Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Юго (Уго, Хуго) Льорис

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 01 сен 2012, 11:31

Изображение

Этот новобранец Тоттенхэма уже имеет звездный статус. Капитан сборной Франции на Евро-12, один из лучших вратарей мира. И это всего-то в 25 лет.
Хуго родился в Боксинг Дэй 26 декабря 1986 года в Нице в семье из высшего класса общества. Его мать была юристом, а отец банкиром в Монте-Карло. Что само по себе уже является редкостью для футболиста.
В 2008 году,когда Льорис играл за Ницу, умерла его мать. Через два дня после её смерти он отказался от предложения тренера Фредерика Антонетти взять отпуск в связи с трауром, вместо этого он принял участие в матче лиги за Ницу. Этот поступок сразу вызвал к себе национальное уважение. И как вспоминают очевидцы, Хуго играл в данных обстоятельствах просто восхитительно.
В детстве вместе с товарищем по сборной Йоханом Гуркуффом , Хуго превосходно играл в теннис до 13-ти лет.
Он был среди элиты в числе игроков своего возраста в стране, перед тем, как отдать предпочтение футболу.

Хуго Льорис несомненно восполнит категорию звезд в английском футболе с уходом таких имен как Лука Модрич и Рафаэль ван дер Ваарт.
Добро пожаловать в Шпоры!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 04 ноя 2013, 19:43

rusiakos писал(а):Комментарий международных ассоциаций по инциденту, который я назвал игровым. Не так все просто.

http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/24807588

При пересмотре не так страшно выглядит , чем в прямой трансляции. Как будто он даже и не терял сознание. Я однажды потерял сознание, так я узнать место не мог где нахожусь, когда очухался.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Marklar » 05 ноя 2013, 10:20

ostrov писал(а):
rusiakos писал(а):Комментарий международных ассоциаций по инциденту, который я назвал игровым. Не так все просто.

http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/24807588

При пересмотре не так страшно выглядит , чем в прямой трансляции. Как будто он даже и не терял сознание. Я однажды потерял сознание, так я узнать место не мог где нахожусь, когда очухался.


Так Майкл ему сразу объяснил где он. lloris-1
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Marklar » 05 ноя 2013, 10:23

rusiakos писал(а):Нууу, такую махину, как тело Лукаку, едва ли способен был развернуть сам Лукаку. Обычный игровой эпизод, пусть жестковатый. Что-либо большее ему бы светило, если бы он играл как Крауч против Милана, став абсолютным рекордсменом по фолам, ну или просто сделав какую-нибудь гадость ранее.

Пока что Ромелу проявляет себя исключительно с позитивной стороны - игровой.


Не согласен. Этот монстр очень хорошо координирован. Если бы для того чтобы выйти на пустые ворота ему понадобилось подпрыгнуть он бы это несомненно сделал.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 05 ноя 2013, 11:55

Он мог ноги оторвать от земли в любую сторону, как мне показалось, и уже контакт был бы слабже. А он рухнул , когда увидел , что натворил. Не поверю, что у него такая медленная реакция. В борьбе за мяч он демонстрирует хорошую скорость ног и ума, и ловкость. 80 на 20 % ставлю, что это была "грязная игра" и никакого "фэйр плэй"
Его лично довели наши защитники , все по очереди кроме Уокера, отнимали у него мяч четко.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Nazareth » 05 ноя 2013, 12:03

из области *нокдаун/нокаут ... lloris-2 нужно ли было менять - представители некотоорых ассоциаций, имеющих отношение к спортивной медицине, раскритиковали боаша за задержку замены, особенно после его послематчевого комента avb_wtf
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение diaskz » 05 ноя 2013, 13:33

ostrov писал(а):Его лично довели наши защитники , все по очереди кроме Уокера, отнимали у него мяч четко.


Согласен. И был очень удивлен этим фактом. Перед матчем больше всего опасался за то, как мы справимся с Лукаку.

А Уго молодец, несмотря на опасения медиков продолжил матч, что очень близко к нашему менталитету.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 06 ноя 2013, 14:51

Наш Супермен сегодня утром уже тренировался. Ему дали добро на завтра играть. Я надеюсь , что старина Брэдли все же получит возможность.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Gesha » 05 дек 2013, 18:06

Что-то тема про нашего кипера низковато оказалась, понятно что сейчас все про него в теме "лучший с Фулемэм", но это мимолетно и скоро забудется. А мысль следующая: посмотрел сейчас МЮ-Эвертон и показалось мне, что вот такой гол Льорис не пропустит - легко добежит, отберет мяч руками на земле из ног, даже возможно и собъет соперника и пропустит с пенальти, но стоять и размахивать руками-ногами надеясь на толщину тела не будет точно.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 05 дек 2013, 19:02

Уго просто не мог плохо сыграть свою 50-ю игру за Тоттенэм Хотспур. Поздравляю!
Мы надеемся на тебя, Уго-Юго-Хуго lloris-2
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Кузьмич » 05 дек 2013, 19:21

По-моему , пора называть его Хуго Босс. Потому что - действительно Босс. Да, и повязка вице-капитана давно уже заждалась его.

з.ы . после того , ЧТО он вытащил вчера\сегодня , упрекать его в невзятом пенальти - как минимум несерьезно.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 05 дек 2013, 22:40

Уго в качестве жюри на конкурсе молодых кондитеров lloris-2

http://www.tottenhamhotspur.com/news/hu ... ff-051213/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 22 дек 2013, 14:31

Льорис признает: Тоттенхэма сдался против Ливерпуля.

http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... ol-2950517

За четыре недели до этого Тоттенхэм был разбит в матче с МС и Льорис говорит: " Мы не могли найти решения на поле в этих матчах. В последнем матче с Ливерпулем, я думаю команда сдалась."
Уго не снимает с себя вины за эти поражения: "Это был первый матч , где я пропустил 6 голов. И я первый раз пропустил 5 голов в матче на своем поле."
В конечном итоге этот матч стоил АВБ его работы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение diaskz » 26 дек 2013, 11:30

Tottenham Hotspur ‏@SpursOfficial

Happy 27th birthday to our French international goalkeeper Hugo Lloris! #THFC


Надеюсь получится сегодня сделать ему подарок в виде победы с сухим счетом!
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 26 дек 2013, 11:59

5-0 в подарок Ade_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение kosoy » 26 дек 2013, 12:02

главное, чтобы не 2-7 lloris-2 sherwood-lol
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Кузьмич » 26 дек 2013, 18:58

Поздравляю!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Кристофер Робин » 31 дек 2013, 20:31

Rarely is a manager dismissed because of his relentless commitment to a single tactical concept. Andre Villas-Boas, however, was repeatedly undone by his side’s high defensive line, used in situations that didn’t make sense, and often with no pressure on the ball. It was utterly suicidal.

It was interesting, however, partly because it forced Hugo Lloris into the most proactive goalkeeping role of recent years. The Frenchman was a true sweeper-keeper, starting extremely high up the pitch and charging out repeatedly to make crucial interceptions when Tottenham’s defence was beaten. He followed a similar approach when dealing with aerial balls, too, often having to judge the area of penalty box accurately, because he was so close to handling outside the area.

Such an extreme role is unlikely under Tim Sherwood, but rarely has a goalkeeper received such attention for their style rather than their saves. He’s not the first goalkeeper to act as an 11th outfielder, and he’s made too many mistakes in recent weeks, but Lloris is a fine demonstration of the modern interpretation of goalkeeping.

http://espnfc.com/blog/_/name/tacticsan ... 22?cc=5739
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Кристофер Робин » 02 янв 2014, 14:04

Перевод предыдущего поста:

Редко какого тренера увольняют по причине неустанной приверженности одной тактической концепции. Андре Виллаша-Боаша неоднократно губило высокое расположение оборонительной линии, применяемое в тех ситуациях, когда оно не имело смысла и к тому же без использования прессинга. В таких условиях это было полным самоубийством.

Отчасти это смотрелось интересно потому, что Уго Льорису приходилось действовать в наиболее проактивной вратарской роли последних лет. Француз играл как настоящий вратарь-чистильщик, часто выходя из штрафной для выполнения перехватов, если защита его команда оказывалась сломленной. Он придерживался этого же подхода при обороне против верховых забросов, из-за чего приходилось действовать выверено и аккуратно, дабы не сыграть руками за пределами штрафной площади.

Наверное, использование вратаря в такой роли не придётся по душе Тиму Шервуду, но всё же нечасто вратарь может так привлекать внимание зрителей стилем игры, а не спасениями. Льорис, конечно, не первый голкипер, действовавший как 11-й полевой игрок, и он допустил немало ошибок в последние недели. Но на этом примере можно отчётливо разглядеть современную интерпретацию вратарских функций на поле.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mrac ... 48906.html
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение alexpodolsky » 12 фев 2014, 17:40

Опубликовано на Spurs.ru:

Юго Льорис: «Горжусь тем, что играю за «Тоттенхэм Хотспур»

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юго Льорис считает не более, чем нелепой шуткой высказывание своего партнера по сборной Оливье Жиру о возможном переходе голкипера «Шпор» в стан соседей по северному Лондону.

В сегодняшних масс-медиа появилась информация об интервью с нападающим «Вулич Арсенала» Оливье Жиру, вышедшем в эфире одного из французких ТВ-каналов, в котором прозвучали «позравления Льорису в связи с его вероятным переходом в арсенал».

Реакция Юго не заставила себя долго ждать.

«Да, я слышал об этом,» улыбается голкипер «Шпор». «Думаю, даже если некоторые слова Жиру могут иметь двусмысленное трактование, ему должно быть стыдно. У меня не могло возникнуть даже мысли о подобном. Я сосредоточен на реализации амбиций вместе со своей командой, и мне нравится играть за «Шпоры».

«Я слишком уважаю свой Клуб и фанов «Шпор», чтобы мне могли приписывать нечто подобное. Я игрок «Тоттенхэм Хотспур» и горжусь этим».

«Главным фактором при переходе в «Шпоры» для меня было желание играть в сильной команде АПЛ, имеющей четкие амбиции соответствовать уровню команд Лиги Чемпионов. Безусловно, АПЛ – самая сильная лига в мире, где ты каждую неделю играешь против мощных команд».

«Я думаю, это лига с наибольшей конкуренцией, которую только можно себе представить – где 5, 6, 7 или даже больше клубов имеют целью попадание в четверку сильнейших.»

«Я знаю, что сейчас много спекуляций в прессе, но всё, чего я хочу – это быть максимально сконцентрированным на своей работе. Я должен стараться сделать всё от меня зависящее, чтобы помочь своей команде стать одной из лучших, быть реальным претендентом на место в топ-4».

«Конечно, я отдаю себе отчет в сложности предстоящей нам борьбы. В АПЛ очень непросто попасть в топ-четверку, и никому не гарантирована здесь «постоянная прописка» из-за большого числа клубов с серьезными амбициями».

«Мы являемся достойными соперниками для любого клуба в этой лиге, и сделаем всё от нас зависящее, чтобы быть одними из лучших,» добавил капитан сборной Франции, считающий своим главным «полем боя» сейчас создание сильного клуба на «Уайт Харт Лэйн».

«Имея амбиции, вы обязаны сделать всё возможное для достижения своих целей. У «Тоттенхэма» – великолепные перспективы, здесь есть всё необходимое для уверенного будущего команды».

«Я знаю, что болельщики хотят видеть в команде самых лучших, самых сильных игроков, и мы должны соответствовать их ожиданиям. Мы считаем себя претендентами на будущие титулы, каждому в команде передается эта атмосфера. Мы хотим быть победителями, хотим выигрывать трофеи, и кропотливо работаем над достижением требуемого уровня каждый день».
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение DirtyBird » 28 фев 2014, 15:31

Любопытная статистика: Юго Льорис сыграв вчера против Днепра в ЛЕ, провёл свой 50-й еврокубковый матч в карьере, а также наконец-то догнал Брэда Фриделя по количеству матчей за Тоттенхэм (66).
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 19

Рейтинг@Mail.ru