Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Председатель правления THFC Даниэл Леви

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение Marklar » 09 фев 2017, 09:41

Доброго здравия, Даниэль!
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 28 апр 2017, 00:24

Нет слов, ну просто молодец, снимаю шляпу. Мистера Леви в Премьер министры!

http://www.tottenhamhotspur.com/news/sp ... ns-270417/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение Marklar » 28 апр 2017, 15:23

ostrov писал(а):Нет слов, ну просто молодец, снимаю шляпу. Мистера Леви в Премьер министры!

http://www.tottenhamhotspur.com/news/sp ... ns-270417/

Не надо в Премьер министры. Человек на своём месте. levy_head
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 12 май 2017, 15:45

У мистера Леви просто фантастически мудрая позиция по отношению к своей роли, своему месту в глобальной истории клуба. Всем бы начальникам так думать.
Он говорит накануне последнего матча на Лэйн: " Я помню как пришел сюда с дядей более 50 лет назад на свой первый матч с КПР, у меня была надета огромная розетка.
Очень трудно назвать одно самое дорогое воспоминание, так как их было очень много. У меня всегда была предельная ясность - мы всего лишь хранители клуба, он был задолго до нас и будет здесь долго после нас.
Сейчас всего лишь наша очередь ухаживать за ним, растить его, поддерживать его."

Леви эксклюзив: Сейчас настало наше время блестеть. Новый стадион выведет Тоттенхэм на новый уровень.
http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 37456.html
Последний раз редактировалось ostrov 12 май 2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение Marklar » 12 май 2017, 17:27

ostrov писал(а):У мистера Леви просто фантастически мудрая позиция по отношению к своей роли, своему месту в глобальной истории клуба. Всем бы наальникам так думать.
Он говорит накануне последнего матча на Лэйн: " Я помню как пришел сюда с дядей более 50 лет назад на свой первый матч с КПР, у меня была надета огромная розетка.
Очень трудно назвать одно самое дорогое воспоминание, так как их было очень много. У меня всегда была предельная ясность - мы всего лишь хранители клуба, он был задолго до нас и будет здесь долго после нас.
Сейчас всего лишь наша очередь ухаживать за ним, растить его, поддерживать его."

Леви эксклюзив: Сейчас настало наше время блестеть. Новый стадион выведет Тоттенхэм на новый уровень.
http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 37456.html

До слёз пробирают такие слова. Особенно приятно осознавать, что он предан клубу и будет с нами всегда.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 12 май 2017, 18:00

Это уникальная история, чтобы мальчишка, влюбленный в клуб, стал позже его совладельцем и Председателем правления. Он никогда ничего не сделает во вред клубу, чтобы ни говорили посторонние люди. Они могут только сплетничать и злословить, а он отвечает за жизнь и здоровье всего этого огромного организма. За 16 лет его правления, мы видим как возмужал и вырос клуб. В условиях жесточайшей конкуренции со стороны гораздо более богатых соперников. Были и тактические ошибки, не лучшие люди руководили командой, но стратегически, глобально, он идет по пути прогресса. При этом ведет себя очень скромно и достойно, не ищет личной славы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение DirtyBird » 14 июл 2017, 23:07

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 15 июл 2017, 03:10

Стоунс 47 млн. Уока 50+3 . Мистер Леви сделал все, чтобы Уока перебил цену Луиса, в этом можно не сомневаться. Это его личное честолюбие.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение DirtyBird » 26 июл 2017, 01:40

Изображение

Председатель правления «Тоттенхэм Хотспур» Даниэль Леви поддержал веру Маурисио Почеттино в силу футбольной академии Шпор и отметил, что отсутствие трансферов этим летом не является следствием постройки нового клубного стадиона.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... n-otdelno/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 13 авг 2017, 14:19

не перестаю узнавать новое о Даниэле и его невероятных приколах harry_lol

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение DirtyBird » 13 авг 2017, 14:23

И как он ей пользовался?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение Кузьмич » 14 авг 2017, 12:41

mab писал(а):Ты даешь оценку политике Леви.


ну потому что после Чемпионства Лестера - нельзя его называть лучшим менеджером АПЛ. Времена изменились .

mab писал(а): Даешь негативную оценку его политике, кроешь его по всякому - так какого ж ты считаешь бабки, которые являются результатом этой же самой игры, которую он ведет и которую ты так высмеиваешь?


Ну потому что если главная цель этой игры , бабки , то я в эту игру не играю.
Спасибо , уже есть один клуб на севере Лондона , который поменял все свои амбиции на стабильное попадание в Лигу Ч . Как раз во время процесса переезда с одного стадиона на другой.
Хотя и они ,умудрились взять 3 раза за последние 4 года! Три Кубка Англии за 4 года!
Можно сколько угодно смеяться над пуховиком и соседями , но теперь у них есть основания говорить что Кубок Англии переименовали в честь их титульного спонсора не зря!


Леви у Руля уже 16 лет! 16 !!!! И что?
Один только молочный(пивной) кубок.И тот был 10 лет назад.
Которым гордится могут только всякие середняки шипа.
Когда будет шампанское? Когда , непечатные слова , мы уже откроем шампанское???


Мы уперлись в свой потолок , неужели не понятно? К нам уже не хотят идти игроки - опытным нет смысла , нет славы, нет трофеев , мы ничего не выигрываем , а те кто рассматривает нас как трамплин - теперь после всех историй знают что Леви как капкан ,просто так не отпустит.
Зато с удовольствием идут наемники , жадные и ленивые .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 16 авг 2017, 17:13

Джермейн Джинас: Ключи от будущего Тоттенхэма находятся у Даниэла Леви. У него есть репутация безжалостного переговорщика, но когда я играл за Сперс и садился с ним за стол переговоров лично несколько раз по поводу зарплаты, у нас всегда были хорошие отношения. Бывали времена, когда я готов был откусить его предложение вместе с рукой, бывало, что я говорил, сейчас не лучшее время ставить подпись.
Даниэл говорил что-то в духе: Я уважаю твое мнение, но мы еще вернемся к этому вопросу.
Со мной он всегда был великолепен. Даже когда я порвал ахиллы в 2011 в аренде в Астон Вилле, первое что дошло до меня было : Джермейн, ты еще вернешься, вот тебе еще экстра год контракта. Это было круто.
С моей точки зрения, он всегда относился ко мне с уважением и относился очень хорошо. У него есть гуманность в характере. Репутация будто бы он ужасный и жадный человек это абсолютная неправда.
Я подписал первый контракт с ТХ , мне было 22 года. Потом я подписывал новый контракт каждый год четыре или пять лет подряд. Деле Алли сделал тоже самое. Он подписал три новых контракта за 16 месяцев. "
http://www.bbc.co.uk/sport/football/40941482

Как всегда ценная информация в воспоминаний Джермейна и его мнения о сегоднящнем дне Тоттенхэма.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... hlya-levi/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 16 окт 2017, 01:09

В новой книге испанского журналиста Гиллема Балаге Brave New World ( Смелый новый мир), Даниэл Леви с большой силой настаивает, чтобы Маурисио Почеттино отверг все предложения больших европейских клубов типа Реала и остался в Тоттенхэме на ближайшие 10-15 лет. Он считает, что успех с Тоттенхэмом принесет Почеттино большее удовлетворение и чувство большего достижения, чем успех с Реалом.
Вот как он объясняет свою позицию: " Я бы не хотел ничего большего, чем Почеттино продолжал бы быть нашим менеджером еще 10-15 лет.Чтобы добиться успеха нужно время, долголетие. Очень легко стать успешным менеджером в таком клубе как Реал, например. Это фантастический клуб, не поймите меня неправильно, но выигрывать с Тоттенхэм Хотспур это гораздо весомее,чем выигрывать с Реалом - и он с этим согласен. Маурисио жаждет этого чувства достижения, признания, он хочет быть главной фигурой. И в нашем клубе он может быть главной фигурой.
В некоторых других клубах, председатель является главной фигурой, но у нас это не так сейчас. Я сейчас держусь в тени, я хочу, чтобы Маурисио был главной фигурой здесь. Он.
Бывает, что очень приятно получать что-то, когда ты ничего не ожидаешь. Как, например, я подарил ему "Бентли" в знак признания.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... tenkhehme/

Изображение
Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 16 окт 2017, 13:02

Вот так вот, скромно и со вкусом.Мистер Леви подарил Почеттино "Бентли". У богатых свои привычки. Но мне не завидно :-))) Поч это полностью заслуживает.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение klimashevski » 16 окт 2017, 17:08

+++++
klimashevski
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:18
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение Marklar » 17 окт 2017, 10:40

Как же приятно осознавать, что мысли простых болел сходятся с мыслями самого высокого руководства. levy_head
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 17 окт 2017, 13:46

Как я выяснил 10-15 лет контракт это не гипотетический разговор от Леви. Это вполне конкретная идея и Поч сказал, что если мистер Леви хочет, то он готов подписать такой контракт. Вау! levy-whoa poch-lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления Тоттенхэм Хотспур- Даниэл Леви

Сообщение diaskz » 13 дек 2017, 08:36

Эта новость как-то осталась незамеченной на форуме, если не ошибаюсь..

Daniel Levy has received the CEO of the Year Award at the Football Business Awards.
http://www.tottenhamhotspur.com/news/ch ... ar-021117/

В ноябре этого года, Даниэль Леви получил награду лучшего CEO года от Football Business Awards. levy_head
Начиная с 2012 года, Football Business Awards проводит церемонии награждения с признанием клубов, людей и разных бизнес структур которые имеют отношение к коммерческим успехам, внедрению новых технологий, социальным программам и так далее.
http://footballbusinessawards.com/winners/
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Председатель правления Тоттенхэм Хотспур- Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 13 дек 2017, 15:48

diaskz писал(а):Эта новость как-то осталась незамеченной на форуме, если не ошибаюсь..

Daniel Levy has received the CEO of the Year Award at the Football Business Awards.
http://www.tottenhamhotspur.com/news/ch ... ar-021117/

В ноябре этого года, Даниэль Леви получил награду лучшего CEO года от Football Business Awards. levy_head
Начиная с 2012 года, Football Business Awards проводит церемонии награждения с признанием клубов, людей и разных бизнес структур которые имеют отношение к коммерческим успехам, внедрению новых технологий, социальным программам и так далее.
http://footballbusinessawards.com/winners/

У нас две ветки про Леви, другая более активная, судя по датам. Но дело не в этом. Я эту новость видел раньше и мне казалось, где-то я скидывал ссылку, но не могу найти. Может бы в какой-то другой ветке.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 13

Рейтинг@Mail.ru