Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 17 мар 2014, 17:56

А по моему просто ведется политическая игра для дискредитации обамки и ко, надо сказать что все мои знакомые пендосики все крайне недовольный тем че делают обамка и ко.
И думается мне что вся эта возня пендосов связанная с укром все происки какого-то антиобамкиного лобби.
Ну <del> же он как политик, разве не? И по большому счету накосячил он ой как не мало. В экономике у них сейчас жопа, народ реально не особо рад тому че там у них происходит.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 17 мар 2014, 18:00

На статью в слоне поржал. Бугагашеньки. Желтый бред на острую тему не более - мое ИМХО. Ну получат тоже по голове. И опять начнется тема: ой прикрыл еще одно издание. Лолище. Организованные "туристы" из РФ. Бугага. Но наверн народу интересно, че, интрига ))))
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 17 мар 2014, 18:04

Marklar писал(а):
ostrov писал(а):Часть картины раскрывается здесь.

http://slon.ru/world/bunt_na_vostoke_uk ... 1348.xhtml

Это всё не правда.


А что правда?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 17 мар 2014, 18:40

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 17 мар 2014, 18:45

ostrov писал(а):
Marklar писал(а):
ostrov писал(а):Часть картины раскрывается здесь.

http://slon.ru/world/bunt_na_vostoke_uk ... 1348.xhtml

Это всё не правда.


А что правда?


Правда это функция существующих представлений. Так, в Средние века считали, что чума передается сквозь поры тела, поэтому для профилактики людям запрещали ходить в баню. Сейчас наука считает, что чуму переносят блохи, поэтому для профилактики людям советуют чаще ходить в баню
(с) Пелевин.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 17 мар 2014, 19:03

Что есть правда нам с вами ребята ни при каких условиях не узнать. И уж абсолютно уверен что правда точно не в статейках всяческих газетенок, журнальчиков, канальчиков, газетищ, журналищ и каналищ. Мне на самом деле так забвно смотреть на ваши споры. Одни приводят одни статьи, другие вторые, и каждый свято верит что именно этот журналистишко написал неприменную правду. Я могу только дать некую оценку адекватности таким статейкам и на мой взгляд сказки про оплаченный десант каких-то русских на украину - ну юред же откровенный. <del>, упс сори, РФ, если решит вводить, то введет пожалуй все же танки, истребители, вертолеты и военный контингент ))) И судя по всему введет. И по моему у нее нету вариантов. А кому еще воодить миротворцев в этот регион? НАТО? Это равносильно объявлению войны РФ, они на это не пойдут. А кто еще будет останавливать если вдруг польется массово кровь?
Я вот чего-то не видел тут жарких споров когда пендосики вводили свои войска всюду. Отчего же это не вызывало таких споров? Или что Сирия, Ирак, .... просто слишком далеко и потому не так интересно?
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 17 мар 2014, 19:10

Ты сам же и ответил на свой вопрос в последнем предложении. Лева, хорошо быть таким веселым насмешником, ваще все по*уй, все смешно, лишь бы поерничать да покуражится. Ты чо там куришь в Тайланде, нормуль шайтан трава?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 17 мар 2014, 19:22

Точка зрения профессионального экономиста на последствия анексии Крыма.

http://rbcdaily.ru/economy/562949990858632
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 17 мар 2014, 19:35

Мнение: Экономика России рухнет и без Крыма

http://rbcdaily.ru/politics/562949990828203

А где противоположные мнения о подъеме экономике и процветании?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 17 мар 2014, 19:46

leviofan писал(а):А по моему просто ведется политическая игра для дискредитации обамки и ко, надо сказать что все мои знакомые пендосики все крайне недовольный тем че делают обамка и ко.
И думается мне что вся эта возня пендосов связанная с укром все происки какого-то антиобамкиного лобби.
Ну <del> же он как политик, разве не? И по большому счету накосячил он ой как не мало. В экономике у них сейчас жопа, народ реально не особо рад тому че там у них происходит.


Забей на Обамку. Он лишь пешка в системе, временный представитель электората. Обамки приходят и уходят , а система остается. Смотри на вещи шире.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 17 мар 2014, 19:54

Валер, давно чет ниче не курил ) А так да, продукт тут хороший )))

А статья в принципе разумно начинается, экономика РФ реально в попе, и Крым я думаю действительно ударит по ней, но объективности ради этот экономист должен был упомянуть что в сравнении с той же экономикой США и Европы РФ экономика сейчас в гораздо бтолее выгодном положении. Да и такой провал небольшой на Крым экономика РФ выдержит даже не напрягаясь, ровно до тех пор, пока нефть еще есть и газ еще есть, у нее - экономики РФ есть стержень энергетический, за счет которого эта развалюха все еще и держится. Так что с точки зрения разумного экономиста - да будет удар по экономики, которая итак не ахти какая, но ниче стремного не случится нифига. Ну по крайней мере катастрофы на мой взгляд не будет.

А вот дальше этот профессиональный экономист лезет в сферу политики.. что тут же делает его в моих глазах ничтожным и далее эту статью я читаю уже с учетом того что это херня полная. Что мыслит экономист во внешней политике да еще и таких гигантов как РФ и пендосы? Как он может давать прогнозы каковы будут эти самые шаги внешнеполитические? Откуда опыт? Он что имеет многолетний стаж работы при МИДе?

Далее статья просто вваливается в полнейший маразм, о побеге капитала из РФ. Куда спрашивается? Какого капитала? Ну убежит 3 лярдера и че? Основные капиталы сейчас по сути в руках государства. Но тут я уже серьезно статью не восприниаю, так что читаю дальше.

А далее он начинает оперировать индексами, биржами и т.д. то есть по сути совершенно фейковыми зарактеристиками для экономики на уровне государства, макроэкономика по моему да? То есть берет мух и скрещивает их с тиграми. А чего нет. Неважно что это бред, зато к месту. Я не владею реальными цифрами, но что-то мне думается что после провала акций компаний РФ и массовой затем скупки этих акций российскими покупателями. Ничего страшного с экономикой РФ не случится от того что временно упадут еще раз акции. Ну и че? Нефть перестанут покупать? Газ? Акции энергокомпаний без спроса не останутся, ну будет чуть меньше спрос у внешних покупаутелей -найдутся внутрении. И почему это вдруг такая большая проблема - вброс государством милиардов долларов в экономику этого самого государства? Но напоминаю - к статье уже отнощусь как к бреду потому как бы по барабану че он там пишет. И пусть будут тигромухи.

И далее он вдруг становится тонким знатоком энергетической отрасли что бы прогнозировать что спрос будет падать. Бугагашеньки. А вот нихера он не будет падать, только потому что запасы этой самой нефти и газа невозобновляемые, а значит клиент всегда найдется. То что заканчивается - всегда продастся пока оно есть. Но тут уже мне совсем смешно, к этому моменту наш экономист уже дважды сменил свою профессию, не ну че, наверное гений.

А далее он становится снова у нас спецом в политике внешней и начинает утверждать что РФ отгараживается от мира и типа продолжит это делать.
Вывод - статья - чистый популизм и бред.
Этономика РФ итак в попе, но держится и ничего с ней не станет от этого Крыма. Хуже ей не будет. А если еще ввести тут сравнение в какой попе экономика пендосов и европы то как бы и че?

З.Ы. да конеш что обамка только пешка для электората, уж это я понимаю всяко ) называя обамку я подразумеваю лобби которым он туда поставлен.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 17 мар 2014, 19:54

ostrov писал(а):Точка зрения профессионального экономиста на последствия анексии Крыма.

http://rbcdaily.ru/economy/562949990858632


Это не профессиональный экономист ( какой у него индекс цитирования? Нету , да? ) .
Таким экономистов у нас миллионы по подворотням в ларьках валюту сидят , меняют.

Кто такой профф экономист ( не по табличке на шее , а по признанию западных мировых светил науки ) читайте здесь :
http://ksonin.livejournal.com/234377.html

http://ideas.repec.org/top/top.russia.html#authors


Кто же это такой ?

А это председатель партии " Гражданская сила".
Что это за шарага такая , они сами не скрывают - карго культеры в чистом виде :

смотрим в устав партии :
http://gr-sila.ru/index.php/o-partii/programma

Нашими целями являются:

4. Интеграция России в Европейский Союз
8. Низкий уровень налогов и социальных расходов

суду все ясно (с)
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 17 мар 2014, 20:04

Насчет санкций - еще до референдума была пройдена точка не возврата , когда Китай поддержал Россию , сообщив всем ,что выкинет 1,5 триллиона гособлигаций Гос Дебила на рынок. Это + к 700 ярдам наших денег в облигациях ,которые естественно , тоже выкинут на рынок.
Поэтому Европа язык проглотила .

Это все не просто так , это ответ стран "3-го мира" на обрушение региональных валют .
Которые Гос Дебил устроил в начале года ,чтобы поправить свое здоровье.
Теперь отгадайте , что будут делать просевшие на 10-20% экономики от экспансии доллара в этом году других стран ? Индия например , у который облигаций американских не меньше , Бразилия?

Путин имеет козырь - очень многие на востоке готовы начать "атомную финансовую войну" против США , и поверьте , в этой войне США точно не выживет - бумагу напечатать легко , а вот восстановить производство - намного сложнее.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 17 мар 2014, 20:13

http://ruposters.ru/archives/3540

гггггг )))))))))))))))))))

Вводите санкции.))))

чото мне кажется, что "профессиональные экономисты" обосрались со своими профессиональными прогнозами
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 17 мар 2014, 20:14

В кои то веки я читаю пост Кузьмича и вижу в нем разумные мысли )))

РФ, как бы я плохо не относился к этому государству в настоящий момент находится в гораздо более выгодном положении чем пендосы и европа. И я думаю что нас ждет не отгораживание этих самых европы пендосов и РФ, а скорее интеграция еще более плотная чем она идет в последние годы. У пендосов и Европы с их совсем умирающими по разным причинам экономиками гораздо больше выгоды в интеграции отношений с РФ чем многим кажется. И думаю будут они все вместе дружить больше и больше. Бо РФ дружит с многими другим, с кем пендосы не дружат и кто может совершенно спокойно как написал Кузьмич, сплотившись утопить к ебеням этих самых пендосов. Так что будут дружить никуда не денутся. РФ кстати эта дружба тоже выгодна и очень даже на руку. Глобализация чертова. Чтоб ее. Даешь 2 век до н.э. !!!! В жопу глобализацию!
Последний раз редактировалось leviofan 17 мар 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 17 мар 2014, 20:15

чуть не забыл. Сегодня же уже ввели санкции - теперь Сурков и Матвиенко не смогут съездить в США ))))))))) всего ровно 21 человек
пичалько (
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 17 мар 2014, 20:22

Лева, у тебя у самого -то какие звания и заслуги в экономике? Ну что бы с доверием относится к твоим критическим стрелам.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 17 мар 2014, 20:25

Россия чихнула – у Балтии воспаление легких
Конфликт Запада с Россией из-за Крыма серьезно бьет по экономике Литвы и Латвии

http://svpressa.ru/society/article/83767/

а вот эти персонажи вообще скоро просто территорией останутся. практически без населения.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 17 мар 2014, 20:25

ostrov писал(а):Лева, у тебя у самого -то какие звания и заслуги в экономике? Ну что бы с доверием относится к твоим критическим стрелам.


Никаких. Но я статей не пишу. А вот когда "экономист" по ходу статьи становится политиком (внешнй политики), плюс энергетический брокером или как это назвать, потом снова экономистом а потом снова поликом - для меня этого достаточно что бы не воспринимать вообще никак то что он пишет. Мой пост был об этом. А все мои мысли - это лишь мои мысли.
Последний раз редактировалось leviofan 17 мар 2014, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 17 мар 2014, 20:26

leviofan писал(а): Бо РФ дружит с многими другим, с кем пендосы не дружат и кто может совершенно спокойно как написал Кузьмич, сплотившись утопить к ебеням этих самых пендосов. Так что будут дружить никуда не денутся. РФ кстати эта дружба тоже выгодна и очень даже на руку. Глобализация чертова. Чтоб ее. Даешь 2 век до н.э. !!!! В жопу глобализацию!


Тут дело то не дружбе. Эта "дружба" по Жванецкому , то есть , "против кого дружите?" (с)

Просто мир делиться на Колонистов(Европа) , Новых Колонистов (США) и Колонии.

И как бы все прекрасно понимают - сегодня Россию , завтра их скушают.
Плюс ненависть Колоний к Колонистам - огромная , на уровне генов. Европу они скорее всего сожрут , рано или поздно , причем изнутри - достаточно посмотреть фильм 1995 года "Ненависть" с Венсаном Касселем. Никто не забыт ,ничто не забыто.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru