Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Председатель правления Тоттенхэм Хотспур- Даниэл Леви

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Председатель правления Тоттенхэм Хотспур- Даниэл Леви

Сообщение Дьюри » 18 окт 2012, 15:03

Захар, ну если Тим захочет перейти, то по соглашению сторон с компенсацией клубу.

Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры

Девиз: To Dare Is To Do

Сообщение Zakhar » 18 окт 2012, 16:35

Дьюри писал(а):Захар, ну если Тим захочет перейти, то по соглашению сторон с компенсацией клубу.

Вот мне и думается что Леви хочет хорошую дэньгу!? Раз Тим молчит , а быть коучем даже такого клуба более престижно. Возраст подходящий.

Быть может ещё вариант в голове Леви . Быть ему ..... ,если у АВБ дела пойдут не очень. levy_head
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры

Сообщение ostrov » 18 окт 2012, 16:44

Zakhar писал(а):
Может Леви ждём денежное компенсирование!?

Но это же второй отказ. А денежное компенсирование это само собой. Отказ на разрешение на переговоры скорее указывает просто на нежелание отпусткать Шервуда. Еще раз подчеркиваю, деньги деньгами, они у всех есть, а умные головы это большая редкость.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры

Сообщение Zakhar » 18 окт 2012, 21:24

Валер. Без ..... прости . Вчём умная голова Тима?
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры

Сообщение ostrov » 18 окт 2012, 22:21

Zakhar писал(а):Валер. Без ..... прости . Вчём умная голова Тима?

Об этом лучше спрашивать тех, кто с ним близко работает. Я могу судить лишь по обрывкам информации из разных источников. В частности из характеристик Харри о Тиме.
Но они позволяют сделать вывод о его довольно глубоких познаниях в области футбольной тактики, управлении и других сопутствующих менеджменту на уровне Академии вещах. В частности часть и его заслуги в довольно успешном прогрессе таких ребят как Колкер, Ливемор, Таунсенд, Смит.
Еще раз повторю, создается безошибочное впечатление, что мистер Леви его очень высоко ценит. Иначе он бы ушел вместе с Харри.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
ostrov

Сообщение diaskz » 13 дек 2017, 08:36

Эта новость как-то осталась незамеченной на форуме, если не ошибаюсь..

Daniel Levy has received the CEO of the Year Award at the Football Business Awards.
http://www.tottenhamhotspur.com/news/ch ... ar-021117/

В ноябре этого года, Даниэль Леви получил награду лучшего CEO года от Football Business Awards. levy_head
Начиная с 2012 года, Football Business Awards проводит церемонии награждения с признанием клубов, людей и разных бизнес структур которые имеют отношение к коммерческим успехам, внедрению новых технологий, социальным программам и так далее.
http://footballbusinessawards.com/winners/
diaskz
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры

Чемпион Лиги RS: 2015/16
Обладатель RS Cup: 2015/16, 2016/17

Сообщение ostrov » 13 дек 2017, 15:48

diaskz писал(а):Эта новость как-то осталась незамеченной на форуме, если не ошибаюсь..

Daniel Levy has received the CEO of the Year Award at the Football Business Awards.
http://www.tottenhamhotspur.com/news/ch ... ar-021117/

В ноябре этого года, Даниэль Леви получил награду лучшего CEO года от Football Business Awards. levy_head
Начиная с 2012 года, Football Business Awards проводит церемонии награждения с признанием клубов, людей и разных бизнес структур которые имеют отношение к коммерческим успехам, внедрению новых технологий, социальным программам и так далее.
http://footballbusinessawards.com/winners/

У нас две ветки про Леви, другая более активная, судя по датам. Но дело не в этом. Я эту новость видел раньше и мне казалось, где-то я скидывал ссылку, но не могу найти. Может бы в какой-то другой ветке.
ostrov

Сообщение DirtyBird » 13 дек 2017, 18:28

В ветке Поча было

viewtopic.php?f=2&t=1124&p=90503#p90503
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
DirtyBird
Директор Лэйн

Чемпион Лиги RS: 2016/17

Сообщение ostrov » 12 янв 2018, 00:25

Главный босс сказал, что клуб не продаст ни одного из лучших футболистов перед следующим сезоном.
" 'I'm 100 per cent confident. Every single player that we want to keep, I can assure you will be playing for Tottenham Hotspur next season,' Levy told Sky Sports News.
" Я на 100 процентов уверен в этом. Могу вас заверить, что каждый игрок, которого мы хотим сохранить, будет играть за Тоттенхэм в следующем сезоне."
Он также сказал, что в январе не стоит ждать бизнеса.
'Mauricio's strategy has always been that if an opportunity arises that he thinks can improve the squad then we will need to look at it, but January is always a very difficult window.'
" Стратегия Маурисио всегда заключалась в том, что если возникнет возможность улучшить сквод, тогда мы рассмотрим это, но январь всегда очень трудное окно для этой цели."
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... y-men.html
ostrov

Пред.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru