Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 20 июн 2016, 13:47

Затравочка
https://www.youtube.com/watch?v=3qJff93v2Ag
вот она дружба овце.бов и команды slutа )))
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 21 июн 2016, 10:25

Вчера встречался с " департационными парнями ". Пили пиво , ели еду из департ.участка (рис с тунцом ) sherwood-wtf
Они сказали что это полит заказ и в сговоре были обе стороны. Отсев происходил по правилу " кто крупнее ,тот выдворяется" . Ещё один мой корефан был в 20-ке которые остались во Франции. 2-е суток тюрьмы и 3-е в наспределители провели весело и поддерживая друг друга .
Относились к ним лучше чем к иным департерам ( арабы , африканцы и что характерно много грузин) .
73 000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ заплатили власти Франции за возврат 1 человека )))))))))))))) Многие жандармы хватались за головы и говорили что за эти деньги они могли бы выкинуть из страны 3-4 человека !!!
Летели парни АЭРОФЛОТОМ из Ниццы .
Все прекрасно понимают чей это заказ и что ожидает околофутб общество перед ЧМ-2018.
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 24 июн 2016, 12:29

We are out of Europe. Brexit has arrived.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение borc » 24 июн 2016, 12:52

А повлияет как то выход Великобритании из ЕС на английском футболе и игроках из ЕС?

Ostrov,а вы за что проголосовали и почему?
Аватара пользователя
borc
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:52
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2014/15

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 24 июн 2016, 13:15

Поживем увидим. Надеюсь, что часть смелых англичан приняли правильное решение. Расширение евросоюза на восток мне не нравится. это движение к опасному социализму.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 24 июн 2016, 13:30

То есть восток и социализм для тебя синонимы?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 24 июн 2016, 15:12

В какой то степени да.
Для меня главный итог референдума это победа демократии. Люди не побоялись идти против истаблишмента, системы. Правительство нарушило свое обещание ограничить иммиграцию. Школы и больницы не справляются, жилья не хватает. А цыгане из Румынии и Болгарии все прут. Остров не резиновый. Камерон подал в отставку. Демократия есть. Это урок всему миру. Власть должна служить народу, а не наоборот.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 24 июн 2016, 17:31

ostrov писал(а):В какой то степени да.
Для меня главный итог референдума это победа демократии. Люди не побоялись идти против истаблишмента, системы. Правительство нарушило свое обещание ограничить иммиграцию. Школы и больницы не справляются, жилья не хватает. А цыгане из Румынии и Болгарии все прут. Остров не резиновый. Камерон подал в отставку. Демократия есть. Это урок всему миру. Власть должна служить народу, а не наоборот.


Моя родня голосовала за STAY ! Bony за выход двумя руками .
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 24 июн 2016, 21:05

Валера, как теперь прокомментируешь сказанное тобой ранее, насколько сейчас всё это будет реально?

 О последствиях выхода UK из Евросоюза для английского футбола
А теперь послушайте внимательно, что я сейчас скажу. Возьмите на заметку, чтобы время не терять. Если Великобритания на референдуме 23 июня выйдет из Евросоюза, то это сразу лишит автоматического права на работу около 400 футболистов. Более 100 футболистов в АПЛ будут затронуты этой проблемой. Астон Вилла, Ньюкасл и Уотфорд потеряют по 11 игроков сквода. На данный момент работает правило, что Не евросоюзные игроки должны иметь до 75% матчей за нац сборные за последние два года для получения разрешения на работу. Если ЮК выйдет из Евросоюза, даже такие звезды этого сезона как Н'голо Канте и Димитри Пайе не получили бы разрешение на работу в ЮК.
На данный момент правила таковы:

A player from a top-10 nation only has to have played in 30% of their games in the two years prior to the date of application to be granted a work permit.
A player from a nation ranked 11-20 must have played in 45% of international games.
That percentage rises to 60% for the next 10 countries, then 75% for nations ranked 31-50.

Игрок из топ 10 стран должен сыграть в 30% матчей за два года до подачи заявления на работу.
Из топ 11-20 45%
21-30 60%
31-50 75%

Что будет дальше пока никто не знает. Будут решения правительства по многим отдельным вопросам. Но слухи пока можно сворачивать в большинстве случаев, если это не твердый игрок сборной.
Зато возрастает цена на доморощенных игроков. У них появится больше возможностей пробиваться в основной состав вместо некоторых иностранцев.
Итоги референдума трудно предсказать. Сейчас где-то 50х50 положение. Очень много предположений как выход может повлиять на футбол в ЮК. Потеря многих звезд отразится на привлекательности АПЛ и других лиг. А это приведет к финансовым потерям. Вряд ли правительство допустит такой поворот событий. Футбол это огромная часть экономики.

http://www.bbc.co.uk/sport/football/35919247
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 24 июн 2016, 21:21

ostrov писал(а):We are out of Europe. Brexit has arrived.

Можно вот тут поподробнее. В смысле максимально , насколько возможно .

А то в российских новостях только "переходный период 2 года" и никаких существенных подробностей.

Латыши и прибалты вообще , я так понимаю , больше в Лондон не поедут?
Вроде основная рабсила была.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 24 июн 2016, 21:23

alexpodolsky писал(а):Валера, как теперь прокомментируешь сказанное тобой ранее, насколько сейчас всё это будет реально?

 О последствиях выхода UK из Евросоюза для английского футбола
А теперь послушайте внимательно, что я сейчас скажу. Возьмите на заметку, чтобы время не терять. Если Великобритания на референдуме 23 июня выйдет из Евросоюза, то это сразу лишит автоматического права на работу около 400 футболистов. Более 100 футболистов в АПЛ будут затронуты этой проблемой. Астон Вилла, Ньюкасл и Уотфорд потеряют по 11 игроков сквода. На данный момент работает правило, что Не евросоюзные игроки должны иметь до 75% матчей за нац сборные за последние два года для получения разрешения на работу. Если ЮК выйдет из Евросоюза, даже такие звезды этого сезона как Н'голо Канте и Димитри Пайе не получили бы разрешение на работу в ЮК.
На данный момент правила таковы:

A player from a top-10 nation only has to have played in 30% of their games in the two years prior to the date of application to be granted a work permit.
A player from a nation ranked 11-20 must have played in 45% of international games.
That percentage rises to 60% for the next 10 countries, then 75% for nations ranked 31-50.

Игрок из топ 10 стран должен сыграть в 30% матчей за два года до подачи заявления на работу.
Из топ 11-20 45%
21-30 60%
31-50 75%

Что будет дальше пока никто не знает. Будут решения правительства по многим отдельным вопросам. Но слухи пока можно сворачивать в большинстве случаев, если это не твердый игрок сборной.
Зато возрастает цена на доморощенных игроков. У них появится больше возможностей пробиваться в основной состав вместо некоторых иностранцев.
Итоги референдума трудно предсказать. Сейчас где-то 50х50 положение. Очень много предположений как выход может повлиять на футбол в ЮК. Потеря многих звезд отразится на привлекательности АПЛ и других лиг. А это приведет к финансовым потерям. Вряд ли правительство допустит такой поворот событий. Футбол это огромная часть экономики.

http://www.bbc.co.uk/sport/football/35919247


мне очевидно только одно - ценник на англичан вырастет однозначно , по пятерке минимум к молодым имеющим опыт АПЛ.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 24 июн 2016, 21:32

alexpodolsky писал(а):Валера, как теперь прокомментируешь сказанное тобой ранее, насколько сейчас всё это будет реально?

 О последствиях выхода UK из Евросоюза для английского футбола
А теперь послушайте внимательно, что я сейчас скажу. Возьмите на заметку, чтобы время не терять. Если Великобритания на референдуме 23 июня выйдет из Евросоюза, то это сразу лишит автоматического права на работу около 400 футболистов. Более 100 футболистов в АПЛ будут затронуты этой проблемой. Астон Вилла, Ньюкасл и Уотфорд потеряют по 11 игроков сквода. На данный момент работает правило, что Не евросоюзные игроки должны иметь до 75% матчей за нац сборные за последние два года для получения разрешения на работу. Если ЮК выйдет из Евросоюза, даже такие звезды этого сезона как Н'голо Канте и Димитри Пайе не получили бы разрешение на работу в ЮК.
На данный момент правила таковы:

A player from a top-10 nation only has to have played in 30% of their games in the two years prior to the date of application to be granted a work permit.
A player from a nation ranked 11-20 must have played in 45% of international games.
That percentage rises to 60% for the next 10 countries, then 75% for nations ranked 31-50.

Игрок из топ 10 стран должен сыграть в 30% матчей за два года до подачи заявления на работу.
Из топ 11-20 45%
21-30 60%
31-50 75%

Что будет дальше пока никто не знает. Будут решения правительства по многим отдельным вопросам. Но слухи пока можно сворачивать в большинстве случаев, если это не твердый игрок сборной.
Зато возрастает цена на доморощенных игроков. У них появится больше возможностей пробиваться в основной состав вместо некоторых иностранцев.
Итоги референдума трудно предсказать. Сейчас где-то 50х50 положение. Очень много предположений как выход может повлиять на футбол в ЮК. Потеря многих звезд отразится на привлекательности АПЛ и других лиг. А это приведет к финансовым потерям. Вряд ли правительство допустит такой поворот событий. Футбол это огромная часть экономики.

http://www.bbc.co.uk/sport/football/35919247

Not so fast. Needs time to see the consequences.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 24 июн 2016, 21:41

Dela poshli absurd. London golosoval 60:40 za Evropu. Poshla petezia za razreshenie London ostat'sja v Europe :))))))))))
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Камаз » 24 июн 2016, 23:41

Дядя Остров, вот объясните мне, как свидетель внутренней агитации.

Аргументы за выход я более-менее понимаю: хватит кормить цыган, особый британский путь, все дела.

А какие аргументы предоставляли за то, чтобы остаться?
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 25 июн 2016, 00:01

В основном потеря безпошлинной торговли и прочие торговые барьеры.
Кстати, очень сильный аргумент евроскептиков был в том, что изначально евросоюз задумывался как торгово-экономический союз. Но далее он эволюционировал в политический. Евро бюрократия стала навязывать что делать и как жить. А это уже слишком. Думаю это можно сравнить для ясности как бюрократическая машина мешает частному бизнесу в России. Душат проверками, чморят бизнес по простому. Любая централизованная бюрократия это оковы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Vadoss » 25 июн 2016, 00:36

Лично у меня сложилось впечатление, что они заигрались с огнем и не заметили, как хата сгорела.
утром, глядя телек, не заметил нинаком радости, разве что на Фараже, по остальным было ощещение, примерно такого: "бл. чтоже мы наделали и как теперь это разгребать?" poch-facepalm

глядя на все происходящее, начиная с того, как камерон ездил в брюссель в конце прошлого года , экс мэр лондона активно присоединился к агитации выхода, потом дебаты и прочее, было ощцщение, что будет примерно поровну, но "остаться" победят с незначимым перевесом, оказалось наоборот

несомненно, именно агитация против эмиграции сыграла большую роль в принятии решения большенства

интересно будет взглянуть на внутренние последствия всей этой "каши" уже через год. ну и на внешние тоже
Аватара пользователя
Vadoss
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 22:08
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: E17
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Vadoss » 25 июн 2016, 01:15

Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):We are out of Europe. Brexit has arrived.

Латыши и прибалты вообще , я так понимаю , больше в Лондон не поедут?
Вроде основная рабсила была.


относительно себя скажу: я, гражданин ес, из прибалтики, имею постоянное резидентство вб, с правом на получение гражданства, и не думаю, что кто-то будет выкидывать уже имеющихся неграждан из ес.

относительно миграции из ЕС, может быть так, как это имеет место быть с Норвегией (не ЕСовской страной) в условиях общего единого рынка обязательное предоставление безвизового режима для граждан из стран ЕС (вполне возможно), то есть получается те же яйца, только в профиль

латыши может и не поедут, они вполне в Германии и вышеуказаной Норвегии себе применение находят, а для неграждан ес ничего не изменилось, по моему они сюда тоже в немалых количествах прут и будут переть.
Аватара пользователя
Vadoss
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 22:08
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: E17
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Marklar » 25 июн 2016, 10:39

Уже заднюю включили. Собрали голоса за повторный референдум. Видимо так и будут теперь голосовать.Демократия...
У меня только один вопрос: не помешает ли это нам, подписать того парня из АЗ? Вроде игрок должен сыграть не менее 30% матчей за сборную чтобы иметь возможность играть в АПЛ. Может я чего не так помню...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 40.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 25 июн 2016, 14:02

Marklar писал(а):Уже заднюю включили. Собрали голоса за повторный референдум. Видимо так и будут теперь голосовать.Демократия...
У меня только один вопрос: не помешает ли это нам, подписать того парня из АЗ? Вроде игрок должен сыграть не менее 30% матчей за сборную чтобы иметь возможность играть в АПЛ. Может я чего не так помню...


Олег, ну что за хрень? Как можно с такими непонятками в чем то разбираться ! И кидать насмешки в демократию, не понимая вообще что происходит , правил игры и тд. Где ты взял это? Как будто от пьяных бродяг услышал. Какую заднюю кто включил?
О повторном референдуме заявила Шотландия. Но это другой референдум.
Я вот одного не понимаю, откуда у посторонних людей такое желание сунуть нос в чужие дела, да еще с заранее недоброжелательным настроем.
Я за вчерашний день столько начитался. Не перестаю для себя открывать все новые и новые глубины человеческого легкомыслия, бестактности, несдержанности. Всем надо сразу что то выдать, отметиться, выразить свое фэ. Не обладая полнотой информации и знанием предмета, засрали весь фэйбук своими дичайшими версиями, одна другой нелепее.
В то время как наиболее знающие, инсайдеры, говорят главное сейчас не поддаваться панике, не делать поспешных выводов. Да куда там, голос разума толпе неподвластен.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 25 июн 2016, 14:19

Vadoss писал(а):
Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):We are out of Europe. Brexit has arrived.

Латыши и прибалты вообще , я так понимаю , больше в Лондон не поедут?
Вроде основная рабсила была.


относительно себя скажу: я, гражданин ес, из прибалтики, имею постоянное резидентство вб, с правом на получение гражданства, и не думаю, что кто-то будет выкидывать уже имеющихся неграждан из ес.


понятно что речь не про тех кто "уже". тем более что в связи с с переходным периодом те кто хочет "я уеду жить в лондон" , массово хлынут на последний пароход.

Vadoss писал(а):относительно миграции из ЕС, может быть так, как это имеет место быть с Норвегией (не ЕСовской страной) в условиях общего единого рынка обязательное предоставление безвизового режима для граждан из стран ЕС (вполне возможно), то есть получается те же яйца, только в профиль
безвизовый режим и разрешение на работу , насколько я понимаю , разные вещи?

Vadoss писал(а):латыши может и не поедут, они вполне в Германии и вышеуказаной Норвегии себе применение находят, а для неграждан ес ничего не изменилось, по моему они сюда тоже в немалых количествах прут и будут переть.

спрашивал , потому что много шапочных знакомых из прибалтики ехали именно в Лондон
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

cron

Рейтинг@Mail.ru