Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Харри Кэйн

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 24 фев 2012, 08:00

Изображение

Родился Июль 28, 1993г
Выпускник академии шпор

Харри Кэйн

Мартин Чиверс: «Ценить предоставленный шанс»
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение Кузьмич » 27 фев 2018, 20:47

Я считаю , что я не принижал его вклад и его игру. И свои выводы я тоже делал на основе статистики , которая была на тот момент.

Просто тогда была одна его игра и один вклад , сейчас уже другой.
Сейчас другая статистика. Харри забил Ливерпулю , Арсеналу , Ювентусу -подряд.
Очень важные мячи. Есть повод его похвалить - и я хвалю.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Кэйн

Сообщение Кузьмич » 02 мар 2018, 13:07

Изображение

https://twitter.com/SpursOfficial/statu ... 68/photo/1


HKane has been named Premier League Player of the Year at the London Football Awards
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 12 мар 2018, 15:45

Напомним историю
12 марта 2017 Харри Кэйн получает травму на 7-й минуте матча на Кубок ФА с Миллуолом и покидает поле. Сон делает хет-трик и Сперс побеждают 6-0.
Это была травма близнец можно сказать, подвернул лодыжку. Тоже ушел сам, своим ходом. Прихрамывал. Харри вернулся на поле через 24 дня. Харри отдохнул и в конце сезона клал голы густыми очередями. 7 штук только в двух матчах. Наконец-то распечатал ворота МЮ в последнем матче на Лэйн.
Осталось дождаться результатов скана. Сегодня объявления не будет, сказали в клубе. Наверное только завтра.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение konakov » 12 мар 2018, 18:16

Глянул фотку получения травмы, выглядит всё так себе. Вряд-ли пропустит ЧМ , но месяца на 2 может вылететь.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Харри Кэйн

Сообщение totnem » 12 мар 2018, 18:38

konakov писал(а):Глянул фотку получения травмы, выглядит всё так себе. Вряд-ли пропустит ЧМ , но месяца на 2 может вылететь.

2 месяца-это до конца сезона.Ничего хорошего для команды.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 12 мар 2018, 20:36

konakov писал(а):Глянул фотку получения травмы, выглядит всё так себе. Вряд-ли пропустит ЧМ , но месяца на 2 может вылететь.

По фотке только и судить. По фотке я могу сказать, что это будет две-три недели ИЛИ два-три месяца. Точнее индикатора быть не может harry_tide
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение konakov » 13 мар 2018, 00:48

ostrov писал(а):По фотке только и судить. По фотке я могу сказать, что это будет две-три недели ИЛИ два-три месяца. Точнее индикатора быть не может harry_tide

Каждый раз одно и тоже, я пишу примерный срок, который потом и получается +-
А ты каждый раз пишешь, что по фотке судить нельзя. МОЖНО! Еще скажи, что перелом Люка Шоу по фотке не определить.
Или хамстринг.

Понятное дело, что точных сроков и ситуации не знает никто, кроме мед персонала, но!
Если быть знакомым хоть чуть с анатомией и медициной, то тут не надо быть ясновидящим, что бы понять, что в 24 дня восстановление не уложится. Если будет иначе, можешь мне это потом напомнить, но 100% такого не будет.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 13 мар 2018, 01:35

Я только не понимаю как ему удалось в прошлом году вернуться через 24 дня? Ты что фотографии сравнивал?
Зачем сюда приплетать явно переломные случаи, это же не имеет никакого отношения к конкретному случаю. Я не спорю с прогнозом, но твоя подкрепляющая аргументация определения по фото наводит на мысль : у тебя наверное рентген вместо глаз harry_lol
Последний раз редактировалось ostrov 13 мар 2018, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 13 мар 2018, 01:44

Фото с Миллуолом. Гораздо более сильный подворот.

Изображение
Изображение
Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 13 мар 2018, 01:51

И вот Борнмут. По-моему очевидно где сильнее вывих. Ну в крайнем случае один другого стоит. При этом контакт в этот раз в динамике был очень короткий, мимолетный. На этом основании, я не вижу причины почему, если судить исключительно по фото, в этот раз повреждение должны быть более тяжелым. Почему он не может в этот раз вернуться через 24 дня или около того? Но это все гадание на кофейной гуще. Ответ мы получим только после полного диагноза.

Изображение
Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение konakov » 13 мар 2018, 10:56

Сегодня узнаем.

Ps посмотри на угол стопы по отношению к голени. С Миллволом он был более анатомический, тупой. А с Борнмутом угол острый - это уже тяжёлое растяжение... Вплоть до разрыва(а вот тут вселяет надежду, то что он сам ушел)... Вот это и беспокоит.
Надеюсь, что я ошибаюсь, но выглядит так себе. Посмотрим.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 13 мар 2018, 14:18

С разрывом почувствовал бы сразу и унесли на носилках. А так у него уже две таких трввмы было, он уже знает внутренне. Он даже стоял на бровке пару минут, думая может выйти. Это больше всего вселяет надежду. Вчера читал прогнозы по фото и видео двух американских спецов, один хирург, второй спортивный физио вроде.
Оба положительно определяют.

Когда я смортю на фото спереди в круге, мне ни фига не кажется это более анатомическим. Там просто кажется нога должна была сломаться. Плюс там вектор движения был хуже и время дольше в позиции вывиха.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение alexpodolsky » 13 мар 2018, 14:30

С Бэйлом похожая в чем-то ситуация была. Был очень серьезный подворот стопы, после чего восстановление заняло неск. месяцев. Потом, в какой-то момент снова аналогичная по условиям нанесения травма, и восстановился где-то за месяц. Говорили тогда, что если связки уже растянуты из-за предыдущей травмы, новые нагрузки на сустав в какой-то мере легче воспринимаются. Что правда, не для всех суставов и не для всех связок это работает, но для лодыжки есть некоторый эффект. У Харри подворот правой стопы в обоих случаях.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Харри Кэйн

Сообщение rusiakos » 13 мар 2018, 14:33

мужики, у меня че-то плечо болит, скину фото, определите сроки и самое главное цену?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Харри Кэйн

Сообщение alexpodolsky » 13 мар 2018, 14:43

Если об дверь еб.нулся, лечится аналогичным зах.яриванием двери другим плечом с другой стороны. Бесплатно. По другим вывихам я не спец.

Фото, конечно, присылай. Набьем THFC (эх, мечты). Сорри за .... :)
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Харри Кэйн

Сообщение alexpodolsky » 13 мар 2018, 15:15

rusiakos писал(а):мужики, у меня че-то плечо болит, скину фото, определите сроки и самое главное цену?


Вообще, от лица местного ученого совета травматологов выражаю полнейшее недоумение из-за Вашего хамства :)

Не мешайте работать.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Харри Кэйн

Сообщение totnem » 13 мар 2018, 18:31

rusiakos писал(а):мужики, у меня че-то плечо болит, скину фото, определите сроки и самое главное цену?

Чтобы это определить,вышли фото плеча в тот момент,когда оно заболело.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Харри Кэйн

Сообщение Gesha » 13 мар 2018, 19:39

alexpodolsky писал(а):
rusiakos писал(а):мужики, у меня че-то плечо болит, скину фото, определите сроки и самое главное цену?


Вообще, от лица местного ученого совета травматологов выражаю полнейшее недоумение из-за Вашего хамства :)

Не мешайте работать.

)))
У нас вроде есть на форуме единственный реальный врач из Баку, но видимо не берется по фоткам диагноз ставить )
Кстати, у меня очень голова, печень и тело болят, я фото пустых бутылок вышлю, скажите смогу завтра на ученом совете травматологов хотя бы молча сидеть.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Харри Кэйн

Сообщение Gesha » 13 мар 2018, 19:57

alexpodolsky писал(а):С Бэйлом похожая в чем-то ситуация была. Был очень серьезный подворот стопы, после чего восстановление заняло неск. месяцев. Потом, в какой-то момент снова аналогичная по условиям нанесения травма, и восстановился где-то за месяц. Говорили тогда, что если связки уже растянуты из-за предыдущей травмы, новые нагрузки на сустав в какой-то мере легче воспринимаются. Что правда, не для всех суставов и не для всех связок это работает, но для лодыжки есть некоторый эффект. У Харри подворот правой стопы в обоих случаях.

Только не легче воспринимаются, а быстрее восстанавливаются, именно из-за большей приобретенной эластичности. В отличие от коленного сустава где чистое сухожилие. которое намного прочнее но плохо растягивается и поэтому часто бывает разрыв, в голеностопе работает сухожильная мышца, которая имеет кровоток и может восстанавливаться естественным путем почти до здорового состояния *если в футбол не играть). Но сильно растянутые связки уже не держат полную нагрузку, сильно ударить уже не получится, даже не из-за боли (можно заморозить) а просто упругости не хватит.

Зря я что ли два месяца в травме лежал с разрывом крестообразных связок, все плакаты для студентов изучил, интернета то не было )))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Харри Кэйн

Сообщение alexpodolsky » 13 мар 2018, 20:39

Коллега. С такими познаниями не то что "хотя бы молча сидеть", а welcome сразу в президиум :) Думаю, далеко не все студенты-медики даже в пол-глаза смотрели на эти плакаты.

Бутылки не присылайте (это больная печень больной печени говорит). А и да, мы еще с голеностопом Кэйна не до конца разобрались же. И с плечом Рустема. Чую, придется и самому поднакопить пустой тары, пока разберемся.

Во поперло на оффтоп..? Главное - по доброму.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru