Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Председатель правления THFC Даниэл Леви

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 03 апр 2019, 18:02

Обращение Леви к болельщикам. Добро пожаловать домой.

https://www.tottenhamhotspur.com/news/2 ... s-message/

Впечатляющий спич.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение Marklar » 06 апр 2019, 09:05

Браво Председатель!
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение Maronier » 10 апр 2019, 09:50

Наверное сюда...
По мотивам финансового отчета
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 14620.html
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 17 апр 2019, 18:58

Леви:Мы хотим провести финал ЛЧ на новом стадионе. Говоря накануне сегодняшнего матча с МС в ЛЧ, мистер Леви подчеркнул, что новая арена Тоттненхэма уже доказала, что она достойна такого события. Её уже называют как один из лучших футбольных стадионв мира и Леви намерен добиться права проведения самого большого матча в европейских клубных соревнованиях. Браво, Даниэл!
Он также оставляет дверь открытой для первого Супер Боула в НФЛ за пределами США.
Стадион уже получил статус топ арены УЕФА, где можно проводить любое футбольное соревнование, будь то клубное, или для сборных.

https://www.standard.co.uk/sport/footba ... 20221.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение Кузьмич » 20 апр 2019, 12:24

Когда болельщики начинают упрекать игроков в том ,что они слишком жадные, потому что выбирают деньги вместо футбола ,я недоумеваю.

Мистер Леви получит на счета Клуба минимум 90 миллионов фунтов из-за прохода Команды в Полуфинал ЛЧ.
Сколько у него -10% , 20% ? Ну об этом знают точно только он сам и мистер Льюис .
В современном бизнесе по каждому проекту (База , Стадион , Отели , Недвижимость) обычно акционерный капитал делится по разному , а доли в акциях имеют значение только при дележе общей прибыли холдинга .

Но в прибыль себе один человек с именем Даниэл запишет не меньше десятка миллионов фунтов. А то и двух десятков ,учитывая будущий рост денег.

Команда за проход в полуфинал получит 2 миллиона бонусов НА ВСЕХ.

В среднем 150 к на игрока.

Это два дополнительных месячных оклада за работу на протяжении 10 месяцев.

Так сказать ,13-я и 14-я зарплаты. Не сказать чтобы ощутимая премия , учитывая что КЛУБ никогда не выходил в 1\2 ЛЧ. Учитывая что даже в 1\4
Клуб был 9 лет назад. Это больше чем карьера игрока , больше чем 20 лет на заводе.

За Победу в ЛЧ дадут еще 3 миллиона.
Правда победа принесет еще миллионов 60.

Алексис Санчес получает 150 к бонусов просто за 2 выхода на поле.

Вот так вот. Все деньги и слава Хозяину и Управляющему , наемному работнику - только оклад и скромные премии.

Не забывайте об этом ,когда в очередной раз начнете хвалить мультимиллионера Леви! Он получает ДОХОД больше каждого игрока в СОТНИ раз.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение I-Jay » 20 апр 2019, 12:36

Kuzmich cerebrum. Кузьмич головного мозга
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение alexpodolsky » 21 апр 2019, 00:03

Жаль, что из-за раннего начала матча и последующей занятостью я с запозданием открыл эту ветку.
Я тебе совершенно официально заявляю - в случае еще хоть одного писка с твоей стороны в адрес Леви ты отправишься в бан на значительно больший, чем обычно, срок.
Поскольку мне абсолютно пох., сколько зарабатывает Леви, и я не имею никаких коммерческих интересов, связанных с Клубом либо с болением за Клуб как таковым, я сделаю это с абсолютно чистой, спокойной совестью.
Дальше решай сам.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение rusiakos » 12 май 2019, 15:30

"Dear supporter,

"What a journey it continues to be!

"We are near the end of a season that will live long in our memories for so very many reasons. Moments we could only dream of that have now become reality.

We started the season back at Wembley while we overcame delays to our new home. A period that also saw us host a domestic cup game at Milton Keynes. Mauricio, his coaching staff and the players simply got on with the task in hand and were ultimate professionals. They have my total respect.

"Six weeks ago we came home after a long and difficult journey. None of us will ever forget that emotional night here against Crystal Palace, when Premier League football returned to N17 as we opened the doors and turnstiles of our amazing new stadium.

"Today we have our last Premier League match of the season and the opportunity to end our home campaign on a high with a win which could elevate us to third place in the Premier League.

"Securing a top four spot to give us Champions League football for a fourth successive season is in itself something of which to be immensely proud.

"But today is not our last game of the campaign. Heroic performances against Manchester City and Ajax have taken us to a Champions League Final.

"Even before the incredible events of Wednesday night in Amsterdam, this campaign has been one of the most epic in the Club’s history.

"I am delighted for Mauricio and the team – it is so well deserved and evidence of the truly amazing spirit we have within this squad. I hope they realise the total joy and exhilaration they have given us fans. We are so proud of them all.

"To reach the final against Liverpool on 1 June is something we have all achieved together. Everyone contributes to a team – staff, players, management and fans. No one person can do this alone, it’s the strength of everyone pulling together in the same direction which brings success and I thank each and every one who is part of this team including the millions of our fans around the world.

"We dare to dream and we want nothing more than to bring the Champions League Trophy to North London.

"It’s been unbelievable and now it’s time to believe.

"After all... To Dare is to Do.

"COYS!

"Daniel"
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 12 май 2019, 16:00

Самая сильная мысль.

No one person can do this alone, it’s the strength of everyone pulling together in the same direction which brings success and I thank each and every one who is part of this team including the millions of our fans around the world.

Никто в одиночку не может добиться успеха. Только сила всех, идущих вместе в одном направлении, может принести успех и я благодарю каждого, кто является частью команды, включая миллионы наших фанов со всего мира.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение Marklar » 12 май 2019, 16:06

ostrov писал(а):Самая сильная мысль.

No one person can do this alone, it’s the strength of everyone pulling together in the same direction which brings success and I thank each and every one who is part of this team including the millions of our fans around the world.

Никто в одиночку не может добиться успеха. Только сила всех, идущих вместе в одном направлении, может принести успех и я благодарю каждого, кто является частью команды, включая миллионы наших фанов со всего мира.

Уважаю Мужика!!! levy_head
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 25 июл 2019, 13:37

Сегодня Даниэл персонально подчеркнул, что клуб завершнил два больших капитальных проекта - стадион и базу, которые будут очень полезны клубу в долгосрочной перспективе. Теперь в число приоритетов входит не только коммерческая деятельность, но и улучшение, усиление команды. Клуб будет делать все возможное, чтобы улучшать команду. У клуба есть свои взгляды на игроков, на то какие именно игроки нужны команде и если только такой игрок появляется на рынке и он нужен команде, мы сделаем все возможное, чтобы он пришел в Тоттенхэм.
На фоне нового контракта с AIA и заявления Даниэла о готовности улучшать команду после завершения двух капитальных проектов, новость о предложении Ювентусу купить Дибалу не выглядит фантастической. Да этого Тоттенхэм даже не рассматривал игроков по 80 млн.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение alexpodolsky » 25 июл 2019, 18:55

Сейчас подумал, что про Даниэла когда-нибудь снимут фильм. Про историю бизнесмена и болельщика, который сделал свой клуб настоящим топом, делая ошибки и рискуя очень многим. Но благодаря таланту и настойчивости добиваясь исполнения мечты. Мечты сотен тысяч - которых потом стали миллионы - людей.
Реальный посыл к такой идее будет, конечно, после победы в чемпе Англии или ЛЧ. Но уже сейчас написана большая часть этой истории.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 14 авг 2019, 20:57

Сидишь тут, волнуешься, что будет, если Эриксен, Тоби уйдут и все такое. И вдруг Гари Невилл выходит с таким ободряющим напоминанием, и сразу становится уверенней, пока у нас есть Даниэл Леви. И ведь не такое было, Бэйла продали, Модрича продали, а команда-то с тех пор еще дальше шагнула. Приходит время, все игроки уходят, но появляются новые и команда идет еще дальше. Мы просто сейчас не знаем эти новые имена, но они обязательно будут.

Невилл: " С точки зрения Тоттенхэма, у них есть лучший оператор в футболе в лице Леви. Для меня он абсолютно лучший. Он может что-то сделать неправильно, конечно может. Но он не дает с собой шутить, манипулировать. Он всегда стоит на своем, он стоит на своем перед любым менеджером.
Если бы вы мне сказали 10 лет назад, что Тоттенхэм до сих пор имели бы Кэйна, Эриксена - вам бы никто не поверил, их бы уже не было.
Первый шаг для Тоттенхэма это сохранить своих лучших игроков. Раньше они всегда теряли одного, двух лучших игроков. Поэтому для меня, Тоттенхэм в последние три года, сохранив своего менеджера, сохранив своих лучших игроков это было сделано очень умно. Это заслуга Леви."
Невилл считает, что у Тоттенхэма сейчас есть очень крепкий фундамент.
" Я думаю, с точки зрения Тоттенхэма, выход в финал ЛЧ, Почеттино остается, это имеет огромное значение. Фантастический менеджер, Кэйн там, Деле Алли там и другие игроки такого класса, это все говорит о крепком фундаменте. Для меня это более важно, чем подписать двух или трех игроков. Это тоже заслуга Леви. "

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... luchshijj/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение DirtyBird » 26 сен 2019, 23:49

Когда покупали Модрича из загребского Динамо, то продающая сторона запросила 5 футболок с фамилией Луки у Шпор. Леви футболки выслал, а их стоимость ... вычел из суммы трансфера )))

Изображение

https://www.dailymail.co.uk/sport/footb ... -deal.html
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 27 сен 2019, 00:22

Мамич признаный мошенник. Нельзя верить ни одному его слову. Получил 6.5 лет тюрьмы за коррупцию. Дэйли Мэйл порой не знают, когда и где остановиться в поисках желтизны.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение rusiakos » 27 сен 2019, 05:27

Да, фамилия председателя давно обросла легендами, а после его ухода из Клуба личность стагет совсем уж мифологической.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 27 сен 2019, 13:58

Когда я читаю какой-нибудь булшит в таблоидах или новых медиа, я спрашиваю насколько достоверны эти издания.

Лучший ответ, который я получил был : "Достоверность на уровне - Подводная лодка времен 2-й мировой войны найдена на луне" harry_lol Gazza_happy dier_smiles
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение ostrov » 19 дек 2019, 23:16

Мистер Леви впервые приоткрыл занавес о смене тренера.

В интервью Evening Standard, Даниэл говорит: " Вы должны понимать, что за 5.5 лет мы выстроили профессиональные отношения с Маурисио. И это не то, чего я хотел ( увольнения). Лично для меня это было очень трудно. Я сказал ему об этом и он меня понял.
Он уже давно в футболе, он понимает. Здесь ничего личного. Я уверен, что он вернется еще более сильным и у него будет возможность тренировать другой большой клуб. Может быть, однажды, он вернется к нам.
Я не буду сидеть перед вами и анализировать прошлое. Это - контрпродуктивно. Маурисио проделал фантастическую работу в нашем клубе, мы ему очень благодарны. Я желаю ему самого лучшего в его будущем. Я с ним в контакте. У нас очень хорошие отношения до сих пор. Просто дело дошло до такой точки, когда чувствовалось, что нам нужен развод.
" Cейчас управлять клубом очень трудно. Давление на тренеров очень велико. Сейчас не много менеджеров, которые управляют клубом пять лет. Времена Фергюсона и Венгера, когда они начинали, уже давно в прошлом. Лига уже другая, конкуренция слишком высока и интенсивна. Вряд ли мы увидим такое повторение, по 20+ лет. Маурисио и Жозе - оба большие менеджеры. Они разные, у них разные стили. Маурисио продвинул нас далеко вперед."

Через 12 часов после увольнения Маурисио, Леви назначил Моуриньо новым старшим тренером.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... ernjotsya/

" Много лет назад, я точно не помню когда, нас связывали с ним. Но я никогда не разговаривал с Жозе. У нас не было ни одного разговора. И его доступность не была связана с Почеттино, совершенно никакой связи. Я не помню когда первый раз поговорил с Жозе, но как только в моей голове утвердилась мысль, что нам нужны перемены, хотя внутренне у нас было больше, чем один кандидат, который был бы заинтересован, Жозе был абсолютно номер один.
У нас было несколько дискуссий. Первое, это было такое трудное решение, что вы никогда не знаете, что получите, пока вы не поработаете с человеком. В воздухе было много разных представлений о Жозе, в которых я не был уверен, что это правда. Я хотел узнать его поближе и провести с ним время, чтобы мы были полностью на одной волне. На том основании, что нет смысла приходить в клуб, если наши ожидания расходятся. И в результате мы оказались полностью на одной волне в плане стратегии движения вперед."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение DirtyBird » 09 мар 2020, 13:02

На последней встрече руководства «Тоттенхэм Хотспур» с представителями некоммерческой организацией Tottenham Hotspur Supporters’ Trust, Председатель правления Шпор Даниэль Леви чётко дал понять, что спекуляции прессы насчёт продажи Клуба не имеют под собой основания.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... odajotsya/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Председатель правления THFC Даниэл Леви

Сообщение Ansh » 12 мар 2020, 17:21

viewtopic.php?p=124099#p124099
https://www.football.london/tottenham-h ... y-17908492
1. There were also the contract situations with Christian Eriksen, Toby Alderweireld and Jan Vertonghen unable to agree new deals over long periods of time, which unsettled the tight-knit nature of the group.
Были также контрактные ситуации с Кристианом Эриксеном, Тоби Алдервейрелдом и Яном Вертонгеном, которые не могли договориться о новых сделках в течение длительных периодов времени, что нарушало сплоченный характер группы.

2. They cite the lack of movement on transfer targets at crunch times, the tight wage structure at the club which has proved a roadblock for potential signings and two transfer windows without any incoming players just when the team needed a refresh the most and to 'act like a big club' as Pochettino asked.
Они ссылаются на отсутствие движения по трансферным целям во время кризиса, жесткую структуру заработной платы в клубе, которая доказала, что препятствует потенциальным подписаниям, и два трансферных окна без каких-либо новых игроков, как раз тогда, когда команда больше всего нуждалась в обновлении и действовала как большой клуб», как просил Почеттино.

3. The Tottenham decline has been particularly disappointing because the team had looked so close to achieving something special only to fritter it away.
Падение Тоттенхэма было особенно разочаровывающим, потому что команда выглядела настолько близкой к достижению чего-то особенного только для того, чтобы от него избавиться.

4. Levy's long-term vision for Tottenham financially stifles their ability to challenge in the short-term and on the pitch he has been bailed out by Pochettino's work and will be hoping Mourinho can do the same to an even greater extent.
Долгосрочное видение Леви для Тоттенхэма в финансовом отношении душит их способность бросать вызов в краткосрочной перспективе и на поле, которое он выручил из-за работы Почеттино, и будет надеяться, что Моуринью может сделать то же самое в еще большей степени.

1. Когда Маур появился в ТХ, то ситуация для игроков, находящихся на перепутье, в какую сторону решать свою дальнейшую футбольную судьбу, стала прозрачна.
Что касается, кто из игроков, находящихся в команде или желающих выступать за клуб, какие цели преследует. Перед ответным матчем ЛЧ против Лейпцига Маур публично сказал "Верю, что «Тоттенхэм» не станет моим единственным клубом без трофеев. Я брал трофей в каждом клубе и намерен сделать это в «Тоттенхэме".
Как известно, Маур в таких случаях слов на ветер не бросает. Для тех игроков, которые хотят остаться, или хотят присоединиться, есть определенность, это желание играть именно за этот клуб и за этого тренера, несмотря на временные трудности команды.

2. Маур заранее до назначения знал, что не может в ТХ рассчитывать на большой трансферный бюджет.

3. Леви не дурак, понимает, что выход ТХ в финал ЛЧ в прошлом сезоне это был прыжок выше головы.

Чего сейчас горевать после матчей ЛЧ против Лейпцига и говорить, что Маур будто дно, не оценивая кадровые проблемы ТХ по игрокам перед 1/8 ЛЧ. Суперсостав Шити без травм ключевых игроков вместе с Гвардиолой весной 2017 не смог пройти Монако в 1/8 ЛЧ, вот где плохая работа главного тренера Гвардиолы.
А кадровые проблемы ТХ в текущем сезоне создали трудности для команды не только в ЛЧ, но и в АПЛ.

4. Трансферная политика Леви уже при Мауре принесла положительные плоды. Работа Маура опровергла ранние опасения Леви при тренерстве Почеттино, касательно того, выкупать ли Сельсо. Сейчас Сельсо заслуженно игрок стартового состава. Бергвейн оказался отличным попаданием в состав.
Если дальше трансферное взаимодействие между Леви и Мауром плодотворно продолжится, то можно твердо надеяться, что реальное завоевание трофеев не заставит себя долго ждать.
Перед назначением Маура в ТХ уже было понятно, что они оба делают ставку для работы вдолгую, необходима перестройка команды.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru