Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Андре Виллаш-Боаш

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Spike » 03 июл 2012, 16:19

Клуб рад сообщить, что достиг договорённости с 34-летним португальским специалистом в качестве главного тренера "Тоттенхэм Хотспур". Контракт подписан сроком на три года.
Специалист будет представлен прессе на следующей неделе, когда команда вернётся из отпуска на предсезонные сборы.
Изображение

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... -khotspur/
Последний раз редактировалось Spike 03 июл 2012, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение DirtyBird » 16 дек 2013, 16:17

Ферги проиграл в прошлом сезоне шарлатану и недоучке? Тоттенхэм набрал рекордное количество очков в АПЛ под руководством шарлатана и недоучки?

Я не фанат АВБ, но так поливать грязью - это уже перебор, ИМХО. Нельзя не признать, что были под его руководством и интересные моменты, но два поражения их все перечеркнули. Потому расстаюсь с ним без сожалений, но и без обид.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение neos » 16 дек 2013, 16:22

mab писал(а):
Дьюри писал(а):Леша, друг мой, ты перекури-выдохни и потом поговорим, давай без истерик.
У него стать Легендой, моб. Не получилось-да. Мне жаль. И про то, что тренера менять посреди сезона- плохо, я тоже писал и раньше тебя.
И всем форумчанам, нехуй выкладывать <del>, которое на него полилось после отставки, от экс-игроков и журналюг. Хочется покидать в него органикой - пишите от своего лица.
А то, как человек упал, сразу повылезали в инете герои, с инсайдами и мнением, что тот же Джинас раньше молчал?


У него стать Легендой, моб -- это что значит я что-то не понял? его можно поздравить, легендой думаю, он таки стал. за месяц 0-6, 0-5 с такой частотой мы не проигрывали в АПЛ боюсь ни при одном тренере. антилегенда вот такая.

а я пишу только от своего имени. на выражение какого-то коллективного мнение и в мыслях нет претендовать. и пишу, и думаю так как пишу сейчас. уже давненько. А не "после отставки". не понимаю твоих ко мне претензий.
человек упал. человек сам себя загнал туда, куда загнал. никто не виноват в том, что с ним случилось кроме него самого. НИКТО! Все его поддерживали. Создали ему ВСЕ(!!) абсолютно все условия. Все чего он хотел Леви ему из штанов выпрыгивая обеспечил. Никто не имел таких привелегий, каких и сколько имел Букварь. Терпели, верили, относились лояльно до самого последнего. До самого края! когда этого позорника уже терпеть было нельзя. Не надо мученика из него делать. никакой он не мученик, а некомпетентный мешок с говном. Шарлатан и недоучка. И это показала его работа. А не просто какая-то клевета

Что еще напишешь, если иновый тренер будет проигрывать свои матчи крупно? Кликуху ?
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение rusiakos » 16 дек 2013, 16:23

А Горбача-то, в отставку! Главное, чтоб не Ельссен.

ЗЫ: Птиц, не два. Вестэм сидит занозой в заднице с начала осени.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение neos » 16 дек 2013, 16:28

Теперь будем барахтаться еще хуже. Смена тренера в середине сезона не всегда решала проблему команды (если не лак Димки) .
Самое худшее окончание сценарии, которую я ожидал.
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 16:35

DirtyBird писал(а):Ферги проиграл в прошлом сезоне шарлатану и недоучке? Тоттенхэм набрал рекордное количество очков в АПЛ под руководством шарлатана и недоучки?

Я не фанат АВБ, но так поливать грязью - это уже перебор, ИМХО. Нельзя не признать, что были под его руководством и интересные моменты, но два поражения их все перечеркнули. Потому расстаюсь с ним без сожалений, но и без обид.


Ферги проиграл Гарету Бэйлу и Ко. Тоттенхэм набрал рекордное колчичество очков да, под руковоством шарлатана, самозванца и недоучки. Благодаря Гарету Бэйлу и его компании. И призраку ХР,который ту команду построил в течении четырех лет.
Перебор, так перебор с вашей точки зрения. Что ж поделать, но это мое мнение. Я ненавижу Виллаша-Боаша и выражаю это так как выражаю.
Интересные моменты под его руководством может и были. Но перечеркнуло все вовсе не два поражения. Эти два поражения это просто апофеоз того, что АВБ сделал с командой. Чем он занимался на тренировках не понятно. Так, что она показывает исключительно катально-поперечно-задовый футбол уже год с лишним. Разница только в том была, что в нашем составе еще в прошлом сезоне (не говоря уже даже о позапрошлом) были игроки способные в одного решать исходы игр. а когда они не могли этого делать по разным причинам мы горели Фулэмам и Уиганам дома, не могли с игры забить Лиону, горели крупно Ассаналу... Вспомните-ка. И всегда находились оправдалочки.. мол, это ничего что.. это сбой системы. На самом деле только фантастическая форма отдельных игроков спасала нас от такого беспредела еще в прошлом сезоне. И наши победы с чудо-голами Бэйла были сбоем унылой системы Виллаша-Боаша. Теперь для меня это очевидно как день.
Теперь таких нет и АВБ не за кем оказалось прикрыть свою собственную некомпетентность. А мы списывали на "несыгранность" полную импотенцию в атаке и вымученные победы 1-0 с голами с пенальти.
Я все сказал, если я всех так раздражаю и со мной никто не согласен ничего больше не буду про это писать
Последний раз редактировалось mab 16 дек 2013, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 16:37

neos писал(а):
mab писал(а):
Дьюри писал(а):Леша, друг мой, ты перекури-выдохни и потом поговорим, давай без истерик.
У него стать Легендой, моб. Не получилось-да. Мне жаль. И про то, что тренера менять посреди сезона- плохо, я тоже писал и раньше тебя.
И всем форумчанам, нехуй выкладывать <del>, которое на него полилось после отставки, от экс-игроков и журналюг. Хочется покидать в него органикой - пишите от своего лица.
А то, как человек упал, сразу повылезали в инете герои, с инсайдами и мнением, что тот же Джинас раньше молчал?


У него стать Легендой, моб -- это что значит я что-то не понял? его можно поздравить, легендой думаю, он таки стал. за месяц 0-6, 0-5 с такой частотой мы не проигрывали в АПЛ боюсь ни при одном тренере. антилегенда вот такая.

а я пишу только от своего имени. на выражение какого-то коллективного мнение и в мыслях нет претендовать. и пишу, и думаю так как пишу сейчас. уже давненько. А не "после отставки". не понимаю твоих ко мне претензий.
человек упал. человек сам себя загнал туда, куда загнал. никто не виноват в том, что с ним случилось кроме него самого. НИКТО! Все его поддерживали. Создали ему ВСЕ(!!) абсолютно все условия. Все чего он хотел Леви ему из штанов выпрыгивая обеспечил. Никто не имел таких привелегий, каких и сколько имел Букварь. Терпели, верили, относились лояльно до самого последнего. До самого края! когда этого позорника уже терпеть было нельзя. Не надо мученика из него делать. никакой он не мученик, а некомпетентный мешок с говном. Шарлатан и недоучка. И это показала его работа. А не просто какая-то клевета

Что еще напишешь, если иновый тренер будет проигрывать свои матчи крупно? Кликуху ?


жизнь покажет что я напишу. но если он будет грамотным человеком и никаких кликух не заслуживать, то подобных поражений мы просто не увидим
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Аксьон Директ » 16 дек 2013, 16:47

Думаю, что АВБ слетел с катушек после выделения под него квадратных трансферных бабок и предоставления полного карт-бланша. Очевидно, что людьми, решившимися на такой подогрев, двигала не слепая вера. Бобби Робсон, надо полагать, тоже в людях разбирается. Бэйл и Ко не могли играть сами по себе. В противном случае, перед таким шарлатаном нужно незамедлительно снимать шляпу.

P.S. Спс за победу на ОТ!
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение neos » 16 дек 2013, 17:01

Ох маб. Ты точно слетел с катушек. Все пишешь из-за эмоционального всплеска от позорного матча на УХЛ. И при Харри мы горели аналам, и с игры не могли забивать клубам низкого класса . Все было. Но сумел найти одного виновника.
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение leviofan » 16 дек 2013, 17:09

За хорошее, спасибо, а в остальном, УРААААА!!! Неужели этот кошмар закончится!
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 17:24

Мы все оказались обманутыми. До поры до времени это не проявлялось в полной мере. В прошлом сезоне с Бэйлом, на старых дрожжах мы выехали. Игра более менее шла, результат был и это маскировало фундаментальные слабости.
А в этом году, когда уже надо было показывать свои способности с новой командой, при первых же трудностях выяснилось, что он не способен принимать решения в критических ситуациях, менять тактику, рисковать, находить смелые варианты. Он не мог найти победную формулу, не мог объединить атакующий кулак , чтобы Солдадо получал возможности забивать хотя бы половину того, что он забивал в Испании. В результате низкая результативность и унизительные поражения дома показали реальный уровень этого тренера. При этом по ходу сезона игра стала ухудшаться, потому что в начале сезона у нас хоть защита не пропускала, а с определенного момента и она развалилась. До поры до времени все это маскировалось научным подходом, множеством статистики, суперсовременным подходом, который игроки не могли сразу охватить. А оказалось, что простых и базовых принципов за этим не существовало. Не использовались естественные таланты игроков, такие как скорость. Одна из самых быстрых и дерзких команд превратилась в перегруженного информацией студента, который не знал как этой информацией воспользоваться.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение rusiakos » 16 дек 2013, 17:33

Слова Лехи ядовиты и местами крайне несправедливы. Но я с ними согласен.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение DirtyBird » 16 дек 2013, 17:35

rusiakos писал(а):Слова Лехи ядовиты и местами крайне несправедливы. Но я с ними согласен.


Я тоже. Но ядовитыми и несправедливыми местами они от этого не перестают быть. Вообще, желания обсуждать всё это не так уж и много. Спасибо, и едем дальше.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение rusiakos » 16 дек 2013, 17:37

Чоподелаешь, крик души называется у человека. Который, кстати, не вопит по поводу и без, потому разумное зерно превалирует.

А вообще да, вся интрига в новом тренере, и в ней утешение и надежда. Попаболь уже не превысит познанные пределы.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 17:42

Любопытный взгляд португальского журналиста Педро Пинто на некотоые причины неудач Боаша. Глядя ретроспективно нельзя не согласиться. Я уже раньше отмечал, что в этом сезоне пропала страсть Стефена Фройнда на бровке. Андре постепенно все больше уходил в себя и отодвигался от других. Шел соло, как сказал Пинто.

Villas-Boas was axed after less than 18 months in charge and Pinto claims his fellow countryman can have no complaints.

Speaking on Hawksbee and Jacobs, he said: "I am not shocked at all.

"I think there are two main reasons why he finds himself in this predicament now. The first is he never properly worked on a Plan B, tactically.

"Then there was a personality issue as well. Andre is very a good guy, but he alienates a lot of people by the way he is. He is someone who works very much on his own, he is very stubborn, he wants things done the way he does them and he doesn't really listen to other opinions.

"He was never very popular at Chelsea and also at Spurs because he never passed on a happy persona. He was always very closed, very solo in the way that he lived his life as a manager."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение fanfgm » 16 дек 2013, 17:59

Как бы то ни было я благодарен Боашу, есть достаточно моментов которые останутся у меня в памяти. Спасибо за всё.
Увольнение Андре поставило нас в еще больший ступор и как мне кажется будет оправданным только в случае если команду возглавит кто-то из его помощников, а новый тренер будет назначен только летом. Перестройка в середине сезона это последнее что нам нужно.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение foggy » 16 дек 2013, 18:43

Спасибо за все, и удачи тебе!
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 18:45

ostrov писал(а):Мы все оказались обманутыми. До поры до времени это не проявлялось в полной мере. В прошлом сезоне с Бэйлом, на старых дрожжах мы выехали. Игра более менее шла, результат был и это маскировало фундаментальные слабости.
А в этом году, когда уже надо было показывать свои способности с новой командой, при первых же трудностях выяснилось, что он не способен принимать решения в критических ситуациях, менять тактику, рисковать, находить смелые варианты. Он не мог найти победную формулу, не мог объединить атакующий кулак , чтобы Солдадо получал возможности забивать хотя бы половину того, что он забивал в Испании. В результате низкая результативность и унизительные поражения дома показали реальный уровень этого тренера. При этом по ходу сезона игра стала ухудшаться, потому что в начале сезона у нас хоть защита не пропускала, а с определенного момента и она развалилась. До поры до времени все это маскировалось научным подходом, множеством статистики, суперсовременным подходом, который игроки не могли сразу охватить. А оказалось, что простых и базовых принципов за этим не существовало. Не использовались естественные таланты игроков, такие как скорость. Одна из самых быстрых и дерзких команд превратилась в перегруженного информацией студента, который не знал как этой информацией воспользоваться.


по-ходу здесь меня понимает исключительно Остров.
если мои, действительно, согласен, эмоциональные пассажи читать не нравится, читайте валерины хлоднокровные посты по сути.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение neos » 16 дек 2013, 18:50

Да пожалуйста. Тут никто тебе не запрещает , но читать <del> в одну калитку в форуме(а не в соц.сетах) - мерзко и противно.
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 09:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 18:58

Хочется кстати продолжить валерину мысль о "перегруженном информацией студенте".
удивительное дело отмечу.. как Букварь этими своими "Научными подходами" смог засрать мозги футболистам, что они до последнего стояли за него и говорили, что они все "за Виллаша-Боаша". Как ловко удалось ему заставить их думать, что вот-вот и все покатится ("голы дело времени" говорил Уокер), что это им не хватает умения исполнить то, что их просит делать АВБ (Сандро говорил подобное). Ему действительно удалось ослепить их, видимо. Своей псевдоученостью, псевдонаученностью, псевдоумениями, псевдофилософией. Да что игроков. Кто-то, я погляжу, и на нашем форуме от гипноза Букваря до сих пор отойти не может. Я и сам ходил завороженный слишком долгое время. Те, кто знают меня достаточно, должны помнить, как я тоже призывал "дать АВБ время" и осуждал Марину за ее факи в экран, когда его показывали. Сейчас я готов показывать ему средний палец вместе с ней. Хоть в экран, хоть в живую. Кстати, как его бесит критика! Как его злит когда его называют тем кем он является! Это человек, слишком уверенный в своей гениальности и исключительности, а по сути ноль без палки, никто. Чемпионат России, вторая лига, зона поволжье. Помощником главного тренера. Вот его место
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 18:59

neos писал(а):Да пожалуйста. Тут никто тебе не запрещает , но читать <del> в одну калитку в форуме(а не в соц.сетах) - мерзко и противно.


а мне может мерзко и противно читать тех, кто защищает Боаша. и утирает скупую мужскую от его ухода.
И что дальше?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 11

cron

Рейтинг@Mail.ru