Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кристиан Эриксен

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кристиан Эриксен

Сообщение ErnTimur » 30 авг 2013, 23:05

Последний раз редактировалось ErnTimur 30 авг 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Ray Black » 22 ноя 2013, 22:50

Все очень индивидуально. Одни космополиты и им хорошо везде. Другие привяываются к месту своего обитания. Помню когда я первый раз поехал работать в Финляндию. очень тяжело было сначала. Просто в плане того что кругом все чужое и все что мне близко, дом, близкие, даже привычные вещи остались далеко. При этом Хельсинки тоже не самое плохое место для жизни. Много раз хотелось все бросить и на первом же пароме вернуться домой. 2 часа к слову. Потом как то вошел в колею, но всеравно до конца так и не чувствовал себя там по настоящему комфортно. Почему же молодые футболисты чем то должны отличаться в этом плане? А ведь требования к ним намного выше чем к строителю в Финляндии. Собственно прямо пропорционально зарплате. На них смотрят десятки тысяч людей. И все их неудачи обсуждают публично и конечно же с большой долей критики. Нет. Я считаю что таким как Эрикссон и Ламела главное комфортно устроится в бытовом плане. А с игрой они разберутся легко в силу своего таланта.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 23 ноя 2013, 02:22

Ни тот , ни другой не вчера из родного гнезда выпали. У обоих уже немалый опыт жизни в чужой стране, особенно у Эриксена. В бытовом плане какие у него могут быть проблемы, чем Амстердам в бытовом плане отличается от Лондона? Все одинаковое, евросоюз, одни и теже продукты и товары, услуги.
Херня это все, бытовуха. Они же не в тесной общаге живут с одним туалетом на 50 рыл и без горячей воды. Абсурд какой-то. Они миллионеры, живут в топ отелях или клевых домах со своими подружками. Если ты привязан к месту своего обитания, то ты изначально никуда не поедешь. А удобства им создают королевские в клубах, только играй. Не сравнивай со строителями, которые на всем экономят.
Его проблемы на поле исключительно связаны с другим футболом, не таким бесконтактным и расслабленным как в Голландии.
В интервью они все именно об этом говорят, а не о том, что им не хватает знакомых улиц и магазинов. У Ламелы есть проблема с языком, это неудобство, а тоска, ну блин, мы же не о малых детях говорим, которые в пионерлагере по маме скучают. Я понимаю если идет речь о Жиркове или Павлюченко, они русские, это другая история, совок, железный занавес, промыв мозгов. Другие люди. А для людей из свободных стран это так остро никогда не стояло.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 11 дек 2013, 05:05

Крис уже тренируется с командой. Вчера.

https://www.facebook.com/media/set/?set ... 504&type=1
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Yorka » 11 дек 2013, 07:12

Отличная новость.
Аватара пользователя
Yorka
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:21
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Минск
Девиз: Zzzz

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 13 янв 2014, 13:21

Christian Eriksen echoed Tim Sherwood's views that our first half display wasn't good enough against Palace – and that we showed the necessary character to turn it around to win 2-0 at the Lane on Saturday.

Source: Official Site

The Danish playmaker admitted the first half below-par as Palace came at us, created chances and missed a penalty.

Goalless at the break, Christian ensured the second half wasn’t going to follow the same pattern with a fine opening goal just five minutes after the whistle.

Kyle Naughton clipped a pass forward that Emmanuel Adebayor climbed high to flick on and Christian latched onto the ball, controlled and fired into the top corner.

That sparked a much-improved display and Jermain Defoe put the issue beyond doubt with the second goal in the 73rd minute.

“If you look at the first half, we weren’t good enough, lucky not to concede a goal and we had to look at each other at half-time,” said Christian.

“We knew we still had possibilities to create chances in the second half. We tried to do it and it happened for us.

“We showed character in the second half. We changed it around. We were much better.”

Christian has now scored three goals in our last four matches in the Premier League and said his opener against Palace was all about gambling on Ade winning the initial flick from Kyle’s pass.

“Ade normally wins his headers and then you have to believe in the second ball, I tried to see where it went, it landed right there and it was great to score again.”

Крис все больше и больше начинает проявлять себя как лидер в команде. Моментами он демонстрирует фантастическое видение и технику. В 21 год он может быть лучше и лучше. Как вы думаете, он сможет быть нашим новым ван дер Ваартом?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение neos » 13 янв 2014, 13:29

Да. Конечно. Может даже лучше его станет. Очень заметны его лидерские качества .
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кристофер Робин » 13 янв 2014, 14:30

Меня немного удивляет, что в последних матчах Эриксен забивает голы (хотя в целом у него пока слабый финишинг), а Сольдадо отдает тонкие и неожиданные передачи.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 13 янв 2014, 14:37

Для хавбэка у него великолепный финишинг. Он свой гол последний исполнил для учебника.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кузьмич » 13 янв 2014, 16:04

Я думаю он станет больше чем Ван дер Ваартом - он станет что-то вроде нового Модрича.

Что касаеться голов - сейчас креативщики забивают по-многу , сильва и мата тому яркие примеры.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Master of рuppets » 18 фев 2014, 10:46

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... iksen.html
Очень красивые проводы из Аякса. Но в прошлом году у Вертонгена они были пышнее.
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 18 фев 2014, 13:43

De Boer said: 'We knew right away: we have one. But you've only got better and better. Now you play in the Premier League and if you score, we are all so proud.'

Eriksen then took the microphone and said: 'Thanks for all the great years. Thanks to everyone for letting me play here!'

Замечательная у них традиция. Добрая. В современном футболе гораздо больше ненависти и зависти, чем доброжелательности.
Несмотря на горечь в тот момент, я думаю Бэйл заслуживает таких достойных проводов. Мировой рекорд по трансферу Тоттенхэм не скоро побьёт. Позиция Аякса вызывает уважение. Они ценят каждую мелочь, которую игрок принес в клуб, отдал часть себя. Каждый гол, каждую победу.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Master of рuppets » 18 фев 2014, 13:55

ostrov писал(а):De Boer said: 'We knew right away: we have one. But you've only got better and better. Now you play in the Premier League and if you score, we are all so proud.'

Eriksen then took the microphone and said: 'Thanks for all the great years. Thanks to everyone for letting me play here!'

Замечательная у них традиция. Добрая. В современном футболе гораздо больше ненависти и зависти, чем доброжелательности.
Несмотря на горечь в тот момент, я думаю Бэйл заслуживает таких достойных проводов. Мировой рекорд по трансферу Тоттенхэм не скоро побьёт. Позиция Аякса вызывает уважение. Они ценят каждую мелочь, которую игрок принес в клуб, отдал часть себя. Каждый гол, каждую победу.


Я видел похожие проводы у Шальке-04 .
Очень жаль за Ледли Кинга и возможно за Бейла с ВДВ .
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 18 фев 2014, 14:08

Про Ледли Кинга вообще позор. Обещали ему тестимониал и *уй. До сих пор не сделали.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение DirtyBird » 18 фев 2014, 14:40

ostrov писал(а):Про Ледли Кинга вообще позор. Обещали ему тестимониал и *уй. До сих пор не сделали.


Видимо когда выходил в перерыве августовского матча прошлого года - это и был тот самый тестимониал, по мнению организаторов. Даррент Андертон, кстати, в своё время тоже обошёлся без обещанного тестимониала...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 10 апр 2014, 13:51

Новый тренер Тоттенхэма должен строить игру команды вокруг Кристиана Эриксена.

В лице Кристиана Тоттенхэм получили настоящий бриллиант. 11 млн фунтов, заплаченные за него выглядят карманной мелочью по сравнению с космическими суммами, отданными за Солдадо и Ламела. В трудный переходный сезон, Эриксен, проявил себя на голову сильнее всех остальных новобранцев клуба.
А если сравнить с его конкурентами из других клубов, то и здесь цифры раскрывают то, что не заметно на первый взгляд.
9 голов и 10 голевых передач в 31 матче - отдача более, чем внушительная для новичка АПЛ, играющего в полузащите.
Его отличает умение создать голевой момент из ничего, забить неожиданный гол или супер технично положить мяч в ворота со штрафного удара. Игровое мышление на поле,чтение игры, яркая индивидуальность, две рабочие ноги большая редкость - выделяют его из большинства игроков.
Еще более красноречиво говорят такие цифры: с Нового года, Эриксен насобирал 8 голов и 7 передач. Больше, чем Оскар- 3 и 6, Мата- 3 и 5, Сильва - 3 и 6, Касорла - 3 и 2.
Эриксен преимущественно использовался на левом фланге. Это роднит его с первым сезоном Модрича при Харри Реднаппе.
Во втором сезоне Харри перевел его в центр поля, где его талант раскрылся в полном объеме.
В следующем сезоне Эриксен станет еще более сильным игроком, более уверенным в себе в Тоттенхэме и в условиях английского футбола. Позиция левого полузащитника требует большой отработки в обороне, а это не самая сильная сторона Кристиана, что доказывает первый гол Ливерпуля на Анфилде . Зато способность создать голевую возможность в атакующей части поля у него заметно превосходит его оборонительные слабости.
Сам Кристиан доволен своим первым сезоном в Англии и уже дал понять, что даже не думает о другом клубе, в независимости от места Тоттенхэма в этом сезоне.
Учитывая все эти факты, новый тренер не ошибется,если начнет строить игру вокруг этого невероятно талантливого молодого датчанина. Кто бы ни рекомендовал Эриксена в Тоттенхэм, можно сказать, что Спёрс отыскали новый бриллиант в своей достаточно богатой коллекции звезд.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 13 апр 2014, 12:43

Крису сейчас 22 года. В 2011 он был признан лучшим игроком Дании. В этом году я затрудняюсь назвать лучшего датчанина, чем он.
Он трижды становился чемпионом Голландии в составе Аякса, был назван лучшим талантом голландского футбола, получал приз Марко ван Бастена, как лучший талант Аякса.
Как вы думаете сколько лет он отыграет в Тоттенхэме, перед тем, как на него положит глаз большой клуб типа Реала, Барселоны или Баварии? Реал заплатил за Модрича 40 млн евро, а Крис уже сейчас забивает и ассистирует гораздо больше, чем Модрич. В следующем сезоне Крис наверняка станет еще более матерым игроком. Думаю, что его цена уже сейчас на уровне 40-50 млн, исходя из условий рынка на особые таланты. К 25 годам он превратится в крупную звезду европейского футбола.
Сегодня он в интервью датской газете Экстра Бладет намекнул , что у него есть "секретный план", но он про него пока не скажет.
Боюсь, что мы не сможем его удержать еще более двух сезонов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Nazareth » 13 апр 2014, 22:19

норм. пусть раскрутывается - бейл лучшее, что было посе ходдла, но перешел в рм, и все довольны levy-whoa levy-whoa levy-whoa harry_tide avb_smile
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Nazaruk » 13 апр 2014, 22:22

Я скажу, как бы поступил я, если бы был на месте Лэви.
Завтра же подписал с Эриксэном контракт на 10 лет! С увеличенной зарплатой! С пропиской в контракте суммы выкупа 250 миллионов паундов! Чтобы мысли даже ни у кого такой не появлялось, ни у ненавидимого мною Реала (за то что украл у нас Бэйла и Модрича, а это были тщательно спланированные воровские операции, с задействованием пошлой газеты "Марка", Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, и в слова Бэйла "Я с детства мечтал играть в Реале" не верю, его научили ВОРЫ, которые и выигрывают титулы, потому что воры, воруют у других лучших футболистов!..).
И ещё вот о чём. Я не приемлю по отношению к ШПОРАМ фраз "Боюсь, что мы не сможем его удержать более двух сезонов"... По отношению к любому игроку ШПОР! Мы должны писать Лэви и Льюису, что пора эту политику НЕПОЛНОЦЕННОСТИ заканчивать! Писать, орать на стадионе, вывешивать банэры, писать в газеты, что МЫ считаем себя самой лучшей и достойнейшей командой!Если надо, дать настоящий ОТПОР всяким Реалам, рассказать им об ИХ ПОМОЙНОМ НУТРЕ, и о таком же нутре газеты "Марка"! И наконец нам пора начать покупать настоящих звёзд! Вот почему бы нам не послать ЗАВТРА ЖЕ заявку в Манчестер Сити на покупку СИЛЬВЫ и ЯЯ ТУРЭ? Если даже у каждого из них прописана сумма выкупа в 50 миллионов, то это 100 миллионов! Именно те деньги, которые мы бездарно потратили летом на ШЕСТЬ игроков, которые нас не усилили, а ослабили (Дэмпси, Паркер, Хадлстоун и Колкер лучше этой шестёрки!). Вот как нужно мыслить и действовать, мы ничем не хуже всяких воровских Реалов, Барс, Баварий и т. д. Оставив навсегда у нас Эриксэна, и купив к нему Яя Турэ, Сильву, Мхитаряна и Ройса (тоже срочно подать заявку на их покупку), мы в следующем сезоне, с тренером Шэрвудом (ВЕРЮ В НЕГО!), можем выиграть Премьер Лигу (С Лигой Чемпионов тяжелее, это в основном кубковый турнир, а в Кубках всегда есть место случайности, за счёт бешенной отдачи соперника в ОДНОМ матче...). Через 2-3 года возможно к нам захочет возвратиться даже Бэйл... Я бы договорился с ним, при продаже в прошлом году, что при возвращении в Англию, он переходит только назад, в Тотнэм (поставил бы ему такое условие, ведь формально мы могли Бэйла и не отпустить, и он наверняка согласился бы...)!
Вы спросите, откуда взять ДЕНЬГИ на этих звёзд ? Я уже ответил на этот вопрос: лучше меньше (количественно), но ЛУЧШЕ (я о шестерых ненужных). Вот и сейчас можно сделать умную распродажу ШЕСТЕРЫХ, и ещё человек 5-6, и деньги вот они - на блюдечке! Повторяю, нужно избавиться от комплекса НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Продажа нашей ЗВЕЗДЫ должна быть для нас концом света, а не "наверное мы не сможем удержать его через 2 года...", и Лэви, и Льюиз должны твёрдо знать о нашей этой позиции!
Мне могут закинуть: ты обзываешь Реал ВОРОМ, а сам предлагаешь воровать ЗВЁЗД, как он... Отвечаю! Они были ворами ВСЕГДА! Точно также, как киевское "Динамо" когда-то в СССР, за что я его всегда не любил, как и тренера Лобановского, который был лишь сильным администратором, умел выбить у партбоссов деньги, но сыграл много договорных матчей( я, кстати, носитель части украинской крови, это к тому, чтобы меня не заподозрили в украинофобии, здесь всё наоборот...). А МЫ начнём только собирать ДОЛГИ! Лет 20-30 никто не будет вправе нас обвинить в воровстве, ДОЛГИ и ничего более!..
И последнее! Я убеждён (шёл к этому убеждению много лет!), что СИЛЬНАЯ КОМАНДА (23 футболиста) - ЭТО:здоровый микроклимат, сильные вратари (2-3), 14-15 сильных игроков, по классу немного выше среднего уровня, но ВСЕ на 100% должны быть БОЙЦАМИ, без страха и упрёка! И минимум ТРИ ЗВЕЗДЫ в поле (не по имени, не за прошлые заслуги, а именно звёзды по игре)! Такая команда может на протяжении многих лет выигрывать турниры! У нас сейчас одна звезда - Эриксэн! Для титула в следующем сезоне достаточно будет купить в помощь Эриксэну Сильву и Яя Турэ! А если сумели бы взять ещё и Мхитаряна, и Ройса, то уж стали бы чемпионами наверняка! Я мечтаю только о Чемпионстве, все эти ЧЕТВЁРКИ мне как-то не по душе, ну, попали в четвёрку, и в первом туре вылетели - все эмоции, нервы и страдания впустую, титула то нет!..
А игроки выше среднего уровня для меня (У НАС) это даже Харри Кэйн (его отдача очень даже видна), думаю он способен прогрессировать, это Таунсэнд, Бенталеб, Сигурдсон... Очень надеюсь, что в таких в скором времени превратятся Великович, Мак`Эвой, Кулибали...

Александр.
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Nazareth » 13 апр 2014, 22:36

нуу тезка... ты или эксримист, или террорист levy_head
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение alexpodolsky » 13 апр 2014, 22:43

"Радио Гомон" еще работает? Кажется, появилась новая тема.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru