Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Эрик Ламела

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Эрик Ламела

Сообщение Spike » 28 авг 2013, 20:25

Как сообщает официальный сайт итальянской "Ромы" 21-летний аргентинский футболист Эрик Ламела перешёл в стан "Тоттенхэм Хотспур" за 30 миллионов евро. Ещё пять итальянский клуб получит в качестве бонуса в зависимости от успехов Эрика в новом клубе.
Изображение

Эрик Ламела
Последний раз редактировалось Spike 30 авг 2013, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 22 сен 2013, 17:18

отличные навыки приемов обводки с места (Cut inside)


Cut inside это пойти в центр.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение Nazareth » 22 сен 2013, 17:19

ключевой вопрос - заиграет - незаиграет, раскроется - нераскроется. чем-то смахивает на доссантоса, хотя этот вроде как уже состоявшийся игрок, а не просто йангстер. ну а завышенная цена - это лишний пресс. торрес вот подобный пресс не потянул...
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эрик Ламела

Сообщение alexpodolsky » 22 сен 2013, 17:29

ostrov писал(а):отличные навыки приемов обводки с места (Cut inside)
Cut inside это пойти в центр.


Насколько я знаю, Cut inside - обводка на замахе, когда игрок имитирует удар по мячу, заставляя оппонента сделать движение для блокировки удара. Затем, вместо удара, игрок толкает мяч внутренней стороной стопы в сторону и смещается вслед за мячом, уходя от блокирующего оппонента. Это своими словами, поскольку в футбольной теории я не настолько силен, к сожалению.
Это один из основных приемов обводки с места, и хотя его все знают, но если игрок владеет им в совершенстве, ему сложно противостоять один-на-один.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 22 сен 2013, 17:39

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):отличные навыки приемов обводки с места (Cut inside)
Cut inside это пойти в центр.


Насколько я знаю, Cut inside - обводка на замахе, когда игрок имитирует удар по мячу, заставляя оппонента сделать движение для блокировки удара. Затем, вместо удара, игрок толкает мяч внутренней стороной стопы в сторону и смещается вслед за мячом, уходя от блокирующего оппонента. Это своими словами, поскольку в футбольной теории я не настолько силен, к сожалению.
Это один из основных приемов обводки с места, и хотя его все знают, но если игрок владеет им в совершенстве, ему сложно противостоять один-на-один.


Сut inside принято говорить об игроке, смещающимся в центр. В противовес getting to the byline ( к лицевой линии)
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение alexpodolsky » 24 сен 2013, 21:08

Судили-рядили, кто у нас Ламела - вингер, форвард, инсайд (типа Сut inside)), а он всё же показал, что может на позициях и инсайда, и вингера сыграть превосходно. Исполнил свою голевую роль как вингер (как сказал Тотнем), но всё-же не в традиционном вингеровском стиле. Заметьте, как он изящно, в одно касание, сделал проникающий пас Паулиньо левой ногой. По-вингеровски делался бы прострел правой, но Эрик левой исполняет хоть и "нестандартно" по позиции, но просто мастерски.

Изображение

Изображение

Картинка из StatsZone на FourFourTwo показывает характер передач, которые делает Ламела. Он отдает предпочтение коротким пасам в одно касание, которые он делает, как правило, находясь в постоянном движении (на схеме они показаны синим цветом). Хорошо ищет зоны зоны для потенциального приема мяча, делает быстрый пас в касание и снова перемещается в зону, где возможен последующий прием и продолжение атаки. Оценивает и делает перемещения и передачи очень быстро. С длинным пасом, правда, мне кажется, он не очень дружен. Но пока еще слишком мало игрового времени, чтобы дать более определенную оценку его сильным и слабым сторонам.

Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 24 сен 2013, 21:14

Не зря его Ардилес хвалил.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение Marklar » 27 сен 2013, 20:31

Erik's Lamela chant
"Lamela, Woooaah, Lamela, Woooah, he comes from ancient Rome, to take the Welshman's throne!"
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Эрик Ламела

Сообщение neos » 27 сен 2013, 21:49

Красивый чант )
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эрик Ламела

Сообщение DirtyBird » 27 сен 2013, 22:42

Скорее бы он только его take, а то пока что песня по уровню правдивости даже ниже чем про СуперПава.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Эрик Ламела

Сообщение alexpodolsky » 27 сен 2013, 22:52

Я бы после кружки доброго эля еще и не такое исполнил, успевай только подносить партитуру)
dawson_head
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Эрик Ламела

Сообщение DirtyBird » 27 сен 2013, 22:57

alexpodolsky писал(а):Я бы после кружки доброго эля еще и не такое исполнил, успевай только подносить партитуру)
dawson_head



Вот 3-го и проверим...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 05 окт 2013, 02:49

Фукин хелл, сколько Ламела у нас? Фактически меньше месяца , откинув международный перерыв. Парень не говорит ни слова по-английски, в новом клубе, в новой стране, в 21 год. При этом сделал уже 2 голевые передачи.
И находятся , ну как их назвать, фрики, которые уже, УЖЕ, рожают такие мысли, что Ламела будет следующим Бентли.
Да, Ламела шит, флоп, фиаско , пора сбывать с рук. Он конечно не Бэйл,а стоил 30 лямов, но забудем о деньгах и подивимся причудам природы. Для этого отматаем время назад к декабрю 2008. Настолько круто тогда взлетал Даунинг в Миддлсборо, что только Гарет Бэйл и 15 млн фунтов могли помочь Харри Реднаппу заставить Миддлсборо получить восходящую звезду среди вингеров. Трудно сказать, был ли это сам Харри, или Леви, у кого хватило ума сказать "фак ю", но Гарет остался у нас. Где теперь Бэйл и где Даунинг? К чему это я все? Да к тому , что даже Бэйл стал Бэйлом далеко на сразу, понадобилось может быть счастливое стечение обстоятельств для прорыва одного из лучших, уникальных футболистов мира. А люди через две недели выносят вердикт - купили фуфло. king_head
Мне кажется, что Ламела через два сезона на третий , то есть в 23-24 года будет абсолютно топовым игроком, как сейчас Рибери, Роббен.
Вот что тогда писала пресса : http://www.telegraph.co.uk/sport/footba ... tball.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение Камаз » 05 окт 2013, 02:54

Единственное, чего я не могу понять - КАК, черт побери, в современном мире можно умудряться не говорить по-английски в 21 год?
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Эрик Ламела

Сообщение SpaceAce » 05 окт 2013, 02:55

Ламела держится очень классно для адаптирующегося игрока. Он в очень непростой ситуации, но продолжает показывать вполне приемлемую игру на поле, что самое главное.

Про Бентли - жуть. Что самое интересно я какое-то время вполне мог относиться к таким фрикам, так как когда купили меня чуть чуть покоробило и вспомнился Бентли. Но мотивировал это тем, что про Ламелу Особо не знал многого и мнения о нем не было как такового.

Сейчас вполне себе спокойно уже)) Парень могет, как говорится.
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эрик Ламела

Сообщение SpaceAce » 05 окт 2013, 02:56

Камаз писал(а):Единственное, чего я не могу понять - КАК, черт побери, в современном мире можно умудряться не говорить по-английски в 21 год?

Легко, латинская америка - испанский, португальский. А когда ты с детства тренишься сутки напролет, ну и еще какие-то занятия имеешь, так как звездами далеко не сразу становятся, то времени на изучение английского может банально не быть.


Таких море везде.
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эрик Ламела

Сообщение neos » 05 окт 2013, 12:36

Адаптацию никто не отменял . Надо ждать целый сезон , а может больше. но уже дает отличные и филигранные пасы .
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эрик Ламела

Сообщение neos » 05 окт 2013, 12:36

Адаптацию никто не отменял . Надо ждать целый сезон , а может больше. Но уже дает отличные и филигранные пасы .
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эрик Ламела

Сообщение fanfgm » 05 окт 2013, 15:31

А придя в клуб, Эрик хоть начал его изучать?
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 25 окт 2013, 18:06

Great Lamela debate to continue.
Как вы думаете,что происходит с Ламела? Он не готов для первой команды или его неправильно используют?
Что сказал бы Черданцев по поводу почему АВБ не дает ему играть, а когда дает почему он не играет на 30 млн?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение rusiakos » 25 окт 2013, 19:55

Стараюсь ничего не думать на сей предмет. Дадим ему хотя бы сезон.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru