Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Юго (Уго, Хуго) Льорис

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 01 сен 2012, 11:31

Изображение

Этот новобранец Тоттенхэма уже имеет звездный статус. Капитан сборной Франции на Евро-12, один из лучших вратарей мира. И это всего-то в 25 лет.
Хуго родился в Боксинг Дэй 26 декабря 1986 года в Нице в семье из высшего класса общества. Его мать была юристом, а отец банкиром в Монте-Карло. Что само по себе уже является редкостью для футболиста.
В 2008 году,когда Льорис играл за Ницу, умерла его мать. Через два дня после её смерти он отказался от предложения тренера Фредерика Антонетти взять отпуск в связи с трауром, вместо этого он принял участие в матче лиги за Ницу. Этот поступок сразу вызвал к себе национальное уважение. И как вспоминают очевидцы, Хуго играл в данных обстоятельствах просто восхитительно.
В детстве вместе с товарищем по сборной Йоханом Гуркуффом , Хуго превосходно играл в теннис до 13-ти лет.
Он был среди элиты в числе игроков своего возраста в стране, перед тем, как отдать предпочтение футболу.

Хуго Льорис несомненно восполнит категорию звезд в английском футболе с уходом таких имен как Лука Модрич и Рафаэль ван дер Ваарт.
Добро пожаловать в Шпоры!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Zakhar » 26 дек 2016, 12:14

Ура товарищи!!!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 26 дек 2016, 15:20

C юбилеем, Босс! Крепкого здоровья и тигриного спокойствия. Аминь
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Marklar » 27 дек 2016, 08:32

До-о-о-олгие Ле-е-ета! coys
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 03 май 2017, 19:31

Хуго Босс лидирует в борьбе за Золотую перчатку с 15 "чистыми листами" в 30 матчах АПЛ.
Тибо Куртуа и Давид де Хеа имеют по 14 "сухарей" в 33 матчах. Вратари Тоттенхэма еще ни разу не выигрывали этот приз с 2004 года.
Таблицы http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 29516.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 15 авг 2017, 00:43

Капитан рассказал как внутри команды отнеслись к Роузгейуту.

Данни - часть команды. Мы понимаем его расстройство, он семь месяцев не был с командой из-за травмы. В команде полное спокойствие по этому поводу. Данни совершил ошибку, он извинился, мы идем дальше. На нас это не повлияло, нам надо было фокусироваться на готовности к первому матчу сезона. Мы знаем, что если начать прислушиваться изнутри команды к тому, что говорят снаружи это может на вас повлиять. Но мы держимся вместе, сохраняем фокус и разделяем общие стремления.
Мы сохраняли спокойствие. Мы в контакте с Данни, в этом нет никакой проблемы. Если люди снаружи хотят создать нам траблы, не производит эффекта. Мы - это хороший сквод, чистые, хорошие головы, но иногда случаются ошибки. Главное не повторять их снова. Важнейшая вещь это, что на лидеров команды вся эта история не оказала эффекта. Мы идем дальше как ни в чем не бывало и мы это показали. Внутри команды у нас полная приверженность общему делу."

Mab, я вот это имел в виду, когда говорил, что они не обращают внимание на суету снаружи, на прогнозы кучки журналистов с ВВС и прочие слухи. Я знаю, что Почеттино в плане рекомендации, он не запрещает, советует как можно меньше пользоваться соцсетями и читать прессу. У него самого нет аккаунта ни в одной соцсети, он 24 часа в сутки думает о футболе. Он очень много внимания уделяет умственной подготовке. Подготовка менталитета, смена парадигмы, это самые сложные вещи для изменения, привычки. Гораздо более сложные, чем физический тренинг. Требует большего времени.
Льорис в этом отношении полностью разделяет взгляды Почеттино, они полные единомышленники. Я так думаю, что они часть, условно говоря, интеллектуальной элиты команды, они устанавливают тренды, образцы поведения. Льорис как капитан, он проводник идей тренера в команде. В этой же когорте и Кэйн с Эриксеном, ну и все бельгийцы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 02 ноя 2017, 22:22

Наш бравый капитан получил травму внутреннего бедра. Его участие в НЛД 18 ноября под сомнением. Поправляйся скоре, Хуго Босс.

https://www.fourfourtwo.com/news/lloris ... uctor-tear
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение DirtyBird » 03 ноя 2017, 00:10

А что Льорис в сборную Франции ездил на какие-то тесты за три дня до матча АПЛ???
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Zakhar » 03 ноя 2017, 00:12

мин 2 недели мимо
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 20 ноя 2017, 17:56

После поражения от Ассанала капитан дал реалистичную оценку ситуации. Сперс уже на 11 очков отстают от лидеров МС. Более того Сперс откатились на четвертую строчку, пропустив вперед Чавски и МЮ. А сзади подпирают Ливерпуль, Ассанал и даже Бернли всего лишь в одном очке.

Это привело капитана к более взвешенным целям. Вот что он сказал: " Прежде чем мы будем думать о Сити, важно оставаться в топ 4. Это главная цель нашей команды. Мы слышим со стороны, что Тоттенхэм играют за титул, бла бла бла. Самое главное это сохранять последовательность, постоянство в Лиге. Мы были в топ 4 последние два сезона, мы должны это держать, утвердить клуб на этих позициях, набраться еще опыта, потому что команда все еще молода, и затем сократить дистанцию с самыми лучшими.
Несомненно, будущее Тоттенхэма будет отличное, если мы сохраним этот менталитет, таковы наши амбиции, но шаг за шагом.
Конечно мы хотели сделать больше против МЮ и Ассанала. К сожалению у нас это не получилось, теперь важно сделать победную серию, потому что мы должны сохранить свое место в топ 4. "
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Viktor » 20 ноя 2017, 18:22

ostrov писал(а):После поражения от Ассанала капитан дал реалистичную оценку ситуации. Сперс уже на 11 очков отстают от лидеров МС. Более того Сперс откатились на четвертую строчку, пропустив вперед Чавски и МЮ. А сзади подпирают Ливерпуль, Ассанал и даже Бернли всего лишь в одном очке.

Это привело капитана к более взвешенным целям. Вот что он сказал: " Прежде чем мы будем думать о Сити, важно оставаться в топ 4. Это главная цель нашей команды. Мы слышим со стороны, что Тоттенхэм играют за титул, бла бла бла. Самое главное это сохранять последовательность, постоянство в Лиге. Мы были в топ 4 последние два сезона, мы должны это держать, утвердить клуб на этих позициях, набраться еще опыта, потому что команда все еще молода, и затем сократить дистанцию с самыми лучшими.
Несомненно, будущее Тоттенхэма будет отличное, если мы сохраним этот менталитет, таковы наши амбиции, но шаг за шагом.
Конечно мы хотели сделать больше против МЮ и Ассанала. К сожалению у нас это не получилось, теперь важно сделать победную серию, потому что мы должны сохранить свое место в топ 4. "


Очень разумный и взвешенный подход.
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение totnem » 21 ноя 2017, 13:26

Не для дискуссии,просто прорвался наружу внутренний голос"Интересно,сколько ещё лет наша команда будет молодой ?"
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение DirtyBird » 21 ноя 2017, 15:02

Пока средний возраст игроков не перевалит за 27, насколько мне это видится.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 21 ноя 2017, 15:26

totnem писал(а):Не для дискуссии,просто прорвался наружу внутренний голос"Интересно,сколько ещё лет наша команда будет молодой ?"

Саша, извини, но это из разряда "доебаться до столба" в ущерб здравому смыслу.
Мой внутренний голос на такое отвечает: а тебе никто ничего не должен. Не нравится, гудбай...

Но отвечая на вопрос, наверное, когда прогресс команда сможет поддерживать одновременно и в ЛЧ и в АПЛ. Готов поспорить что первое ты как то упустил из виду. Ты готов променять дела в АПЛ на прошлый год в ЛЧ?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение totnem » 21 ноя 2017, 17:53

ostrov писал(а):
totnem писал(а):Не для дискуссии,просто прорвался наружу внутренний голос"Интересно,сколько ещё лет наша команда будет молодой ?"

Саша, извини, но это из разряда "доебаться до столба" в ущерб здравому смыслу.
Мой внутренний голос на такое отвечает: а тебе никто ничего не должен. Не нравится, гудбай...

Но отвечая на вопрос, наверное, когда прогресс команда сможет поддерживать одновременно и в ЛЧ и в АПЛ. Готов поспорить что первое ты как то упустил из виду. Ты готов променять дела в АПЛ на прошлый год в ЛЧ?

Валера,я и не говорю,что мне кто-то что-то должен.Просто команда третий сезон играет стабильным составом,постоянно усиливаясь хорошими игроками.Я знаю,что первое место всего одно,и мы необязательно должны быть наверху.Желающих всегда хватает.Просто мы не сильнее всех конкурентов,поэтому не можем пройтись победным маршем по дистанции.Но слышать,что это из-за того,что мы-молодая команда,как-то уже набило оскомину.Если утрировать,то получится,что, когда нашим игрокам будет столько,сколько сейчас Дефо и Доусону,то мы возьмём все титулы poch-lol
А,отвечая на твой последний вопрос,скажу:я готов поменять провал в Лиге Чемпионов на титул чемпионв Англии..Также я готов смириться с непопаданием в четвёрку,если мы привезём в Лондон Кубок Чемпионов.А пока при нашей яркой(временами)игре мы полностью соответствуем определению из"Залечь на дно в Брюгге".
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 21 ноя 2017, 18:07

не надо доебываться до слов. Это не было приведено как главная и единственная уважительная причина. ты именно доебался к этому фактору, за деревьям леса не видишь. Я воспринял это как слова поддержки капитана тем молодым, которые у нас есть - Алли, Санчес, Уинкс. Они что не молоды?

После залечь "на дно в Брюгге" вообще разговаривать с тобой не хочется. Это называется суппортер Сперс. Тьфубля....
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 09 апр 2018, 23:02

200 матчей в АПЛ за Тоттенхэм. Сколько голов он спас за 200 матчей? Ну как минимум несколько десятков. Сколько голов Сперс пропустили из-за его ошибок? От силы десяток в результате нерасчетливых действий. Он тянул то, что люди не имеют право тянуть.
Давайте ему замену подыскивать, как предлагают некоторые горячие головы. poch-facepalm

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение mab » 09 апр 2018, 23:33

Валер, ты тут советуешь другим не доебываться до слов, однако сам это делаешь регулярно. Да спасал, да выручал. И раньше и теперь.

Бляха муха, да я один из тех, кто называет Льориса лучшим вратарем шпор времён АПЛ точно. Да и за всю историю Клуба лучше него были пожалуй только Дженнингс и Браун (трудно судить об этом). Ну и что?

Стал делать ошибки, мне кажется, стал их делать больше и чаще, чем раньше. Стал на мой субъективный взгляд более нерешительным и нервным. Может это мне только кажется. Может если это правда, он изменит свою игру.

Я считаю что в двух матчах подряд он привёз голы в наши ворота. Вижу в этом плохую тенденцию. Которая если не предоломится, нужно преломлять тем что искать ему замену, да. Это в интересах Клуба, который я люблю как почти ничего в этой жизни. А позиция “не критикуйте нашего вратаря, он нас же спасал-выручал” - от лукавого.

Он и сейчас один из лучших вратарей мира, кэп и номер один своей страны, очень футбольной. Топ левел и хай класс и все такое. Но если в финале Кубка он не снимет мяч с головы Мораты и пустит в ближний от Алонсо я не буду его щадить, потому что он был хорош когда-то. А в том, что этого не произойдёт у меня уверенности больше нет, а раньше она была, вот о чем я говорил.

Так что
Валер, нехрен меня тут под...вать, я тебе не Кузьмич.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение Кузьмич » 09 апр 2018, 23:37

Насчет замены - ничего не знаю , а вот нормальный второй номер для конкуренции ему не помешает . Любому игроку нужна конкуренция.

У Ворма контракт кончается летом , про третьего вратаря-переводчика , вообще молчу.

Кто будет в случае чего заменять Льориса в следующем сезоне - вопрос вопросов.

Надеюсь , в Клубе ведется работа в этом направлении.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 09 апр 2018, 23:59

mab писал(а):Валер, ты тут советуешь другим не доебываться до слов, однако сам это делаешь регулярно. Да спасал, да выручал. И раньше и теперь.

Бляха муха, да я один из тех, кто называет Льориса лучшим вратарем шпор времён АПЛ точно. Да и за всю историю Клуба лучше него были пожалуй только Дженнингс и Браун (трудно судить об этом). Ну и что?

Стал делать ошибки, мне кажется, стал их делать больше и чаще, чем раньше. Стал на мой субъективный взгляд более нерешительным и нервным. Может это мне только кажется. Может если это правда, он изменит свою игру.

Я считаю что в двух матчах подряд он привёз голы в наши ворота. Вижу в этом плохую тенденцию. Которая если не предоломится, нужно преломлять тем что искать ему замену, да. Это в интересах Клуба, который я люблю как почти ничего в этой жизни. А позиция “не критикуйте нашего вратаря, он нас же спасал-выручал” - от лукавого.

Он и сейчас один из лучших вратарей мира, кэп и номер один своей страны, очень футбольной. Топ левел и хай класс и все такое. Но если в финале Кубка он не снимет мяч с головы Мораты и пустит в ближний от Алонсо я не буду его щадить, потому что он был хорош когда-то. А в том, что этого не произойдёт у меня уверенности больше нет, а раньше она была, вот о чем я говорил.

Так что
Валер, нехрен меня тут под...вать, я тебе не Кузьмич.


Ты даже не захотел пересмотреть повтор ситуции с голом Стоука и изменить свое мнение, хотя несколько человек высказались, что его там винить не за что. В чем дело? Или только ты видишь и читаешь ситуацию безошибочно? Ты сам то играл во что-нибудь с мячом? Если играл, то должен вспомнить хоть один момент, когда ты все сделал правильно, но мяч тебя переиграл, микроны сыграли против тебя. Я согласен с его ошибкой в матче с чалси, но со Стоук была другая ситация и делать на этом основании выход " я сейчас скажу крамольную вещь, но нам надо подыскивать ему замену", это ничего кроме ахуенчика не вызывает. Именно это, а не что другое меня так поразило.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Юго (Уго, Хуго) Льорис

Сообщение ostrov » 10 апр 2018, 00:04

В случае вылета Стоука, ничего не имею против быстрого выкупа отличного вратаря Джека Батлэнда. 25 лет, рост 196, вратарь сб Англии. Вот была бы крутая конкурения и взаимопомощь им обоим. Но боюсь, что Батлэнд захочет быть №1 в другой команде, он действительно хорош.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru