Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кристиан Эриксен

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кристиан Эриксен

Сообщение ErnTimur » 30 авг 2013, 23:05

Последний раз редактировалось ErnTimur 30 авг 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 11 янв 2019, 19:49

Что интересно, Крис не говорит вообще, что важнее. У него акцент на другом: может ли быть хороший сезон без трофея с его точки зрения.
Видимо может.
Помню были команды, бравшие скажем Кубок лиги. Ну как Бирмингем например. Но в АПЛ у них там типа место во втором десятке, никаких еврокубков, никаких больших матчей, тихой сапой зашли в финал и обыграли Ассанал. Можно их сезон назвать хороший? Для них наверное да.

А можно не взять такой кубок, но в ЛЧ обыграть Реал и Боруссию, разгромить Ливерпуль, Ассанал и чалси, сыграть еще кучу отличных матчей с множеством голов. Можно такой сезон назвать хорошим? А почему бы нет?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение rusiakos » 11 янв 2019, 19:57

Для меня вопроса выбора между трофейным сезоном и хорошей, поставленной игрой с правильным развитием клуба вообще не стоит. Много ли пользы тем же манкам от моурининых трофейчиков?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Ray Black » 11 янв 2019, 21:00

Все так, но конечная цель какая? Трофей, нет? моуриньевские трофеи меньшими не становятся, даже не смотря на невнятную игру. Хорошая игра должна подкрепляться победами. Иначе какой толк от этой игры.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Nazareth » 11 янв 2019, 21:22

на трофис, я смотрю, как эрикен и уока.
у первого это то что нужно/можно наиграть ch_eriksen
для второго - это наиграют другие \\ сиди на лавке 100k \\ забивай БА хоть 9 \\ привози dawson_head dawson_head dawson_head
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 11 янв 2019, 21:41

Трофей, как конечная цель путешествия, конечно обязателен для каждой хорошей команды. Но само путешествие, каким бы долгим оно ни было, тоже может быть очень впечатляющим и запоминающимся.
В случае Почеттино, кубок лиги это достижение, но не конечная цель. Только победа в чемпионате Англии или ЛЧ будет для Поча показателем статуса и класса команды - так он видит свою миссию.
Последний раз редактировалось ostrov 11 янв 2019, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кузьмич » 11 янв 2019, 21:48

рановато вы про кубок лиги заговорили.

там мс еще будет в финале. Де Брюйне вернулся , задача их обыграть будет намного посложнее .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ray » 12 янв 2019, 01:46

Давно болею не за трофеи. Да трофеи это хорошо. Но если их нет в этом не катастрофы.
Что важнее, это ламповость, общение, поддержка и прочее. А все эти титулы. Это хорошо но не главное.
сегодня читал, что РМ готов отвалить за Эриксона больше 200 лямов. Не знаю правда ли это или нет. Но тем не менее.
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение totnem » 12 янв 2019, 04:40

ostrov писал(а):Странно, вроде взрослый человек, а таких простых вещей понять не может. Или прикидываешься. Может быть хороший сезон и без трофея, но с трофеем еще лучше.
Это что, мода такая пошла, каждое интервью, каждый комментарий игроков толсто троллить?

Конечно,прикидываюсь.
Харри Кейн заявил, что его команда полна решимости прервать свою 11-летнюю бестрофейную серию в этом сезоне.
«Я всегда говорил, что цель любого профессионального футболиста — выигрывать трофеи».
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение totnem » 12 янв 2019, 04:50

rusiakos писал(а):Для меня вопроса выбора между трофейным сезоном и хорошей, поставленной игрой с правильным развитием клуба вообще не стоит. Много ли пользы тем же манкам от моурининых трофейчиков?

А какая,вообще,польза от трофеев ? Какая польза от званий,наград,титулов ? На хлеб не намажешь,в стакан не нальёшь !
Каждый раз Крылов вспоминается с его "Лисой и виноградом!"
"Титаник"был большой и красивый,и,вообще,супер ! А до цели не доплыл.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение totnem » 12 янв 2019, 04:55

ostrov писал(а):Помню были команды, бравшие скажем Кубок лиги. Ну как Бирмингем например. Но в АПЛ у них там типа место во втором десятке, никаких еврокубков, никаких больших матчей, тихой сапой зашли в финал и обыграли Ассанал. Можно их сезон назвать хороший? Для них наверное да.

У каждого клуба своя судьба.Давай ещё Ноттингем вспомним.Тот и чемпионом был Англии ,и Кубок Чемпионов брал.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение totnem » 12 янв 2019, 05:00

Ray Black писал(а):Все так, но конечная цель какая? Трофей, нет? моуриньевские трофеи меньшими не становятся, даже не смотря на невнятную игру. Хорошая игра должна подкрепляться победами. Иначе какой толк от этой игры.

Если мы в финале(неважно какого турнира)нанесём один удар по воротам и при этом победим,я буду больше рад,чем,если мы красиво проиграем.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение rusiakos » 12 янв 2019, 06:42

totnem писал(а):
rusiakos писал(а):Для меня вопроса выбора между трофейным сезоном и хорошей, поставленной игрой с правильным развитием клуба вообще не стоит. Много ли пользы тем же манкам от моурининых трофейчиков?

А какая,вообще,польза от трофеев ? Какая польза от званий,наград,титулов ? На хлеб не намажешь,в стакан не нальёшь !
Каждый раз Крылов вспоминается с его "Лисой и виноградом!"
"Титаник"был большой и красивый,и,вообще,супер ! А до цели не доплыл.


пароходы на Волге, доплывшие до своих целей, никому не всрались и о них никто не вспомнит. А вот Титаник как утонул - аж сто лет спустя все помнят!

Echo of a glory
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение totnem » 12 янв 2019, 09:07

rusiakos писал(а):пароходы на Волге, доплывшие до своих целей, никому не всрались и о них никто не вспомнит. А вот Титаник как утонул - аж сто лет спустя все помнят!
Echo of a glory

Про Ливерпуль тоже помнят,как он просрал чемпионство.Все мы помним.как Тоттенхэм просрал Юве практически выигранный матч.Тебе любая память важна ? Мне-нет.Мне не хочется вспоминать через 10 лет(если проживу столько)"Какая классная у нас команда была ! Только вот не выиграла ни хрена."
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ray » 12 янв 2019, 10:40

totnem писал(а):
rusiakos писал(а):пароходы на Волге, доплывшие до своих целей, никому не всрались и о них никто не вспомнит. А вот Титаник как утонул - аж сто лет спустя все помнят!
Echo of a glory

Про Ливерпуль тоже помнят,как он просрал чемпионство.Все мы помним.как Тоттенхэм просрал Юве практически выигранный матч.Тебе любая память важна ? Мне-нет.Мне не хочется вспоминать через 10 лет(если проживу столько)"Какая классная у нас команда была ! Только вот не выиграла ни хрена."

Зато красиво играла.
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Ray Black » 12 янв 2019, 11:16

Кто как играл забудется. А вот кто что выиграл - останется в истории навсегда.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение rusiakos » 12 янв 2019, 11:23

фанатам - нет

ценители помнят яркую Бразилию-1982, а вот как выигрывал Реал последние ЛЧ вспоминать не будут (разве что его фарт и благосклонность судей)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение rusiakos » 12 янв 2019, 11:24

totnem писал(а):
rusiakos писал(а):пароходы на Волге, доплывшие до своих целей, никому не всрались и о них никто не вспомнит. А вот Титаник как утонул - аж сто лет спустя все помнят!
Echo of a glory

Про Ливерпуль тоже помнят,как он просрал чемпионство.Все мы помним.как Тоттенхэм просрал Юве практически выигранный матч.Тебе любая память важна ? Мне-нет.Мне не хочется вспоминать через 10 лет(если проживу столько)"Какая классная у нас команда была ! Только вот не выиграла ни хрена."


Если бы трофеи мне были важны, я бы за ТХ не болел. Каждому свое.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Ray Black » 12 янв 2019, 11:50

rusiakos писал(а):
totnem писал(а):
rusiakos писал(а):пароходы на Волге, доплывшие до своих целей, никому не всрались и о них никто не вспомнит. А вот Титаник как утонул - аж сто лет спустя все помнят!
Echo of a glory

Про Ливерпуль тоже помнят,как он просрал чемпионство.Все мы помним.как Тоттенхэм просрал Юве практически выигранный матч.Тебе любая память важна ? Мне-нет.Мне не хочется вспоминать через 10 лет(если проживу столько)"Какая классная у нас команда была ! Только вот не выиграла ни хрена."


Если бы трофеи мне были важны, я бы за ТХ не болел. Каждому свое.

Воистину. Прекратим уже офтопить. Все равно каждый останется при своем.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 12 янв 2019, 13:36

Вы странным образом направили дискуссию по пути, который никто не задавал. Эриксен уж точно. Бессмысленно притивопоставлять важность не важность торофеев без трофеев.

Трофеи прекрасны. Но их на всех не хватает. А клубов много. И каким то странным образом находятся люди, которые болееют за андердогов. И есть у них разные взгляды. Есть например такой - победа в каждом матче это уже трофей. Только без чашки или медальки. И вот так весь сезон. Каждая победа это триумф для тебя, каждое поражение - печаль.
Люди наслаждаются жизнью здесь и сейчас, поддерживают команду и делят с ней все каждый день можно сказать. Я повтряю КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не только 90 минут игрового времени по телевизору. Люди, которые члены клуба, а не только телефанаы, считают клуб своей общиной, коммьюнити, социальной группой, как хотите. Они не могут ставить трофеи выше ежедневной жизни клуба, его каждого действия,акции, мероприятия. Понимаете о чем это? КЛУБ это нечто большее, чем игра раз или два в неделю. Это относится ко всем клубам в Англии, но Тоттенхэм в этом смысле очень активный. Конечно им всем хочется большой победы, большого парада на улице, открытый автобус, брызги шампанского. Но маленькие события не менее важны для людей. Твой личный каждый день важен для твоей жизни. Так и каждый день клуба.
Тут прозвучала такая мысль, мол игра забудется, а трофей останется. Не, и трофей останется только в музее, если вы не будете проживать и помнить каждый день вместе с клубом.
Тут спора не вижу. При каком своем каждый останется, если в принципе все согласны, что трофеи это хорошо. Но и без трофеев тоже есть жизнь и радостные моменты. Все согласны, что если бы трофеи были важны и первостепенны, то не болели бы за ТХ.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение Кузьмич » 12 янв 2019, 15:17

Болельщики одно - профф игроки совсем другое.

Только Трофеи отличают профи от любителей.
Только титулы отличают Этуаль от кордебалета.

Если Гамлет уйдет ради трофеев , я его пойму.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

cron

Рейтинг@Mail.ru