Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оффтоп. разговоры на разные темы

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение green » 08 янв 2016, 10:44

ostrov писал(а):Cыгранность бельгийцев поразительная. В теннисе победили британцы. Но даже в футбольном теннисе Тоби и Ян работают очень слаженно.


Я еще приметил, насколько защитники лучше головой играют
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 19 янв 2016, 15:43

Реально интересный клип, познавательный. У разведчиков наверное позаимствовали.


"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Камаз » 21 янв 2016, 13:05

Дядя Остров, расскажи про мигрантов в Англии. Все очень плохо или у белого человека ещё есть шансы?
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 21 янв 2016, 14:56

Камаз писал(а):Дядя Остров, расскажи про мигрантов в Англии. Все очень плохо или у белого человека ещё есть шансы?


Белый человек в абсолютной безопасности. Я не вижу никаких мигрантов новых вообще. Мне ничего не грозит. В Британии мигранты были, есть и будут по определению. Поскольку у нас не открытая граница с Шенгеном, властям удается контролировать попытки терроризма. У нас вообще все спокойно. Истерию нагнетают российские сми. Такую конкретно инфекционную истерию, в обостренной форме. Как у буйного психопата, которого нужно держать в смирительной рубашке. Это издевательство над людьми, над их умственным здоровьем.
На самом деле Европа работает над выработкой мер по контролю над потоком беженцев и мигрантов. Они конечно не были готовы к такому массовому переселению прошлой осени, но меры будут приняты, если надо очень жеские меры в рамках закона. Говорить о конце Европы, как кричат некоторые правые, да и левые тоже крайне радикальнные,
преждевременно. Может быть грядут изменения в устройстве евросоюза, это другое дело. Ну а Британия вообще стоит особняком, большая часть континентальных проблем нас не касается. В частности мы не страдаем от диктата США, в чем обвиняют Европу в целом. Союзники да, равноправные партнеры. Но США никогода не потребуют от Британии чего то , что может пойти в разрез с интересами Британии.
Ин саммари, у нас люди заняты своими мирными проблемами - дом, работа, семья, дети, здоровье, образование, отдых, культура - у нас не обрушивается национальная валюта и нет паники от падения цен на нефть. У нас падает цена на бензин, а это не может не радовать. Потому что следом дешевеют и некоторые продукты питания.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение thindie » 21 янв 2016, 15:46

ostrov писал(а): люди заняты своими мирными проблемами - дом, работа, семья, дети, здоровье, образование, отдых, культура - у нас не обрушивается национальная валюта и нет паники от падения цен на нефть.

У всех бы так.
Найти бы где миллиона полтора фунтов.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 22:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 21 янв 2016, 17:05

thindie писал(а):
ostrov писал(а): люди заняты своими мирными проблемами - дом, работа, семья, дети, здоровье, образование, отдых, культура - у нас не обрушивается национальная валюта и нет паники от падения цен на нефть.

У всех бы так.
Найти бы где миллиона полтора фунтов.


ВВП тебе на царство и шута димку !
Иногда жалею что не свалил в 23-25 лет , когда была возможность- деньги-молодость . Сейчас уже не могу бросить свои устои , родню .
Неделю назад думал о поездке , но ещё раз спасибо ввп три-два-раз .
На новый стадио обязательно поеду ! freund
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 21 янв 2016, 17:45

А еще в июле каждый клуб АПЛ получит по 95 млн фунтов по новому телевизионному контракту. Представляете что начнется на трансферном рынке следующим летом! Будет жесть.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 04 фев 2016, 13:59

Убийство в квартире над пабом Билл Николсон в Тоттенхэме. Известно , что пара была из Болгарии и женщина была беременна. Идет следствие.
Изображение

http://static.standard.co.uk/s3fs-publi ... 6/stab.jpg

http://www.standard.co.uk/news/crime/pr ... 72571.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение Zakhar » 04 фев 2016, 14:31

Моя тетка и брат ( Валера другой , не Джимми ) в первые годы жизни в Лондоне жили как раз около УХЛ. Так у неё раза три из рук вырывали сумки. Но она была информирована и ничего путного , кроме еды не носила. В полицию на опознание и заяву не ходила .Себе дороже ...... .
А так обычный район ))
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 04 фев 2016, 15:20

Zakhar писал(а):Моя тетка и брат ( Валера другой , не Джимми ) в первые годы жизни в Лондоне жили как раз около УХЛ. Так у неё раза три из рук вырывали сумки. Но она была информирована и ничего путного , кроме еды не носила. В полицию на опознание и заяву не ходила .Себе дороже ...... .
А так обычный район ))


Ну это вряд ли связано с районом. Такое может произойти где угодно. Семейные разборки.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 04 фев 2016, 15:28

http://www.independent.co.uk/news/uk/cr ... 52931.html

Интересно, что мертвый оказался мужик, а женщина беременная с ножевыми ранениями. Что то мне чуйка есть, это цыгане из Болгарии.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 04 фев 2016, 20:03

ТРЕНД?

"СИЛА - ПОРЯДОК - ДОБРОБУТ" по-фински. Им - можно, они - дома! Но почему же вы все для меня на одно лицо?

On night patrol with the 'Soldiers of Odin', neo-Nazi led vigilantes vowing to 'keep Europe's women safe from migrant sex attacks'


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение foggy » 04 фев 2016, 21:00

Не равняй божий дар с яичницей! Одни защищают свой народ другие уничтожают. Разница огромна!
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 04 фев 2016, 21:48

Ага, поучи, Андрей. У экстремизма суть всегда одинакова - выделять из какого-нибудь социума одних и уничтожать других. Законы, правда, не везде работают одинаково. Потому финским парням (это Nazi, если что) до моих доморощенных далеко. И о последних, кстати, мне пожалуй побольше твоего известно.
И не ищи там "защитников народа", пожалуйста. Для тех, кто хочет "служить и защищать", вроде как есть установленный законом порядок. Всё остальное - обычные бандюги. В худшем случае, когда государство (говоря об органах власти) не имеет достаточной силы или наоборот, имеет какой-то свой скрытый интерес - получаем "добровольные вооруженные формирования". Очень короткий шаг. Поверь, я тоже думал поначалу, что в организациях, собранных под нац. лозунгами, хотят кого-то защитить.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение ostrov » 04 фев 2016, 22:09

Ну у финнов то в данном контексте задача вполне легитимная. Я еще не прочел статью в Дейли Мэйл целиком. Но там есть строчки, где эти дружинники рассказывают о случае как сделали фото: на нем смуглый мигрант-беженец - хуеженец, мусульманин конечно же, целует 12-летнюю девочку в Финляндии.
Я бы сам вступил в такую дружину после этого, хотя я никуя не наци даже близко. Но вот этих мразей, где они в своих обществах женщин считают за животных и привозят свои традиции в Европу, что в Питер, что в Финляндию, что в Германию , и считают что женщины не имеют право сказать нет долбоебу мусульманскому, я бы на кол сажал голой жопой.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение foggy » 04 фев 2016, 22:13

Т.е. если приезжие " беженцы" насилуют на лево и направо и полиция ничего не может сделать это нормально? Не нужно защищаться? Кто следуйщая жертва? Может твоя жена/дочь или соседняя 13 летняя девочка?Поразмышляй...
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение foggy » 04 фев 2016, 22:15

Остров,абсолютно солидарен ! Тут у европецев вопрос о выживании целого народа стоит. Иначе быть им халифатом.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 04 фев 2016, 22:27

Валера, здесь разных религий люди есть на форуме. Смысл реплик понятен, но по выражениям явный перебор.
Андрей, и с тобой мог бы согласиться, если бы не мои личные наблюдения. Еще раз подчеркну, что всё должно быть в рамках закона. Там, где возникает милиция (добровольные формирования), там люди начинают сами для себя устанавливать законы. Спор не хочу продолжать, по крайней мере публичный.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение foggy » 04 фев 2016, 22:32

Все должно быть по справедливости! Ребята молодцы! Мы друг друга поняли.Разговор закрыт.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Оффтоп. разговоры на разные темы

Сообщение alexpodolsky » 04 фев 2016, 22:50

foggy писал(а):Ребята ...!


Заметь, к фашистерии только будь пожестче)) Не хочу говорить грубо Андрюш, ну просто не хочу. А так-то конечно, закроем этот разговор.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.След.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru