Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Джейк Ливермор

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Джейк Ливермор

Сообщение DirtyBird » 24 фев 2012, 08:04

Изображение

Джейк Ливемор – местный герой.

Для болельщиков любой команды нет ничего лучше, чем наблюдать за прогрессом своего воспитанника, его восхождение из молодежной команды во взрослую. Ледли Кинга болельщики обожают не только за ему мастерство , но и за то, что он прошел путь от Академии до первой команды Тоттенхэма.
Со времен дебюта Ледли в основном составе в мае 1999 года, никому ещё не удавалось пройти путь от юниоров до твердого игрока команды Премьерлиги. Джейми О’Хара был последним, кто оставил о себе впечатление, но он пришел из Арсенала в 2003 году и в конце концов ушел в Вулвергемптон, сыграв в 56 играх за Тоттенхэм на высшем уровне.

Такой долгий непродуктивный период не радовал Харри Реднаппа, но своей игрой в матче против Эвертона Ливемор поднял настроение своему тренеру. Выйдя в стартовом составе команды всего лишь третий раз в этом сезоне, 22-летний Джейк сыграл безупречно. Диапазон его пасов оставил добротное впечатление, его атаки соперника были выверены с точностью до доли секунды, принятия решений отличались зрелостью опытного игрока.
Отсутствие Паркера и Сандро из-за травм как бы никто и не заметил.

Следующие 12 месяцев покажут есть ли у Джейка будущее в Тоттенхэм Хотспур. Шпоры достаточно обеспеченый, привлекательный клуб уже имеют в своем составе Модрича, Паркера, Сандро и Хаддлстоуна, конкурирующих за место в центре полузащиты.
Тем не менее, элегантная игра Ливемора дает надежду и вдохновение футболистам, стремящимся преодолеть возрастной рубеж во взрослый футбол в составе Шпор.
Если он это может, то почему мы не можем, справедливо могут думать они.

« Для молодых футболистов стало труднее сделать прорыв в Премьерлиге.» - говорит Джейк Ливемор. « Чем больше клуб, тем сильнее конкуренция и тем больше они хотят подписывать игроков с большим именем. Но я очень доволен игровым временем, которое я получал, в особенности в таком хорошем клубе.
Трудно ли верить, что вам это удастся? Это зависит от личности. Я никогда не сомневался в своих способностях и менеджер дает мне дополнительную уверенность, бросая меня в бой в больших матчах.
Я вышел на поле в первом матче сезона с МЮ, я вышел в следующем матче с МС и в матче с Арсеналом. Это дает тебе большой подъем и когда ты играешь с такими сильными партнерами каждый день, трудно не чувствовать уверенность.»

Когда Реднапп продвинул Ливемора в сквод первой команды летом, Джейк понял, что пора заканчивать кочевой образ жизни, который он вел в аренде в шести разных клубах. Вэст Хэм желали стать седьмым клубом для него как часть сделки по переходу Скотта Паркера.

« Я закончил с арендами на данный момент.» - сказал Ливемор. « Я хочу утвердить себя в полузащите в Тоттенхэме, но я понимаю как трудно это сделать, имея таких сильных игроков впереди тебя. Я позади таких игроков как Лука Модрич и Скотт Паркер – одних из лучших игроков в Премьерлиге, если не в мире. Каждый игрок имеет свой стиль игры, но каждый раз, когда я наблюдаю за игрой Паркера, я что-то беру у него. В моих глазах он основной игрок сборной Англии и я могу только учиться у таких игроков.»

До вчерашнего дня, наиболее запоминающийся момент в карьере Джейка в Шпорах, был его гол в ворота Барселоны в предсезонном Кубке Уэмбли в 2009 году. Если ему вновь придется выйти на поле против каталонцев в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, болельщики Тоттенхэма вновь смогут говорить с гордостью о системе подготовки молодых игроков в клубе.

Ostrov©

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-news/dzhejjk-livermor-%E2%80%93-mestnyjj-gerojj-tottenkhehma/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20441
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 31.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Джейк Ливермор

Сообщение DirtyBird » 15 мар 2012, 09:54

Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Джейк Ливермор, разменявший уже третий десяток матчей за Шпоры, очень хочет обыграть в эту субботу «Болтон Уондерерс» и помочь своей команде выйти в полуфинал Кубка Англии, который пройдёт на «Уэмбли».

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... hm-bolton/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20441
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 31.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Lesya » 28 июл 2012, 18:25

Уроженец Лондона Джейк Ливермор был подписан «Тоттенхэм Хотспур» в 16-летнем возрасте в 2006 году, отказавшись от предложения «Арсенала»,осуществив свою мечту стать членом этой безумной семьи под названием «Шпоры».

Джейк Ливермор о себе и о будущем в «Тоттенхэме»
Аватара пользователя
Lesya
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Средств на руках: 300.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Джейк Ливермор

Сообщение HellNova » 23 дек 2013, 17:48

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixf ... l?ext=arsh

Полузащитник «Халла» Джейк Ливермор с радостью расстанется с крупной суммой денег за чересчур бесшабашное празднование своего гола в субботнем матче против «Вест Бромвич Альбион».
Аватара пользователя
HellNova
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:31
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Минск

Re: Джейк Ливермор

Сообщение ostrov » 31 янв 2014, 01:29

Джейк возвращен из аренды?
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... spell.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джейк Ливермор

Сообщение to dare is to do » 31 янв 2014, 11:44

Ни хрена себе. У нас ведь есть Капу и Холтби без игровой практики. А Ливермор только разыгрался там. Хотя может, если выйдет на поле в субботу, оказать доп. психологическое давление на Халл.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Ivs » 31 янв 2014, 11:53

Livermore will probably sign for Hull today. (JJetset)
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Джейк Ливермор

Сообщение DirtyBird » 26 окт 2014, 13:10

Джейк Ливермор:

Это было моё решение. У меня было столько невыполненных обещаний за все эти годы в "Тоттенхэме", когда тренеры говорили мне, что у меня будут шансы, если я сыграю хорошо, но потом я внезапно видел ещё восемь полузащитников в очереди перед собой.


http://www.britishfootball.ru/angliiski ... -siti.html
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20441
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 31.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Кузьмич » 26 окт 2014, 13:20

Все правильно сделал.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джейк Ливермор

Сообщение DirtyBird » 26 окт 2014, 15:02

А джейку не приходило в голову, что, возможно, его вина в появлении восьми игроков в очереди перед ним была да ещё и какая.

Дядя Харри давал ему шансов вполне прилично, и когда Паркер был травмирован - особенно.

Но виноваты почему-то остались тренеры, которые не Стив Брюс конечно.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20441
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 31.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Кузьмич » 26 окт 2014, 16:09

DirtyBird писал(а):А Джейку не приходило в голову, что, возможно, его вина в появлении восьми игроков в очереди перед ним была да ещё и какая.

Дядя Харри давал ему шансов вполне прилично, и когда Паркер был травмирован - особенно.

Но виноваты почему-то остались тренеры, которые не Стив Брюс конечно.

Да ,ладно , 20-летний парень сразу должен заиграть на уровне Скотти , 30-летнего бойца , лучшего игрока Лиги по мнению футболистов , ветерана с громадным опытом ? Вы сами то в это верите? Назовите хоть одного опорника , который заиграл на уровне топ-чемпионата до 23 лет.

Да и давали ему играть по 20-10 минут , 7 матчей в основе за сезон.


Тренеры не виноваты. Если уж говорить о вине , то виноват Леви , который поставил задачу - игра в Еврокубках на высоком уровне - и в результате молодежи не давали шансов даже в кубках , ее отбросили назад на несколько лет .
Джейк же сказал в интервью - Мейсон должен был заиграть еще 3 года назад .

Джейк всегда конкурировал с трансферными рекордами , очень дорогими и очень опытными игроками.
Выдержать такую конкуренцию мог только Голден Бой. Но он не суперзвезда , да , а много у нас суперзвезд из покупных?

Бэйлу например очень даже повезло , на его позиции не было никого стоящего. А купили бы например Рафу(или аналог) на год раньше - и все.... кури бамбук на лавке.

А у Джейка ? Реально 8 человек впереди , Том,Палас , Сандро(10) ,Дембеле(15) ,Паулиньо(17) + куча универсалов , все старше , все с опытом игры и кредитом доверия от тренера.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джейк Ливермор

Сообщение DirtyBird » 26 окт 2014, 16:15

Кузьмич писал(а):
Да и давали ему играть по 20-10 минут , 7 матчей в основе за сезон.



Вообще-то Джейк сыграл 2,6 тысяч минут за Шпоры. Мало?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20441
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 31.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Кузьмич » 26 окт 2014, 16:28

Давайте не будем передергивать. Возьмем тот самый сезон 11\12 , когда Джейк получал "много времени", целых 7 матчев основе. Позиций в центре было то не так много - если учесть что края были намертво застолблены Бэйлом и Ленноном , Модрич и Рафа в центре и еще Кранчар как суперзапасной ,
а конкретными конкурентами у Джейка были Скотти и Сандро.
Про Скотти я уже все написал , Сандро был куплен за 10ку ( по тем временам для Клуба большие деньги) , сразу заиграл и вообще был на 1,5 года старше.

Виноват ли Джейк , в том что он не заиграл на уровне Модрича , Бэйла , Рафы , Адебы в соку ?

Виноват. Но не больше чем Погба , тот тоже не выдержал конкуренции и ушел в Ювентус. И получил таки Голден Боя.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Ray Black » 26 окт 2014, 21:53

Давайте не будем лепить горбатого. Играй хорошо-и будет тебе место в составе Тоттенхэма. Играешь посредственно-будет тебе место в составе Халла. Ливермор не показал ничего выдающегося у нас. Просто стабильной игры на среднем уровне явно мало что бы закрепиться в клубе с амбициями нашего уровня. А состав не резиновый что бы содержать всех кто хоть как то умеет играть в футбол.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Кузьмич » 26 окт 2014, 21:59

Ray Black писал(а): Играй хорошо-и будет тебе место в составе Тоттенхэма.


Вертонген и Ламела в этом сезоне , Сольдадо в прошлом - они играли хорошо? Или их просто ставят потому что "уплочено" ?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Ray Black » 26 окт 2014, 22:10

Кузьмич писал(а):
Ray Black писал(а): Играй хорошо-и будет тебе место в составе Тоттенхэма.


Вертонген и Ламела в этом сезоне , Сольдадо в прошлом - они играли хорошо? Или их просто ставят потому что "уплочено" ?

Потому что у нас практически нет игроков выше их по уровню. Вертонген и Ламела даже такие-лучше чем безликие ливерморы и бенталебы. Потому что они способны на что то большее чем просто средний уровень.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Кузьмич » 26 окт 2014, 22:29

Лучше стабильный средний уровень , чем разрекламированное непонятно что , которое в итоге в среднем играет ниже среднего уровня.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джейк Ливермор

Сообщение totnem » 27 окт 2014, 18:16

Встряну по поводу"среднего и раскрученного".На мой взгляд,лучше "средний",который изо дня в день играет на своём уровне,чем"раскрученный",который сегодня сделает рабону(условно говоря),а завтра наблюдает со стороны за происходящим.К тому же,"средний"меньше ест и меньше требует.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8834
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 237.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Кузьмич » 27 окт 2014, 18:53

Очень сильно не соглашусь , что такие как Вертонген лучше чем Бенталеб или Ливермор. Вертонген - наемник , который бунтует и не хочет играть , такие разрушают команду изнутри.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джейк Ливермор

Сообщение Ray Black » 27 окт 2014, 19:33

Тогда чего вы беспокоитесь. Стабильный средний уровень-стабильное среднее место в таблице. Мы примерно в этом районе сейчас и находимся.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru