Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Харри Кэйн

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 24 фев 2012, 08:00

Изображение

Родился Июль 28, 1993г
Выпускник академии шпор

Харри Кэйн

Мартин Чиверс: «Ценить предоставленный шанс»
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение ponogam » 06 фев 2018, 17:47

на спорте уже переведённая статья есть.
Аватара пользователя
ponogam
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 06 фев 2018, 18:09

Думаю вот этот отрывок из статьи Харри стоит привести как пример его возмужания.

I remember going to Millwall in 2012, and we were in a relegation dogfight. Obviously, the fans there are infamous for their passion. They’re on another level. In one of my first games at The Den, the referee had made a bad decision. Just one bad decision. And all of a sudden, the fans started throwing down loads of stuff onto the pitch. Just random objects! Loads of them. The officials had to stop the match for five minutes until they got the crowd to calm down. And you have to remember — I’m only 18 years old here. I’m looking around like, Wow. This is … I mean, this is crazy.

As the season went on, and we were still around the drop zone, some of the lads in the dressing room started to say some things that caught me off guard. “Mate, if we go down, my wages will get cut in half.” Or, “If we go down, I’ll be out of a contract.”
These were guys with little kids at home — and that’s when I started to see the game on a whole other level, really. You start to realize that some people aren’t just playing for the sport. It’s for their family’s livelihood, you know? You start to realize how delicate this all can be — and that, in football, everything you’ve worked for can go away in an instant. My experience at Millwall made me realize that I just couldn’t be a kid anymore. It was an important learning spell for me — and I don’t think it’s a coincidence that I performed very well there. More importantly, we stayed up. That’s always given me a great connection with the Millwall fans. I love them … even if they are a bit crazy sometimes.

Он пишет как пришел в аренду в Миллуол. Их фаны известны своим нравом. Они на другом уровне. В одной из первых его игр, судья сделал ошибку, одно неправльное решение. И вдруг фаны стали кидать на поле все подрял, очень много всего. Матч пришлось остановить на 5 минут, пока фаны не успокоятся. Надо помнить, что ему было всего 18 лет тогда. Он смотрит вокруг, хуясе, это сумашествие.
Они тогда были на грани вылета. Некоторые игроки стали говорить в раздевалке вещи, которые застали его врасплох. " Дружище, если мы вылетим, моя зарплата понизится в два раза." или " Если мы вылетим, я лишусь контракта"
Это были парни, у которых были маленькие дети дома. В этот момент Харри стал смотреть на игру на совсем другом уровне. Он начал понимать, что некоторые люди играют не просто ради спорта. Он этого зависело благополучие их семей. Ты начинаешь понимать насколько ситуация деликатная и в футболе, все , ради чего ты работал может улетучиться в одно мгновение. Его опыт в Миллуоле заставил его понимать, что он больше не мог быть просто пацаном. Это был очень важный образовательный момент для него. И не случайно, что он там отыграл очень хорошо. Но самое важное, они не вылетели из своей лиги, они остались. Это дало ему сильную связь с болельщиками Миллуола. Как он говорит: Я их люблю, даже если они и сумашедшие иногда.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 06 фев 2018, 18:44

And thank you, of course, to the Tottenham fans. I dreamed of playing for Spurs since I was a boy. For a long time my motivation was simply to close my eyes and picture myself scoring against Arsenal in the Premier League. Done that a few times now, and it never gets old. But now, my motivation is a bit different. Now, I close my eyes and I picture myself lifting the Premier League trophy at our new stadium with my mates. I’d trade the next 100 goals for that feeling.

We’ve been close the past few seasons, but there’s only one way to close the gap — and I’m afraid it’s quite a boring answer. As my dad would say, we’ve gotta keep working, keep doin’. Keep getting on with it.

COYS,

И конечно спасибо всем фанам Тоттенхэма. Я мечтал играть за Сперс, когда был мальчишкой. Долгое время моя мотивация была в том, чтобы закрыть глаза и представить как я забиваю Ассаналу в Премьерлиге. Я уже это сделал несколько раз, но это чувство никогда не устаревает. Но сейчас моя мотивация несколько другая. Сейчас я закрываю глаза и представляю себя с поднятым над головой трофеем чемпионов АПЛ на нашем новом стадионе с моими друзьями по команде. Я готов променять мои следующие 100 голов на это чувство.
Мы были близки последние несколько сезонов, но нам осталось закрыть один пробел. И я боюсь на это есть весьма скучный ответ. Как говорит мой отец, мы должны работать, продолжать делать свое дело. Продолжать идти к своей цели.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 06 фев 2018, 19:19

Великолепный текст написал Харри Кэйн.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение alexpodolsky » 08 фев 2018, 21:00

ponogam писал(а):на спорте уже переведённая статья есть.


Нашел этот перевод в ВК. Это 2-я по величине фан-группа Шпор после "лазаревской" на тамошнем ресурсе, которая мне попалась на глаза, народу там в 5 раз меньше, и соотв-но, меньше неконтролируемого поноса в комментах.
Автор молодой да зеленый (20-ник), еще и фан "локомотивной бригады" по совместительству.
На спорце свой блог, но любая ссыль на данный ресурс неизбежно приведет вас к (м.б. даже случайному) чтению комментов. Поскольку местный г.внометр просто зашкаливает после матча со скаузерами, лучше поберечь свои здоровье для иных целей.

Кач-во перевода не всегда соответствует оригиналу, посему говорим об упрощенном варианте.

Пример:
We’ve been close the past few seasons, but there’s only one way to close the gap — and I’m afraid it’s quite a boring answer. As my dad would say, we’ve gotta keep working, keep doin’. Keep getting on with it.

У Валеры:
Мы были близки последние несколько сезонов, но нам осталось закрыть один пробел. И я боюсь на это есть весьма скучный ответ. Как говорит мой отец, мы должны работать, продолжать делать свое дело. Продолжать идти к своей цели.

На ВК:
Последние пару сезонов мы были очень близки к чемпионству. Есть только один способ наконец достичь его. Как бы сказал мой отец: «Просто продолжаем работать. И все будет хорошо».

В любом случае, поскольку статья интересна сама по себе, рекомендуется к прочтению. Автору перевода - спасибо за труд.

Харри Кейн: «Я не просто хотел играть в премьер-лиге. Я хотел играть в премьер-лиге за «Тоттенхэм»
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Харри Кэйн

Сообщение zigblins » 08 фев 2018, 21:35

Вот 40 минут чистого кайфа. Рекомендую. 100 голов Харри.
Глядя на эту ретроспективу, с удивлением обнаружил, что два гола пенсионерам 1 января в разгромном (5-3) матче были всего лишь 9-м и 10-м в премьер-лиге. Два гола вулвичу в том же году - 14-м и 15-м. То есть Кэйн, будучи совсем зеленым, с товарищами громил принципиальных противников. Приятно вспомнить и осознать это факт. А сейчас Харри смотрится монстром, конечно.
kane-what

Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Харри Кэйн

Сообщение alexpodolsky » 08 фев 2018, 21:46

Серёг. Внутри тега только .../watch?v= <код видео> - всё остальное тег не поймет (лишнее убрал):

[ ut]http://www.youtube.com/watch?v=YTAILIiM5nk[/ut ]
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 14 фев 2018, 14:00

Ещё один рекорд на горизонте!

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 14 фев 2018, 19:20

Кэйну осталось забить всего 1 гол чтобы догнать 8-го футболиста в списке лучших бомбардиров за всю историю Клуба Алана Гилзина (133 гола).

7-е место Лен Дукмин забил 134 гола, так что до него Кэйну всего длишь дубль.

А ещё следующий матч Урагана будет 200-м за Тоттенхэм.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 18 фев 2018, 23:48

Алан Гилзин 133 гола в 429 матчах за Шпоры (1964 - 1974)

Харри Кэйн 133 гола в 200 матчах за Шпоры
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение DirtyBird » 22 фев 2018, 10:43

Camila Cabello & Harry Kane presenting BRITs Award to Kendrick Lamar

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Кэйн

Сообщение Кузьмич » 22 фев 2018, 13:16

не видать видео.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 22 фев 2018, 16:59

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... l#comments

Как перевозбудились в комментах вонючие гуннеры, спайки, рентбои и остальные хейтеры. Какой только ереси не насочиняли. Пришлось в защиту Харри пару резких реплик вбросить. Сыр-бор из-за шутки ведущего, анального фана Джейка Уайтхолла. Когда представлял Харри, пошутил, что это будет единственный трофей, который ему удастся подержать в руках в этом сезоне.
Ну как говорится: собака лает, караван идет. Go, Harry Kane!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 22 фев 2018, 17:10

Один завистник не придумал ничего лучше, чем выдать: в следующем сезоне Харри Кэйн будет в Ман Сити.
Мне стало так смешно, что не мог удержаться от реплики: Харри смотрит на МС, как ты смотришь на собачье <del>.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение Кузьмич » 22 фев 2018, 17:34

Какое это имеет отношение к футболу и зачем вообще сюда тащить грязь ?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Кэйн

Сообщение ostrov » 22 фев 2018, 21:09

Изображение
Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Кэйн

Сообщение Кузьмич » 26 фев 2018, 22:44

http://www.bbc.com/sport/football/43184966

Whose goals earned the most points?
Goals Points won
Harry Kane 24 14
Mohamed Salah 23 13
Raheem Sterling 15 11
Romelu Lukaku 13 8
Sergio Aguero 21 7
Oumar Niasse 7 7
Sadio Mane 7 7
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Кэйн

Сообщение mab » 27 фев 2018, 10:45

Ох, Кузьма, не ты ли говорил, что голы Кейна ничего не дают команде, мол только покеры Лестерам кладет, когда и дубля хватило бы за глаза?
А тут вон оно чего оказывается, больше в лиге своим командам очков никто не принес
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Харри Кэйн

Сообщение Кузьмич » 27 фев 2018, 12:25

mab писал(а):Ох, Кузьма, не ты ли говорил, что голы Кейна ничего не дают команде, мол только покеры Лестерам кладет, когда и дубля хватило бы за глаза?
А тут вон оно чего оказывается, больше в лиге своим командам очков никто не принес

Говорил. И как видишь , признаю свои ошибки.

Еще я помню ,что ты ставил на 35 голов во всех турнирах в этом сезоне - а я на 50 и 35 только в АПЛ. 35 во всех турнирах он уже забил kane-shh


з.ы.
Наша удача что Ураган растет каждый год. Очень хочу европейскую золотую бутсу для него в этом году.

coys Spurs_logo
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Кэйн

Сообщение mab » 27 фев 2018, 18:52

Кузьмич писал(а):
mab писал(а):Ох, Кузьма, не ты ли говорил, что голы Кейна ничего не дают команде, мол только покеры Лестерам кладет, когда и дубля хватило бы за глаза?
А тут вон оно чего оказывается, больше в лиге своим командам очков никто не принес

Говорил. И как видишь , признаю свои ошибки.

Еще я помню ,что ты ставил на 35 голов во всех турнирах в этом сезоне - а я на 50 и 35 только в АПЛ. 35 во всех турнирах он уже забил kane-shh


з.ы.
Наша удача что Ураган растет каждый год. Очень хочу европейскую золотую бутсу для него в этом году.

coys Spurs_logo


Любимое с детства поди "а ты, а ты, а ты".

Я делал прогноз, основываясь на статистических данных, делал его осторожно, чтобы не завышать собственных ожиданий от Харри и не чувствовать разочарования и злости, в случае если он не забьет 50 голов за сезон.
Я в отличии от тебя не принижал его роль и вклад в результаты команды. Как это можно сравнивать?

poch-bye
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 11

cron

Рейтинг@Mail.ru