Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Юго (Уго, Хуго) Льорис

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 01 сен 2012, 11:31

Изображение

Этот новобранец Тоттенхэма уже имеет звездный статус. Капитан сборной Франции на Евро-12, один из лучших вратарей мира. И это всего-то в 25 лет.
Хуго родился в Боксинг Дэй 26 декабря 1986 года в Нице в семье из высшего класса общества. Его мать была юристом, а отец банкиром в Монте-Карло. Что само по себе уже является редкостью для футболиста.
В 2008 году,когда Льорис играл за Ницу, умерла его мать. Через два дня после её смерти он отказался от предложения тренера Фредерика Антонетти взять отпуск в связи с трауром, вместо этого он принял участие в матче лиги за Ницу. Этот поступок сразу вызвал к себе национальное уважение. И как вспоминают очевидцы, Хуго играл в данных обстоятельствах просто восхитительно.
В детстве вместе с товарищем по сборной Йоханом Гуркуффом , Хуго превосходно играл в теннис до 13-ти лет.
Он был среди элиты в числе игроков своего возраста в стране, перед тем, как отдать предпочтение футболу.

Хуго Льорис несомненно восполнит категорию звезд в английском футболе с уходом таких имен как Лука Модрич и Рафаэль ван дер Ваарт.
Добро пожаловать в Шпоры!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение leviofan » 27 авг 2018, 16:51

Вообще не понимаю всей этой кутерьмы. Ну выпил, ну даже пусть надрался и что? По моему слишком много суеты вокруг этого. Если человек в адеквате, а кэпа ну никак нельзя назвать неадекватным, он сам сделает выводы. Или что, теперь, если спортсмен, то тотальный отказ от алкоголя? Это выбор каждого. Если в контракте есть какие-то штрафы за это, оштрафуют и все. Такое ощущение складывается, что в сми все до единого ярые противники алкоголя работают ни пьющие вообще. Ну а у нас на форуме этот поток постов мне вообще видится странным. Тем более Уго своим постом все четко описал. Я его прочитал как "Отвалите, моя ответственность, и я ее на себя беру". Вообще не вижу поводов для каких-либо переживаний.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Аксьон Директ » 27 авг 2018, 17:06

leviofan писал(а):Вообще не понимаю всей этой кутерьмы. Ну выпил, ну даже пусть надрался и что?

Дело не в том, что выпил, а в том, что сел за руль. Как бэ это и есть конкретно обсуждаемый косяк.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 27 авг 2018, 17:15

leviofan писал(а):Вообще не понимаю всей этой кутерьмы. Ну выпил, ну даже пусть надрался и что? По моему слишком много суеты вокруг этого. Если человек в адеквате, а кэпа ну никак нельзя назвать неадекватным, он сам сделает выводы. Или что, теперь, если спортсмен, то тотальный отказ от алкоголя? Это выбор каждого. Если в контракте есть какие-то штрафы за это, оштрафуют и все. Такое ощущение складывается, что в сми все до единого ярые противники алкоголя работают ни пьющие вообще. Ну а у нас на форуме этот поток постов мне вообще видится странным. Тем более Уго своим постом все четко описал. Я его прочитал как "Отвалите, моя ответственность, и я ее на себя беру". Вообще не вижу поводов для каких-либо переживаний.

Лева, ты чо серьезно не врубаешься из-за чего проблема? Он мог на карачках приползти домой и это не грозило бы ему ничем. Но на нем статья висит криминальная, в зависимости от степени перебора лимита можно получить тюремный срок. Он конечно так не нажрался, но если признают виновным это криминал рЕкорд на нем. Ты попадаешь в черный список. От невозможности получить кредит до всяких других санкций в течение 12 лет. В правах будет запись 12 лет, что ты дринк драйвер. Страховка на машину взлетит раза в четыре. Прав лишат как минимум на год на первый раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Кузьмич » 27 авг 2018, 18:59

Аксьон Директ писал(а):
leviofan писал(а):Вообще не понимаю всей этой кутерьмы. Ну выпил, ну даже пусть надрался и что?

Дело не в том, что выпил, а в том, что сел за руль. Как бэ это и есть конкретно обсуждаемый косяк.

причем не просто выпил и сел за руль , его остановили за сильное превышение.

То есть ночью , не очень трезвый , гнал по трассе.
Прямая угроза для жизни и здоровья других людей.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение konakov » 27 авг 2018, 19:12

Помимо очевидной физической опасности для себя и окружающих, это еще удар по имиджу клуба, тем более клуба, который славится профессионализмом.
Так что санкции будут полностью адекватны.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение leviofan » 27 авг 2018, 19:36

*потер, бо боязно. Спасибо Кузе с его глубокими познаниями :)
Последний раз редактировалось leviofan 27 авг 2018, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение konakov » 27 авг 2018, 19:55

leviofan писал(а):Хочешь бухать/торчать - личный выбор, выбрал - будь готов к ответственности.

А мой личный выбор, когда до меня докапывается толпа алкашей? Или подрежет опийный наркоман?
Или когда меня задавит алкаш(или даже просто разово выпивший человек)? Мне мертвому/инвалиду будет без разницы как его накажут, хоть казнь публичная.

Это личный выбор каждого, пока это не может принести вред окружающим.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение leviofan » 27 авг 2018, 19:59

konakov писал(а):Это личный выбор каждого, пока это не может принести вред окружающим.


*потер, бо боязно. Спасибо Кузе с его глубокими познаниями :)
Последний раз редактировалось leviofan 27 авг 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение zigblins » 27 авг 2018, 20:00

Буквально вчера ночью, около часа. В самом центре нашего города персонаж, отрицающий ограничения скорости в ночном городе, на мотоцикле с места разогнался до 100 км/ч и через 15 метров влетел в капот Шкоды. Говорят перелетел через троллейбусные провода. Сразу оторвало ногу и на месте скончался. Перед этим, говорят, катал девчонок там же. Вот и всё. Почему запрещают ходить с оружием по городу и стрелять в воздух? Наверное, потому что это опасно для окружающих. Так же и с пьяной ездой по ночам или днём. С ездой на дурной скорости по городу.
Изображение
Последний раз редактировалось zigblins 27 авг 2018, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Ray Black » 27 авг 2018, 20:03

Нет уж. Я против что бы какой то нажратый, обдолбанный, обкуренный долбоеб вылетел под свою ответственность на встречку прямо в лоб моей машине. Ладно он дебил, а я тут при чем? То что он потом будет отвечать за содеянное не облегчит последствия для меня. Нечего пьяным на дороге делать.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение leviofan » 27 авг 2018, 20:06

*потер, бо боязно. Спасибо Кузе с его глубокими познаниями :)
Последний раз редактировалось leviofan 27 авг 2018, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение zigblins » 27 авг 2018, 20:07

Давайте разрешим пьяным медсёстрам и обдолбаным врачам с грязными руками проводить нам и нашим детям операции. Если что не так, они ведь ответят.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение konakov » 27 авг 2018, 20:09

leviofan писал(а):Обратись к статистике правонарушений в состоянии опьянения там где политика запретительная и там где политика легализации. Цифры тебе помогут понять что там где запреты - вероятность выше - ОЩУТИМО! Вот и делай выводы.

А скинь мне страны, где можно ездить пьяным за рулём. Если еще со статистикой, то идеально.
Я таких не знаю.

Ps По поводу легализации. Всё что легализуют - это марихуану, которая по опасности, для окружающих(и употребляющих), в разы безопаснее того-же алкоголя.
О каких еще легализациях ты говоришь - я понять не могу. Героин?
Или оружия? Эта тема вообще шаткая и лучше её не трогать, а то начнется сравнение Америки и Сомали.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение leviofan » 27 авг 2018, 20:30

*потер, бо боязно. Спасибо Кузе с его глубокими познаниями :)
Последний раз редактировалось leviofan 27 авг 2018, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Кузьмич » 27 авг 2018, 20:42

всем здоровья.
Последний раз редактировалось Кузьмич 27 авг 2018, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Кузьмич » 27 авг 2018, 20:47

всем добра
Последний раз редактировалось Кузьмич 27 авг 2018, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение leviofan » 27 авг 2018, 20:50

Кузь, кстати, в Индии не был ни разу :) Как-нибудь наведаюсь.
Ну а твоя привычка скатываться на оскорбления - это точно показатель состояния твоих мозгов :)

*потер, бо боязно. Спасибо Кузе с его глубокими познаниями :)
Последний раз редактировалось leviofan 27 авг 2018, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Кузьмич » 27 авг 2018, 21:00

берегите себя
Последний раз редактировалось Кузьмич 27 авг 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Кузьмич » 27 авг 2018, 21:05

граждане ,убирайте сами за собой .
Последний раз редактировалось Кузьмич 27 авг 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение leviofan » 27 авг 2018, 21:09

Коли админы увидят в моих постах угрозу нашему форуму, потрут и я пойму их и буду согласен с их действиями.
Кузь, а откуда у тебя такие познания? Коли все так печально, то пожалуй, я и сам потру свои посты, ибо ну нах, связываться с коррумпированной системой.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru