Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 04 фев 2016, 23:09

alexpodolsky писал(а):Валера, здесь разных религий люди есть на форуме. Смысл реплик понятен, но по выражениям явный перебор.
Андрей, и с тобой мог бы согласиться, если бы не мои личные наблюдения. Еще раз подчеркну, что всё должно быть в рамках закона. Там, где возникает милиция (добровольные формирования), там люди начинают сами для себя устанавливать законы. Спор не хочу продолжать, по крайней мере публичный.


Алекс, да никуя не перебор. Я не оскорбляю порядочных,законопослушных мусульман. Я говорю о тех радикальных мудаках, которых порядочные мусульмане за мусульман не считают. Я тоже самое могу сказать про православных мракобесов. Мракобесы есть мракобесы.
Ты тоже давай не впадай в модераторский радикализм. Gazza_happy Я пока еще чувство такта не потерял.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 04 фев 2016, 23:49

Читал недавно как приехали из Венесуэлы некие ребята с флагом нацисткой германии и получили по щам от немецких единомышленников.
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 05 фев 2016, 00:49

Нужно принимать во внимание, какой именно контингент идет в основной массе в такие сообщества.
"Опасные идиоты" по отношению к "Солдатам Одина" со слов старших чинов полиции неспроста, наверное, сказано. И то, что большинство из них - представляющий угрозу криминалитет, тоже ведь имеет значение. В случая дальнейшего развития ситуация может выйти из-под контроля. Вопрос должен решаться исключительно полицией. "Им больше ничего не нужно в жизни, не хотят заниматься ничем другим. Граждане настроены против них". Это прямая речь представителя силовых структур.

Senior police officers have derided the Soldiers of Odin as ‘dangerous idiots’ and ‘fantasists’, who cause many more problems than they solve.
‘Even the gang’s name is like something out of a fairy tale,’ Seppo Korhonen, Deputy Police Chief of Eastern Finland, tells MailOnline. ‘The police don’t need them and the citizens don't want them.
‘They have nothing else in life. In a way, I feel sorry for them. But most of them are violent criminals, and if this goes on it is likely to explode.
‘The police personnel is on the edge. Reducing our resources must stop.’


Это то, что находится за ширмой "справедливых снаружи" идей.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 05 фев 2016, 15:01

Когда полиция бессильна, а она часто бывает бессильна и малочисленна, то они прибегают к популистским лозунгам. Меня это не убеждает. Тем более, что было отмечено до сих пор не было ни одного акта насилия со стороны Солдат Одина. Они очевидно не усугубляют ситуацию, не ищут до кого бы доеипаться. Они обозначают свое присутствие для чужаков. Мол только попробуй пристать к девушкам , спустим собаку. Абсолютно одобряю твердую гражданскую позицию этих ребят. У полиции явный конфликт интересов. Но пока нет фактов, нет случаев, это все демагогия от как бы чего не вышло. Но пусть лучше не выйдет, чем потом рвать волосы на голове как такое позволили. Одно изнасилование или сексуальное домогательство со стороны пришельцев с "мирного востока" взорвет общество. Финны свободная нация, им не надо бояться необоснованных репрессий.
Полиция есть полиция. Ментам сасать всегда. В общем контексте их положения во всех обществах когда дело доходит до массовых проблем. С единичными преступлениями они справляются худо бедно. Но с общественно-политическими вещами они как правило беспомощные лохи. Но всегда пытаются защищать честь мундира. Иногда это нелепо.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение foggy » 05 фев 2016, 15:08

Валера, как на острове настроения? Разнятся ли позиции Англичан и Шотландцев по отношению к потоку мигрантов. Где последние оседают?
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 05 фев 2016, 15:43

foggy писал(а):Валера, как на острове настроения? Разнятся ли позиции Англичан и Шотландцев по отношению к потоку мигрантов. Где последние оседают?

У нас их нет в таком маштабе как на континенте. Нет потока. Все спокойно. Мы же остров, через поле не пройдешь. levy-whoa
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 05 фев 2016, 17:29

ostrov писал(а):Абсолютно одобряю твердую гражданскую позицию этих ребят.


Валер, и свастику готов ради этого простить? Там же все признаки True/Pure Nation, White Pride Worldwide и прочее. Мне-то хорошо это знакомо. Это значит, что завтра и в Германии, и в Британии, по всему Евросоюзу начнется патрулирование ребят с "твердой позицией" и соответствующей символикой.
Любой же человек с семитским, по их мнению, типажом, будет у них на подозрении. И ни один человек, как-то связанный с иммиграцией, не сможет чувствовать себя спокойно в такой обстановке. Здесь есть о чем поразмышлять.
Глянь их страницу в фейсбуке, там же приветствия и выражение поддержки от "борцов за чистоту наций" со всего мира. Набери Soldiers Of Odin, таких организаций найдутся десятки - Европа, Америка, Австралия.. Это настоящий спрут на самом деле. Те, кто заигрывают с ними, по-моему слабо представляют суть этих организаций и какие они ставят цели. А сейчас для них отличный повод показать свою значимость. Только сделав первый шаг, они уже не остановятся. Можешь мне поверить, у меня всё это проходило перед глазами.

Почитай еще вот здесь. Создатель финского журнала Ovi о происходящем в стране и как он сам эти события воспринимает.
The Finnish soldiers of pogroms patrols
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение foggy » 05 фев 2016, 17:34

А что плохого в свастике?
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 05 фев 2016, 17:53

Ты серьезно чтоль? ))) А ну да, расскажи мне, что использовавшаяся в "третьем рейхе" руническая геральдика, по странному совпадению используемая нео-наци всех мастей в современности - просто картинки для красоты или форса. Типа "это не то, что вы подумали". Валяй, поиграем щас в ханжей. На отлично, Андрей.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение foggy » 05 фев 2016, 17:59

А что свастики до Гитлера не было? Свастика это солярный символ. И если у тебя ассоциация при виде свастики только Гитлер, то наверное когда видишь в небе радугу сразу геев вспоминаешь.
Посмотри на нац. костюмы и узоры любого славянского народа, посмотри деньги Российской империи..везде свастика. Эти парни могут быть нео нацистами, но свастика не равно нацизму\фашизму.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Кузьмич » 05 фев 2016, 18:37

Свято место пусто не бывает.
Там где власть или ее представители перестают полностью выполнять свои обязанности (пресекать тяжкие) и превращаются в ряженых шутов , которые ничего кроме как равнодушно смотреть на преступления и давать советы в стиле "поздно ночью не ходи" ничего не могут -сразу возникает вопрос - кому нужны эти дармоеды и кто все же защищает население?

В современных обществах полицаи защищают только элиту.
Население же может защитить реально только оно само - та самая народная милиция , плоть от плоти , кровь от крови , плюс дружинники.
В СССР связка милиция+дружинники против уличной преступности работала просто прекрасна. В лесопарках детям ночью можно было гулять.

В США сейчас например в глухих местах работают шерифы, выбираемые местным населением. Плохо справляется - его не выбирают и он уже никто. Работают как правило прекрасно.


Проблема не в сынах одина. Любые сыны одина без поддержки населения - это фрики .
Сыны Одина вырастают только когда население понимает что бюрократия и полиция работают против них. Просто против , на уничтожение. Коровку перестают доить - ее начинают резать. Потому что пригнали новую коровку и старая уже не нужна.

В любом обществе во время завоза рабов - рабовладельцы получают охрененные выгоды , а коренное население , как индейцы - получают сплошные проблемы , поскольку полицаи+чиновники работают на рабовладельцев а на коренное население уже насрать - оно будет замещено рабами .
Между нацистами и уголовниками , и тестостероновыми дикарями , привыкшими насиловать детей , я безусловно выбираю наци - своя всегда рубашка ближе к тем , а между избиением чужого якутского гроссмейстера и изнасилованием школьницы-соседки разница просто космическая.

Алексу Подольскому советую почитать роман "Еврей Зюсс" еврейского писателя Лиона Фейхтвангера из Германии (роман кстати одинаково ненавидим антисемитами и сионистами ) чтобы понять ,почему немцы пришли к национализму и далее к нацизму и Гитлеру , и почему вообще любое коренное население приходит к национализму при притеснениях коренного населения некоренным .

 
Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 05 фев 2016, 18:46

foggy писал(а):А что свастики до Гитлера не было? Свастика это солярный символ. И если у тебя ассоциация при виде свастики только Гитлер, то наверное когда видишь в небе радугу сразу геев вспоминаешь.
Посмотри на нац. костюмы и узоры любого славянского народа, посмотри деньги Российской империи..везде свастика. Эти парни могут быть нео нацистами, но свастика не равно нацизму\фашизму.


Хорош уже умничать да лицемерить. Словно не о конретике повседневности речь идет, а о каком-то историческом значении этих рун. Мне вроде как известно.
Отлично про "узоры любого славянского народа". А и то правда, наша украинская братия тоже об этом говорит. Так что свастика, волчий крюк и символика White Pride - просто фольклорный смысл имеет, не более. Только странно, что уж больно похож этот фольклор один на другой в Украине, в России, в Германии и в США. Словно части единого целого. Солярный символ, епт.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение foggy » 05 фев 2016, 18:52

Я ему про Фому ,а он Мне про Ерему. Значение символа и люди использующие символ это разное. Или ты детям на радугу покажешь и скажешь : природа геев зовет. Так что ли? Сначала разберись в вопросе, а потом со слюной из рта доказывай что-то.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 05 фев 2016, 19:05

Об одном и том же говорим. Просто ты себе каких-то "хороших наци" нашел. Защитников народа. У нас "против своего народа", а там - "за свой народ". Потому у них даже и свастика не гитлеровская, а древнеиндийская (или с аналогичным значением получившая распространение у славян, древнегерманских племен и т.д). Символ солнца и жизни. Благополучия для всех.
Здесь-то и есть различие. Считаем, значит по-разному. Но давай и в самом деле завершим этот спор.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 05 фев 2016, 19:12

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):Абсолютно одобряю твердую гражданскую позицию этих ребят.


Валер, и свастику готов ради этого простить? Там же все признаки True/Pure Nation, White Pride Worldwide и прочее. Мне-то хорошо это знакомо. Это значит, что завтра и в Германии, и в Британии, по всему Евросоюзу начнется патрулирование ребят с "твердой позицией" и соответствующей символикой.
Любой же человек с семитским, по их мнению, типажом, будет у них на подозрении. И ни один человек, как-то связанный с иммиграцией, не сможет чувствовать себя спокойно в такой обстановке. Здесь есть о чем поразмышлять.
Глянь их страницу в фейсбуке, там же приветствия и выражение поддержки от "борцов за чистоту наций" со всего мира. Набери Soldiers Of Odin, таких организаций найдутся десятки - Европа, Америка, Австралия.. Это настоящий спрут на самом деле. Те, кто заигрывают с ними, по-моему слабо представляют суть этих организаций и какие они ставят цели. А сейчас для них отличный повод показать свою значимость. Только сделав первый шаг, они уже не остановятся. Можешь мне поверить, у меня всё это проходило перед глазами.

Почитай еще вот здесь. Создатель финского журнала Ovi о происходящем в стране и как он сам эти события воспринимает.
The Finnish soldiers of pogroms patrols


Алекс, я не вникал в философию и миссию Солдатов Одина за пределами конкретной защиты девушек от сексуальных домогательств лиц мусульманской культуры. Нацистские идеи я не принимаю, чистоту расы и превосходства одной расы на другими. Это уже другая тема и моей поддержки тут не найдется. Антисемитизм я тоже не приемлю. Слишком много семейных связей. Сложный вопрос с защитой от мигрантов. Очень сложный.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение rusiakos » 06 фев 2016, 14:16

А вообще, люто доставляют славянские парни с немецкой нацистской символикой. Классики нацизма вертятся в могилах даже сгнивши.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение borc » 06 фев 2016, 21:49

У меня вопрос.Откуда Вы берете ссылки на ACE STREAM?
Аватара пользователя
borc
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:52
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2014/15

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение DirtyBird » 06 фев 2016, 22:06

borc писал(а):У меня вопрос.Откуда Вы берете ссылки на ACE STREAM?


В каждом онлайне вверху есть... http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-on ... -06022016/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение mab » 12 фев 2016, 01:03

Сандерленд уволил Адама Джонсона.
Хочется спросить у ребят, живущий на Острове, подробности этого дела. Сюда доходит совсем мало инфы. Что там говорят и какие мнения?

Парню грозит как я понял реальный срок, и то что от него отказались Клуб и спонсор, явно об этом свидетельствуют.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 12 фев 2016, 03:16

Мне глубоко до лампочки Адам Джонсон и его история. Я не потрачу более 3 минут на краткий пробег глазами по статье на ВВС. Он признал себя виновным в одном случае секса с ребенком и в одном случае груминга ( обихаживания) . Он предстанет перед судом по еще двум обвинениям в сексуальных действиях с ребенком, которые он отрицает. Вроде девочке было 14 лет.
Да и шел бы он в задницу этот Адам Джонсон. Пох что там с ним будет. Я не любитель такой желтизны.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru