Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Дэнни Роуз

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 12 авг 2013, 10:55

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение green » 11 авг 2017, 18:24

Если честно, всегда считал Роуза немного д******ом. Какое-то внутреннее ощущение было. Может на это повлияло то, что он долгое время был безголовым всадником, может, потому что красил волосы в "розовый". Может, кстати, такое впечатление сложилось еще по каналу шпор на ютубе. Обидно, что он начал выделываться именно тогда, когда Поч прокачал его. Не думаю, что Дэвис равноценная замена (на данный момент) и это проблема. Тем более, если, как писали выше, в раздевалке токсичная атмосфера из-за него. Если будут гнобить, то бо ́льшая вероятность, что он попытается свалить как можно скорей
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 11 авг 2017, 18:30

Может быть прав Почеттино, виной выброса Роуза является его положение, 7 месяцев с травмой, операция. Это может быть поводом для отчаяния, а тут еще дополнительно друга продали, он теперь в два раза денег больше получает, а Тоттенхэм никого не подписывает накануне сезона. Он посмотрел как мы проиграли МС и испугался их крутизны. Но он же не привык думать, анализировать.
Ему бы быстрее в игру вернуться, начать побеждать с командой и некогда будет думать о всякой куйне посторонней. Он же не чувствует сейчас динамику тех кто в форме, тренируется, играет. Например послушаешь Дембеле, так ему кажется , что команда стала сильнее, несмотря на отсутствие трансферов. Это же не просто так. Кэйн тоже не видит в этом проблемы пока. Льорис говорит, что мы готовы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 11 авг 2017, 18:36

Тем более, если, как писали выше, в раздевалке токсичная атмосфера из-за него. Если будут гнобить, то бо ́льшая вероятность, что он попытается свалить как можно скорей

После того как он принес публичные извинения, токсичной атмосферы быть не должно. Говорят, что через две недели он начнет бегать. Если он будет работать с обычной самоотдачей, то это все быстро забудется как вспышка отчаяния, нервный срыв.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение rusiakos » 12 авг 2017, 07:26

Если говорить о визави Роуза в других командах, то все получают в районе его зп, может быть чуть больше. При его 65К в неделю, у Бэйнса, Алонсо, Фукса, Шо по 70К, у Дармиана 60К. Исключение - йебучие шейхи, которые дали Менди свыше 100К. Так что дело, скорее всего, не в деньгах и не в желании трансфера.

Роуза приняли холодно и заставили извиняться лично и публично, никакого "геройского" чествования. Подтвердил еще один инсайдер то, что уже сказали выше.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 12:56

Двигаемся дальше в этом вопросе. Какова дальнейшая судьба Роуза в Тоттенхэме? Будет он играть в этом сезоне? Какие предположения?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Кузьмич » 12 авг 2017, 13:18

Роуз приносил команде 5-6 пенальти за сезон и сажал на 2-3 желтые карточки игроков соперника за матч ,когда был в форме.
С точки зрения вклада в командный прессинг , это был игрок номер один.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Дэнни Роуз

Сообщение thindie » 12 авг 2017, 14:23

ostrov писал(а):Двигаемся дальше в этом вопросе. Какова дальнейшая судьба Роуза в Тоттенхэме? Будет он играть в этом сезоне? Какие предположения?


Были две ситуации - с Андросом, с Кайлом. в Клубе действуют как Мафия (семья) - "все окей, мы разобрались, никаких разногласий"
А потом игрок уходит.

сложно что-то сказать - но я ожидаю подобного.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 14:38

thindie писал(а):
ostrov писал(а):Двигаемся дальше в этом вопросе. Какова дальнейшая судьба Роуза в Тоттенхэме? Будет он играть в этом сезоне? Какие предположения?


Были две ситуации - с Андросом, с Кайлом. в Клубе действуют как Мафия (семья) - "все окей, мы разобрались, никаких разногласий"
А потом игрок уходит.

сложно что-то сказать - но я ожидаю подобного.

Хорошее наблюдение.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение mab » 12 авг 2017, 14:38

ostrov писал(а):Двигаемся дальше в этом вопросе. Какова дальнейшая судьба Роуза в Тоттенхэме? Будет он играть в этом сезоне? Какие предположения?



У меня неподдельный смех вырвался, сорри

Валера, я тебе советую внимательно читать/слушать Почеттино. В смысле внимательно читать, вдумчиво.
Он дает ответы на твои вопросы лучше не придумаешь.


"Игроки спокойно отреагировали на это интервью. Он высказал свое мнение, а затем понял, что ему нужно извиниться. Я уже простил его, поэтому давайте двигаться дальше".

"Останется ли Роуз в моих планах? Конечно. Ничего изменилось, мое отношение к нему в том числе. В тот момент, когда он принес извинения, мы забыли об этом", - сообщил Почеттино The Guardian.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 14:49

Я это все читал тоже. Но в этой ситуации не считаю, что вопрос полностью закрыт. Как я тебе выше говорил, что каждую ситуацию надо оценивать в обстоятельствах. Не всё всегда черно-белое, есть ситуации со множеством оттенков.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение mab » 12 авг 2017, 15:35

ostrov писал(а):Я это все читал тоже. Но в этой ситуации не считаю, что вопрос полностью закрыт. Как я тебе выше говорил, что каждую ситуацию надо оценивать в обстоятельствах. Не всё всегда черно-белое, есть ситуации со множеством оттенков.


да да да..
ну вот мне та ситуация не кажется полностью исчерпанной, тебе вот эта.
Каждую ситуацию надо оценивать в обстоятельствах и есть оттенки - так-то да, но только каждый имеет право оценивать обстоятельства по-своему.

А то где надо - вот, смотри что говорит Почеттино. другой конкретный пример тебе приводишь слова Почеттино - нет, тут Почеттино что-то темнит, каждую ситуацию надо оценивать в обстоятельствах, я не считаю, что вопрос закрыт.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 16:00

С каждым постом первоначальный смысл выхолащивается, как семечки из шелухи.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 07 ноя 2017, 12:07

Через тернии к звездам.

Высшая цель Данни Роуза сейчас это быть включенным в состав сборной Англии на ЧМ-18 в России. А приватно он наверняка расчитывает там блеснуть во всей свой красе. Данни был в лучшей форме своей жизни в прошлом сезоне, два лучших крайних защитника в Европе определяли лицо команды Почеттино. Кто бы мог подумать, что рядовая на вид травма в матче с Сандерлендом 31 января, сделает его имя полузабытым до августа, когда он бросил медиа бомбу в своем печально известном интервью в таблоиде The Sun, где он обвинил свой клуб в том, что его лучшие игроки получают гораздо меньше, чем их коллеги в других клубах и, что клуб подписывает игроков, которых надо узнавать с помощью Гугла. После этого интервью многие боялись, что он сжег все мосты с Тоттенхэмом, зная крутой нрав Даниэла Леви и Маурисио Почеттино, которые больше всего ценят лояльность и веру в путь, по которому идет клуб.
Данни позже извинился за неправильный выбор момента, но вряд ли отказался от своих убеждений. Кроме того у него была широкая поддержка со стороны нейтральной публики и специалистов, многие пошли так далеко, что утверждали, его мнение разделяют его одноклубники. Но мы не видели свидетельств открытой поддержки такого типа. Вопрос был решен сугубо внутренне. Стало лишь известно, что Данни был оштрафован максимально дозволенным денежным штрафом - две недели заработной платы.
Естественно, что Данни уступил своё место первого левого защитника в клубе Бену Дэвису и сейчас ему придется через большой труд доказывать свое право играть.
Однако, Данни полон решимости вернуть свое место в скводе сборной Англии. Последний раз он играл за свою страну ровно год назад. Он пользуется недвусмысленной поддержкой тренера сборной Гарета Саутгейта. В отличие от Джека Уилшира и Даниэла Старриджа, дефицит практики в своем клубе не остановил тренера сборной от включения Роуза в состав команды на матчи с Германией и Бразилией. На счету Роуза всего один старт в АПЛ в последнем матче с Кристал Паласом в минувшее воскресенье.
Ключевым моментом для него сейчас является, насколько далеко было подорвано доверие Почеттино, хотя сам Данни Роуз не сомневается, что он сыграет достаточно матчей для сохранения своего места в скводе Саутгейта.

"Моя конечная цель - быть частью сквода сборной летом, но я могу этого сделать, только играя регулярно за свой клуб." - говорит Данни Роуз.
Что касается его интервью, то Почеттино еще в агусте заявил, что этот вопрос уже закрыт.
" С моей стороны это уже забыто." - продолжает Роуз. " Я думаю, это забыто со стороны клуба тоже. Нет смысла слишком долго зависать на прошлом, если мы хотим двигаться вперед с клубом и выиграть лигу, пройти как можно дальше в ЛЧ. У меня отличные отношения с гаффером. Мы с ним постоянно разговариваем. В последние три года, ребята это подтвердят, я больше всех бываю у него в офисе, мы разговариваем, просматриваем видео и обмениваемся сообщениями по телефону. Я даже приходил к нему домой. Он великолепно помогал мне вновь интегрироваться в команду. Я думаю его решение выпустить меня на 10 минут в матче с Реалом на Бернабеу, дать мне почувствовать себя частью команды, это было решение высококлассного менеджера. Мы разделяем одну цель - это выиграть трофей с Тоттенхэмом."
Это решение сыграло свою позитивную роль в том, как его принял суппорт Тоттенхэма. Данни позже признался, что он не был уверен в том, как его примут фаны Сперс.
" Я не то, чтобы нервничал, но опасался враждебного отношения. Но фаны были бриллиант. Я этого не ожидал. Я думаю, они меня простили, а как только я на поле, все знают, что я выложусь на 100 процентов.
Я был вне игры слишком долго. Для моего ума было очень тяжко наблюдать как хорошо играет команда последние 10 месяцев и не принимать в этом участие. Словами не описать в каком я был отчаянии, особенно в прошлом сезоне, как здорово ребята играли и какую они устроили погоню за челси. Даже в этом сезоне, было трудно наблюдать, сидя на скамейке в игре с Реалом. Было приятно, что мы выиграли, но не очень приятно, что я в этом не участвовал."
Сильная поддержка Саутгейта тоже произвела большой резонанс в душе Данни Роуза. Они узнали друг друга гораздо лучше, когда Роуз провел значительную часть своей реабилитации на базе сборной в Сэйнт Джордж Парк.
" Я был рядом с ним три недели, мы вместе обедали и разговаривали большую часть времени. Он мне звонил и посылал сообщения, его отношение тоже было первоклассным. Я поехал туда, чтобы сменить обстановку. Я слишком долго провел в медицинской комнате, мне нужен был перерыв. Было очень здорово, что тренер сборной поддержал решение о моей поездке туда. Это сильно помогло моему психологическому состоянию. Он знал, что я долго не играл, но он знает на что я способен, как только я вновь на поле и рядом с командой."

Наблюдая за Роузом в игре с Кристал Палас, мне казалось, что Данни несет на себе пару лишних килограммов, его действия еще не привычно резкие, ему немного не хватает игрового ритма. Но все равно, он был верен себе, он давил и качал свой фланг, как гидравлический насос, его глаза горели страстью. И я понял, что соскучился по Данни Роузу, его очень не хватало Тоттенхэму 10 месяцев. Его возвращение на поле это отличный знак на остаток сезона.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение totnem » 07 ноя 2017, 13:00

"Через тернии к звёздам"-хороший рассказ,Валера.Тут уместно ещё одно латинское изречение"Человеку свойственно ошибаться".Будем надеяться,что время ошибок прошло,пришло время биться за клуб.Дэнни это умеет.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Дэнни Роуз

Сообщение alexpodolsky » 07 ноя 2017, 23:17

Спасибо за статью!
Роуз - один из любимых игроков жены ("неваляшка", "такой аккуратненький", "опять упал" и т.п.). С точки зрения оценки эмоционального состояния, наши семейные просмотры традиционно отличались стабильностью - по репликам с упоминанием Роуза и Сона, по-моему, наши соседи безошибочно определяют время проведения матчей Шпор.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 08 ноя 2017, 00:58

А ведь мы многого не знали до сих пор. Данни уже хотел бутсы на гвоздь повесить летом. Он уже начал терять веру, что сможет полностью поправиться от травмы. Это только вот открылось, он выложил все, что на душе было на сборе сборной сегодня. Он и с психологами работал, но апетит вернулся только, когда увидел как мы разделали Боруссию в сентябре.
Не могу уже долго переводить. Вот читайте сами. Я и не подозревал, что у него на душе творилось. Тонкое у него душевное устройство.

http://www.football.london/tottenham-ho ... e-13871799
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Аксьон Директ » 08 ноя 2017, 01:21

ostrov писал(а):Но все равно, он был верен себе, он давил и качал свой фланг, как гидравлический насос, его глаза горели страстью.

Тоже запомнил эти глаза, когда Дэвис получил ушиб с Реалом и Роуз мог его заменить. Они в нём выдали неподдельную страсть. И это очень хорошо.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Marklar » 08 ноя 2017, 09:25

А ведь малышу Данни уже 27... Я всё его за пацана держал... Эх летит время... Пусть у него всё сложится и в сборной и в клубе (новый хороший контракт) как он хотел. Характер есть, глаза горят.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 22 ноя 2017, 12:50

Парень сделал правильные выводы.

Изображение

'I want to contribute to Tottenham winning something this season,' said Rose.

'Nothing's changed. Everyone just needs to understand that me and the manager want the same thing for this season, we want to win something.

'So I'm on the same page, I'm fully focused on playing as many games as I can for Tottenham, contributing to something beautiful, successful this season.'
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Кузьмич » 22 ноя 2017, 15:42

Ну еще бы - сыграл всего один матч в ЛЧ - и перспектива - играть в 1\8 и скорее всего в 1\4 ЛЧ , 4 матча на международной арене , которые могут очень сильно повысить интерес к нему .

Смысла зимой переходить - нет никакого. Самое время - становиться пай-мальчиком , пахать, набирать форму и показывать себя во всей красе - и так уже форму растерял , треть сезона пропустил.
А ведь ему еще надо - кровь из носу - вернуть себе место в сборной .

А вот после ЧМ-18 , там - видно будет. А пока можно быть спокойными .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

cron

Рейтинг@Mail.ru