Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Мусса Дембеле

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Мусса Дембеле

Сообщение Spike » 29 авг 2012, 18:17

Изображение

Клуб рад сообщить, что достиг соглашения с "Фулхэмом" о переходе бельгийского хавбека Муссы Дембеле в наш клуб. Подробности сделки не разглашаются, но предварительно сумма примерно 15 миллионов фунтов.

Мусса Дембеле
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 12 мар 2017, 15:04

DirtyBird писал(а):Мне как то пох на трофеи команд, которые уже после нас брали еврокубки и делали дубли (про любительские команды, выигрывавшие Кубок Англии так вообще второй век как не слышно). Гагарин вне конкуренции.


Не слишком прогрессивный взгляд на жизнь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение totnem » 12 мар 2017, 15:22

DirtyBird писал(а):Мне как то пох на трофеи команд, которые уже после нас брали еврокубки и делали дубли (про любительские команды, выигрывавшие Кубок Англии так вообще второй век как не слышно). Гагарин вне конкуренции.

На каком небе тогда должны себя чувствовать фаны Престон Норт Энд ? На седьмом или ещё выше ? Вот кто Гагарин !
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 01 апр 2017, 11:20

Почеттино: Муса Дембеле - гений наравне с Марадоной и Роналдиньо.

" Муса Дембеле сейчас это совсем другой игрок, чем тот, который был два с половиной года назад, когда мы только прибыли в этот клуб. Он играл тогда очень мало, у него всегда были какие-то проблемы, физические проблемы. Я должен сказать, что заслуга в этом принадлежит всем этим парням, спортивной науке ( Хесус Перес), медикам, это они создали нового Мусу Дембеле, сильного и способного играть. Мы даем каждому игроку индивидуальные планы. Он стал работать очень напряженно. Мы должны быть счастиливы с нашими усилиями.
Я всегда говорю: Муса, в моей шкале ценностей ты всегда будешь среди гениев, которых мне повезло узнать. Один был Марадона, другие Роналдиньо,
Джей Джей Окоча и Иван де Ла Пенья - он тоже был гением - и Муса Дембеле.
Мы всегда говорим, что если бы мы его взяли в 18-19 лет, он бы стал одним из великих игроков всех времен. Было бы счастьем начать с ним работать в 18 лет."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение zigblins » 01 апр 2017, 14:21

ostrov писал(а):Почеттино: Муса Дембеле - гений наравне с Марадоной и Роналдиньо.

" Муса Дембеле сейчас это совсем другой игрок, чем тот, который был два с половиной года назад, когда мы только прибыли в этот клуб. Он играл тогда очень мало, у него всегда были какие-то проблемы, физические проблемы. Я должен сказать, что заслуга в этом принадлежит всем этим парням, спортивной науке ( Хесус Перес), медикам, это они создали нового Мусу Дембеле, сильного и способного играть. Мы даем каждому игроку индивидуальные планы. Он стал работать очень напряженно. Мы должны быть счастиливы с нашими усилиями.
Я всегда говорю: Муса, в моей шкале ценностей ты всегда будешь среди гениев, которых мне повезло узнать. Один был Марадона, другие Роналдиньо,
Джей Джей Окоча и Иван де Ла Пенья - он тоже был гением - и Муса Дембеле.
Мы всегда говорим, что если бы мы его взяли в 18-19 лет, он бы стал одним из великих игроков всех времен. Было бы счастьем начать с ним работать в 18 лет."

К этому есть отличная свежая картинка )
Изображение
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Мусса Дембеле

Сообщение DirtyBird » 01 апр 2017, 15:12

Очень нравятся все эти проявления отличного семейного микроклимата в команде. Их не было в таком объёме со времён "клана Сопрано" Мартина Йола. Ни при Рамосе, ни при молодых да ранних, ни даже при Реднаппе. Martin Jol style!

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20263
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 01 апр 2017, 16:04

Поч пошел уже дальше, чем семейная атмосфера. Он создаёт некое братство, своего рода Орден Сперсплиеров. При этом он не стесняется провялять чувства. Это не британская черта характера. Старая британская школа рассуждала таким образом: к черту чувства, идите и воюйте, но добудьте результат. Поч соединяет лучшее из двух народов - аргентинского и британского. Когда он говорит о любви, это звучит не в бытовом , а скорее в религиозном смысле. Братская любовь удесятеряет силы. Думаю, он исходит из этой мысли, это часть его философии.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 20 апр 2017, 03:52

Уникальный мастер-класс от Муса
Касаний- 77
Точность паса - 99%
Гол - 1 , да еще и с правой ноги.

https://www.facebook.com/TottenhamHotsp ... 694068505/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 18 июн 2017, 16:02

Мус Дембеле: "Мне все равно с кем начинать сезон. Все соперники будут заряжены на хороший старт. Но я верю в наши силы. Мы знаем, что можем доставить трудности любому сопернику, и они это знают, они должны относиться к нам с уважением.
Мы хотим хорошо начать сезон. Для начала мы все готовимся к хорошей предсезонной подготовке. Мы знаем, что этот менеджер и его штат сделают нас фит для этой цели. В этом мы можем быть абсолютно уверны."

http://www.tottenhamhotspur.com/news/fi ... er-170617/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение Ivs » 18 июн 2017, 20:10

Выдающийся футболист
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 24 июл 2017, 14:57

Мус: Я никогда не буду 100% фит, но я готов играть через боль за Тоттенхэм в этом сезоне.
Мус также как и Уинкс сыграл первый матч после операции на ноге в мае. И он оставил сильное впечатление за свой час на поле в тяжелых условиях жары и духоты. Его нога выдержала, никаких побочных эффектов мы не видели. По его словам в прошлом сезоне он играл на 70 % своих возможностей, поэтому он пошел на операцию.
На вопрос всегда ли ему придется управляться с болью, он ответил: " Да. Но я не думаю, что есть хоть один футболист, у которого не было бы какой-нибудь проблемы. Я всю свою карьеру играю с чем-то, но на этот раз зашло слишком далеко, я должен был что-то делать.
Нога сейчас ОК ( после операции). Сначала были трудности, но я провел много тренировочных сессий и становится все лучше и лучше, если по-честному.
В этом сезоне Дембеле получит сильную конкуренцию от молодых Уинкса и Ономы.
Мус говорит:" Старшие игроки говорят об этом много. Мы говорили и о Джоше тоже. Все это знают, в его поколении он один из самых лучших. Вопрос в том, что бы сделать этот последний решающий шаг. Его надежда в том, что это будет его год для этого шага. У него есть все качества."

PS Сам Джош Онома без колебаний признается, что моделирует свою игру с Дембеле. Он считает, что ему повезло иметь такой пример для подражания в своем клубе.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... herez-bol/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 30 окт 2017, 21:26

Мус настроен позитивно.

" Было тяжело пропустить такие матчи с Реалом и Ливерпулем. Неприятно не только пропускать большие матчи, но и вообще не играть, хочется играть. Я поправился, готов, но не могу радоваться из-за результатов. Я сыграл пол часа против МЮ, а это хорошо для моих физических кондиций. Мне казалось, что я хорошо начал сезон, поэтому травмы такой облом для меня, хотя команда играла хорошо.
Конечно результаты против ВХ и МЮ неприятные, но я не думаю, что нам есть о чем беспокоиться слишком. Мы играем хорошо.
Я хочу играть как можно больше и очень хочу сыграть против Реала, это было бы здорово. На их поле в первом матче мы показали, что мы можем с ними соперничать. "
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 10 дек 2017, 03:42

Не могу не сказать пару слов о Мусе. После сегодняшнего перфоманса я опять поверил, что он сможет набрать свою лучшую форму и скажет еще свое слово в этом сезоне. Сегодня он сыграл опять все 90 минут, а это очень хороший знак, что его фитнес возвращается. Полностью фит Мус это зверь, мы это хорошо знаем. Опять же, как только вернется Виктор, у нас будет фантастическая средняя линия с большим запасом прочности.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 15 дек 2017, 23:05

Мус стал обладателем клада стоимостью 1 млн фунтов. В подвале отеля, которым он владеет со своей сестрой, при раскопках в подвале нашли антиквариат 18 века. Недвижимости около 700 лет в его родном городе Антверп. В подвале они хотели сделать бассейн и спа. И называется отель Золотой башмак. Перед началом реновации, Дембеле попросил археологов проверить, что находится под землей. И они совершено случайно нашли антик в отгороженном месте, которое даже не входило в строительный план.

http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... r-11702077

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 14 янв 2018, 00:51

Если сегодняшний перфоманс Муса это показатель того, что мы выходим на пик формы, то можно смотреть с большим оптимизмом на вторую половину сезона. Дембеле в такой форме это кошмар для соперников. Одновременное возвращение Ванямы, скорое возвращение Тоби, набор формы Ламелы - все это очень хорошие признаки для команды. Мы еще сможем побороться даже за второе место, если команда выйдет на пик своих возможностей и , предположим, пройдет остаток сезона без поражений.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 16 фев 2018, 17:24

Мус против Ювен-тус. Разлом линий.

https://mobile.twitter.com/joeydalziel/ ... 08/video/1
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение Marklar » 17 фев 2018, 08:46

Где были мои глаза? Я не голосовал за него. А просто царил на поле! Весть overrated Юве просто был не готов к такому стилю.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 21 фев 2018, 22:14

Отличная статья Джермена Джинаса

Дембеле как пылесос притягивает к себе соперников и отдает пас своему свободному игроку. Почему Эриксен так часто получал мяч в игре с Ювентусом? Он проходил Хедиру, вытягивал на себя Пьянича, поэтому Эриксен имел так много свободы. Если вы попытаетесь подойти к нему близко, он достаточно силен, чтобы удержать вас на расстоянии, посмотреть на вас и пройти мимо в одно мгновение ока.
Там длинный список причин, по которым соперники с ненавистью смотрят на перспективу встретиться лицом к лицу с Дембеле - он кошмар для соперников. В последние несколько недель он встречался лицом к лицу с такими игроками как Пол Погба и Неманья Матич, Сами Хедира и Миралем Пьянич , и он уничтожил всех из них.
Когда я был в Турине, наблюдая за его игрой против Юве, я думал как великолепен он был и я чувствовал сожаление в адрес его партнера Эрика Дайера, который наверняка будет противостоять Дембеле, когда Англия и Бельгия встретятся в Калининграде на чемпионате мира.
Дайер знает каждую мелочь о том, что может сделать Дембеле, но это ему не очень поможет 28 июня.

http://www.bbc.co.uk/sport/football/43132605
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение Кузьмич » 26 фев 2018, 22:41

Первый после Месси :

http://www.football-observatory.com/IMG ... 17/216/en/
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 03 июл 2018, 16:28

По мнению бельгийского эксперта Kristof Terreur, Муса Дембеле хочет покинуть Тоттенхэм, потому что он больше не может переносить интенсивность АПЛ.
" Он не хочет подписывать новый контракт. Вопрос больше физический, нежели финансовый. Он пострадал от множества мелких травм, ему кажется, что его тело не вынесет еще один сезон в АПЛ, с еще одним почеттиновским лагерем в мезсезонье и тренировками Почеттино в течение сезона.
Но Сперс просят за него большие деньги. Он открыт к новым вызовам, надеется, что китайский или итальянский клуб предложит ему что-то. Его агент путешествовал по Италии. Были разговоры с Наполи и Интером, но я не думаю, что итальянцы могут себе позволить его цену. Кажется Сперс хотят за него 25 млн фунтов. Посмотрим, что случится после Кубка мира.
Если он останется еще на один сезон, не думаю, что он будет очень расстроен, он по-прежнему любит Лондон. Ему будет 31скоро, вопрос о его последнием большом контракте, Сперс не предложат ему новый контракт на 4-5 лет в 31 год с историей его травм."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Мусса Дембеле

Сообщение ostrov » 21 авг 2018, 14:31

Муса Дембеле по-прежнему остается незаменимой загадкой в Тоттенхэме. Можно сколько угодно говорить о его травмах и фзических кондициях, о его неспособности играть 90 минут, но ему до сих пор нет равных. Он выходит на поле и меняет ход матча. Ему нет равных не только в Тоттенхэме, он задирал Яя Туре на его пике и доминировал над полузащитой Ювентуса. Скорее всего это его последний сезон в Тоттенхэме и при грамотном управлении его фитнесом он принесет очень много пользы своим неуемным желанием доминировать в центре поля.

https://lastwordonfootball.com/2018/08/ ... le-enigma/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru