Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Андре Виллаш-Боаш

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Spike » 03 июл 2012, 16:19

Клуб рад сообщить, что достиг договорённости с 34-летним португальским специалистом в качестве главного тренера "Тоттенхэм Хотспур". Контракт подписан сроком на три года.
Специалист будет представлен прессе на следующей неделе, когда команда вернётся из отпуска на предсезонные сборы.
Изображение

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... -khotspur/
Последний раз редактировалось Spike 03 июл 2012, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Redman » 16 дек 2013, 19:05

Да, такого уныния как в последнее время, у меня давно не было. Хорошо, что не долго думало руководство, пусть он уходит поскорее. Остаётся ещё время сделать команду у нового тренера. Как всегда..
Спасибо за хорошие моменты и прощай.
А мы движемся дальше.
Аватара пользователя
Redman
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.40 RS

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение neos » 16 дек 2013, 19:11

mab писал(а):
neos писал(а):Да пожалуйста. Тут никто тебе не запрещает , но читать <del> в одну калитку в форуме(а не в соц.сетах) - мерзко и противно.


а мне может мерзко и противно читать тех, кто защищает Боаша. и утирает скупую мужскую от его ухода.
И что дальше?

И кто тут защищает ? Ты лол вообще ?
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение serpal » 16 дек 2013, 19:26

neos, зачем переходить на личности. Тем более бочку катишь на человека, который давно обитает на форуме и всеми уважаем. Свою точку зрения высказал и её все поняли. Этого достаточно.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 19:28

neos писал(а):Да пожалуйста. Тут никто тебе не запрещает , но читать <del> в одну калитку в форуме(а не в соц.сетах) - мерзко и противно.

Да ладно, ты тоже успокойся, не делай из мухи слона.
Вот твой русский мне иногда тоже без переводчика не понять : но читать <del> в одну калитку в форуме(а не в соц.сетах) Что это за абракадабра?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение leviofan » 16 дек 2013, 19:32

Тоже не понимаю защитников андрейки. Я был всеми руками за него когда он пришел и радовался и надеялся и верил до последнего. Но очевидно же что человек совершенно никакой как тренер. Зарывшийся в свое ЭГО попугай. К тому же безхребетный, эти его жалкие заявления что сам он не уволится что он не их тех кто сдается вызывают просто отвращение на фоне того что они от игры к игре делал одни и те же простейшие ошибки. По моему он вел себя как трусливый пацаненок. Жалеть такого? Симпатизировать? Желать удачи? Что-то он сделал для шпор, безусловно, но то что он при нем много деструкции по моему очевидно, и искать оправдания человеку который поставил Шпоры на колени, подставил под насмешки и издевательства - нет уж, увольте. Гнать без единого доброго слова. Для меня очевидно, что ему слово "SPURS" не значило ничего, только свое эго, своя завышенная самооценка. И ничего более. Считаю что никаких шансов такому ничтожному телу давать нельзя было! И полностью и всячески поддерживаю его отставку. И совершенно не понимаю как кто-то из нас может поддерживать его? КАК???? За что? За позор? За развал игры? За привитие шпорам гейковатой, трусливой, медленной игры? За это? Леви и Джо молодцы, никаких шансов, гнать! Все верно. С трудностями справимся, для этого нам не нужен сторонний гость, а именно так я сейчас воспринимаю Боаша. Не может человек любящий шпоры позволить так играть этой команде, позволить пережить столько позора игрокам, болельщикам. Я рад что он аут. И не понимаю тех кто как-то его поддерживает.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 19:34

mab писал(а):Хочется кстати продолжить валерину мысль о "перегруженном информацией студенте".
удивительное дело отмечу.. как Букварь этими своими "Научными подходами" смог засрать мозги футболистам, что они до последнего стояли за него и говорили, что они все "за Виллаша-Боаша". Как ловко удалось ему заставить их думать, что вот-вот и все покатится ("голы дело времени" говорил Уокер), что это им не хватает умения исполнить то, что их просит делать АВБ (Сандро говорил подобное). Ему действительно удалось ослепить их, видимо. Своей псевдоученостью, псевдонаученностью, псевдоумениями, псевдофилософией. Да что игроков. Кто-то, я погляжу, и на нашем форуме от гипноза Букваря до сих пор отойти не может. Я и сам ходил завороженный слишком долгое время. Те, кто знают меня достаточно, должны помнить, как я тоже призывал "дать АВБ время" и осуждал Марину за ее факи в экран, когда его показывали. Сейчас я готов показывать ему средний палец вместе с ней. Хоть в экран, хоть в живую. Кстати, как его бесит критика! Как его злит когда его называют тем кем он является! Это человек, слишком уверенный в своей гениальности и исключительности, а по сути ноль без палки, никто. Чемпионат России, вторая лига, зона поволжье. Помощником главного тренера. Вот его место

Леша, не исключено , что это не инициатива игроков, а работа пиар-машины клуба. Есть такая. Им говорят, что надо сказать то-то и то-то, они и говорят. Пиар-машина должна делать хорошую мину при плохой игре. Или наоборот. Короче выкручивать ситуацию под свой интерес. Этим у нас занимается Донна Каллен. Очень умная женщина.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение neos » 16 дек 2013, 19:47

serpal писал(а):neos, зачем переходить на личности. Тем более бочку катишь на человека, который давно обитает на форуме и всеми уважаем. Свою точку зрения высказал и её все поняли. Этого достаточно.


Это вообще не точка зрения. А понос школьника(одни буквари и шарлатаны у него) . И я тут его не знаю и знать не хочу, после таких высказывании(хоть и слабый тренер, но он работал в Шпорах) в адрес бывшего тренера.
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 19:48

leviofan писал(а):Тоже не понимаю защитников андрейки. Я был всеми руками за него когда он пришел и радовался и надеялся и верил до последнего. Но очевидно же что человек совершенно никакой как тренер. Зарывшийся в свое ЭГО попугай. К тому же безхребетный, эти его жалкие заявления что сам он не уволится что он не их тех кто сдается вызывают просто отвращение на фоне того что они от игры к игре делал одни и те же простейшие ошибки. По моему он вел себя как трусливый пацаненок. Жалеть такого? Симпатизировать? Желать удачи? Что-то он сделал для шпор, безусловно, но то что он при нем много деструкции по моему очевидно, и искать оправдания человеку который поставил Шпоры на колени, подставил под насмешки и издевательства - нет уж, увольте. Гнать без единого доброго слова. Для меня очевидно, что ему слово "SPURS" не значило ничего, только свое эго, своя завышенная самооценка. И ничего более. Считаю что никаких шансов такому ничтожному телу давать нельзя было! И полностью и всячески поддерживаю его отставку. И совершенно не понимаю как кто-то из нас может поддерживать его? КАК???? За что? За позор? За развал игры? За привитие шпорам гейковатой, трусливой, медленной игры? За это? Леви и Джо молодцы, никаких шансов, гнать! Все верно. С трудностями справимся, для этого нам не нужен сторонний гость, а именно так я сейчас воспринимаю Боаша. Не может человек любящий шпоры позволить так играть этой команде, позволить пережить столько позора игрокам, болельщикам. Я рад что он аут. И не понимаю тех кто как-то его поддерживает.


Его уже нет, умер. И я единственно против того, что называется пляски на костях или втыкание ножей в спину покойнику. Я не испытываю злости или ненависти. На самом деле он хороший человек, он не мерзавец. Просто он имеет определенные комплексы, ему не хватает широты души, лучезарности, харизмы, но это не его вина. Это гены , видимо, плюс влияние окружающей среды в которой он рос. Он мне симпатичен как человек, мне его жаль. Но как тренер, в Англии ему не удалось найти себя. Проблема в его молодости и отсутствии футбольного прошлого, у него оставался один способ завоевать авторитет - найти супернаучный подход к менеджменту. Не получилось. Англия страна консервативная.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение totnem » 16 дек 2013, 19:55

mab писал(а):по-ходу здесь меня понимает исключительно Остров.
если мои, действительно, согласен, эмоциональные пассажи читать не нравится, читайте валерины хлоднокровные посты по сути.

Да нет,я так же думаю.Даже предупреждение схлопотал на этой почве.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение leviofan » 16 дек 2013, 20:07

totnem писал(а):Да нет,я так же думаю.Даже предупреждение схлопотал на этой почве.


Не ты один ))) я тож схлопотал, эмоции, эмоции )))
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кузьмич » 16 дек 2013, 20:16

В прошлом году писали что АБВ велик , а Бейлу просто повезло играть под его руководством.

Давайте просто посчитайте сколько очков мы имели бы сейчас ,если бы судьи и не расщедрились в этом сезоне на пенальти? 21 очко. Дело не в проигранных матчах , а в полном отсутствии игры .

АБВ безусловно , было за что хвалить , но есть три огромных минуса ,перечеркивающих все его достижения.

1)Полная оторванность от реальности. Его соперники по лиге - лучшие клубы мира с лучшими бюджетами и наборами игроков ,а он относился к ним как будто это были проходные клубы из сагриша.
2) Полная оторваность от команды , отсутствие человеческих отношений с игроками.

3) Отсутствие плана Б и полная неспособность перестроить игру\систему восприятия в зависимости от кадровых изменений.

Ей-богу , мужик просто не отличает реальный мир от компьютерного футбольного менеджера.
Я рад что кончился этот кошмар , по моему мнению , АБВ очень медленно адаптировался к АПЛ и на построение того чего он хотел ушли бы долгие годы.
Ему рано лезть в серьезные чемпионаты , его удел - чемпионаты одной-двух стран , где все остальные клубы -статисты.

з.ы. я был против АБВ с самого начала.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 20:18

Коммент, собравший больше всего смайлов в теме "АВБ уволен" на Спурскоммьюнити
Fuck sake, I just bought his book for my brother for Christmas.

<del>, а я только что купил его книгу в подарок брату на Рождество harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 20:19

ostrov писал(а):Коммент, собравший больше всего смайлов в теме "АВБ уволен" на Спурскоммьюнити
Fuck sake, I just bought his book for my brother for Christmas.

<del>, а я только что купил его книгу в подарок брату на Рождество harry_lol


Он уже книги пишет????
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 20:20

Кузьмич писал(а):В прошлом году писали что АБВ велик , а Бейлу просто повезло играть под его руководством.

Давайте просто посчитайте сколько очков мы имели бы сейчас ,если бы судьи и не расщедрились в этом сезоне на пенальти? 21 очко. Дело не в проигранных матчах , а в полном отсутствии игры .

АБВ безусловно , было за что хвалить , но есть три огромных минуса ,перечеркивающих все его достижения.

1)Полная оторванность от реальности. Его соперники по лиге - лучшие клубы мира с лучшими бюджетами и наборами игроков ,а он относился к ним как будто это были проходные клубы из сагриша.
2) Полная оторваность от команды , отсутствие человеческих отношений с игроками.

3) Отсутствие плана Б и полная неспособность перестроить игру\систему восприятия в зависимости от кадровых изменений.

Ей-богу , мужик просто не отличает реальный мир от компьютерного футбольного менеджера.
Я рад что кончился этот кошмар , по моему мнению , АБВ очень медленно адаптировался к АПЛ и на построение того чего он хотел ушли бы долгие годы.
Ему рано лезть в серьезные чемпионаты , его удел - чемпионаты одной-двух стран , где все остальные клубы -статисты.

з.ы. я был против АБВ с самого начала.


кузька, ну нахуяже чужие мысли выдавать за свои?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 20:22

mab писал(а):
ostrov писал(а):Коммент, собравший больше всего смайлов в теме "АВБ уволен" на Спурскоммьюнити
Fuck sake, I just bought his book for my brother for Christmas.

<del>, а я только что купил его книгу в подарок брату на Рождество harry_lol


Он уже книги пишет????


Щас пишут книги все:-) Соц заказ есть
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение fanfgm » 16 дек 2013, 20:24

ostrov писал(а):кузька, ну нахуяже чужие мысли выдавать за свои?

Ага, знакомый текст, читал где-то сегодня avb_smile
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кузьмич » 16 дек 2013, 20:31

ostrov писал(а):
кузька, ну нахуяже чужие мысли выдавать за свои?


я эти мысли высказывал еще в прошлом году.


А вообще , Маб сегодня все подробно расписал , что и почему , после него и писать уже нечего.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение rusiakos » 16 дек 2013, 20:32

Вставлю наши пять копеек. Статья на нашем сайте, предварявшая пришествие АВБ.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... tenkhehma/

 
...............
Ну да ладно с карьерой Боаша, его тактикой и прививаемым стилем можно ознакомиться в прочих ынтернетах. Вчерашней (от 21.06.12) статьей в The Guardian навеяны другие мысли и вопросы.

Согласно источникам авторитетного британского издания из Клуба «Тоттенхэм Хотспур», Андре Виллаш-Боаш уже встречался с руководством в лице Даниэля Леви. При этом сеу Андре явно недоволен тем фактом, что он не является очевидным выбором Клуба, и переговоры с другими кандидатами не прекращаются. Дэвид Мойес, правда, опроверг факт наличия таких переговоров, туманными видятся фигуры рулевого «Les Blues» Лоран Блан, наставника «Уиган Атлетик» Робби Мартинеса и экс-тренера «Шальке 04″ Ральфа Рангника. Ходят слухи и о Рафе Бенитесе, которого также активно сватают в «Сампдорию». По словам источника, близкого к самому Виллаш-Боашу, Клуб якобы ведет переговоры аж с десятком специалистов.

И такое положение дел явно не устраивает Андре. Более того, он требует гарантий по сохранению высоких амбиций Клуба, посредством удержания ведущих игроков. Например, Луки Модрича, завершившего свое блистательное выступление на Евро-2012 в составе сборной Хорватии и возвращающегося домой. Букмекеры уже колеблют коэффициенты на шансы «Ман Юнайтед» и «Реал Мадрида» заполучить хавбека, причем шансы вторых оцениваются значительно выше. Во всяком случае, что будет дальше – предстоит нам все увидеть, но можно не беспокоиться за твердость линии, проводимой Даниэлем Леви.

Тот факт, что португальца не устраивает конкуренция на данную вакансию, порождает вопрос: а состоятелен ли Андре как человек, целостно осознающий данную ситуацию? Самоуверенность это – или просто характер, все возможно, но посмотрим, как на данное положение дел отреагирует руководство Клуба. Началом португальской эпохи в истории Клуба… или пойдем дальше. Во всяком случае, уверенный в себе сеу к такому повороту событий вполне готов.


Заносчивость и самомнение АВб были видны уже при трудоустройстве. Однако это часть нашего мира свободного рынка, где правит дикая конкуренция, потому каждый должен знать себе цену - и при возможности набить. Вот только публичному человеку легко оборачивается это большим казусом. Я б сказал цимесом.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.10 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Maronier » 16 дек 2013, 20:41

mab писал(а):Шарлатан и недоучка.

как по мне, так "шарлатаном и недоучкой" вчера выглядел в первую очередь Доусон
но это тема другого топика
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кузьмич » 16 дек 2013, 20:50

Maronier писал(а):
mab писал(а):Шарлатан и недоучка.

как по мне, так "шарлатаном и недоучкой" вчера выглядел в первую очередь Доусон
но это тема другого топика


ответил здесь :

viewtopic.php?f=9&t=986&start=300
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru