Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

МУЗЫКА

всё остальное: флуд, общение и т. д.

Re: МУЗЫКА

Сообщение ostrov » 05 мар 2019, 03:41

alexpodolsky писал(а):Ну, этот фейс сложно с кем-то перепутать. Забавный, эксцентричный персонаж. Мало его слышал (вероятно было "не время"). Башка не той формы. Сейчас нормально заходит. No ordinary. Гуд скиллс.
Решил было поначалу, что Гавел еще и трубач. Вот если бы "тот наш Мишка" еще и свистнул во что-нибудь, во время своих лекций?

Иду я как-то в Питере по улице Ленина( ебануться), смотрю в окне висит плакат Заппы. На первом этаже. Залезаю на подоконник. Там такой дядя мощный, олимпиской чемпион по гребле. Говорю ему, дядя прости не могу, 10 рублей дам, продай плакат. 10 рублей в то время было много. Он ахуел: пацан, да ты в натуре торчок, на забирай. Вот с тех пор Заппа у меня на стене висел лет 20 еще.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.

ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры

Сообщение zigblins » 08 мар 2019, 21:02

Наша тема

Гни свою линию
zigblins
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры

Сообщение Marklar » 09 мар 2019, 12:00

Почти месяц назад ушёл из жизни Маленький - Большой человек Кирилл Толмацкий. Detsl aka Le Truk
Не знаю, правильно ли уважать человека только за то, что он оставался собой, никогда не был замечен в лицемерии и всегда говорил что думает? С тех пор как Кирилл не с нами, не могу найти себе места. В жизни было достаточно событий личного характера, но ни одно не выбивало меня так. Если остаюсь один, включаю его последний альбом и не могу сдержать слёз. А ведь я совсем не был поклонником его творчества, считал рэп калом и ещё три недели назад совершенно не представлял чем он там занимается. В силу разницы в возрасте его тема мне была совершенно не интересна. Есть версия, что Децл оставил некоторые подсказки, которые позволяют надеяться, что он жив. И сделал это для того чтобы быть услышанным. И ведь это сработало. Он докричался. Люди по новому посмотрели на многие вещи и в сетях сейчас можно заметить, как стали осознавать кем, на самом деле, является вся эта тусовка тимати и васи. А кто Real McCoy.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Marklar
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры

Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Сообщение alexpodolsky » 24 мар 2019, 22:35

"Харьковский пшек Вова". Передает с ДР вам снова...

COYS
alexpodolsky
Менеджер Лэйн

Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)

Пред.

Вернуться в ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА-OTHER TOPICS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru