Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Достойные памяти.

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Достойные памяти.

Сообщение totnem » 04 май 2023, 16:50

Тоби Алдервейрелд в составе Антверпена взял Кубок Бельгии. К тому же в финале забил один из двух мячей Винсент Янссен. Лучше быть кем-то в Бельгии, чем никем в Англии.?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Достойные памяти.

Сообщение alexpodolsky » 04 май 2023, 19:17

totnem писал(а):Тоби Алдервейрелд в составе Антверпена взял Кубок Бельгии. К тому же в финале забил один из двух мячей Винсент Янссен. Лучше быть кем-то в Бельгии, чем никем в Англии.?


Вот про Янссена 100%. Как он там вообще? Норм. "прижился"?)
Что-то мне кажется, провалы таких игроков - почти полностью по части психологии. Слаб ментально. А может, просто сразу много всего привалило, в т.ч. бабки, с которыми не знаешь, что делать, или излишнее внимание медиа, когда тебе перемоют каждую косточку. Возможно, слишком зависим от домашней, привычной (комфортной) среды. Бывает, что проблемы с близкими, или отношений с кем-то из близких выбивают из колеи. Может и "мутный" агент подкидывать дровишек. Всё нам знакомо.
Ну и как решающий фактор - понимания с тренером нет и чем дальше, тем больше... ж@па, брат.

COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Достойные памяти.

Сообщение totnem » 05 май 2023, 02:37

Ну, я больше за Тобиаса порадовался. Ветка ведь называется"Достойные памяти". Он точно добрую память оставил.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Достойные памяти.

Сообщение rusiakos » 05 май 2023, 10:37

Тоби, кмк, это гвардия Тоттенхэма, как и многие в Почетиме (Ян, Крис, Дембеле, может даже Роуз с Уокером и Деле).

Янссен просто оказался непроверенным и деревянным для АПЛ, бывает. Он ведь собсна нигде потом себя и не показал, только теперь - в Бельгии.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Достойные памяти.

Сообщение alexpodolsky » 05 май 2023, 14:33

totnem писал(а):Ну, я больше за Тобиаса порадовался. Ветка ведь называется"Достойные памяти". Он точно добрую память оставил.


Ну, Тоби-то называть "никем в Англии" вот прям никак не оправдано. Это что, про всех "бестрофейников" так говорить? Напомни, сколько у нас других)
Ну да, не всем достаются кубки-шмубки. Но лучший сквод Почеттино, который реально мог быть № 1 и в Англии, и в Европе, известен многим. И не только фанам Шпор)
Да, и ты ведь сам, Саш, понимаешь, будь он "никем", у него был бы ровно нулевой шанс играть за сборную. А он каждый сезон был там основным игроком на своей позиции, на протяжении всех 6 лет в ТХ.
Местный Кубок, конечно, неплохой бонус "за труды" - и фанам в радость, и дома добавить хорошее на полочку) А главное, в родном городе. Респект! toby_ald conte_thumbs_up
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Достойные памяти.

Сообщение totnem » 05 май 2023, 15:57

alexpodolsky писал(а):
totnem писал(а):Ну, я больше за Тобиаса порадовался. Ветка ведь называется"Достойные памяти". Он точно добрую память оставил.


Ну, Тоби-то называть "никем в Англии" вот прям никак не оправдано. Это что, про всех "бестрофейников" так говорить? Напомни, сколько у нас других)

Лёша, я имею в виду именно титулы. У нас и Кейн-никто в этом смысле. Классную команду Почеттино будут помнить фаны, но в сухой статистике она останется командой, не реализовавшей свой потенциал.
Я навсегда запомню, как получал медаль финалиста Лиги Чемпионов Деле Алли. Как пустую безделушку. Есть победитель и все остальные.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Достойные памяти.

Сообщение alexpodolsky » 05 май 2023, 16:55

totnem писал(а):Я навсегда запомню, как получал медаль финалиста Лиги Чемпионов Деле Алли. Как пустую безделушку. Есть победитель и все остальные.


Так это Деле постепенно стал "безделушкой". Всё-таки "личный зачет" куда более важен, чем командный. И у Кэйна он вполне на уровне, каждый год практически что-то добавляет.
А вот вот наша "принцесса на горошине" (в смысле принц Хренов) стал вчера чемпионом Италии. И что? Ценности себе добавил?? Там же, где и был. Никому не нужен onton poch-facepalm conte_facepalm
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Достойные памяти.

Сообщение totnem » 06 май 2023, 05:28

Лёша, конечно, Тоби ценен сам по себе без привязки к титулам. Я просто радуюсь за него.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Пред.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 7

cron

Рейтинг@Mail.ru