно говорить."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 мар 2014, 00:38

alexpodolsky писал(а):
neos писал(а):Ну Алекс. Все эти минусы вполне исправимы в будущем , хоть и за колоссальные убытки. Неужели на фоне нарциссов и руссофобов в стране человеческая жизнь оценивается, как второстепенная "важность" ? Благодаря поспешными действиями РФ исключили людскую потерю в Крымской области . Где большая часть населения - русские.


Защита от экстремизма нужна абсолютно каждому, любые его проявления должны встречать адекватное противодействие. Толчком для событий в Крыму послужили события в Киеве, это можно было расценить как ответ, протест националистическим идеям пришедшей власти. Я это понимаю и поддерживаю. Дальнейшие действия РФ "по поддержке местной власти и самообороны" (назовем именно так, не вдаваясь в подробности) я тоже могу понять и в чем-то, стараясь быть объективным, поддержать.
Поспешное присоединение Крыма к России и теперешнее ликование в Москве задевает даже тех граждан Украины, которые сохраняли условный нейтратилет по отношению к действиям РФ. Теперь раскол будет очень жестким - или ты "за Украину", или "за Россию". Конфликт Украина-Россия выходит на очередной, очень опасный уровень.




+1 Алексей
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 мар 2014, 02:35

Пиз**ц риторика, Маяковский тихо курит в сторонке Gazza_happy
http://www.tv100.ru/news/tochka-zreniya ... ymu-89826/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 19 мар 2014, 06:15

ostrov писал(а):Пиз**ц риторика, Маяковский тихо курит в сторонке Gazza_happy
http://www.tv100.ru/news/tochka-zreniya ... ymu-89826/


facepalm_harry Ололо. Такая бредятина. facepalm_harry Но ведь многим же понравится.

Поход у СМИ сейчас просто цирк. Одни показывают про злых путинских работников коммунальной сферы и полицейских, другий показвыают пафосные идиотские речи патриотической наклонности. Будет скушно - оплачу себе ТВ - чисто поржать. Истерия просто какая-то в СМИ.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 19 мар 2014, 10:55

http://fritzmorgen.livejournal.com/670774.html

про "неполживые СМИ", пламенных оппозиционеров и пропаганду
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кристофер Робин » 19 мар 2014, 11:10

Вот мнение человека, которое я полностью разделяю:

Кстати, я считаю, что Макс Кац стартанул отличный проект - "антипропаганду". Где разбираются выпуски новостей и выявляются методы манипуляции.

Все как бы знают, что "ящик врет", но на практике людей, которые реально понимают, как работает пропаганда, практически нет. Образовать население в этом вопросе полезно со многих точек зрения. Необходимо повышать критичность восприятия людей в отношении политики, научных новостей, вопросов здоровья и т.п. В сущности, понимать как работает пропаганда, полезно независимо от ваших политических взглядов. Потому что оппозиционные сми тоже врут, и западные, и вообще все врут и манипулируют. Чтобы не быть жертвой, надо много думать и работать над собой.


http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... &p=2938979

Сегодняшняя речь и вся крымская эпопея в целом свидетельствуют о его вменяемости. Или, более точным будет сказать, дееспособности. То есть, он может оценить ситуацию, принять и воплотить в жизнь те или иные планы.

Можно прямо сказать, что те оппозиционеры, которые говорили о том, что Олимпиада станет позором России, что там ничего не готово и все украдено, и тому подобные вещи, были в корне неправы.

Когда Путину что-то надо, он может найти и мотивировать исполнителей. Олимпиада и Крым были ему очевидно нужны.

Так же меня удивляет, когда после каких-то задержаний или репрессий оппозиционно настроенные люди заявляют, что "Путин нас боится", "А ручонки-то трясутся" или даже "Путин зассал!". Навальный в том числе грешит такими высказываниями.

С уверенностью можно сказать только то, что Путин реагирует на происходящее. Если к вам в окно залетит комар, вы тоже вероятно отреагируете - может быть, закроете окно, может быть прихлопните комара. На мой взгляд, не надо тешить себя иллюзиями, что арест Навального - это страх.

Что касается Крыма, то Путин отжал его технично и нагло.

Радоваться здесь нечему. Я не знаю, к каким именно последствиям это приведет, но не одобряю действия, которые ведут к резкому ухудшению отношений с соседями и мировой изоляции.

Потому что надо понимать, что крики о бандеровцах в Киеве и коварном западе, который нас ненавидит - это в каком-то смысле самосбывающееся пророчество. Чем более агрессивно и злобно будет вести себя российский президент, тем хуже будет отношение к русским.

Тем больше соседние страны будут стремиться в Нато, ЕС, отказу от русского языка и всему прочему.

Естественно, население России ничего этого не понимает и не может понять ввиду отсуствия независимых СМИ и дееспособной оппозиции.

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... &p=2938685
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Master of рuppets » 19 мар 2014, 13:50

Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 19 мар 2014, 14:23

это путин виноват )
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 мар 2014, 14:42

Кристофер Робин писал(а):Вот мнение человека, которое я полностью разделяю:

Кстати, я считаю, что Макс Кац стартанул отличный проект - "антипропаганду". Где разбираются выпуски новостей и выявляются методы манипуляции.

Все как бы знают, что "ящик врет", но на практике людей, которые реально понимают, как работает пропаганда, практически нет. Образовать население в этом вопросе полезно со многих точек зрения. Необходимо повышать критичность восприятия людей в отношении политики, научных новостей, вопросов здоровья и т.п. В сущности, понимать как работает пропаганда, полезно независимо от ваших политических взглядов. Потому что оппозиционные сми тоже врут, и западные, и вообще все врут и манипулируют. Чтобы не быть жертвой, надо много думать и работать над собой.

 

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... &p=2938979

Сегодняшняя речь и вся крымская эпопея в целом свидетельствуют о его вменяемости. Или, более точным будет сказать, дееспособности. То есть, он может оценить ситуацию, принять и воплотить в жизнь те или иные планы.

Можно прямо сказать, что те оппозиционеры, которые говорили о том, что Олимпиада станет позором России, что там ничего не готово и все украдено, и тому подобные вещи, были в корне неправы.

Когда Путину что-то надо, он может найти и мотивировать исполнителей. Олимпиада и Крым были ему очевидно нужны.

Так же меня удивляет, когда после каких-то задержаний или репрессий оппозиционно настроенные люди заявляют, что "Путин нас боится", "А ручонки-то трясутся" или даже "Путин зассал!". Навальный в том числе грешит такими высказываниями.

С уверенностью можно сказать только то, что Путин реагирует на происходящее. Если к вам в окно залетит комар, вы тоже вероятно отреагируете - может быть, закроете окно, может быть прихлопните комара. На мой взгляд, не надо тешить себя иллюзиями, что арест Навального - это страх.

Что касается Крыма, то Путин отжал его технично и нагло.

Радоваться здесь нечему. Я не знаю, к каким именно последствиям это приведет, но не одобряю действия, которые ведут к резкому ухудшению отношений с соседями и мировой изоляции.

Потому что надо понимать, что крики о бандеровцах в Киеве и коварном западе, который нас ненавидит - это в каком-то смысле самосбывающееся пророчество. Чем более агрессивно и злобно будет вести себя российский президент, тем хуже будет отношение к русским.
*уя
Тем больше соседние страны будут стремиться в Нато, ЕС, отказу от русского языка и всему прочему.

Естественно, население России ничего этого не понимает и не может понять ввиду отсуствия независимых СМИ и дееспособной оппозиции.

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... &p=2938685


Вот здесь мысль , которая меня постоянно беспокоит. Россия ведет себя, как наглый сосед, которого все чураются, никто не хочет дружить. Сами себя толкают в изоляцию. Пустой и пагубной гордыни до*уя и больше, субстанции очень мало. Доить недра Земли дурак может. Организовать производство, эффективный менеждмент ресурсов невозможно при такой централизации, полном госконтроле, недоверии к собственному населению. Я не знаю другой такой европейской страны, где власть так неприветливо относится к своим гражданам.
На Западе смерть одного человека это трагедия (уважение к человеческой жизни), в России смерть миллионов это статистическая данность.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 мар 2014, 14:55

Master of рuppets писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=SBv-d6IRALg
псарьня


Вот это раковая опухоль Украины. Она везде есть. Но не думаю, что в Украине у них много поклонников.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 мар 2014, 15:22

Питерская интеллигенция о ситуации в Крыму, отношениях с Украиной, коллективных письмах, пропаганде и имидже России в мировом сообществе.

http://www.tv100.ru/video/view/rossijskij-krym-104695/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 19 мар 2014, 15:59

Master of рuppets писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=SBv-d6IRALg
псарьня




Немного поясню. Есть некая доля дурной иронии в этой истории, поскольку "свободовец" Мирошниченко также по совместительству является зам. председателя Комитета ВР по вопросам свободы слова и информации.
Методы отработки свободы слова применялись (на видео) к и.о. гендиректора Первого нац. телеканала Украины (НТКУ) Пантелеймонову, которого принудили написать заявление об увольнении после того, как НТКУ выдал в эфир (частично) прямую трансляцию фед. собрания с подписанием договора о присоединении Крыма к РФ.
Под "Колонным залом Дома союзов" следует понимать Кремль, где на самом деле происходили события 18-го марта.

Поскольку история благодаря ютубу (ох.енная фича - наснимать, "выложить" и потом выгребать за это п.здюлей) получила широкую огласку, дело дошло до Генпрокуратуры.

И.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий пообещал объективно оценить без политического подтекста действия народных депутатов от ВО "Свобода" в НТКУ.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 мар 2014, 16:10

По мнению аналитиков, после непродолжительной попытки национальной модернизации Россия вернулась на свои извечные рельсы. Главное - не развитие, не экономика, не просвещение, не демократия, а имперская мощь и "расширение пределов". Великий государственный деятель тот, кто преуспел именно в этом. Все остальное, если и важно, то лишь как инструменты.
.
"Судьба реформаторов в России всегда была незавидной, поэтому Владимир Путин решил вписать свое имя в историю как собиратель земель, - замечает Валерий Хомяков. - Народу дана возможность на фоне неказистой экономической картинки ощутить себя гражданами великой державы. В XXI веке критерии величия совершенно иные, но, к сожалению, нас опять отбросило назад".

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... ysis.shtml

Первые вспышки агрессии среди военнослужащих.
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... aths.shtml
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 19 мар 2014, 16:28

leviofan писал(а): у СМИ сейчас просто цирк. Одни показывают про злых путинских работников коммунальной сферы и полицейских, другий показвыают пафосные идиотские речи патриотической наклонности. Будет скушно - оплачу себе ТВ - чисто поржать. Истерия просто какая-то в СМИ.


Ребят, меня просто умиляет, с какой частотой ваш сленг перемежается терминологией в стиле "ржака", "ржачно" и "поржал". Не возникает мысли, что если ты относишся поверхностно (чтобы не сказать грубее) к каким-то проблемам "со своей колокольни", то хоть немного нужно думать о тех, кого происходящее касается непосредственно, а фраза "поржать перед ТВ" заставляет задуматься об интеллекте собеседника?
Вспоминается один оставляющий гадкие пост-ощущения ролик. Надеюсь, обойдется без моральных травм (про ощущения я предупредил).
Очень по сабжу на отметке 1мин 20сек.

Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 мар 2014, 17:03

alexpodolsky писал(а):
leviofan писал(а): у СМИ сейчас просто цирк. Одни показывают про злых путинских работников коммунальной сферы и полицейских, другий показвыают пафосные идиотские речи патриотической наклонности. Будет скушно - оплачу себе ТВ - чисто поржать. Истерия просто какая-то в СМИ.


Ребят, меня просто умиляет, с какой частотой ваш сленг перемежается терминологией в стиле "ржака", "ржачно" и "поржал". Не возникает мысли, что если ты относишся поверхностно (чтобы не сказать грубее) к каким-то проблемам "со своей колокольни", то хоть немного нужно думать о тех, кого происходящее касается непосредственно, а фраза "поржать перед ТВ" заставляет задуматься об интеллекте собеседника?
Вспоминается один оставляющий гадкие пост-ощущения ролик. Надеюсь, обойдется без моральных травм (про ощущения я предупредил).
Очень по сабжу на отметке 1мин 20сек.

 


Алекс, а меня угнетает просто.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 мар 2014, 17:51

Точка зрения израильского разведчика. Тоже интересно.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Gareth » 19 мар 2014, 18:21

Ребят, меня просто умиляет, с какой частотой ваш сленг перемежается терминологией в стиле "ржака", "ржачно" и "поржал".

Не обращай внимания - типичные посты русского быдла. Людей, у которых вся жизнь построена на рефлекторном уровне, как у животных. "Комфортно-некомфортно". "Пожрать, посрать, телочки, гыыы... прикол-ржака, семки еба" и т.д.
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Аксьон Директ » 19 мар 2014, 21:02

Gareth писал(а):
Ребят, меня просто умиляет, с какой частотой ваш сленг перемежается терминологией в стиле "ржака", "ржачно" и "поржал".

Не обращай внимания - типичные посты русского быдла. Людей, у которых вся жизнь построена на рефлекторном уровне, как у животных. "Комфортно-некомфортно". "Пожрать, посрать, телочки, гыыы... прикол-ржака, семки еба" и т.д.

Ген, эт перебор. Как-то имел возможность чутка потереть с Лёвой, он 100% никуя не быдло, скорее просто счастливый уебанец soldado
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:06
Средств на руках: 6.80 RS
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru