Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 21:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение totnem » 30 дек 2020, 15:43

ostrov писал(а):Сейчас несколько недель сменились на пару недель. Предварительная дата 10 января. Но это ничего не меняет в плане реального положения дел. Признаков выхода на форму мы так и не увидели. 10 минут там, 20 минут здесь. Шаг вперед и два назад.

Понятно уже,что прежнего Бэйла мы не увидим,но я согласен даже на то,чтобы он просто был в скводе,давая возможность проводить ротацию.Он не портит общей картины.3 мяча забил,может быть,ещё несколько забьёт.Тоже помощь в общем деле.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 30 дек 2020, 17:46

И кто знает, может с наступлением весны его вдруг прорвет на пару месяцев. Конечно он нам ничем не вредит, атмосферу в раздевалке не портит. Высокомерием не страдает. Он бы и рад быть более продуктивным, но против природы не попрешь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Аксьон Директ » 14 мар 2021, 01:54

Дельный материал про Бэйла. Михаил, маладца, так держать!
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tot ... 97191.html
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Гарет Бэйл

Сообщение totnem » 14 мар 2021, 03:29

Аксьон Директ писал(а):Дельный материал про Бэйла. Михаил, маладца, так держать!
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tot ... 97191.html

Очень хорошая статья !
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 14 мар 2021, 06:00

эта статья уже самая резонансная в Блоге за много лет, будет рекорд)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 23 мар 2021, 18:04

Вы наверное уже видели ответ Бэйла прессе, что он намерен вернуться в Мадрид. Ничего удивительного на самом деле, но почему-то колет в глаза. А еще как не вспомнить вью Моуринью за последнюю неделю (апосля Загреба), где он упрекает "тех, кому пофиг" и кто думает только о бабле. Похоже, он снова публично мочит Гарета (тут еще Сан выложила аккурат нашу з/п ведомость, не знаю насколько правдиво), вспомним что с Виллой он отсидел на банке.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 24 мар 2021, 13:44

ПУСТЬ ВАЛИТ!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 24 мар 2021, 14:03

Zakhar писал(а):ПУСТЬ ВАЛИТ!


Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 24 мар 2021, 17:39

про овец умолчал )
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 24 мар 2021, 21:58

rusiakos писал(а):Вы наверное уже видели ответ Бэйла прессе, что он намерен вернуться в Мадрид. Ничего удивительного на самом деле, но почему-то колет в глаза. А еще как не вспомнить вью Моуринью за последнюю неделю (апосля Загреба), где он упрекает "тех, кому пофиг" и кто думает только о бабле. Похоже, он снова публично мочит Гарета (тут еще Сан выложила аккурат нашу з/п ведомость, не знаю насколько правдиво), вспомним что с Виллой он отсидел на банке.



Я вот, собственно, не совсем уверен, что его слова не переврали. Там можно и так понять это "хочу вернуться", как не в пидрид, а как к прежнему статусу.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 24 мар 2021, 22:53

Я и говорю, неудивительно, ведь у него контракт с Мадридом, и он профи.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение zigblins » 25 мар 2021, 13:04

Бэйла хоронили несчетное количество раз. И в этом году тоже. Но пользу то принес )
А по вью, так не может он, как футболист Реала, заявлять, что пох на Мадрид, там меня не любят. Аренда до конца сезона, поэтому по умолчанию должен вернуться. Что тут придумывать за него?
Будут переговоры по продлению аренды, так и скажет - переговоры идут. Но пока ничего не решено, политически не правильно, непрофессионально бить себя в грудь, мол, хочу остаться. Это фактически - сказать прощай навсегда, Реал. И без этого там напряг у него.
Поэтому вью ни о чем.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 25 мар 2021, 18:17

Gareth Bale: "I've enjoyed my time at Tottenham. Everyone has seen the jokes we have with the Welsh Mafia and stuff. I feel good recently and you can see that in my performances. My situation is as clear as daylight, im at Tottenham now but next season i'll be back at Madrid."

Вот тут уже без намёков. Тогда, <del> с пляжа, однозначно.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 25 мар 2021, 20:30

Похоже, нас использовали. Фитнес-центр с доплатой в 300К в неделю, о×уеть
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 25 мар 2021, 22:48

zigblins писал(а):Бэйла хоронили несчетное количество раз. И в этом году тоже. Но пользу то принес )


сразу вспоминается анекдот про стюардессу и двух пилотов на необитаемом острове после крушения. так и хочется воскликнуть -хватит плодить разврат!

А если серьезно....
Равнодушен изначально был к аренде Бэйла.
И сейчас не могу сказать рыба он или мясо .
Сужу больше по игре в Дерби а не по предыдущему расстрелу лузеров.

Однако даже малая часть его зп весьма велика для ТХ , чтобы пока делать какие то положительные оценки.
Так то и Винисиус пользу принес - дохера в кубках ведь настрелял.

Пусть Бэйл для начала Кубок нам зарешает , он это очень хорошо умел раньше . Вот тогда и решать будем о его месте в Истории.


А пока - много шума из ничего....
Какие то плачи ярославны по восковой фигуры мадам Тюссо.

Уйдет максим - да и хер с ним.
Лучше вовсе не видеть этого постаревшего Бёрдмэна ищущего на стадионе пешком лунки для гольфа , чем ждать и надеяться и снова обламываться.
В конце концов для этого у нас есть герой поинтереснее - Ламела.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Nazareth » 26 мар 2021, 00:43

ожил? опять?!
kruto
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Random » 26 мар 2021, 10:18

Рад за товарищей, которым все безусловно ясно и понятно с Бэйлом. Мне же пока понятно лишь то, что, скорее, ничего не понятно. Хотя версия есть.
Да, он долго запрягал, но не дольше, чем, например, 60-миллионный Ндомбеле (аналогичные примеры можно долго множить – они всем хорошо известны). Но ведь запряг же!
Вот его статистика. 10 голов в 25 матчах (из которых, кажется, ни одного не провел полностью). Для сравнения: Моура - 9 голов в 43(!) матчах, Сон – 18 голов в 41 матче. То есть, если смотреть соотношение голы/матчи, то практически равенство с (самим!) Соном: 0,4 гола за игру у Бэйла, 0,44 - у Сона.
Совсем неплохо, согласитесь.
Теперь цитаты.
10 марта – в интервью клубному каналу:
«Я ушел из «Мадрида», потому что хотел играть и помогать команде. Все знают, как я люблю «Тоттенхэм», и было очень легко принять решение о возвращении в этот клуб, потому что я знал, что меня поддержат, и эта любовь и поддержка помогли мне сосредоточиться на игре в футбол и ни на чём более».
Но уже 23 марта(!):
«Мне нужна практика перед Евро-2020, после чего у меня останется еще год по контракту с Реалом. И я нацелен вернуться в Мадрид».
Более чем странные «содержательные» нестыковки – тем более для такого тертого в общении со СМИ калача как Бэйл. Причем, второй спич – за 9(!) туров до конца чемпионата. Как будто, если уж на то пошло, что-то мешало делать заявления после его (чемпионата) окончания. Что по сути равносильно признанию в нежелании выходить на поле в этих самых предстоящих турах. Кому нужен игрок с мотивацией «на чемоданах»? Который, однако, желает играть «для практики перед Евро».
Какая-то логическая каша получается, вы не находите?
Возможно, стоит взглянуть на то, что происходило между этими двумя датами? А вот что. 14 марта – провальный во всех смыслах матч с Арсеналом с заменой Бэйла на 57-й минуте. Уходя с поля, наш герой демонстративно и, я бы сказал, яростно отказывается пожимать руку своему тренеру. Выражение его лица, ну прямо находка для физиономистов – что называется, без комментариев. Не собираюсь сейчас судить, кто прав, кто виноват – просто фиксирую факт.
Далее выход на замену в Хорватии и - 90 минут на скамейке с Виллой. И это при отсутствии Сона и Ламелы и общепризнанной на данный момент «хорошей форме Гарета Бэйла».
Вам, конечно, уже понятен ход моих мыслей. Так и есть, такова моя версия событий на сегодняшний день. Что будет завтра, посмотрим.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ray Black » 26 мар 2021, 10:59

Скорее всего решение не продлевать аренду уже принято наверху. И Бэйл в курсе. Отсюда такие слова в интервью. Даже при том условии что мы разделяем зарплату Бэйла с Реалом, всеравно получается очень недешевое удовольствие. Нет уверенности в том что отдача Бэйла соответствует затратам.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 26 мар 2021, 13:21

Random писал(а):Вот его статистика. 10 голов в 25 матчах (из которых, кажется, ни одного не провел полностью). Для сравнения: Моура - 9 голов в 43(!) матчах, Сон – 18 голов в 41 матче. То есть, если смотреть соотношение голы/матчи, то практически равенство с (самим!) Соном: 0,4 гола за игру у Бэйла, 0,44 - у Сона.
Совсем неплохо, согласитесь.


Карлос Винисиус. 10 голов в 13 матчах.
Убийственная статистика , неправда ли?
Вот только он ее нащелкал в ЛЕ, КАЛ , КА на убогих командах.

Так же как и Бэйл - который в АПЛ отметился только на лузерах - победным голом над Брайтоном и разносом Бернли и Пэлас. А , еще поучаствовал в разносе австрийских волков.

Но ждали его не за этим! пусть ЛЧ у нас нет , но вот мотивированное Динамо он так и не смог пробить , про игру в Дерби я уже говорил , ни в одном серьезном матче он себя не проявил .

Бэйл же приходил не только футболками торговать. Его приход был ставкой на редкую , но меткую разнице в классе , на индивидуальные действия игрока-джокера ,который Приканчивал Соперника в Двух Финалах и в Кубке Короля

Никто конечно не ожидал что Гарет будет гонять по прежнему вот так:




но вот такие кульбиты надежда то была !


И уж конечно основная надежда была на поставленные дальние удары ,которые обычно остаются с игроком всегда ,при любой форме.
И что мы из этого увидели в ТХ? Да ничего особенного....

Видимо совсем угас божественный огонь , что нынешнего Класса Гарета не хватает даже на размотать английских середняков 1 в 1.

А для избиения лузеров в АПЛ и в ЛЕ на следующий год нет смысла тратить такие огромные деньги и продолжать расстраивать Кейна . У нас и так в раздевалке судя по игре дела не очень. И слишком много игроков в ТХ и без Бэйла , которые относятся к профессии слишком "Spursy"....

З.ы. не надо сравнивать Бэйла с Соном , Моурой , ни с кем , даже с Кейном.

Он 2-кратный Чемпион Испании
Он 3-кратный Чемпион Мира среди Клубов
Он 4-х кратный обладатель ЛЧ .
Менее талантливый но более работоспособный Модрич доигрался аж до Золотого Мяча!

Не может\не хочет соответствовать СЕБЕ БЫЛОМУ - пусть езжает набирать форму в Реал Сосьедад без денег или пусть зарабатывает деньги в Катаре.



Если Легенда возвращается - то пусть ведет себя как Легенда.
Или пусть лучше не надо , хуже нет чем смотреть на седого Шварца в боевиках . Гольф его ждет.

Вон Ибрагимович в Милане , посмотрите. Человек знал зачем и куда идет в 39 лет , посмотрите на его отношение . Пусть не все получается - но как он старается...


з.ы.
Последний Герой Боевика :

В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 26 мар 2021, 15:36

Двуликий пинатель мёртвых собак материализовался.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru