Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 17 дек 2016, 19:23

neos писал(а):Привет всем! Вернулся блудный болельщик) Как вы тут?


Олвэйз вэлкам. Дежа-вю?

---
Изображение
---

Таки да, неблизок.

Снова здравствуйте.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение to dare is to do » 09 янв 2017, 23:08

Отправлено: Вчера, 00:23
От: Кузьмич
Кому: to dare is to do
видишь ли , я не горжусь своим происхождением.
но читая таких как ты , я все больше сожалею , что мои предки вытащили таких дикарей , как ты , на свет божий.
как по мне , тебе и твоим братьям , неблагодарным манкуртам - место в юрте у очага ,в котором горит кизяк.


Я конечно всё понимаю, но это уже перебор. Пардон за оффтоп, но у меня знатно подгорело harry_lol
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение I-Jay » 09 янв 2017, 23:20

Лев Толстой, открывая книгу неизвестного ему автора, говорил: "А теперь посмотрим, что ты за человек".

У нас автор известен.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:45
Средств на руках: 220.00 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение zigblins » 09 янв 2017, 23:28

to dare is to do писал(а):Отправлено: Вчера, 00:23
От: Кузьмич
Кому: to dare is to do
видишь ли , я не горжусь своим происхождением.
но читая таких как ты , я все больше сожалею , что мои предки вытащили таких дикарей , как ты , на свет божий.
как по мне , тебе и твоим братьям , неблагодарным манкуртам - место в юрте у очага ,в котором горит кизяк.
harry_lol

Можно сколько угодно рубиться здесь на футбольные или в специально отведенных местах на политические темы. Но это уже за гранью уродства.
Простите бедного белоруса, что влез в тему о великом и могучем.
onton onton onton
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 240.30 RS
Откуда: Беларусь

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 10 янв 2017, 00:13

Манкурт - это человек, предавший язык и культуру предков. Обрусевший, точнее. Это уж точно не относится к пацану из Джамбула, который наверняка владеет родным на ура, в отличие от Онтуана.

Так что ты даже оскорбить грамотно не можешь. Тебя похоже даже фашисты в тусовку бы не приняли. Мне тебя жаль.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение alexpodolsky » 10 янв 2017, 00:35

to dare is to do писал(а):Отправлено: Вчера, 00:23
От: Кузьмич
Кому: to dare is to do
видишь ли , я не горжусь своим происхождением.
но читая таких как ты , я все больше сожалею , что мои предки вытащили таких дикарей , как ты , на свет божий.
как по мне , тебе и твоим братьям , неблагодарным манкуртам - место в юрте у очага ,в котором горит кизяк.

Я конечно всё понимаю, но это уже перебор. Пардон за оффтоп, но у меня знатно подгорело harry_lol


Адиль, спасибо за инфу, хотя место для этого, конечно, не в публичной ветке. Как и для множества прочего из того, что хочет нам поведать спец по любому вопросу.
Самоопределение или мировоззрение (даже не знаю, что вообще здесь применимо) данного персонажа давно может служить источником разве что для сборника анекдотов.
По существующей практике, личные сообщения не находятся в сфере контроля администрации. Если это повторится, просьба в следующий раз сообщить модератору либо админу посредством ЛС. Хотя прецедентов в моей лично практике не было, но основанием для бана такой случай будет более чем достаточным.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Ivs » 10 янв 2017, 00:49

Да камон. Тут и разговоров то быть не должно. Человек люто ненавидит похоже весь форум, раздает эпитеты каждому направо и налево и еще вполне нормально здесь существует. Он тут всем и каждому уже достаточно наговорил, чтобы можно было очистить форум от вечных "тчя/ться" в ненужных местах слова.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение mab » 10 янв 2017, 14:43

да невозможно от него "очистить форум".
его банили уже здесь раза три. создавал новый акк, как-то обходил блокировку по ай-пи, и вуаля, вот он уже и кузьмич.

сорняк, который везде прорастет. проще забить и не обращать внимания
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение ostrov » 10 янв 2017, 15:44

mab писал(а):да невозможно от него "очистить форум".
его банили уже здесь раза три. создавал новый акк, как-то обходил блокировку по ай-пи, и вуаля, вот он уже и кузьмич.

сорняк, который везде прорастет. проще забить и не обращать внимания


Невозможного ничего нет. Было бы желание. Его под новым ником вычислить можно по первым трем постам. И забанить снова уже за попытку обойти бан. Уверяю, первым сломается он, а не те кто его банят.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение rusiakos » 10 янв 2017, 16:56

Что ж вы люди злые такие? У человека форум - единственная радость в жизни. Вы - единственные, кто обращает внимание на беднягу. Одинокого, без семьи, без любимой работы, без смысла в жизни.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Аксьон Директ » 10 янв 2017, 18:24

Данные о житии Кузьмы у вас, скорее, гипотетические, хотя и в какой-то мере небезосновательные. Не имею желания копаться в личном. Но, маркеры неприятия по национальному признаку, вероятно, оставлены в период его проживания в Средней Азии. Ну там понаслушаться можно много чего нелицеприятного, как от сверстников, так и от людей в возрасте. Возраст, как известно, не признак мудрости, а уж тем более святости, хотя старших там уважают и место в общественном транспорте обязательно уступят дедушке/бабушке независимо от его/её национальности. В общем хуеплётов тоже хватает. Но, фильтруй – не фильтруй, а зарубочки то в душе остаются. И судя по всему зарубочки остались серьёзные. Я не знаю почему у него произошло обобщение целой нации (или наций), это конечно глупо ибо мудаки имеются везде и составлять мнение нужно о конкретном человеке. А когда целая нация, то дело уже точно в самом себе. Может он сам поведает здесь об этом?
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:06
Средств на руках: 6.80 RS
Откуда: СССР

Re: Слухи, связанные с Тоттенхэмом

Сообщение Кузьмич » 10 янв 2017, 21:10

rusiakos писал(а):Манкурт - это человек, предавший язык и культуру предков. Обрусевший, точнее.


Выдающийся киргизский и советский ( мать - татарка) писатель Чингиз Айтматов , который написал свой роман "Буранный полустанок(И дольше века длится день)" на русском языке , и который собственно , ввел в в этом романе в литературный оборот это слово - "манкурт" , вкладывал несколько иное значение.
Например , Чингиз Айтматов вкладывал в это понятие смысл - "не помнящий ничего из предыдущей жизни".

После 1970 года он полностью перешел в творчестве на русский язык , например. Обрусел он полностью или нет - это оставим на суд его близко знавшим.


Но ВАМ , непревзойденным знатокам русского и казахского - ВАМ конечно виднее....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение zigblins » 10 янв 2017, 23:03

Народ. Вы что, не видите? Вас всех троллят. Персонаж откровенно рад, просто кайфует от любой реакции на себя и свои слова. Матом или добрым словом, соглашаетесь вы или спорите.
Продолжать его кормить, значит поддерживать весь этот глум. И чем вы/мы отличаемся? Подрачивать на свои комплексы кому здесь надо?
Бросайте. Нашли о чем и с кем обсуждать.
Я бросаю даже шутить на эту тему. Провоняло всё.
Нах. onton
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 240.30 RS
Откуда: Беларусь

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 10 янв 2017, 23:58

давно за это. Но у нас блят находятся дефицитники общения. и этому чму отвечающие.
ЕСТЬ предложение. Кто ответит онтошке, бан на три дня !
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 11 янв 2017, 01:16

zigblins писал(а):Народ. Вы что, не видите? Вас всех троллят. Персонаж откровенно рад, просто кайфует от любой реакции на себя и свои слова. Матом или добрым словом, соглашаетесь вы или спорите.
Продолжать его кормить, значит поддерживать весь этот глум. И чем вы/мы отличаемся? Подрачивать на свои комплексы кому здесь надо?
Бросайте. Нашли о чем и с кем обсуждать.
Я бросаю даже шутить на эту тему. Провоняло всё.
Нах. onton


Серёг. Ты до сих пор на спорце. А здесь просто лёгкий бриз. Не преувеличивай. Ты пишешь отличные тексты, мы всегда находим общие и интересные абсолютно для всех темы. Форум Русских Шпор не означает "Форум лишь для Русских Шпор". Рафинированной среды здесь так же не будет, как и в любом сообществе реальных людей, объединенных какими-либо общими интересами. Мы должны находить общий язык абсолютно с каждым, кто приходит на данный Форум.
Порог лояльности на первый взгляд может показаться достаточно высоким. Но ранее на Форуме было меньше контроля. И можешь не сомневаться, что тем, кто давно на особом счету, особых поблажек не будет. Кстати, наш персонаж знает об этом.
Правила, тем не менее, одинаковы для всех. Оснований для постоянного бана в данный момент я не нахожу. В 90% случаев люди сами уходят с Форума, если понимают, что им здесь не место. С остальными мы в состоянии справляться сами.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 11 янв 2017, 01:32

Zakhar писал(а):давно за это. Но у нас блят находятся дефицитники общения. и этому чму отвечающие.
ЕСТЬ предложение. Кто ответит онтошке, бан на три дня !


Серёг. Еще один)) Будь ласка. См. предыдущий пост. Оставь любителю рулетки. Если по жизни тянуть shortest straw, рано или поздно оборвется.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение zigblins » 11 янв 2017, 06:53

Алекс, заметь, ни слова претензии к администрации или о бане - нет.

Если душно душе, если тошно - то что ж,
На руках есть вены, под руками нож,
Но это выход на случай, если выхода нет,
А что выхода нет - это ложь.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 240.30 RS
Откуда: Беларусь

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 11 янв 2017, 08:23

alexpodolsky писал(а):
Zakhar писал(а):давно за это. Но у нас блят находятся дефицитники общения. и этому чму отвечающие.
ЕСТЬ предложение. Кто ответит онтошке, бан на три дня !


Серёг. Еще один)) Будь ласка. См. предыдущий пост. Оставь любителю рулетки. Если по жизни тянуть shortest straw, рано или поздно оборвется.


Повторю. Этого мудака я даже не читаю.Все его уродства вижу из ответов форумчан.
Вот и нагибает вопрос меня больше к ним. Доколе Уважаемые остров,руссиякос будут "хотеть чмо очень иметь " !?
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 11 янв 2017, 12:35

" Мы должны находить общий язык абсолютно с каждым, кто приходит на данный Форум."

Алекс, извини, но это булшит. В этом тезисе дырок больше, чем в швейцарском сыре. Фраза, оправдывающая собственную беспомощность, ограниченные возможности, слабость, зависимость и так даелее из этого ряда.
По моему убеждению, форум это частный клуб, куда совсем не обязательно принимать несовместимых по определенным причинам сумашедших со всего мирового пространства интернета. Здесь не благотворительное общество для лишенных разума троллей. Если у админа нет цели привлечь массу хуйзнаеткого ради рекламы, то разговоры о всеобщей любви и толерантности, свидетельствуют о некотором похуизме к мнению значительной части платящего общества . Особо подчеркну: платящего.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 11 янв 2017, 12:47

ostrov писал(а):По моему убеждению, форум это частный клуб, куда совсем не обязательно принимать несовместимых по определенным причинам сумашедших со всего мирового пространства интернета.


Ещё раз напоминаю тебе лично (бо, уже все недовольные воспользовались и давно) -

На нашем форуме реализована функция игнора сообщений пользователей.

Достаточно зайти в профиль пользователя и нажать там на ссылку Добавить в недруги.

После этого Вы перестаёте видеть сообщения, написанные данным пользователем.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru