Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

МУЗЫКА

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: Тоттенхэм - Брайтон 30-й тур АПЛ 22/23

Сообщение Аксьон Директ » 07 апр 2023, 03:16

alexpodolsky писал(а):"Дошел" до You could be mine. Грёбанный ютуб...
Изображение

В смысле G'n'R? Забил "The passenger" в свой ютубчик (пока не залочили), он мне следом выдал PJ Harvey и Death in vegas.
Помню слегонца расстроился, когда услышал эту нетленку Игги. Стало ясно, что для "Предчувствия ГВ" чистоганом срисованы аккорды, тем не менее из-за этого она не перестала быть монументальной. И Дед и Юра оба молодцы. king_head
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Тоттенхэм - Брайтон 30-й тур АПЛ 22/23

Сообщение alexpodolsky » 08 апр 2023, 02:20

Аксьон Директ писал(а):В смысле G'n'R?


Да я его постоянно слушаю. Теперь уже сложно сказать, вылезает ли "You could be mine" в рекомендациях потому что я его ставил пару раз. Или наоборот, я его слушаю потому что оно постоянно "вылезает". У GNR конечно масса "полезных вещей", но именно эта, хоть и заезжена до дыр, всегда будет номером 1-м. Именно здесь - атмосфера HMR-музла 80-х (хоть и "лебединая песня" уже). Вот прям сердцевина, самый цимес! У каждой группы можно такое найти, у Металлики это кстати не какой-то мрачно-академичный "Мастер" или "Fade to black", или One (хотя всё это по достоинству отмечено и навечно "пылится в шкафу"). На самом деле нагло сп.зженая у Мастейна "Механика" (перепетая как "Four horsemen") - вот это и есть самый сок! Безбашенный, веселый и динамичный thrash именно таким пришел в этот мир)

Аксьон Директ писал(а):Забил "The passenger" в свой ютубчик (пока не залочили), он мне следом выдал PJ Harvey и Death in vegas.


Ну, уж если копнуть (и увязнуть)) в эйсид джаз 90-х, то у Death in Vegas вообще клипы с "отрывом башки", в "Aisha" кстати Игги П. исполняет!

Аксьон Директ писал(а):Помню слегонца расстроился, когда услышал эту нетленку Игги. Стало ясно, что для "Предчувствия ГВ" чистоганом срисованы аккорды, тем не менее из-за этого она не перестала быть монументальной. И Дед и Юра оба молодцы. king_head


Да кто ж тогда понимал в 80-х, пионеры-комсомольцы)) Это потом уже стали грамотные. В советском пост-панке (и у ДДТ, и у того же Кино) многое, скажем так, было с музыкальной стороны позаимствовано, но принималось всё за чистую монету. Да и кого это тогда гребло, ценность же была исключительно в лирике. Песню ж "не задушишь, не убьешь")) (в совке всегда говорили только правду, как известно)) poch-smirk
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Брайтон 30-й тур АПЛ 22/23

Сообщение alexpodolsky » 08 апр 2023, 03:16

alexpodolsky писал(а):Ну, уж если копнуть (и увязнуть)) в эйсид джаз 90-х, то у Death in Vegas вообще клипы с "отрывом башки", в "Aisha" кстати Игги П. исполняет!


Беги!



П.С. У вас блочит видео / нет?

Это оф. канал в ютубе:

https://www.youtube.com/@DeathInVegasVEVO/videos
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Брайтон 30-й тур АПЛ 22/23

Сообщение Аксьон Директ » 22 апр 2023, 22:55

alexpodolsky писал(а):Ну, уж если копнуть (и увязнуть)) в эйсид джаз 90-х, то у Death in Vegas вообще клипы с "отрывом башки", в "Aisha" кстати Игги П. исполняет!

О, пасиб, не знал ) У меня только их "Hands Around My Throat" до дыр была затёрта.
alexpodolsky писал(а):
alexpodolsky писал(а):П.С. У вас блочит видео / нет?

Пока нет, разве что отдельные лейблы (Sony Music, Universal) не дают смотреть клипы своих подопечных.
Ну, вот Оззика, например, пока ещё можно выискать. Дедуля в деле dele_alli

Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: МУЗЫКА

Сообщение Zakhar » 15 дек 2023, 22:17



красиво
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

cron

Рейтинг@Mail.ru