Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Харри Кэйн

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 24 фев 2012, 08:00

Изображение

Родился Июль 28, 1993г
Выпускник академии шпор

Харри Кэйн

Мартин Чиверс: «Ценить предоставленный шанс»
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение Zakhar » 05 апр 2016, 14:13

mab писал(а):Там вроде матчей было больше. Задача усложняется, для Харри)


Лёха ни фига. 20 команд . Всё так же. Хотя вру poch-facepalm 22 команды.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 05 апр 2016, 15:11

mab писал(а):Там вроде матчей было больше. Задача усложняется, для Харри)


Это не так принципиально. В 1995-96 Ширер забил 31 гол в 35 матчах. Задача может усложняться тем, что класс команд, набор исполнителей с каждым годом сильнее. Задача очень сложная. Надо в следующие 10 лет забивать по 20 голов за сезон грубо говоря. У Ширера получается в среднем за сезон 18.5 голов за 14 сезонов.
Ширер всего лишь два сезона сыграл больше 38 игр. 40 и 42 в 1993-95 годах. Речь идет только о лиге.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение Кузьмич » 08 апр 2016, 10:28

В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 08 апр 2016, 12:00

Подробности. Сильную компанию соперников Харри опередил. Заслуженно!

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... paign=1490
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение alexpodolsky » 09 апр 2016, 03:13

Дубль в матче с «Борнмутом» и гол «Ливерпулю» позволили Харри Кэйну вписать свое имя в летопись «Тоттенхэм Хотспур» в части сразу двух достижений. Легендарный игрок семидесятых, один из лучших бомбардиров в истории клуба, Мартин Чиверс рад повторению своего рекорда 44-летней давности и дает собственную оценку лидеру атак современных «Шпор».

Изображение
(Мартин Чиверс: старался ценить любой предоставленный шанс – и я знаю, что Харри точно такой же)

Харри Кэйн стал первым игроком «Тоттенхэма», преодолевшим рубеж в 21 забитый гол в чемпионате за сезон, начиная со времен выступления команды в Премьер-Лиге. В первом же сезоне АПЛ - 1992-93 – это достижение покорилось Тедди Шерингему, а позднее его повторили Гарет Бэйл (2012-13) и сам Харри в прошедшем сезоне.

22 забитых мяча на данный момент (за 6 матчей до завершения чемпионата) позволили Кэйну превзойти также наилучшие результаты Юргена Клинсманна, Леса Фердинанда, Робби Кина, Джермейна Дефо, Димитара Бербатова, Рафаэля ван дер Варта и других игроков, отличившихся наибольшей результативностью, выступая за клуб в этот период.

Лучшие бомбардиры «Шпор» с начала выступлений в Премьер-Лиге (данные по всем сезонам, выделены забивавшие 15 и более голов в чемпионате):

1992-93 – Тедди Шерингем 21
1993-94 – Тедди Шерингем 13
1994-95 – Юрген Клинсманн 20
1995-96 – Тедди Шерингем 16
1996-97 – Тедди Шерингем 7
1997-98 – Юрген Клинсманн 9
1998-99 – Штеффен Иверсен 9
1999-00 – Штеффен Иверсен / Крис Армстронг 14
2000-01 – Лес Фердинанд 10
2001-02 – Гус Пойет / Лес Фердинанд 10
2002-03 – Робби Кин 13
2003-04 – Робби Кин 14
2004-05 – Джермейн Дефо 13
2005-06 – Робби Кин 16
2006-07 – Димитар Бербатов 12
2007-08 – Робби Кин / Димитар Бербатов 15
2008-09 – Даррен Бент 12
2009-10 – Джермейн Дефо 18
2010-11 – Рафаэль ван дер Варт 13
2011-12 – Эммануэль Адебайор 17
2012-13 – Гарет Бэйл 21
2013-14 – Эммануэль Адебайор 11
2014-15 – Харри Кэйн 21
2015-16 – Харри Кэйн 22 гола в 32-х матчах на данный момент

Изображение
(Харри Кэйн - первый игрок «Шпор», преодолевший рубеж в 21 гол за сезон времен Премьер-Лиги)

Кэйн также стал седьмым по счету игроком «Тоттенхэма», которому удалось забить 20 и более мячей в чемпионате в течении двух сезонов подряд, начиная с первого сезона «Шпор» в Футбольной Лиге 1908-09, и лишь третьим, кому удалось это сделать за последние пол-столетия. До него подобное достижение покорилось Мартину Чиверсу в начале семидесятых, а непревзойденный Джимми Гривз забивал более 20 голов в течение семи из своих девяти сезонов, проведенных в «Шпорах» в 60-х годах.

Чуть ранее, на стыке 50-х и 60-х, в течении четырех сезонов отметку в 20 и более голов превзошел еще один легендарный игрок команды Билла Николсона – Бобби Смит, а в первой половине прошлого столетия в летописи клуба звучат имена Джонни Моррисона, Джорджа Ханта и Берта Блисса.

Форварды, забивавшие по 20 и более голов в чемпионате в течение двух и более сезонов подряд, с момента вступления «Тоттенхэма» в Футбольную Лигу в 1908-м (указаны голы в чемпионате и общее количество голов за сезон):

Изображение
Берт Блисс
21 гол в Лиге 1914-15 (22 за сезон)
Перерыв из-за Первой мировой войны
31 гол в Лиге 1919-20 (33 за сезон)

Изображение
Джордж Хант
24 гола в Лиге 1931-32 (26 за сезон)
33 гола в Лиге 1932-33 (36 за сезон)
32 гола в Лиге 1933-34 (35 за сезон)

Изображение
Джонни Моррисон
25 голов в Лиге 1935-36 (28 за сезон)
29 голов в Лиге 1936-37 (35 за сезон)
22 гола в Лиге 1937-38 (35 за сезон)

Изображение
Бобби Смит
36 голов в Лиге 1957-58 (38 за сезон)
32 гола в Лиге 1958-59 (32 за сезон)
25 голов в Лиге 1959-60 (30 за сезон)
28 голов в Лиге 1960-61 (33 за сезон)

Изображение
Джимми Гривз
21 гол в Лиге 1961-62 (30 за сезон)
37 голов в Лиге 1962-63 (42 за сезон)
35 голов в Лиге 1963-64 (36 за сезон)
29 голов в Лиге 1964-65 (35 за сезон)
25 голов в Лиге 1966-67 (31 за сезон)
23 гола в Лиге 1967-68 (29 за сезон)
37 голов в Лиге 1968-69 (36 за сезон)

Изображение
Мартин Чиверс
21 гол в Лиге 1970-71 (29 за сезон)
25 голов в Лиге 1971-72 (42 за сезон)

Изображение
Харри Кэйн
21 гол в Лиге 2014-15 (31 за сезон)
22 гола в Лиге после 32-х матчей 2015-16 (24)

Мартин Чиверс, предшествующий Харри Кэйну в приведенном выше списке бомбардиров, стал третьим за всю историю «Тоттенхэма» по числу забитых за клуб мячей – 174 в 367 играх с 1986-го по 1976-й. Ему пришлось пройти сложный период адаптации в команде после прихода из «Саутгемптона» в 1968-м. Вынужденный восстанавливаться после серьезной травмы колена и постепенно набирая форму на старте карьеры в «Шпорах», 25-летний Чиверс «выстрелил в цель» в сезоне 1970-71 и с тех пор не оглядывался назад.

Проведя отличный сезон за клуб и сборную Англии, Мартин отметился двумя забитыми мячами на «Уэмбли» в победоносном для «Тоттенхэма» финале Кубка Лиги 1971. В следующем сезоне 1971-72 Чиверс забил 42 гола за клуб во всех турнирах, включая ставший одним из наиболее памятных в истории «Шпор» гол мощным ударом с 35 метров в ворота «Вулверхэмптона» в финале первого розыгрыша Кубка УЕФА в 1972-м, после которого комментировавший матч на BBC Дэвид Коулмен смог произнести лишь ставшую впоследствии знаменитой фразу «Вот так удар… Вынимай!».


(Гол Мартина Чиверса в финале Кубка УЕФА 1971-72)

С «Большим Чивом» «Шпоры» снова завоевали Кубок Лиги в 1973-м и дошли до финала Кубка УЕФА в 1974-м. Выступая за «Тоттенхэм» до 1976-го, Мартин стал лучшим бомбардиром команды в еврокубках, забив в 32-х матчах 22 мяча, и лишь недавно его достижение удалось превзойти Джермейну Дефо.

Отметивший в прошлом году свое 70-летие, являясь ныне Менеджером по национальному развитию Футбольной ассоциации Англии и экспертом на «BBC Radio», а также организатором экскурсионных туров «Легенды Тоттенхэм Хотспур», Мартин Чиверс говорит в интервью для клуба, что рад повторению своего рекорда, а стремительный взлет Харри Кэйна, полтора года назад являвшегося игроком резерва «Шпор», в чем-то напоминает лучшие годы самого Чиверса на «Уайт Харт Лэйн».

Изображение
(Харри Кэйн повторил достижение Мартина Чиверса, дважды подряд забивавшего более 20 голов за сезон (1970-71 и 1971-72))

Что Вам запомнилось больше всего в сезонах 1970-71 и 1971-72, Мартин?
- Я всегда буду помнить сезон 1970-71. Ко мне снова пришла уверенность в своих силах после полученной травмы, я начал забивать голы. Мы финишировали на третьем месте в том сезоне. К сожалению, уже в самом конце турнира мы проиграли ставшему впоследствии чемпионом «Арсеналу» на «Уайт Харт Лэйн», это наверное стало самым обидным поражением за хорошо проведенный в целом сезон. Помню ту ночь и горечь проигрыша, которая ощущалась даже за пределами стадиона, среди тысяч людей, которые не смогли попасть на «Лэйн». Мы играли со многими сильными командами в том сезоне, хорошо запомнился «Лидс», где было множество игроков сборной - им не хватило лишь чуть-чуть, чтобы выиграть Лигу. Было немало настоящих схваток с соперником на поле, помню наши стычки с Джеком Чарлтоном и Норманом Хантером из «Лидса». Мне нравилось сражаться без лишней сентиментальности, и при этом еще и забивать им! Может быть поэтому мы стали успешной кубковой командой в то время, ведь мы умели показать свой характер в нужный момент.

«Тоттенхэм» финишировал шестым в сезоне 1971-72, хотя при этом набрал лишь на 7 очков меньше чемпиона Лиги «Дерби Каунти». В том же сезоне клуб выиграл Кубок УЕФА и дошел до полуфинала Кубка Лиги. Как справлялись с таким количеством игр?
- Конечно, нужно еще учесть при этом, что мы играли 42 тура в чемпионате в те времена (Первый дивизион состоял из 22-х команд – прим.), помимо трех кубков. В финале Кубка УЕФА также играли два матча. Конечно, когда достигали полуфиналов и финалов, было сложно, играя там с полной отдачей, находить в себе столько же сил для матчей в Лиге. Также учтем, что ряд игроков выступал и в сборной. Я как-то подсчитал, что в один из тех сезонов провел в общей сложности 75 матчей! Конечно, было очень непросто, и мы выкладывались, как только могли. Работали на тренировках. Качество полей тогда во многих случаях было не лучшим, силовой игры было в достатке, а уж нам-то, форвардам, доставалось всегда и везде!

С каким настроем Вы подходили к сезону 1971-72, забив 29 мячей в сезоне 1970-71? Будет справедливым сказать, что в отношении стабильности Харри Кэйна многие эксперты высказывали сомнения…
- Я всегда буду помнить слова Джимми Гривза «Ты можешь добиться успеха в течении одного сезона, но гораздо сложнее оставаться избранным». Я собрался перед своим «вторым сезоном» так, словно мне лишь сейчас предстояло кому-то что-то доказать. Я знал, что будет трудно, может быть даже сложнее, чем было до этого. Думаю, Харри прошел через нечто подобное. Наверное, я бы начал паниковать, если бы ничего не забил в первых трех играх сезона. Он забил лишь однажды в первых девяти матчах Лиги. Непросто передать, насколько я рад за него сейчас. Думаю, он смог преодолеть свое возможно самое сложное испытание.

Изображение
(Билл Николсон, Мартин Чиверс и Алан Маллери после победы "Шпор" в финале Кубка Лиги 1970-71)

Серьезная травма колена выбила Вас из колеи на целый сезон, с сентября 1968-го по август 1969-го. Как Вы смогли справиться с последствиями этой травмы, вновь набрать форму и стать основным форвардом? Однажды начав забивать голы, Вы уже не останавливались!
- Была уверенность, что всё получится, когда смог, наконец, вернуться к нормальной игре. Я лишь хотел, чтобы Билл Николсон предоставил мне этот шанс. Сказать, что было трудно – ничего не сказать. Но фактор уверенности в своих силах многого стоит. Особенно это оцениваешь, играя дома, когда ощущаешь поддержку болельщиков. Просто понимаешь, что сейчас должен выйти на поле и сделать всё ради игры.

Что Вы думаете о прогрессе Кэйна?
- У него удивительное «чувство мяча», бывают просто фантастические голы. Он не боится нанести удар быстро и неожиданно, не давая голкиперам времени на подготовку. Одно из главных достоинств Харри, по моему мнению – способность забивать с обеих ног. Далеко не всем известным форвардам это удавалось. Отлично играет головой, что делает диапазон его действий достаточно широким при выборе позиции для удара. Очень важно умение вовремя ускоряться. Вне сомнений, он подошел в отличной форме ко второй части этого сезона, а что до уверенности в своих силах, то похоже, что он хочет собрать всю уверенность в мире, выходя на поле.

Мы знаем, что Вы поддерживали его и часто были рядом с момента его прихода в основу в прошлом сезоне…
- Вы правы, но есть и еще одна вещь, которую я бы хотел добавить. Успех, которого он смог достичь в эти пару сезонов, практически никак его не изменил. Он по-прежнему один из тех друзей, с которыми тебе бы хотелось встречаться вновь и вновь. Я посвятил всю свою жизнь любимому делу, старался ценить любой предоставленный шанс – и я знаю, что Харри точно такой же. Надеюсь, он сможет наслаждаться каждой проведенной в футболе минутой – и я уверен, что это будет именно так.

(Martin Chivers - The Big Interview)

---

Персональная статистика Харри Кэйна на данный момент

    • 11 голов в 11-ти предшествующих матчах Премьер-Лиги и 6 в последних 4-х
    • Единственный гол в первых 9-ти матчах АПЛ в этом сезоне, 21 в последующих 23-х
    • 12 голов в предшествующих 12-ти выездных матчах Лиги
    • Наибольшее число ударов по воротам (102, 131 включая заблокированные) и наибольшее число ударов в створ (64, на 18 больше, чем идущего следом Джейми Варди)
    • 5 из 5-ти забитых пенальти в АПЛ в этом сезоне
    • Харри выходил в старте в 60 предшествующих матчах Премьер-Лиги
    • Игроку «Шпор» впервые удалось забить более 20 мячей в Лиге в течении двух сезонов подряд со времен аналогичного достижения Мартина Чиверса (1970-72)
    • В прошлом сезоне Кэйн стал первым игроком «Шпор», забившим более 30 голов (31) во всех турнирах со времен аналогичного рекорда Гари Линекера (1991-92)
    • Также стал первым «доморощенным» (home-grown) форвардом, забившим более 20 мячей со времен выступлений Марка Фалко в середине 80-х
    • 27 голов в 2015-м календарном году стали наибольшим показателем среди всех игроков Премьер-Лиги и рекордом для «Шпор»
    • По итогам сезона 2014/15 получил приз Лучшего молодого игрока года Ассоциации профессиональных футболистов (PFA), стал Лучшим игроком года по версии болельщиков и включен в «Команду года» PFA
    • Сыграл 10 матчей за сборную Англии на данный момент, забив 4 мяча
    • Забил гол через 73 секунды после своего дебютного выхода в составе сборной в матче с Литвой (март 2015) – третий в списке самых быстрых дебютных мячей после гола Билла Николсона (19 секунд, в 1951-м) и Джона Кока (30 секунд, в 1919)

Мартин Чиверс: «Ценить предоставленный шанс»
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Харри Кэйн

Сообщение serpal » 09 апр 2016, 09:02

Спасибо! kane-shh
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 09 апр 2016, 10:51

Смотрю на эти фото выше, Чиверс, Кэйн, добавить сюда еще Ходдла, Шерингема и будет шекспирианская труппа красивых английских актеров. Классические типажи.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение Кузьмич » 09 апр 2016, 11:41

Спасибо за отличный материал!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 09 апр 2016, 12:06

Ключевой параграф

Мы знаем, что Вы поддерживали его и часто были рядом с момента его прихода в основу в прошлом сезоне…


- Вы правы, но есть и еще одна вещь, которую я бы хотел добавить. Успех, которого он смог достичь в эти пару сезонов, практически никак его не изменил. Он по-прежнему один из тех друзей, с которыми тебе бы хотелось встречаться вновь и вновь. Я посвятил всю свою жизнь любимому делу, старался ценить любой предоставленный шанс – и я знаю, что Харри точно такой же. Надеюсь, он сможет наслаждаться каждой проведенной в футболе минутой – и я уверен, что это будет именно так.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение totnem » 09 апр 2016, 12:20

Алекс,спасибо ! Отличный интересный материал.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8801
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Харри Кэйн

Сообщение alexpodolsky » 09 апр 2016, 12:40

ostrov писал(а):Ключевой параграф
Мы знаем, что Вы поддерживали его и часто были рядом с момента его прихода в основу в прошлом сезоне…
- Вы правы, но есть и еще одна вещь, которую я бы хотел добавить. Успех, которого он смог достичь в эти пару сезонов, практически никак его не изменил. Он по-прежнему один из тех друзей, с которыми тебе бы хотелось встречаться вновь и вновь. Я посвятил всю свою жизнь любимому делу, старался ценить любой предоставленный шанс – и я знаю, что Харри точно такой же. Надеюсь, он сможет наслаждался каждой проведенной в футболе минутой – и я уверен, что это будет именно так.


Вообще, по ощущениям, очень позитивный человек Мартин. Смотрел видео-интервью с ним (также на сайте нашел), от него просто какие-то флюиды исходят! Так, словно весь светится изнутри.
А ведь дядьке будет 71 год 27-го апреля. Наверное, он сейчас самый возрастной из экс-футболистов, кто активно до сей поры принимает участие в деятельности клуба? Валер, можешь ли еще примеры привести?
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 09 апр 2016, 14:32

Не могу сходу ответить на этот вопрос.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение I-Jay » 09 апр 2016, 15:03

Я просто не понимаю, где этот человек берет время. Я просто не понимаю, как за такой короткий промежуток времени можно настолько прдвинуться в понимании футбола. Я просто не понимаю как можно было сделать все это не выпячивая свою личность наперед клуба и команды. Честно скажу, первые посты Алекса с уклоном в Аналитику, воспринимались - че за нах, вот чудит, пропущу. Не в обиду, но даже первая личная встреча, в той самой собаке на Раму, там я пытался свою женщину разжечь насчет все будет феерично, это выезд на футбол, романтика и все такое, в итоге сел перед нами Алекс и мы втирали с ним что то насчет работоспособности Кранчара, защи на ближней штанги на угловых (помните проблему? ) или что то подобное. Потом сами помните что было в той электричкке, женщина в ступоре на 3 часа, была даже мысль покидать арену, советовался на сей счет с кем то (С Захаром, но не помню). И вот мы имеем модератора, к которому нет никаких вопросов, человека, который шарит для нас прекрасную аналитику на иноязычных ресурсах. Не помню точно, но вроде как при начале общения у Алекса с инглишем было не айс. По крайней мере в части футбольного слэнга. Мы заходим каждый день на сайт или форум, видим прекрасные материалы, но редко отдаем себе отчет в том, какая работа за этим стоит. Браво, Алекс, Браво
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Харри Кэйн

Сообщение alexpodolsky » 09 апр 2016, 15:29

Илья, я вообще-то с лета практически не писАл ничего. Это сейчас как-то "пробило". Но тогда уж и другим нужно спасибо сказать. Кто пишет для сайта или форума изо дня в день.
Береги семью! Как-то тревожно некоторые вести получать от тебя. Но не для этой ветки разговор, конечно.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6629
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 3.70 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Харри Кэйн

Сообщение rusiakos » 09 апр 2016, 15:33

Браво, Алессио. Ты круче Логинова (Валерий, не спрашивай, кто это), что для меня шкала весомая.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Харри Кэйн

Сообщение I-Jay » 09 апр 2016, 16:11

alexpodolsky писал(а):Илья, я вообще-то с лета практически не писАл ничего. Это сейчас как-то "пробило". Но тогда уж и другим нужно спасибо сказать. Кто пишет для сайта или форума изо дня в день.
Береги семью! Как-то тревожно некоторые вести получать от тебя. Но не для этой ветки разговор, конечно.

Ты прав. Принимаем как должное работу Птицы, острова,... Я вот совсем не владею навыками твиттера, фэйсбука и всего подобного. Просто само собой как то пришло (еще со старого форума) что Валерий выбросит свежачок со своим оригинальным комментарием, из Новгорода поправки или вопросы подоспеют если чего... Деревья, конечно, были выше, трава зеленее. Прат, Пит,... Захар часто подкидывает, если удастся расшифровать его Энигму. Мы часто вас не замечаем, но вот от лица всего форума говорю - спасибо вам, ребята, вы делаете потрясающую работу
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 09 апр 2016, 16:57

I-Jay писал(а):
alexpodolsky писал(а):Илья, я вообще-то с лета практически не писАл ничего. Это сейчас как-то "пробило". Но тогда уж и другим нужно спасибо сказать. Кто пишет для сайта или форума изо дня в день.
Береги семью! Как-то тревожно некоторые вести получать от тебя. Но не для этой ветки разговор, конечно.

Ты прав. Принимаем как должное работу Птицы, острова,... Я вот совсем не владею навыками твиттера, фэйсбука и всего подобного. Просто само собой как то пришло (еще со старого форума) что Валерий выбросит свежачок со своим оригинальным комментарием, из Новгорода поправки или вопросы подоспеют если чего... Деревья, конечно, были выше, трава зеленее. Прат, Пит,... Захар часто подкидывает, если удастся расшифровать его Энигму. Мы часто вас не замечаем, но вот от лица всего форума говорю - спасибо вам, ребята, вы делаете потрясающую работу


Спасибо за отзывы и благодарности. Приятно осознавать, что твой скромный труд, построенный на чистом энтузиазме и любви к Тоттенхэму и к футболу вообще, кому-то нравится, помогает узнать, что -то новое. И честно скажу, не нравится, когда люди принимают это как должное. Как в газете, где авторам за это деньги платят и вроде как и благодарить не за что.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение Аксьон Директ » 09 апр 2016, 17:00

I-Jay писал(а):Мы часто вас не замечаем, но вот от лица всего форума говорю - спасибо вам, ребята, вы делаете потрясающую работу


+100500 levy_head
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 179.20 RS
Откуда: СССР

Re: Харри Кэйн

Сообщение Аксьон Директ » 09 апр 2016, 17:09

alexpodolsky писал(а):Одно из главных достоинств Харри, по моему мнению – способность забивать с обеих ног. Далеко не всем известным форвардам это удавалось.

Что интересно, это ведь вообще редкое качество даже для профессионального футбола, не говоря уже про игру головой. Так навскидку и не вспомнишь двуногих из сегодняшней элиты. В барсе, из ударного трио, пожалуй только Месси не будет подстраиваться под свою левую.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 179.20 RS
Откуда: СССР

Re: Харри Кэйн

Сообщение I-Jay » 09 апр 2016, 17:54

ostrov писал(а):
I-Jay писал(а):
alexpodolsky писал(а):Илья, я вообще-то с лета практически не писАл ничего. Это сейчас как-то "пробило". Но тогда уж и другим нужно спасибо сказать. Кто пишет для сайта или форума изо дня в день.
Береги семью! Как-то тревожно некоторые вести получать от тебя. Но не для этой ветки разговор, конечно.

Ты прав. Принимаем как должное работу Птицы, острова,... Я вот совсем не владею навыками твиттера, фэйсбука и всего подобного. Просто само собой как то пришло (еще со старого форума) что Валерий выбросит свежачок со своим оригинальным комментарием, из Новгорода поправки или вопросы подоспеют если чего... Деревья, конечно, были выше, трава зеленее. Прат, Пит,... Захар часто подкидывает, если удастся расшифровать его Энигму. Мы часто вас не замечаем, но вот от лица всего форума говорю - спасибо вам, ребята, вы делаете потрясающую работу


Спасибо за отзывы и благодарности. Приятно осознавать, что твой скромный труд, построенный на чистом энтузиазме и любви к Тоттенхэму и к футболу вообще, кому-то нравится, помогает узнать, что -то новое. И честно скажу, не нравится, когда люди принимают это как должное. Как в газете, где авторам за это деньги платят и вроде как и благодарить не за что.


К сожалению, такова натура человка. Приятно за кружкой кофе почитать чего начирикали с передовой, но отвлечься, подумать чего это могло стоить, самому перевести материал, представить, сколько личного времени могло это отнять... а еще извечное - а в замен что? У нас ведь даже лайков нет, как на старом форуме. Честно говоря, я очень тяжелый человек насчет современных технологий, несмотря на то, что относительно молод. Но шпоры заставляют двигаться. " никаких опровданий" на базе написано? Оk. Научился с нетбуком онлайн матчей смотреть. Потом приехал Спурсич в коммандировку, и открыл для меня мир вай фай, и оказалось, что я с тем же нетбуком могу и в поездкт ездить. А потом отрезвил Остров - хули ты спрашиваешь, оф твитер не можешь глянуть? А потом к Алексу за подмогой - как кривыми руками фото с планшета разместить? На ваше счастье так и не научился.
Как должное? Да, это всегда так будет восприниматься. Впрочем, за годы должен был бы и понять. Воспринимать обидно, представляю. Говна всегда выльется больше. Психология такова у человечества. И я не лучше. И никто не хуже. Но если в долгосрочной перспективе брать... скажем, не идеален ведь был, Валерий, особенно на старом форуме. Но если не горячиться, давать иным шанс на мнение, то и дискуссия может получиться, и даже с обменом мнениями
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru