Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Дэнни Роуз

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 12 авг 2013, 10:55

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 22 ноя 2017, 18:04

При всем уважении к Бену Дэвису, визитной карточкой Сперс и предметом восхищения в своих рецензиях за последние два сезона для Гленна Ходдла, Харри Реднаппа, Гари Невилла, Джермейна Джинаса и многих других экспертов в медиа, стали бомбящие по флангам фулбэки/вингбэки Данни Роуз и Кайл Уока. Потеря одного из них восполнима с помощью Орье и Триппса, потеря обоих это уже системное изменение в качестве команды.
Поэтому возвращение в свою лучшую форму после травмы Данни Роуза так приветствуется. Вчера в Дортмунде не трудно было было спутать Орье с Уокой, Серж носился вниз- вверх весь матч, а Роуз набирал обороты и входил во вкус по ходу матча, и во втором тайме мы уже видили привычного Данни, взрывного и уверенного в себе. Его давление на левом фланге привело Деле Алли к двум голевым моментам. Защитники Дортмунда так и не смогли их остановить, Деле троих раскидал, Данни сделал великолепный кросс на голову Эриксену и это был почти гол. Все оттуда, все подпиралось Роузом.
Глядя на этот эффект, произведенный возвращением Данни в команду, я ожидаю, что возвращение Ванямы и Ламелы станет таким же эффективным и у нас будет потрясающая вторая половина сезона, самая важная его часть.
Как сказал Данни после матча, он был в ярости от того, что его не включили даже в состав запасных на матче с Ассаналом и вместо этого Почеттино приказал ему провести тяжелую тренировку на базе в субботу, но это не привело к конфликту. Он понимает и уважает требования менеджера и его помощников. Данни знает, что в Тоттенхэме твой уровень фитнеса должен быть исключительно высок, он его еще не достиг, но уже догоняет. Данни полностью предан интересам команды и он верит в свои возможности. Свои возможности он оценивает без ложной скромности как лучший на своей позиции в стране.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 07 дек 2017, 18:10

Данни Роуз резко отреагировал на комментарии в прессе и соцсетях о его якобы стычке с Почеттино после его замены в матче с АПОЭЛ.
На самом деле он ушел в раздевалку накладывать швы. Но мир не без уродов и они забросали твиттер требованиями немедленно покинуть клуб Роузу.

Данни сказал об этом так: " Это выглядит уже глупо. Менеджер сказал, что для меня будет лучше уйти с поля, а я не хотел. Все на этом. Я уже видел люди пишут, что между нами была перепалка. Между нами нет проблем и никогда не было - люди стараются запустить в медиа шумиху, которую мы не приветствуем.
За последние три с половиной года, менеджер был моим самым большим фаном. Он мне не дал ничего, кроме любви и уважения. Между нами ничего нет плохого. Никогда не было. Люди должны прекратить это, нам это не нужно."

Данни находился в таком же задиристом тоне, когда говорил о шансах Сперс в ЛЧ.
" Поехать на Бернабеу и взять там очко это очень нелегко. Очень нелегко убедительно победить Реал здесь на Уэмбли. Я надеюсь люди посмотрят на эти игры и поймут, что Тоттенхэм это команда, которую надо опасаться. Когда мы в лучшем виде, мы можем победить любую команду. Кто бы нам ни попался, мы уверены в своих силах и мы доказали это, выйдя из группы.

Роуз говорит, что Почеттино опять хотел бы встретиться с одиним из европейских гигантов.
" Я бы не хотел Баварию, но я уже сказал, мы не боимся никого. Менеджер говорит, что хочет получить одну из топ команд. Он смакует такие матчи. Мы доказали, что на такие матчи мы выходим по-настоящему."

Данни все еще работает, чтобы отвоевать свое место в составе у Бена Дэвиса. Он объясняет спад формы в последних матчах АПЛ тем, как команда их начинает.
" Мы проиграли или свели вничью матчи, потому что начинали не в правильной манере. Когда команды сюда приезжают, особенно ВБ, если они рано забьют, то садятся глубоко и усложняют нам игру. Но это нас не оправдывает. Мы знаем, что команды так будут играть, но у нас достаточно качества в стартовых 11, чтобы обломать любую команду. Мы ожидаем, что большинство команд будут так играть, включая Стоук, и потом Брайтон на следующей неделе.
Я сейчас играю одну игру в неделю, я надеюсь я выйду на пик формы,если без травм. Как только я переживу Рождество и Новый год, я буду готов на 100%"

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... konflikta/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 07 дек 2017, 19:09

Тоже удивился такому резкому уходу Роуза, ну а люди всегда люди - добавьте сюда ещё и последние слухи об интересе со стороны МЮ и они уже бегут "жечь ведьму".

Никто и не заметил, как Роуз с Почем пожали руки после финального свистка и Маурисио по-отечески осмотрел его рану.

https://twitter.com/RickSpur/status/938741280238120960
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 13 май 2018, 15:32

Уход Роуза теперь не такой очевидный. МЮ охладил свой интерес. Возник Эвертон в числе заинтересованных, но фукин хелл, неужели Данни съедет из ЛЧ в неопределенность? Других сильных клубов, уровня ЛЧ, пока среди интересующихся не знаю.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 16 май 2018, 04:16

У Данни Роуза не бывает неинтересных интервью. Судя по тому, что он тут говорит, он никуда не собирается, с нетерпением ждет следующего сезона вдвоем с Беном Дэвисом продавливать позицию левого фулбэка кто будет №1.
https://www.telegraph.co.uk/football/20 ... t-premier/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение rusiakos » 07 июн 2018, 01:59

Данни Роуз признался в депрессии.
https://www.independent.co.uk/sport/foo ... 86666.html

Это объясняет многое из того, что с ним случилось за последний год. Какую метаморфозу он прошел. Несмотря на заявления в медиа, он не был оштрафован за свои слова осенью. Но самое главное он по-прежнему любит играть за Тоттенхэм! Клуб и игроки были в курсе ситуации, особенную поддержку ему оказал Поч.

Кстати, еще в декабре 2015 был инсайд, что кто-то в скводе имеет биполярное расстройство. Сегодня стало известно, что это таки Роуз.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 07 июн 2018, 02:54

Я уже устал ловить тебя на переверании фактов при переводах. Ты прямо как одержимый маньяк саботажник все подрываешь. <del> ты это делаешь?

Данни говорит, что никто об этом не знал, даже его родители. Ты тут народ ставишь в известность, что все знали, игроки и Поч. Он говорит, что вы первые люди, которые это слышат полностью. Он говорит, что его родители будут злы, прочитав это первый раз в газете. Он уезжал из Тоттенхэма в центр сборной Англии St George Park для работы с психологом и физиотерапевтом. Только доктор Тоттенхэма знал и он дал ему направление к психологу.
Он благодарит менеджера, но не Поча, а Саутгейта.
Ты хоть просматривай другие ветки, чтобы не попадать впросак. Я за полчаса до этого уже выкладывал его интервью в другой ветке. А то ведь полная хуйня получается.
И про штраф ты мимо денег написал. Был он оштрафован и вот что говорит
“Things were said and things happened behind the scenes at my club, and I don’t want to go into any detail because I’ll end up being fined again.
"Я не хочу вдаваться в детали ( что было сказано в Тоттенхэме за кулисами), а то меня опять оштрафуют."

Похвально , что ты пытаешься переводить, но тебе еще работать и работать над пониманием английского.

“It’s no secret that I’ve been through a testing time at Tottenham this season, which led to me seeing a psychologist, and I was diagnosed with depression, which nobody knows about, and I had to get away from Tottenham,” Rose begins.

"Не секрет, что мне пришлось пройти трудное время в Тоттенэме в этом сезоне, что привело меня к необходимости обратиться к психологу, и мне поставили диагноз депрессия, о чем никто не знает, мне пришлось уезжать из Тоттенхэма" - говорит Роуз.
Последний раз редактировалось ostrov 07 июн 2018, 03:55, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 07 июн 2018, 03:23

В 15 году речь могла идти о Ленноне. Скорее он байполар, чем Роуз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение rusiakos » 07 июн 2018, 07:35

само интервью не прочитал, перевел комментарии к нему herc'a
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 07 июн 2018, 09:37

Не лучший способ передачи принципиально важной информации. Очень странно, что herc противоречит самому Роузу в деталях. Заставляет задуматься кое о чем... О большой пригоршне соли...
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 07 июн 2018, 20:20

Президент английской ФА Принц Уилльям выступил в поддержку Данни Роуза. Одно из направлений его благотворительной деятельности это ментальное здоровье людей. Этим занимается организация Mind ( ум). Многие люди с проблемами ментального характера просто стесняются об этом говорить из-за старой стигмы, прибитой к этой проблеме. Данни сделал правильную вешь, сказал Уилльям, он это поддерживает всеми силами. Надо помогать людям, а не отталкивать их в трудные моменты их жизни.

http://www.skysports.com/football/news/ ... n-comments
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 27 июн 2018, 01:06

Данни Роуз рассказал, что он был приятно поражен теплым приемом в России. Он не увидел никакого расизма по отношению к черным игрокам сб Англии. Он поменял свое мнение и готов пригласить свою семью приехать поболеть за него и команду.

https://www.fourfourtwo.com/news/englan ... rm-welcome
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 27 июн 2018, 08:12

ostrov писал(а):Он не увидел никакого расизма по отношению к черным игрокам сб Англии.


We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Marklar » 28 июн 2018, 09:01

Органы работают. Всех когда либо замеченных в околофутболе отфильтровывают и не пускают на пушечный выстрел на стадионы. Это вам не Франция...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 28 июн 2018, 14:24

Marklar писал(а):Органы работают. Всех когда либо замеченных в околофутболе отфильтровывают и не пускают на пушечный выстрел на стадионы. Это вам не Франция...

Это единственное, что хорошо работает в России harry_lol Россия на первом месте в мире по количеству полицейских на душу населения. Франция примерно на 25 месте. Не уверен, что раскрываемость сложных преступлений при этом выше.
PS У батьки Лукашенко в Беларуси правда еще больше harry_tide
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 28 июн 2018, 19:35

У подавляющего большинства приехавших на Чемпионат Мира фанов из Европы идёт сейчас мощнейшая ломка негативных стереотипов о России. С оставшимися дома в Европе сложнее, как и с подавляющим числом самих россиян на тему стереотипов о Европе. Но процесс идёт приятный.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение ostrov » 28 июн 2018, 19:50

Все эти стереотипы снова вернутся, как только закончится Кубок мира. И будут продолжаться пока существует путинизм, до тех пор пока Россия не станет демократической страной, вместо авторитаризма, со сменяемой властью и честными выборами, без машины госпропаганды в адрес Украины, Запада, Евросоюза. Одним словом до тех пор, пока власть не начнет существовать не ради себя, а ради своего народа и страны.
В лучшем случае, все приехавшие и начавшие ломать стереотипы, должны понять, что люди в России и власть это не одно и тоже. Не смотря опять же на мощнейшие усилия пропаганды и манипуляции показать, что эту власть поддерживают 85%. Хорошо выступили русские телки в этом смысле. Они забили болт на весь патриотизм, на верность перзиденту и дают всем иностранцам подряд, с тайной надеждой, что вдруг, но вот может чудо случится, они заберут их от того, чему они внеше, по всем соцопросам, клянутся в преданности.
Последний раз редактировалось ostrov 29 июн 2018, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Дэнни Роуз

Сообщение DirtyBird » 28 июн 2018, 20:02

Яснопонятно. Я об этом собственно во втором предложении и писал. Тупые ничего кроме -изма никогда и не видят. Тип -изма и национальности не важен чсх.

зы:

Когда кончится война,
Распустят министерства,
Отменят все границы
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Дэнни Роуз

Сообщение pallidum » 29 июн 2018, 17:07

ostrov писал(а):Все эти стереотипы снова вернутся, как только закончится Кубок мира. И будут продолжаться пока существует путинизм, до тех пор пока Россия не станет демократической страной, вместо авторитаризма, со сменяемой властью и честными выборами, без машины госпропаганды в адрес Украины, Запада, Евросоюза. Одним словом до тех пор, пока власть не начнет существовать не ради себя, а ради своего народа и страны.
В лучшем случае, все приехавшие и начавшие ломать стереотипы, должны понять, что люди в России и власть это не одно и тоже. Не смотря опять же на мощнейшие усилия пропаганды и манипуляции показать, что эту власть поддерживают 85%. Хорошо выступили русские телки в этом смысле. Они забили болт на весь патриотизм, на верность перзиденту и дают всем иностранцам подряд, с тайной надеждой, что вдруг, но вот может чудо случится, они заберут их от того, чему они внеше, по всем соцопросам, клянутся в преданности.

+1
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Дэнни Роуз

Сообщение Ray Black » 29 июн 2018, 22:14

Все эти стериотипы были всегда. Уже не один век. И вообще при чем здесь Роуз... Rose_heat
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 12

cron

Рейтинг@Mail.ru