Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 июн 2016, 00:52

Финита. Англия в десятером победила. 3:2
Первое удаление в истории этих матчей.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 июн 2016, 00:53

Дефо в лучших традициях.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 июн 2016, 03:21

Я вот еще все время хотел сказать анти англосаксам, которых так ненавидят русские националисты. Вы знаете чем я горжусь в своей принадлежности к англосаксам? Невозможен фашизм или коммунизм. Слишком сильное уважение к правам личности и частной собственности. У англичан нет зависти к чужому богатству. Что очень свойственно малым евроазиатским народам. Включая даже немцев в прошлом. У них тоже были черты восточной орды. Гунны- варвары. Об этом даже Оруэлл писал, глубокий исследователь английской души.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 06 июн 2016, 12:06

Давайте понемногу отходить от этнических тем, по крайней мере в те моменты, когда это приводит к неконтролируемым личным разборкам, я уж не говорю про морально-этические нормы, которых в "Оффтопе" никто не отменял.

В N-ный раз обращаю внимание на реплики
 явно оскорбительного характера
у тебя ебанутое гнойное вещество вместо крови в голове

и угрозы физической расправы, даже если они имеют
 косвенный характер ("перекладываются на других")
рано или поздно ... найдется нож для тебя

равно как и чьи-то бредовые идеи или фантазии, поскольку независимо от мотива,
 выглядит это именно так
я видел реки крови , болота из человеческого фарша и обоженные тела , оплывшие от пламени как свечки


Вряд ли многими (подавляющим большинством) это нормально воспринимается в публичной ветке, а систематическое нарушение существующих Правил по-прежнему остается предметом для предупреждений.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Marklar » 06 июн 2016, 12:13

Иногда захожу в эту ветку. Лёш не завидую тебе. Тебе по долгу службы приходится это читать.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 40.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 06 июн 2016, 13:05

"у тебя ебанутое гнойное вещество вместо крови в голове." - Красивое выражение ! Никакой язвительности . lennon_head
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 июн 2016, 15:29

Zakhar писал(а):"у тебя ебанутое гнойное вещество вместо крови в голове." - Красивое выражение ! Никакой язвительности . lennon_head

Только недочеловек способен осквернить идею благотворительного футбольного матча как попытку откупиться от крови. Я чесслово не встречал ни одного хомо сапиеса кроме этого кузьки, напрочь лишенного человеческих чувств. На вопрос о деньгах пожертвованных на что то доброе, у него наверно все тело покрывается холодным липким потом от ужаса, подавится скорее , чем даст доллар.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 06 июн 2016, 15:56

ostrov писал(а):
Zakhar писал(а):"у тебя ебанутое гнойное вещество вместо крови в голове." - Красивое выражение ! Никакой язвительности . lennon_head

Только недочеловек способен осквернить идею благотворительного футбольного матча как попытку откупиться от крови. Я чесслово не встречал ни одного хомо сапиеса кроме этого кузьки, напрочь лишенного человеческих чувств. На вопрос о деньгах пожертвованных на что то доброе, у него наверно все тело покрывается холодным липким потом от ужаса, подавится скорее , чем даст доллар.


Валер, повторюсь .
Он человек лишённый тепла ,ласки,уюта. У него хорошее образование ,есть начитанность , НО его девиз "Быть и знать по чуть-чуть , но вякать везде " . Итог мы знаем . Импотент в пизде. sherwood-wtf
Поверь мне , это первый ... кого я имел наблюдать и читать кто живёт в интернете . Реальность , радость жизни , человеколюбие - это не про него.
Я больше стал к нему как ты "добрее" .
Да пусть будет здесь -этот шут Балакирев. Хотя он лично мне уже приелся .
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 июн 2016, 18:32

Серьга, мне не померещилось- хорошее образование? Оно вообще в дефиците в современной Раше, а тут еще и клинический случай. Тут твои щедроты явно лишние harry_tide
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 06 июн 2016, 19:13

alexpodolsky писал(а): я уж не говорю про морально-этические нормы, которых в "Оффтопе" никто не отменял.


простите , какие такие морально-этические нормы?
в "Правилах Форума" по данный ссылке :
viewtopic.php?f=26&t=8
никаких морально-этических норм не указано.

тем более, что на форуме , где есть представители культур севера , юга , востока и запада , общаются атеисты , антитеисты , агностики , буддисты, иудеи , мусульмане , христиане ( простите кого не назвал)
априори не может быть никаких единых моральных норм.

у нас почему спор? Остров считает что благотворительность - это морально.
я считаю , что благотворительность организаций, связанных по принципу сообщающихся сосудов с теми , кто производит сирот - аморально и лицемерно.

остров считает что бомбить можно и нужно , я считаю ,что нельзя ни при каком случае. какие тут могут быть единые морально-этические нормы?

alexpodolsky писал(а):равно как и чьи-то бредовые идеи или фантазии, поскольку независимо от мотива,
 выглядит это именно так
я видел реки крови , болота из человеческого фарша и обоженные тела , оплывшие от пламени как свечки


то о чем я написал , я видел своими глазами во вторую чеченскую.

слабенький пример вот ( не рекомендую смотреть до\во время\после приема пищи , контент 21+ , кровь\трупы :

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploa ... 90x675.jpg

настоящую жуть постить не буду , все равно главное - это запах и эффект присутствия , который непередаваем.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 06 июн 2016, 19:23

ostrov писал(а):Оно вообще в дефиците в современной Раше

вынужден вас огорчить , но конкретно техническое образование и особенно образование по предметам фундаментальных наук (математика\физика\химия) в так называемой "Раше" впереди планеты всей.
Яркий пример тому Новоселов и Гейм например , нобелевские лауреаты и члены The Royal Society of London for the Improvement of Natural Knowledge.

британские ученые - хорошо известный интернет мем , что говорит об уровне британского образования чуть более чем полностью - кроме юристов\экономистов\финансистов похвастаться нечем.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 06 июн 2016, 20:17

подлая скотина кузьма опять мерзко передергивает. где остров считает, что бомбить можно и нужно? я такого не говорил никогда. ты уводишь разговор в сторону, устраивающую врунов и подлецов.
ты примитивно туп. Футболисты, актеры, музыканты проводят благотворительный матч для UNISEF. Какое они имеют отношение к бомбежкам, к политикам и военным? Ты оскорбляешь порядочных людей, делающих доброе дело. ты видишь западное общество глазами гнусной пропаганды кремля. фул стоп. говорить больше не о чем. ты жалкий несчастный моральный уродец.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 06 июн 2016, 20:23

нападение вооруженных людей на военную часть , отделение полиции оружейный магазин , стрельба из автоматического оружия на улицах Актобе( бывший Актюбинск) , западный Казахстан (географически южный урал) .

http://ren.tv/novosti/2016-06-05/obnaro ... i-v-aktobe

По данным МВД Казахстана, нападавшие являются "приверженцами радикальных нетрадиционных религиозных течений".

Более подробно ситуацию , надеюсь , осветят Шпоры из Казахстана.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 06 июн 2016, 20:33

Кузьмич писал(а):простите , какие такие морально-этические нормы?
в "Правилах Форума" по данный ссылке :
viewtopic.php?f=26&t=8
никаких морально-этических норм не указано.
тем более, что на форуме , где есть представители культур севера , юга , востока и запада , общаются атеисты , антитеисты , агностики , буддисты, иудеи , мусульмане , христиане ( простите кого не назвал)
априори не может быть никаких единых моральных норм.


В голове должны быть морально-этические нормы. В голове, в башке, ин дем копф, ин тухес - кому что ближе, у кого что на плечах. НЕ В ПРАВИЛАХ. Среди посетителей форума, кмк, д.б. единые постоянно действующие нормы морали.

Кузьмич писал(а):то о чем я написал , я видел своими глазами во вторую чеченскую.
слабенький пример вот ( не рекомендую смотреть до\во время\после приема пищи , контент 21+ , кровь\трупы :
http://fototelegraf.ru/wp-content/uploa ... 90x675.jpg
настоящую жуть постить не буду , все равно главное - это запах и эффект присутствия , который непередаваем.


Про "насечки" наслышаны уже, фото любого контента можно найти в инете. Я привел конкретную фразу, которой не место даже в ветке "Оффтоп" на данном Форуме. Решение в таких случаях администрация оставляет за собой. Прочее уже было сказано выше.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 06 июн 2016, 20:35

Валер, ну хватит уже эпитетов, в самом деле. Не будем продолжать до бесконечности. И так всё и каждому должно быть понятно.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 06 июн 2016, 21:45

А в Москву завтра Ваньша приезжает ))
Пойдём на концерт "Кому за .... и всё ... " kane-shh
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 14 июн 2016, 00:16

Аксьон Директ писал(а):Леоненко конечно тот ещё балабол, но его два гола мясу в ЛЧ'1994 были ахуенны )


Решил пару слов сказать о Викторе Леоненко. Играл в ДК и сборной Украины с 92-го по 98-й. К сожалению своему могу признать, что я как раз в этот период отошел от активного увлечения футболом, в 90-х после развала Союза вообще многое и у многих поменялось в житейском укладе. Хотя на стадио изредка выбирались и центровые матчи время от времени смотрели "в старой компании".

Леоненко - как игрок, а не нынешний тв-эксперт - наверное, незаслуженно сейчас забыт нашей околуфутбольной прессой. Хотя фаны, конечно, прекрасно его помнят. Один из тех, кто тянул Динамо в "эпоху межвременья".

Так уж сложилось, что возврат Лобана в 97-м, выведший ДК и сборную на новый уровень, стал для Леоненко предпосылкой к уходу. Человек он всегда был гонористый, а Лобановский таких не терпел.

Нашел тот самый матч 94-го, где Леоненко в отборе ЛЧ забил двушку спартачам (за год до этого отгрузил дубль "Барселоне"). Тренировал ДК в то время "Ёжик ёжикович" Сабо.



Сейчас В.Л. известен как эксперт, привлекаемый футбольными медиа, и известен он в первую очередь благодаря достаточно своеобразному нраву и манере откровенных высказываний.
Высказывание о том, что владелец Шахтера "может все купить", а президент ДК "глуп", стоили ему первого места работы на ТВ "2+2"/"ПроФутбол".



"Динамовский голова" Суркис в долгу не остался, назвав обидчика "клоуном". Чоткий паца, <del>.



После этого Леоненко перекочевал на ТВ "Футбол", где продолжает заниматься любимым делом. Не так давно хитом стала "соска для Реброва".



Потом был "рыбный день"...



И еще много чего оригинального. Каждого выпуска с его участием жду с интересом. Вчера камня на камне не осталось от сборной после проигрыша немцам, влетело за компанию и всем присутствующим в студии включая директора канал Денисова. Видео пока ожидается. To be continued.

Евгеньевичу - мой респект!
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 14 июн 2016, 09:41

Да помню такого игрока из "Сибирской ПЕРДИ ". Приехав "грудь колесом " в днище московское и охуев там , поехал дальше к " собратьям" . poch-bye
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 14 июн 2016, 13:35

Было дело.

Когда "чухнул от москалей", нарушил все существующие правила фут. федераций, что Рос, что Укр. Ему автоматом впаяли дискву здесь уже по прибытии (правда, за него нашлось кому "замолвить").

 Сам рассказывал об этом
Ваш переход из "Динамо" московского в киевское в свое время наделал много шума. Какой была ваша мотивация?
- Это был не переход, а побег! Желание переехать в Киев появилось давно, поскольку я с детства всем сердцем болел за местную команду. Ну а детали таковы: в Кишиневе я подписал соглашение с москвичами, в Черновцах - с киевлянами. Поскольку я тогда служил, ни о каких контрактах не могло быть и речи. В первом случае это было заявление на имя Колоскова, а во втором - покойного уже Банникова. За мой поступок грозила двухгодичная дисквалификация.

Как происходил сам побег?
- У московского "Динамо" по календарю тогда был выезд в Тюмень и Екатеринбург, где мне должны были вручить ключи от московской квартиры, поскольку я только выписался из своего жилья в Тюмени. Команда поехала туда. А что же Витя? Приехал на столичную базу динамовцев в Новогорск. Выкатили машину, начали собирать вещи. У меня тогда была что-то вроде "пятерки", хотя прав, по сути, еще и не было. Поэтому нашли где-то небольшой грузовик "Мерседес" с австрийскими номерами и отправились в путь. А в моей московской квартире я тогда ремонт делал. Потом, кстати, в нее вселился Кахабер Цхададзе. Хорошее было жилье: в динамовском доме на Масловской, недалеко от стадиона. Там жило столько звезд! Я когда в первый раз увидел хоккеиста Мальцева, то чуть не упал в обморок. Кстати, Газзаев тоже жил в этом доме.

Как он отреагировал на ваш поступок?
- Был вне себя, просто рвал и метал. И как выяснилось позже, правильно делал.

Кто именно с киевской стороны вел с вами переговоры?
- Анатолий Сучков (селекционер ДК - прим). Он приехал в Черновцы, чтобы сделать мне предложение. Кстати, не знаю, чем смог привлечь его внимание, поскольку накануне игры отравился и поэтому выглядел не лучшим образом.

Смену гражданства оформили быстро?
- Естественно, ведь футболиста нужно было как можно быстрее заиграть за национальную сборную.

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Лобановский называл меня по имени-отчеству"


В свое время Юр. Палыч Сёмин, гостивший у нас пару-тройку лет, тоже "вспоминал о былом". Пострел-то наш многим сумел насолить здесь и там.

Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 июн 2016, 14:57

поржать в воскресенье

В стране стоял треск рвущихся седалищ. Полковник Миркин кричал жене:
-Зина, Зииинааааа...Водки неси, много, Зина, много водки.
Дородная красивая женщина всплеснула руками, взяла бутыль самогона, разносолы и накрыла мужу стол:
-Полно тебе, ну, что с того форума. Будет душу то рвать себе, что ты там опять услышал?
-Он...ОН...Америку, А-ме-ри-ку, Зина...- Полковник заплакал и утерся ватником. -Он Америку проклятую назвал единственной сверхдержавой!
-Аыыыыыыыыыыы.- Дородная женщина рухнула на колени и зарыдала.- Господи, да за что же нам такое?

-Так то, Зина, не сверхдержава мы боле, не сверх...- Полковник поправил рваные трусы, громко испортил воздух и сморкнулся в ватник.
-Ай, божечки....- Красивая дама заголосила и воздела руки к небу.
-Деды. Деды, Зина, воевали, деды, а мы...пендосам теперь хвост заносим, неси, Зина, шашку мою и выкатывай БУК, на кремль пойду!
-Родненький, не надо, Христом богом прошу тебя, убьют же!
-Мы сыры, сука, давили, мы снегирей освежеванных изо рта у хунты вырывали, а он взял и всем нам в лицо плюнул, Зина!- У полковника треснули скрепы, ватник, рваные трусы и полосатая лента.- А еще нам разнарядку новую прислали, Зина, полюбуйся, что теперь надо в лифтах писать...
Женщина прочла шифровку из центра- "Обама-Бог!", тяжко охнула и упала под стол без чувств...
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru