Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 07 мар 2014, 12:44

Добавим немного "русофобии". Не в бровь, а в глаз. И в русофобии этих людей ведь не заподозришь.

В.В. Путину от русскоязычных жителей Вологодской области
06 марта 2014, 16:15
Обращение к В.В. Путину.

Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области.

http://www.echo.msk.ru/blog/roman_roman ... 3492-echo/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 07 мар 2014, 12:46

Кристофер Робин писал(а):По ссылке, которую ты запостил, наглядный пример "черно-белого" мышления.

я не автор этого текста, есличо
я лишь отметил, что многих персонажей, думающих так же, как описано в ссылке, я узнаю
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Master of рuppets » 08 мар 2014, 02:23

Приятный эфир выдал сегодня Савик Шустер
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 08 мар 2014, 03:46

Master of рuppets писал(а):Приятный эфир выдал сегодня Савик Шустер


Это кто такой и где он выступает? Он за кого играет? А то Серега, твой вброс просто трещит по швам от избытка информации sherwood-wtf
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Master of рuppets » 08 мар 2014, 08:06

ostrov писал(а):
Master of рuppets писал(а):Приятный эфир выдал сегодня Савик Шустер


Это кто такой и где он выступает? Он за кого играет? А то Серега, твой вброс просто трещит по швам от избытка информации sherwood-wtf


Простите за многословие ))
http://24tv.ua/search/search.do?searchV ... 80&lang=uk
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 08 мар 2014, 14:53

Master of рuppets писал(а):Приятный эфир выдал сегодня Савик Шустер

отличненько там аксенов выступил. на голову выше всех этих продажных блядей из украинских политиков.
и как микрофон не отнимали у крымчан из зала - они и без микрофона поставили их на место.

и еще очень отчетливо проявилось, кто способен договариваться (Крым), а кто способен только истерики устраивать, запугивать и ссыкливо сваливать в кусты чуть что.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 08 мар 2014, 15:51

Давно не смотрю Шустрого, к сожалению не смогу здесь дать свою оценку. Мои нервы просто не выдерживают 4-часового просиживания перед ТВ в попытке анализировать разные мнения, пропуская сквозь призму собственной логики и отфильтровывая разнообразную ложь (или бред).
Попробую на досуге пересмотреть запись от 7-го марта, хотя мне кажется навскидку, по первым 5-ти минутам, что 90% сказанного уже знаю по другим источникам. Существенная часть времени последние 3 недели посвящена просмотру/прослушиванию/чтению новостных и аналитических передач и интернет-ресурсов.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 08 мар 2014, 16:29

Алекс, я просто на работе. на ноутбуке фоном эти истерички
поразился умению укрполитиков в одном отдельно взятом 5-тиминутном спиче умудриться оскорбить, поползать на коленях, попросить денег, снова оскорбить, испугаться и выдать пару угроз. Все в адрес Путина.
как пациенты психиатрической клиники
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж (с)

ну и количество откровенного вранья, фальсификации и подмены понятий - просто чудовищное.
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Master of рuppets » 08 мар 2014, 16:56

Савик не м...к и сделал очень правильное шоу 70 на 30.
Не пожалел что смотрел в он-лайн 3 с гаком данное шоу с товарищами ( чуток под виски).
По иному стал видеть пана Гриценко А. + ( ЧУТЬ МЕНЬШЕ БРЕХАЛ на ВВП ) и говорил чётко и уразумив .
Вокарчук Слава - ай ты моя мова! Просто апладировал .
Представитель "Совободы" понравился ( хоть и на 90 % понял) .
Литвин и Кравчук " два старых ужа" .
А вот люди "каравая" ни поняты бэз брешишь . Один плакал , други бистро спичел.
Ну и отдельный " харькивский гуманоид" хоть и цэ баба , но "зомби клиникал ".((((
А Аксёнов как нормальный "чеширский кот" . Улыбаясь делаю !!!
Ми не бачим шо будэ , но у Путина руки по локоть и он пойдёт далее.
По мне !? Я люблю Украину , но Трушаться за сие действие России не буду.

P.S.: Мой сын ( 15 рокив) на цэ дило сказал . Ставить рядом Путина и гитлера могут только не умные люди .

Без обид парни
http://www.audiopoisk.com/track/nikita- ... m-to-godu/ что изменилось?
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Maronier » 08 мар 2014, 19:08

поразился умению укрполитиков в одном отдельно взятом 5-тиминутном спиче умудриться оскорбить, поползать на коленях, попросить денег, снова оскорбить, испугаться и выдать пару угроз. Все в адрес Путина.

это есличо я именно про гриценко в основном написал
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кристофер Робин » 12 мар 2014, 16:38

Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кристофер Робин » 12 мар 2014, 18:22

Почетный профессор Принстона объясняет логику Путина:

http://inosmi.ru/world/20140213/217505909.html
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140312/218472298.html
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ErnTimur » 12 мар 2014, 20:53

http://lenta.ru/info/posts/statement/
Кончилась лента
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кристофер Робин » 12 мар 2014, 21:25

Уж что-что, а это однозначное и большое зло.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кристофер Робин » 12 мар 2014, 23:56

Во избежание недомолвок, иллюзий и прочих уверток от неприятной правды пора сказать, что поставлена задача и существует план избавить страну от неподцензурных медиа.

http://www.forbes.ru/mneniya-column/tse ... t-nadezhdu
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 13 мар 2014, 00:21

У меня возникли подозрения насчет возможного формального повода для произошедших с лентой событий, а именно - публикации интервью с Тарасенко, одним из лидеров украинского «Правого сектора»

Роскомнадзор вынес предупреждение «Ленте.ру» из-за интервью с «Правым сектором»

Конечно, "ленту" можно назвать пострадавшей стороной в свете приключившихся с нею проблем. Но позвольте уж высказать свое мнение о том пресловутом интервью (а также о вышедшем ранее материале о Яроше - пожалуй, наиболее известной за пределами Украины фигуре из "Правого сектора" на данный момент).
С моей точки зрения, любые аналитические материалы должны включать не только интервью, которые в большинстве случаев содержат долю пиздежа с целью сокрытия определенных фактов и попытку обелить свой имидж в глазах "сторонней общественности". Нужно давать собственную оценку (благо знающих людей можно привлечь в достатке), нужно давать к сведению и анализировать информацию из большого числа источников, и по возможности с максимальным использованием прямой речи разных людей. А так, все эти материалы с "украинским перцем" напоминают обычный журналистский вброс на горячую тему - нате вам, пережевывайте, и разбирайтесь сами. Игры в либералов, пикантное "заигрывание с подонками" и самореклама - я бы обо всём этом выразился гораздо жестче, но зла и агрессии сейчас хватает вокруг и без моего участия. Так что..
Попытка давления на какой-либо информационной ресурс по полит. причинам всегда дает пищу для размышлений, но, во первых, речь не идет о принудительном закрытии lenta.ru, да и на фоне происходящих событий "Украина - Крым - Россия - Условная немчура (Евросоюз) - Пиндосия" проблемы отдельно взятого ресурса не так уж критичны, благо, существуют и другие альтернативы для желающих читать, смотреть, слушать и думать.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кристофер Робин » 13 мар 2014, 00:55

Для большей ясности, кого уволили:

Интервью с Галиной Тимченко месячной давности
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение leviofan » 13 мар 2014, 06:53

В бытность моей жизни в Мск, водил я довольно близкую дружбу я рядом людей непосредственно работающих в медиабизнесе и работающих на очень высоих местах, просто были в одной так сказать тусе, и вот что я вам скажу - все они, имен я называть не буду, в дружеской компании, за распитием спиртного, ВСЕ ДО ЕДИНОГО и те кто с одной стороны и те кто с другой стороны (кстати никак не мешало дружбе то что один человек в оппозиционной части бизнеса, другой в прогосударственной) так вот все они до единого в дружеской беседе совершенно не лицемеря говорили - все что мы скармливаем толпам безмозглых людишек - все это нам глубоко по барабану, мы работаем - зарабатываем деньги, какая нах свобода слова? Да нам глубоко по барабану. Со многими из них я и сейчас поддерживаю связь.
Так вот когда я читаю все эти пафосные статьи о сложной жизни журналистов, изданий и вообще гонениях на сми, я просто угораю.
Никогда не забуду, как одна из таких моих подруг, после викенда адской попойки ромом, истерично вспоминала что ей епт надо материал сделать, и что она должна была весь викенд работать, на мой вопрос, и че? Спокойно ответила, да пох, ща загуглим, ченить придумаем, какая разница, основную линию я знаю, а че я там напишу и как, да мне по барабану. Это работа.
Так что, комрады, могу вас 100% уверить - все это бред когда какое-то издание там рыдает о ущемлении прав, о честной журналистике и т.д.
У нас была такая забава на пьняках, поугарать на публикации за авторством присутствующего.
Если бы не знал всего этого лично, не в жизнь бы не поверил, что журналисты - обычные профессионалы, хорошие при этом вполне веселые, позитивные и циничные люди. И реальное мнение человека зачастую вообще не имеет никакой связи с тем что он делает на своей работе. Да и по большому счету им совершенно пох на то че они толкают. Они продают свой труд. Так же как и любой другой человек на любой другой работе - они ЗАРАБАТЫВАЮТ.
Почитал я это интервью с этой Галиной, поржал, прям очень сильно поржал.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Master of рuppets » 13 мар 2014, 07:02

"Эхо Москвы" радио для всех и переживёт всех ! )))
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кристофер Робин » 13 мар 2014, 07:15

leviofan, т.е. вы были знакомы с Галиной Тимченко?
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru