Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Эрик Ламела

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Эрик Ламела

Сообщение Spike » 28 авг 2013, 20:25

Как сообщает официальный сайт итальянской "Ромы" 21-летний аргентинский футболист Эрик Ламела перешёл в стан "Тоттенхэм Хотспур" за 30 миллионов евро. Ещё пять итальянский клуб получит в качестве бонуса в зависимости от успехов Эрика в новом клубе.
Изображение

Эрик Ламела
Последний раз редактировалось Spike 30 авг 2013, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эрик Ламела

Сообщение mab » 30 авг 2013, 20:08

ostrov писал(а):
mab писал(а):
K.00 писал(а):Надеюсь, Эрик появится на поле уже в NLD.

не думаю, что появится. в крайнем случае в конце встречи, в случае, если будем уступать в счете.
есть ли смысл бросать его в рубку NLD в первой же игре.. большой вопрос. не понятно, сколько тренировок он даже провел с партнерами. в любом случае маловато


У нас в отличной форме Таунсенд, он что называется "hot" сейчас. Мотивация у него очень высокая, недаром он конкретно сказал, что хочет быть "новым Бэйлом". Добавим сюда , что он Шпора с молодых ногтей и вызов в сборную надо подтверждать. Думаю все это вместе даст ему преимущество перед Ламелой в данный момент. Для него НЛД это пока не дело чести.
А вообще такая конкуренция должна быть только на пользу команде - Леннон, Таунсенд, Ламела. У всех есть свои достоинства.


да что вообще тебя сподвигло говорить про Таунсенда, Валер? Таунсенд основа на воскресенье железобетонная
а Леннон. вон уже пишут в другой ветке "don't be shocked", если он уйдет. А я уже давно не шокд ничему
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Эрик Ламела

Сообщение K.00 » 30 авг 2013, 20:43

mab писал(а):
K.00 писал(а):Надеюсь, Эрик появится на поле уже в NLD.

не думаю, что появится. в крайнем случае в конце встречи, в случае, если будем уступать в счете.
есть ли смысл бросать его в рубку NLD в первой же игре.. большой вопрос. не понятно, сколько тренировок он даже провел с партнерами. в любом случае маловато

2 первых тура показали, что в атаке нам не хватает креативности. Ламела может этот недостаток восполнить. Если он будет не готов играть в воскресенье, что ж, подождем. Но вот Венгер Ди Марию непременно бы кинул в бой, если бы смог заполучить его уже сегодня (по крайней мере, наш главный штаб так и считает).
Аватара пользователя
K.00
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 30 авг 2013, 20:44

Сподвигло пожелание выхода Ламелы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 30 авг 2013, 20:47

K.00 писал(а):
mab писал(а):
K.00 писал(а):Надеюсь, Эрик появится на поле уже в NLD.

не думаю, что появится. в крайнем случае в конце встречи, в случае, если будем уступать в счете.
есть ли смысл бросать его в рубку NLD в первой же игре.. большой вопрос. не понятно, сколько тренировок он даже провел с партнерами. в любом случае маловато

2 первых тура показали, что в атаке нам не хватает креативности. Ламела может этот недостаток восполнить. Если он будет не готов играть в воскресенье, что ж, подождем. Но вот Венгер Ди Марию непременно бы кинул в бой, если бы смог заполучить его уже сегодня (по крайней мере, наш главный штаб так и считает).


А может это сценарий прессы, а не нашего штаба? Я нигде не видел цитат из нашего штаба, только спекуляции журналистов, в том числе попытки прочитать мысли Венгера.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение K.00 » 30 авг 2013, 20:48

ostrov писал(а):
mab писал(а):
K.00 писал(а):Надеюсь, Эрик появится на поле уже в NLD.

не думаю, что появится. в крайнем случае в конце встречи, в случае, если будем уступать в счете.
есть ли смысл бросать его в рубку NLD в первой же игре.. большой вопрос. не понятно, сколько тренировок он даже провел с партнерами. в любом случае маловато


У нас в отличной форме Таунсенд, он что называется "hot" сейчас. Мотивация у него очень высокая, недаром он конкретно сказал, что хочет быть "новым Бэйлом". Добавим сюда , что он Шпора с молодых ногтей и вызов в сборную надо подтверждать. Думаю все это вместе даст ему преимущество перед Ламелой в данный момент. Для него НЛД это пока не дело чести.
А вообще такая конкуренция должна быть только на пользу команде - Леннон, Таунсенд, Ламела. У всех есть свои достоинства.

Нет, нет, Таунсенда я ни на кого не променяю, тем более в игре, где стоит ждать открытого футбола, но ведь Ламела может сыграть и слева, и вторым форвардом. Найдется место для них обоих.
Аватара пользователя
K.00
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Эрик Ламела

Сообщение K.00 » 30 авг 2013, 20:55

ostrov писал(а):А может это сценарий прессы, а не нашего штаба? Я нигде не видел цитат из нашего штаба, только спекуляции журналистов, в том числе попытки прочитать мысли Венгера.



Может быть и спекулюции, но других объяснений заминки с продажей Бэйла я не встречал. Если уже обо всем договорились, то чего тянуть до последнего дня?
Аватара пользователя
K.00
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Эрик Ламела

Сообщение munk » 30 авг 2013, 23:11

Говорил сегодня со "специалистом по итальянскому футболу", который заявил, цитирую, "Ламела безмерно талантлив, но нестабилен и вообще капризен жутко. Может стать суперзвездой, а может - корзиной, в которую выкинули 30 миллионов". Остается надеяться, что АВБ сделает из него первый вариант.
Аватара пользователя
munk
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 20:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 31 авг 2013, 01:40

munk писал(а):Говорил сегодня со "специалистом по итальянскому футболу", который заявил, цитирую, "Ламела безмерно талантлив, но нестабилен и вообще капризен жутко. Может стать суперзвездой, а может - корзиной, в которую выкинули 30 миллионов". Остается надеяться, что АВБ сделает из него первый вариант.


Если его имя не Балдини, то грош цена его мнению BAE_SHOK
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 31 авг 2013, 01:50

K.00 писал(а):
ostrov писал(а):А может это сценарий прессы, а не нашего штаба? Я нигде не видел цитат из нашего штаба, только спекуляции журналистов, в том числе попытки прочитать мысли Венгера.



Может быть и спекулюции, но других объяснений заминки с продажей Бэйла я не встречал. Если уже обо всем договорились, то чего тянуть до последнего дня?


Можно я предложу свою версию.
Реадрид выставил на продажу футболки с Бэйлом, когда игрок был еще не их, построили сцену на Бернабеу для церемонии, когда игрок был еще не их. Да и вообще вели себя все лето в духе дешевого водевиля, выдавая соблазнительные комплементы в духе " Бэйл рожден, чтобы играть за Реал". Это как твою официальную жену, неразведенную, соблазняет какой-то падишах. Да за такое рожу бьют.
Почему бы не потянуть с ними до последнего дня и нам?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение serpal » 31 авг 2013, 08:39

Вот этого паренька я ждал с нетерпением. Он должен оправдать ожидания. Добро пожаловать!
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Эрик Ламела

Сообщение dima85 » 31 авг 2013, 11:54

Эрик товарищ с большим потенциалом. Много смотрю италию - один из моих любых чемпионатов. По прошлому сезону могу сказать, что в больших матчах Ламела часто "терялся" на поле, порой играл такие матчи откровенно слабо, допуская много брака, в связи с чем получал не редко приличную взбучку от итальянской прессы.
Но паренек очень талантлмвый, и очень надеюсь, что у нас продолжит расти, в том числе в скором времени сможет вытаскивать и большие матчи)
Аватара пользователя
dima85
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:39
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 31 авг 2013, 12:27

dima85 писал(а):Эрик товарищ с большим потенциалом. Много смотрю италию - один из моих любых чемпионатов. По прошлому сезону могу сказать, что в больших матчах Ламела часто "терялся" на поле, порой играл такие матчи откровенно слабо, допуская много брака, в связи с чем получал не редко приличную взбучку от итальянской прессы.
Но паренек очень талантлмвый, и очень надеюсь, что у нас продолжит расти, в том числе в скором времени сможет вытаскивать и большие матчи)


Я помню матчи, когда Бэйл играл откровенно слабо, был вообще не заметен и получал взбучку прессы за нырки, за то , что с ним команда не выигрывала в 23 матчах.
Такое можно сказать практически о каждом игроке в мире, особенно молодом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 05 сен 2013, 04:39

Освальдо Ардилес об Эрике Ламела. Оззи следил за ним с самого начала его появления в клубе из Буэнос Айреса Ривер Плейт и он убежден, что этот игрок, известный по прозвищу Коко, нашел свой духовный дом на Уайт Харт Лэйн.

"Он блестящий игрок. Из всех топовых игроков, которых приобрел Тоттенхэм, именно он приводит меня в возбужденное состояние. И не потому, что он тоже из Аргентины. Просто потому как он играет. Он необычный игрок. По моему разумению он - игрок в стиле Шпор. В наши дни про большинство игроков можно сказать - мануфактурный игрок ( типа ширпотреб, пр. остров) Но не Ламела. Он натуральный - и очень талантливый. К тому же он очень зрелый для своего возраста.
Он дебютировал в очень раннем возрасте в таком большом клубе, как Ривер Плейт. Он справлялся очень хорошо, несмотря на очевидное давление обстоятельств травматического сезона, так как они вылетели из высшего дивизиона по правилам формата, когда принимаются достижения за последние три сезона.
Затем он перешел в Рому. Мы все знаем как трудно играть в Серии А. Вопреки своей молодости, ему сейчас всего 21, у него очень хорошие показатели там. Он проявил упорство и у него есть что-то экстраординарное, потому что он подходит к футболу под своим углом. В своей игре он непредсказуем, он очень гибок для этого. Я бы суммировал его так - очень техничен на скорости.
В Аргентине на него смотрели как на традиционный №10. И только особенные игроки удостаиваются такой оценки. Он может играть в этой критически важной зоне в центре позади основного страйкера или как атакующий полузащитник и даже чуть левее, все с одинаковым успехом. Короче говоря, он очень талантлив. Конечно, как любому новому игроку ему потребуется время для адаптации к скорости АПЛ, но он сумеет это сделать и сделает хорошо.
Совершенно здорово иметь такого игрока в Тоттенхэме и я смотрю с нетерпением и восторгом в ближайшее будущее Тоттенхэма. "

Оззи - легенда, тру Йидо. После перехода чемпиона мира в Тоттенхэм я и начал следить, а потому и болеть за Спёрс.
Лав ю, Оззи.
Интересная статистика .
В прошлом сезоне, 21 гол Бэйла, был забит со средней дистанции 19.6 ярдов (почти метров) . 15 голов Ламела в Серии А были забиты со средней дистанции 11.4 ярда. Ламела предпринял и завершил больше дриблинга, с успехом в 99 из 254 попыток. Бэйл был успешен в 54 из 154 попыток.
В основном Бэйл запускал дальние ракеты с лазерной наводкой, в то время, как Ламела обходил дриблингом защитников и поражал с близкого расстояния.

Говорят, что Ламела в 21 год сильнее, чем Бэйл в 21 год. По описанию Ардилеса он должен быть похож на Рики Виллья с его дриблингом. Помните знаменитый гол Вилльи в ворота МС?
Я сам в невероятном воздуждении от предвкушения аргентинской приправы с их традициями производить очень больших технарей.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... ijj-igrok/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 05 сен 2013, 19:49

Очень показательный клип Ламела. Скорость, длиблинг, удары, голевые пасы. Скоростной технарь. И не мелкий, 183 рост, 79 вес. Так просто не оттолкнёшь.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение Кузьмич » 14 сен 2013, 15:48

В Буэнос-Айресе был похищен вооруженными людьми родной брат Эрика - Асель Ламела.

Через несколько часов он был освобожден за сумму в эквивалент 500 фунтов - преступники даже не знали кого похитили ,
их просто привлек 18-летний парень сидящий в новенькой БМВ.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Эрик Ламела

Сообщение SpaceAce » 14 сен 2013, 19:05

Копипаст с чемпа или откуда-то еще, видел буквально слово в слово.

Бывает, Южная Америка она такая))
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 16 сен 2013, 18:28



Nice song !
Когда эти два парня заиграют в свой футбол, Тоттенхэм превратится в главный секси атракцион всех девушек на планете.
Азиатки будут просто рыдать "хочу от него ребенка" Gazza_happy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение Zakhar » 16 сен 2013, 19:24

ostrov писал(а):

Nice song !
Когда эти два парня заиграют в свой футбол, Тоттенхэм превратится в главный секси атракцион всех девушек на планете.
Азиатки будут просто рыдать "хочу от него ребенка" Gazza_happy


А как же Российские просторы и америкосовские штаты!?
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Эрик Ламела

Сообщение ostrov » 16 сен 2013, 19:32

Zakhar писал(а):
ostrov писал(а):

Nice song !
Когда эти два парня заиграют в свой футбол, Тоттенхэм превратится в главный секси атракцион всех девушек на планете.
Азиатки будут просто рыдать "хочу от него ребенка" Gazza_happy


А как же Российские просторы и америкосовские штаты!?


Они тоже будут, только гораздо сдержанней.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Ламела

Сообщение alexpodolsky » 22 сен 2013, 17:07

ostrov писал(а):
totnem писал(а):
Ivs писал(а):Ламела разве не полноценный вингер?

Как-то не очень похож.Загадка"Бегает по краю,а не вингер."Ответ-Ламела.

Это проблема всех вингеров, которые имеют не ту ногу. Левша справа, правша слева. Они больше смещаются в центр, чем забегают по флангу. Таунсенд делает тоже самое. Так что привыкай.


Идеальная позиция для Ламелы - инсайд. Если сравнивать, скажем, Таунсенда и Ламелу, то Андрос показывает навыки универсального флангового бойца. Отрабатывает и как скоростной вингер, работающий на бровке от лицевой до лицевой и снабжающий атаку передачами с фланга в штрафную, и как инсайд, смещающийся к центру и создающий голевой момент короткой ключевой передачей либо сольным проходом и ударом.

Но Эрик больше тяготеет к работе инсайдом, фланговым или оттянутым форвардом, чем вингером. Так выглядела его позиция в Роме (матч Интер-Рома):

Изображение

Так он располагался в матче Тотенхэм-Тромсе:

Изображение

Присущие ему сильные стороны определяют специфику его игры и позиции на поле:

Изображение

Потенциал Ламелы позволяет ему превзойти и Таунсенда, и Сигурдссона, который также любит играть инсайдом.
Эрик очень подвижен. У него великолепная стартовая скорость и дриблинг, отличные навыки приемов обводки с места (Cut inside), умение быстро оценить ситуацию перед или внутри штрафной и сделать быстрый ключевой пас (Key pass) накоротке либо разрезную передачу (Through ball), особенно в одно касание, произвести дальний удар (Long shot) либо молниеносно переместиться на голевую позицию для приема мяча и завершающего удара с близкого расстояния.

Каждая следующая игра будет открывать нам его новые стороны. Как и Эриксен, станет одним из ключевых движков нашей атаки. Нашей незаменимой Шпорой. Его потенциал виден уже сейчас, по первым матчам в основе.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru