Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кристиан Эриксен

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кристиан Эриксен

Сообщение ErnTimur » 30 авг 2013, 23:05

Последний раз редактировалось ErnTimur 30 авг 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение alexpodolsky » 06 сен 2013, 15:01

По моему, стОит снова переключиться на Эриксена)
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 06 сен 2013, 15:09

alexpodolsky писал(а):По моему, стОит снова переключиться на Эриксена)


Переключаясь на Эриксена, вчера смотрел матч Суперпупка Голландии 27 июля 2013. Он играл так, как будто мыслями был уже в другом клубе, то есть просто трусцой двигался по полю, в борьбу не вступал, мяча особо не просил. Сразу подумал: вот наверно Бэйл так же играл бы за нас против его воли.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ErnTimur » 07 сен 2013, 11:25


на 1:52 автогол Мальты после "ассиста" Эриксена harry_lol
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение sexywarden » 07 сен 2013, 12:44


Ногами он умеет все в футболе...
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 07 сен 2013, 13:21

Strengths: Passing- Off the ball - Acceleration
Weaknesses: Tackling - Strength

Его слабые стороны меня немного беспокоят. Если ты слаб вообще и в отборе в частности, то создается впечатление, что игра проходит мимо тебя. В Англии трудновато будет играть с таким стилем. Думаю только поэтому Том Кэрролл до сих пор не имеет места в основе в АПЛ.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение alexpodolsky » 07 сен 2013, 14:19

ostrov писал(а):Strengths: Passing- Off the ball - Acceleration
Weaknesses: Tackling - Strength
Его слабые стороны меня немного беспокоят. Если ты слаб вообще и в отборе в частности, то создается впечатление, что игра проходит мимо тебя. В Англии трудновато будет играть с таким стилем. Думаю только поэтому Том Кэрролл до сих пор не имеет места в основе в АПЛ.


А как же Модрич, Валерий? Его оценка по этому критерию аналогична, Tackling: Weak. Тем не менее - кто у нас был сопоставим после его ухода?
Но пожалуй, более показателен пример Сильвы из Сити. При не особой "фактурности" не пытается избегать отборов, вступает в борьбу, за счет техники зачастую выигрывает у более мощных парней. Это вопрос адаптации, практики и решительности, конечно. В Голландии условия "помягше", но Эриксен должен представлять, с какой манерой игры предстоит иметь дело. Надеюсь на его желание стать одним из лидеров в атаке, а это значит не будет проявлять слабостей. Лидерские задатки у него точно есть.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кузьмич » 07 сен 2013, 14:45

Не важно , что его слабые стороны слабые. Главное , чтобы его сильные стороны были сильными.

Меня уже как-то напрягают наши универсалы-полузащитники ,которые много чего делают хорошо , но абсолютно ничего - на отлично.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 07 сен 2013, 14:49

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):Strengths: Passing- Off the ball - Acceleration
Weaknesses: Tackling - Strength
Его слабые стороны меня немного беспокоят. Если ты слаб вообще и в отборе в частности, то создается впечатление, что игра проходит мимо тебя. В Англии трудновато будет играть с таким стилем. Думаю только поэтому Том Кэрролл до сих пор не имеет места в основе в АПЛ.


А как же Модрич, Валерий? Его оценка по этому критерию аналогична, Tackling: Weak. Тем не менее - кто у нас был сопоставим после его ухода?
Но пожалуй, более показателен пример Сильвы из Сити. При не особой "фактурности" не пытается избегать отборов, вступает в борьбу, за счет техники зачастую выигрывает у более мощных парней. Это вопрос адаптации, практики и решительности, конечно. В Голландии условия "помягше", но Эриксен должен представлять, с какой манерой игры предстоит иметь дело. Надеюсь на его желание стать одним из лидеров в атаке, а это значит не будет проявлять слабостей. Лидерские задатки у него точно есть.


Очень просто. Модрич усилил эту слабость и стал Модричем, каким мы его знали. Первый год он не стоял на ногах при толчке. Я не написал,но держал в уме мысль, что Эриксену наверняка предложат индивидуальную программу развития общего фитнеса. Но нужен будет как минимум год для ее результатов. Через это прошел Бэйл, Модрич. Дефо второй год подряд начинает сезон на две недели раньше, чем команда, индивидуально тренируясь во Франции со старым фитнес гуру, забыл его имя. Пристально наблюдаю за матчами Эриксена после его перехода к нам и сразу бросается в глаза софти-софти бесконтактная манера игры. Окрепнуть придется, иначе ничего не светит, здесь за 50х50 мячи надо плечо подставлять без колебаний.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение fanfgm » 07 сен 2013, 15:26

То, что Эриксен выбрал Шпоры вместо какого-нибудь "большого" клуба говорит о зрелости его характера. Парень не стремиться сломя голову к славе и трофеям. Он еще молод и знает, что всего сможет добиться, но чуть позже. И поэтому ставит развитие своих навыков на первое место. Пусть у него уйдет год на приспособление к новому чемпионату, пусть он будет падать от каждого стыка, но пройдет время и этот парень превратиться в нечто гораздо лучшее Модрича. Я в это верю.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 07 сен 2013, 15:51

Я в принципе вот об этом:
"Еще в 2006 году Эриксен побывал на стажировке в «челси», которым тогда руководил Жозе Моуриньо. Но «Синие» все же не решились подписать датского самородка, мотивировав это тем, что «парень слишком тощий». Через год Кристиан еще раз слетал в Лондон, но и вторая попытка закрепиться в «челси» не обернулась успехом. В клубе считали, что их собственный воспитанник – Джошуа Макичран – футболист того же уровня и не уступает Эриксену. К тому же сам датчанин не был в восторге от силового британского футбола, изобилующего жесткими стыками."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 07 сен 2013, 15:59

В этой связи меня радует то, что Крису и Эрику всего по 21 году. К тому времени , когда они достигнут возраста Бэйла 24, они могут стать теми игроками, вокруг которых строится игра команды, а такие люди, как Сандро, Паулиньо, Вертонген, Льорис, Шадли, Кирикеш, Кабул, Капу будут в пиковом футбольном возрасте. За три года наверняка произойдет кой какая ротация, придут еще несколько сильных игроков, но основа для сильной команды на ближайшие 5-6 лет уже есть.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 12 сен 2013, 17:19

АВБ: Эриксен сможет повторить Снейдера и Ван дер Ваарта.

http://www.tottenhamjournal.co.uk/totte ... _1_2417659
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение DirtyBird » 14 сен 2013, 19:47

Изображение

Изображение

Активность Кристиана Эриксен в дебютном матче против Норвич Сити.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 16 сен 2013, 11:44

Изображение

Это фото теперь можно считать уникальным. 9 февраля 2011 Майкл Доусон и Кристиан Эриксен и не мечтали стать одноклубниками. Они представляли свои страны в товарищеском матче на Паркен Стадиум в Копенгагене.
Это было мое первое знакомство с футболистом Эриксеном. Ему было полных 18 лет, почти 19. Несмотря на поражение датчан 1-2 шоу Эриксена стало наиболее обсуждаемой темой в прессе, в ТВ медиа. Он стал главной проблемой для сборной Англии, автором голевого кросса, завершенного Даниэлем Аггером.
Уилшер и Лампард ничего не могли противопоставить Эриксену. Только во втором тайме Скотт Паркер и Гарет Барри смогли сделать его менее опасным для Англии.
Именно с того дня я тихо лелеял мечту: когда-нибудь Эриксен станет игроком Тоттенхэма. Тихо, потому что думал он окажется где-нибудь в Баварии, Барселоне, Реале, Милане, Ювентусе, МЮ, Ливерпуле, челси ... даже бррр Арсенале.
Что же так подкупило в игре Эриксена с первого взгляда? Трудно назвать какой-либо отдельный элемент. Это точно не скорость, не пушечный удар, не физические данные. Сейчас, вспоминая тот матч и матч с Норичем, появляется определение " он чувствует себя как рыба в воде" на футбольном поле. Он не делает ничего особенного, бегает, открывается, пасует, но все время ждет момента, когда можно будет сделать решающий пас или обводку, удар. И когда такой момент приходит, он его упускает гораздо реже, чем подавляющее большинство футболистов.
Я до сих пор не до конца верю в то, что Эриксен теперь игрок Тоттенхэма. Мы ведь не играем в Лиге Ч. Но он к ней принадлежит по размеру своего таланта, а значит с такими игроками как Эриксен мы туда должны попасть с высокими шансами.
Он- еще одно доказательство неписанного правила : Тоттенхэм не может долго обходиться без звезд европейской величины, мировой величины. В Тоттенхэм всегда должен быть Бланчфлауэр, Гривз, Гилзин, Питерс, Дженнингс, Ардилес, Ходдл, Линекер, Газза, Клинсманн, Жинола, Шерингем, Давидс, Кин, Бербатов, Модрич, Ван дер Ваарт, Бэйл.
С того первого дня, 9 февраля 2011, я всегда думал об Эриксене как игроке такого калибра. Теперь уже можно не тихо лелеять мечту, а дать волю радости, что она осуществилась.
Через два с половиной года имя Эриксена вновь на устах всей английской прессы, после убедительного дебюта в АПЛ.

Кстати, с того второго тайма начался короткий, но довольно яркий прорыв Скотта Паркера в сборной Англии. Жаль, что для него это случилось так поздно в его карьере.

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... tback.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Hidden » 16 сен 2013, 13:30

Эриксен в матче против "Норича":
71 минута на поле
46 из 51 пасов совершены точно (90%), 1 голевой пас, 3 шанса создано.
22 из 27 пасов совершено успешно в атакующей трети (81%).
3 удара: 1 сэйв вратаря, 1 заблокирован, 1 мимо.
Дриблинг: 1 из 2 попыток успешно.
1 перехват, 1 успешный отбор, 1 неудачная попытка отбора.

Озил в матче против "Сандерленда":
82 минуты на поле
71 из 79 пасов успешны (90%), 1 голевой пас, 3 шанса создано.
34 из 38 пасов совершены успешно в атакующей трети (89%).
2 удара: 1 сэйв вратаря, 1 заблокирован
Дриблинг: 3 из 5 попыток успешно.
Перехватов и попыток отбора не было.

Буду следить за их заочным соперничеством и дальше.
It is better to fail aiming high than to succeed aiming low. And we of Spurs have set our sights very high, so high in fact that even failure will have in it an echo of glory.
Аватара пользователя
Hidden
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:12
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва
Девиз: Can't smile without you...

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 16 сен 2013, 14:01

Это выльется в соперничество в целом Тоттенхэма и Ассанала. Они оба игроки такого калибра, вокруг которых строится игра команды. Многое будет зависеть от группы актеров поддержки, второго плана Gazza_happy
С нетерпением жду первых десяти матчей, они покажут претензии команд на окончательное место.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кристофер Робин » 17 сен 2013, 10:47

Новичок «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен рассказал, как проходили переговоры по его переходу в лондонский клуб.

«Я немного пообщался с тренером (Андре Виллашем-Боашем – прим.), но гораздо дольше я беседовал с президентом (Дэниэлем Леви) и директором Франко Бальдини.

Эти люди умеют подбирать нужные слова. Сначала они связались с моим агентом, затем агент передал все мне, на что я ему ответил: «Давай, мне действительно интересно, что они расскажут».

На следующий день я уже проходил медобследование в клубе. Все прошло очень быстро. Всего четыре дня.

Меня очень впечатлило, что они так сильно хотели меня здесь видеть и настолько же быстро хотели завершить сделку», – сказал Эриксен.

http://www.sports.ru/football/152948266.html
http://www1.skysports.com/football/news ... aniel-levy
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Nazareth » 17 сен 2013, 12:04

круто. особенно это

Hidden писал(а):Эриксен в матче против "Норича":

1 перехват, 1 успешный отбор, 1 неудачная попытка отбора.

Озил в матче против "Сандерленда":

Перехватов и попыток отбора не было.

Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Bony » 26 сен 2013, 12:23

Новая песня про Эриксена:

http://www.youtube.com/watch?v=wqoJ4LzK-PE#t=43

Текст:

"Eriksen, sen, sen; He’s our number 23.

Eriksen, sen, sen; Came to play for AVB.

To the left to the right; He’s our midfield Dynamite.

When he plays for the Lilywhites; He makes Özil look shite"

Оригинал:

http://www.youtube.com/watch?v=POv-3yIPSWc
I wanna wake up with reason to celebrate,
I wanna wake up before it’s too late
Аватара пользователя
Bony
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:47
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: London, Беларусь
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 26 сен 2013, 12:36

Bony писал(а):Новая песня про Эриксена:

http://www.youtube.com/watch?v=wqoJ4LzK-PE#t=43

Текст:

"Eriksen, sen, sen; He’s our number 23.

Eriksen, sen, sen; Came to play for AVB.

To the left to the right; He’s our midfield Dynamite.

When he plays for the Lilywhites; He makes Özil look shite"

Оригинал:

http://www.youtube.com/watch?v=POv-3yIPSWc


Игорь, оригинал гораздо хуже копии Gazza_happy Там йидос от души мажорят Gazza_happy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 18

Рейтинг@Mail.ru